Mini marathon U13 hommes

Classement des poules, tour No 1

 Rg   Nom   Prénom   Nation   Vic/match   Ind.   TD   Groupe 
 1   GUERRAND   Stanislas    FRA    1.000   16   20   qualifié 
 2   CHIN   Jason    MAS    1.000   16   18   qualifié 
 3   LARDY   Gautier    FRA    1.000   14   20   qualifié 
 4   SPICHIGER   Adrien    FRA    1.000   13   16   qualifié 
 5   STRANGE   Oliver    GBR    1.000   12   20   qualifié 
 6   ABIDI   Neil    FRA    1.000   12   16   qualifié 
 7   BESSY   Alexis    FRA    1.000   11   16   qualifié 
 7   LESKOVAC   Janko    CRO    1.000   11   16   qualifié 
 7   ABDLJALIL   Wael    FRA    1.000   11   16   qualifié 
 10   LEONARD   Alexandre    BEL    0.800   9   18   qualifié 
 11   GOUGAULT   Tam    FRA    0.800   7   16   qualifié 
 12   MELMAN   Barthelemy    FRA    0.800   6   19   qualifié 
 13   CLEMENT   Quentin    FRA    0.800   5   14   qualifié 
 14   VIDAL   Louis    FRA    0.800   2   16   qualifié 
 15   BEGLEY   Jacob    FRA    0.750   4   13   qualifié 
 16   AH PINE   Thomas    FRA    0.750   3   13   qualifié 
 17   PULIDO   Mathis    FRA    0.600   7   17   qualifié 
 18   SICARD   Emilien    FRA    0.600   6   15   qualifié 
 19   PERARD   Louison    FRA    0.600   4   16   qualifié 
 20   KALMAR   Julien    BEL    0.600   4   15   qualifié 
 21   PAROISSIN   Theo    FRA    0.600   4   14   qualifié 
 22   HVIID-BOUWMAN   Elias    NED    0.600   2   14   qualifié 
 23   ANCIAUX   Tadeo    FRA    0.600   1   16   qualifié 
 24   BAILLY   Jules    FRA    0.600   1   13   qualifié 
 25   WATERLOOS   Nelson    FRA    0.600   0   12   qualifié 
 26   DARRACQ   Aubin    FRA    0.600   -1   13   qualifié 
 27   GROETEKE   Sebastiano    GER    0.500   3   14   qualifié 
 28   BERISSON   Nathan    FRA    0.500   2   12   qualifié 
 29   LEGRAND   Lucas    FRA    0.500   1   11   qualifié 
 30   SOLNYSHKOV   Andrey    FRA    0.500   0   12   qualifié 
 31   SACHEE   Hassan    GBR    0.500   0   11   qualifié 
 32   BERTHOME   Ewen    FRA    0.500   -2   10   qualifié 
 33   LEMPEREUR   Lucas    FRA    0.400   2   15   qualifié 
 34   SADLI   Rayan    FRA    0.400   -5   8   qualifié 
 35   MONCUIT   Oscar    FRA    0.400   -7   11   qualifié 
 36   GASCHER   Simon    FRA    0.250   -3   11   qualifié 
 37   KLINGE   Pascal    NED    0.250   -3   9   qualifié 
 38   GIORDMAINA   Louis    FRA    0.250   -4   10   qualifié 
 39   HAMELERS   Giel    NED    0.250   -6   7   qualifié 
 40   VRIGNAUD   Adrien    FRA    0.250   -8   6   qualifié 
 41   HORNAIN   Arthur    FRA    0.250   -9   6   qualifié 
 42   COPIN   Nicolas    FRA    0.200   -6   9   qualifié 
 43   AL-BAKRI   Alif Jadden    MAS    0.200   -7   10   qualifié 
 43   KUCHTA   Leopold Marc    SVK    0.200   -7   10   qualifié 
 43   LACROIX   Hugo    FRA    0.200   -7   10   qualifié 
 46   DUHEM   Aristide    FRA    0.200   -7   8   éliminé 
 47   MOULIN   Lucas    FRA    0.200   -8   9   éliminé 
 48   TRAORE   Sadio    FRA    0.200   -9   9   éliminé 
 49   APOSTOLOPOULOS   Epameinondas    GRE    0.200   -10   8   éliminé 
 50   BOURGE-QUERE   Adrien    FRA    0.200   -11   8   éliminé 
 51   HO   Ian    GBR    0.000   -8   12   éliminé 
 52   KONTOGIANNOPOULOS   Ioannis    GRE    0.000   -9   11   éliminé 
 53   BADICHE   Timothee    FRA    0.000   -12   4   éliminé 
 54   SCHMAHL   Jan- Miguel    GER    0.000   -13   7   éliminé 
 55   LIBERATI   Mathis    FRA    0.000   -13   3   éliminé 
 56   LESAGE   Valentin    FRA    0.000   -14   3   éliminé 

 
Document
engarde-escrime - 28/06/2016 12:08:10
Ce document s'actualise toutes les minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment