Mini marathon U13 hommes

Classement des poules, tour No 3

 Rg   Nom   Prénom   Nation   Vic/match   Ind.   TD   Groupe 
 1   LARDY   Gautier    FRA    1.000   14   16   qualifié 
 2   SPICHIGER   Adrien    FRA    1.000   12   16   qualifié 
 2   ABDLJALIL   Wael    FRA    1.000   12   16   qualifié 
 4   STRANGE   Oliver    GBR    1.000   11   16   qualifié 
 5   ABIDI   Neil    FRA    1.000   10   16   qualifié 
 5   AH PINE   Thomas    FRA    1.000   10   16   qualifié 
 7   BESSY   Alexis    FRA    0.750   7   15   qualifié 
 8   CHIN   Jason    MAS    0.750   7   14   qualifié 
 9   LEONARD   Alexandre    BEL    0.750   6   13   qualifié 
 10   LESKOVAC   Janko    CRO    0.750   5   14   qualifié 
 11   MONCUIT   Oscar    FRA    0.750   5   12   qualifié 
 11   GROETEKE   Sebastiano    GER    0.750   5   12   qualifié 
 13   KUCHTA   Leopold Marc    SVK    0.750   4   13   qualifié 
 13   GUERRAND   Stanislas    FRA    0.750   4   13   qualifié 
 15   SACHEE   Hassan    GBR    0.750   3   12   qualifié 
 16   BERTHOME   Ewen    FRA    0.500   6   14   qualifié 
 17   KALMAR   Julien    BEL    0.500   5   13   qualifié 
 18   BEGLEY   Jacob    FRA    0.500   3   12   qualifié 
 19   ANCIAUX   Tadeo    FRA    0.500   2   11   qualifié 
 20   GOUGAULT   Tam    FRA    0.500   1   12   qualifié 
 21   KLINGE   Pascal    NED    0.500   -1   10   qualifié 
 22   SOLNYSHKOV   Andrey    FRA    0.500   -2   9   qualifié 
 23   PULIDO   Mathis    FRA    0.500   -3   8   qualifié 
 24   SICARD   Emilien    FRA    0.500   -4   9   qualifié 
 25   PERARD   Louison    FRA    0.500   -4   8   qualifié 
 26   HAMELERS   Giel    NED    0.250   -4   10   qualifié 
 26   CLEMENT   Quentin    FRA    0.250   -4   10   qualifié 
 28   VRIGNAUD   Adrien    FRA    0.250   -4   9   qualifié 
 28   GIORDMAINA   Louis    FRA    0.250   -4   9   qualifié 
 30   HVIID-BOUWMAN   Elias    NED    0.250   -5   9   qualifié 
 31   VIDAL   Louis    FRA    0.250   -6   7   qualifié 
 32   AL-BAKRI   Alif Jadden    MAS    0.250   -7   6   qualifié 
 33   BAILLY   Jules    FRA    0.250   -7   5   éliminé 
 34   MELMAN   Barthelemy    FRA    0.250   -9   6   éliminé 
 35   LEMPEREUR   Lucas    FRA    0.000   -8   8   éliminé 
 36   LACROIX   Hugo    FRA    0.000   -10   6   éliminé 
 36   LEGRAND   Lucas    FRA    0.000   -10   6   éliminé 
 38   PAROISSIN   Theo    FRA    0.000   -13   3   éliminé 
 38   DARRACQ   Aubin    FRA    0.000   -13   3   éliminé 
 40   WATERLOOS   Nelson    FRA    0.000   -14   2   éliminé 

 
Document
engarde-escrime - 28/06/2016 12:08:12
Ce document s'actualise toutes les minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment