Mini marathon U13 hommes

Poules, tour No 2

  Poule No 1 - 11:35 - Piste No 20 V/M Indice TD
KALMAR Julien  BEL    V V V 3 0.750 3 15
KLINGE Pascal  NED  3   V 2 2 0.250 -3 11
PULIDO Mathis  FRA  3 2   2 2 0.000 -7 9
GUERRAND Stanislas  FRA  2 V V   V 0.750 3 14
MONCUIT Oscar  FRA  V V V 3   0.750 4 15

 

  Poule No 2 - 11:35 - Piste No 21 V/M Indice TD
CLEMENT Quentin  FRA    V V 2 2 0.500 0 12
SADLI Rayan  FRA  2   3 2 0 0.000 -9 7
PERARD Louison  FRA  2 V   2 V 0.500 0 12
CHIN Jason  MAS  V V V   V 1.000 9 16
GIORDMAINA Louis  FRA  V V 1 1   0.500 0 10

 

  Poule No 3 - 11:35 - Piste No 22 V/M Indice TD
SICARD Emilien  FRA    2 V 1 V 0.500 -2 11
LEMPEREUR Lucas  FRA  V   3 2 V 0.500 1 13
HVIID-BOUWMAN Elias  NED  2 V   0 0 0.250 -9 6
LARDY Gautier  FRA  V V V   V 1.000 13 16
VRIGNAUD Adrien  FRA  3 2 V 0   0.250 -3 9

 

  Poule No 4 - 11:35 - Piste No 23 V/M Indice TD
GASCHER Simon  FRA    2 1 1 1 0.000 -11 5
AH PINE Thomas  FRA  V   V V 1 0.750 4 13
WATERLOOS Nelson  FRA  V 3   2 2 0.250 -2 11
HAMELERS Giel  NED  V 0 V   0 0.500 -3 8
SPICHIGER Adrien  FRA  V V V V   1.000 12 16

 

  Poule No 5 - 11:35 - Piste No 24 V/M Indice TD
BERTHOME Ewen  FRA    V V V V 1.000 7 16
PAROISSIN Theo  FRA  3   V V 3 0.500 5 14
HORNAIN Arthur  FRA  3 1   2 0 0.000 -10 6
MELMAN Barthelemy  FRA  2 0 V   1 0.250 -7 7
STRANGE Oliver  GBR  1 V V V   0.750 5 13

 

  Poule No 6 - 11:35 - Piste No 25 V/M Indice TD
SACHEE Hassan  GBR    V 1 V V 0.750 4 13
COPIN Nicolas  FRA  1   1 2 0 0.000 -11 4
ABIDI Neil  FRA  V V   V V 1.000 10 16
DARRACQ Aubin  FRA  2 V3 2   1 0.250 -6 8
BEGLEY Jacob  FRA  2 V 2 V   0.500 3 12

 

  Poule No 7 - 11:35 - Piste No 26 V/M Indice TD
AL-BAKRI Alif Jadden  MAS    V 2 0 2 0.250 -5 8
SOLNYSHKOV Andrey  FRA  1   1 3 2 0.000 -9 7
GROETEKE Sebastiano  GER  V V   V V 1.000 9 16
BESSY Alexis  FRA  V V 1   V2 0.750 3 11
VIDAL Louis  FRA  V V 3 1   0.500 2 12

 

  Poule No 8 - 11:35 - Piste No 27 V/M Indice TD
LEGRAND Lucas  FRA    0 V 2 3 0.250 -5 9
ANCIAUX Tadeo  FRA  V   2 3 3 0.250 0 12
GOUGAULT Tam  FRA  2 V   V 2 0.500 1 12
KUCHTA Leopold Marc  SVK  V V 1   V 0.750 2 13
LESKOVAC Janko  CRO  V V V 2   0.750 2 14

 

  Poule No 9 - 11:35 - Piste No 28 V/M Indice TD
ABDLJALIL Wael  FRA    V V V V 1.000 13 16
LEONARD Alexandre  BEL  0   3 V V 0.500 1 11
LACROIX Hugo  FRA  2 V   1 V 0.500 -1 11
BAILLY Jules  FRA  1 0 V   V 0.500 -1 9
BERISSON Nathan  FRA  0 2 1 1   0.000 -12 4

 
Document
engarde-escrime - 26/06/2016 13:00:16
Ce document s'actualise toutes les minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment