Mini marathon U13 hommes

Poules, tour No 1

  Poule No 1 - 10:00 - Piste No 20 V/M Indice TD
LACROIX Hugo  FRA    3 2 0 1 V 0.200 -7 10
MONCUIT Oscar  FRA  V   0 3 0 V 0.400 -7 11
GOUGAULT Tam  FRA  V V   V3 1 V 0.800 7 16
KALMAR Julien  BEL  V V 2   1 V 0.600 4 15
LESKOVAC Janko  CRO  V2 V V2 V   V 1.000 11 16
HO Ian  GBR  3 3 3 1 2   0.000 -8 12

 

  Poule No 2 - 10:00 - Piste No 21 V/M Indice TD
ANCIAUX Tadeo  FRA    2 V 2 V V 0.600 1 16
LARDY Gautier  FRA  V   V V V V 1.000 14 20
SICARD Emilien  FRA  3 0   V V V 0.600 6 15
DARRACQ Aubin  FRA  V 1 0   V V 0.600 -1 13
AL-BAKRI Alif Jadden  MAS  3 0 1 2   V 0.200 -7 10
SCHMAHL Jan- Miguel  GER  1 3 0 2 1   0.000 -13 7

 

  Poule No 3 - 10:00 - Piste No 22 V/M Indice TD
MOULIN Lucas  FRA    0 3 1 1 V 0.200 -8 9
PULIDO Mathis  FRA  V   2 3 V V 0.600 7 17
VIDAL Louis  FRA  V V   V 0 V 0.800 2 16
MELMAN Barthelemy  FRA  V V 3   V V 0.800 6 19
HVIID-BOUWMAN Elias  NED  V 0 V 2   V 0.600 2 14
KONTOGIANNOPOULOS Ioannis  GRE  1 2 2 3 3   0.000 -9 11

 

  Poule No 4 - 10:00 - Piste No 23 V/M Indice TD
CLEMENT Quentin  FRA    V2 V3 V 1 V 0.800 5 14
DUHEM Aristide  FRA  0   0 3 1 V 0.200 -7 8
PAROISSIN Theo  FRA  2 V   V 0 V 0.600 4 14
BOURGE-QUERE Adrien  FRA  2 V 1   0 1 0.200 -11 8
CHIN Jason  MAS  V V2 V V   V 1.000 16 18
KUCHTA Leopold Marc  SVK  1 3 2 V 0   0.200 -7 10

 

  Poule No 5 - 10:00 - Piste No 24 V/M Indice TD
GASCHER Simon  FRA    2 3 2 V 0.250 -3 11
BEGLEY Jacob  FRA  V   V 1 V 0.750 4 13
SACHEE Hassan  GBR  V 2   1 V 0.500 0 11
ABIDI Neil  FRA  V V V   V 1.000 12 16
LIBERATI Mathis  FRA  2 1 0 0   0.000 -13 3

 

  Poule No 6 - 10:00 - Piste No 25 V/M Indice TD
LESAGE Valentin  FRA    0 0 2 1 0 0.000 -14 3
SADLI Rayan  FRA  V1   V 0 0 3 0.400 -5 8
COPIN Nicolas  FRA  V 1   2 2 0 0.200 -6 9
PERARD Louison  FRA  V V V3   2 3 0.600 4 16
LEONARD Alexandre  BEL  V V V V   2 0.800 9 18
STRANGE Oliver  GBR  V V V V V   1.000 12 20

 

  Poule No 7 - 10:00 - Piste No 26 V/M Indice TD
SPICHIGER Adrien  FRA    V V V V 1.000 13 16
HORNAIN Arthur  FRA  1   0 1 V 0.250 -9 6
KLINGE Pascal  NED  1 V   2 2 0.250 -3 9
AH PINE Thomas  FRA  1 V V   V 0.750 3 13
GIORDMAINA Louis  FRA  0 3 V 3   0.250 -4 10

 

  Poule No 8 - 10:00 - Piste No 27 V/M Indice TD
HAMELERS Giel  NED    0 2 2 V3 0.250 -6 7
ABDLJALIL Wael  FRA  V   V V V 1.000 11 16
LEGRAND Lucas  FRA  V 1   V 2 0.500 1 11
VRIGNAUD Adrien  FRA  V 1 0   1 0.250 -8 6
BERISSON Nathan  FRA  1 3 V V   0.500 2 12

 

  Poule No 9 - 10:00 - Piste No 28 V/M Indice TD
BADICHE Timothee  FRA    1 2 0 1 0.000 -12 4
BESSY Alexis  FRA  V   V V V 1.000 11 16
SOLNYSHKOV Andrey  FRA  V 1   3 V 0.500 0 12
GROETEKE Sebastiano  GER  V 3 V   3 0.500 3 14
BERTHOME Ewen  FRA  V 0 2 V   0.500 -2 10

 

  Poule No 10 - 10:00 - Piste No 29 V/M Indice TD
GUERRAND Stanislas  FRA    V V V V V 1.000 16 20
WATERLOOS Nelson  FRA  0   V 0 V V 0.600 0 12
TRAORE Sadio  FRA  1 1   1 2 V 0.200 -9 9
BAILLY Jules  FRA  0 V V   V 1 0.600 1 13
APOSTOLOPOULOS Epameinondas  GRE  0 1 V 3   0 0.200 -10 8
LEMPEREUR Lucas  FRA  3 2 2 V V   0.400 2 15

 
Document
engarde-escrime - 26/06/2016 12:36:31
Ce document s'actualise toutes les minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment