U17 dame - Challenge CEP - Marathon fleuret 2017

Classement des poules, tour No 2

 Rg   Nom   Prénom   Nation   Vic/match   Ind.   TD   Groupe 
 1   CORABI   Sarah    ITA    1,000   20   25   qualifiée 
 2   THEPAUT   Venissia    FRA    1,000   17   24   qualifiée 
 3   CASTRO GARCIA   Ariadna Fatima    ESP    1,000   16   20   qualifiée 
 3   KANO   Arisa    JPN    1,000   16   20   qualifiée 
 5   BRUGGER   Lilli    AUT    1,000   15   25   qualifiée 
 6   AZUMA   Yuka    JPN    1,000   15   19   qualifiée 
 7   CAO   Yiqing    CHN    1,000   14   20   qualifiée 
 7   HOSONO   Rei    JPN    1,000   14   20   qualifiée 
 7   LEZINSKA   Lisa    FRA    1,000   14   20   qualifiée 
 10   NEMCOVA   Stepanka    CZE    1,000   13   25   qualifiée 
 11   SCARASCIA MUGNOZZA   Agnese    ITA    1,000   13   19   qualifiée 
 12   PIPART   Jade    FRA    1,000   12   20   qualifiée 
 13   STAINO   Alison    ITA    1,000   11   20   qualifiée 
 14   MARONET   Andrea    BEL    1,000   11   19   qualifiée 
 15   LEYBROS   Camille    FRA    1,000   9   18   qualifiée 
 16   ASH   Madeline    USA    1,000   8   20   qualifiée 
 16   TAGUCHI   Riho    JPN    1,000   8   20   qualifiée 
 18   VERAN   Ariane    FRA    1,000   6   20   qualifiée 
 19   MORITA   Mai    JPN    0,800   15   23   qualifiée 
 20   HABASHITA   Kanna    JPN    0,800   14   23   qualifiée 
 21   MEULENAAR   Veerle    NED    0,800   10   23   qualifiée 
 22   PAQUEMAR PIERRE-LEANDRE   Elise    FRA    0,800   9   21   qualifiée 
 23   CREMONESI   Clarissa    ITA    0,800   8   23   qualifiée 
 24   THEVENON BERTHAUDIN   Ambre    FRA    0,800   6   23   qualifiée 
 25   BHANOT   Gayatri    USA    0,800   4   21   qualifiée 
 26   PROIETTI   Anna    ITA    0,750   13   19   qualifiée 
 27   FUKUTSUKA   Tokiho    JPN    0,750   11   19   qualifiée 
 28   NOGUCHI   Julia    JPN    0,750   10   19   qualifiée 
 29   MACKO   Michaela    CZE    0,750   9   19   qualifiée 
 30   BORELLA   Laura    ITA    0,750   9   18   qualifiée 
 31   ORTUNO   Helena    FRA    0,750   8   19   qualifiée 
 32   ACURERO   Anabella    VEN    0,750   8   18   qualifiée 
 32   QUINTABA   Francesca    ITA    0,750   8   18   qualifiée 
 34   LENGLEMETZ   Zoe    FRA    0,750   8   17   qualifiée 
 35   BUTIN BIK   Elise    NED    0,750   7   19   qualifiée 
 35   GAUFRETEAU   Angeline    FRA    0,750   7   19   qualifiée 
 37   CHARBONNEL   Samya    FRA    0,750   7   17   qualifiée 
 37   WONG   Maxine    SIN    0,750   7   17   qualifiée 
 39   BADUEL   Juliette    FRA    0,750   7   16   qualifiée 
 39   TORTELOTTI   Lucia    ITA    0,750   7   16   qualifiée 
 41   FEI   Ruoqiu    FRA    0,750   6   16   qualifiée 
 42   ZAPPALORTO   Matilde    ITA    0,750   6   15   qualifiée 
 43   BEGAT   Juliette    FRA    0,750   5   19   qualifiée 
 44   HEURTIER   Alexanne    FRA    0,750   4   18   qualifiée 
 45   HERPSON   Fanny    FRA    0,750   4   16   qualifiée 
 45   TEXIER   Margaux    FRA    0,750   4   16   qualifiée 
 47   TEACA   Sabina    FRA    0,750   4   15   qualifiée 
 48   CARIDE   Marta    POR    0,750   3   17   qualifiée 
 49   GAUDIN   Idrissia    FRA    0,750   3   15   qualifiée 
 50   CANTALUPPI   Giulia    ITA    0,750   2   18   qualifiée 
 51   GIARDINIERI   Alessia    ITA    0,750   2   15   qualifiée 
 52   HONG   Phoenixia    FRA    0,600   8   22   qualifiée 
 53   WERNER   Emma    FRA    0,600   3   19   qualifiée 
 54   TAKEZAWA   Shiori    JPN    0,500   8   14   qualifiée 
 55   VILLAGEOIS   Anneemmanuelle    FRA    0,500   6   17   qualifiée 
 56   HARDIE   Heloise    GBR    0,500   5   18   qualifiée 
 57   TOSA   Yukino    JPN    0,500   5   17   qualifiée 
 58   CHRISTIAEN   Chloe    FRA    0,500   4   15   qualifiée 
 59   ALONSO MARTIN   Laura    ESP    0,500   3   15   qualifiée 
 60   DEVITINI   Anna Elisabetta    ITA    0,500   3   14   qualifiée 
 60   TAN   Delphine    USA    0,500   3   14   qualifiée 
 62   BERTEAU   Emma    FRA    0,500   2   17   qualifiée 
 63   VISSIERE   Chiara    FRA    0,500   2   16   qualifiée 
 64   DI MOLA   Ludovica    ITA    0,500   1   17   qualifiée 
 64   JOSSO   Shirley    FRA    0,500   1   17   qualifiée 
 64   LUGON LATOURNALD   Loridana    FRA    0,500   1   17   qualifiée 
 67   ROM   Florentine    AUT    0,500   1   14   qualifiée 
 67   TAKAHASHI   Sayaka    JPN    0,500   1   14   qualifiée 
 69   GONZALEZ CIAVARELLA   Athina    ARG    0,500   1   13   qualifiée 
 70   GOMIS   Joana    FRA    0,500   0   15   qualifiée 
 70   TIGRINO   Fiona    FRA    0,500   0   15   qualifiée 
 72   FEHR   Sofia Elisa    ITA    0,500   0   14   qualifiée 
 72   MARCOTTI   Serena-Luz    FRA    0,500   0   14   qualifiée 
 74   AFONSO   Helena    POR    0,500   0   13   qualifiée 
 75   WAUTERS   Marjolein    BEL    0,500   -1   15   qualifiée 
 76   POZZATO   Benedetta    ITA    0,500   -2   14   qualifiée 
 77   BLANLOEIL   Marie    FRA    0,500   -2   12   qualifiée 
 78   CASARTELLI   Nicole    ITA    0,500   -3   14   qualifiée 
 78   COMMEUREUC   Marthe    FRA    0,500   -3   14   qualifiée 
 80   MARCAILLOU   Clemence    FRA    0,500   -5   13   qualifiée 
 81   DENICHERE   Elisa    FRA    0,400   0   18   qualifiée 
 82   SIMONEAU-FRIGGI   Lou    FRA    0,400   -1   17   qualifiée 
 83   PRADEILLES   Marie    FRA    0,400   -4   16   qualifiée 
 84   LAZENNEC   Justine    FRA    0,400   -4   14   qualifiée 
 84   MAGNE   Lou    FRA    0,400   -4   14   qualifiée 
 86   COSTANTINI   Philippine    FRA    0,400   -5   16   qualifiée 
 87   LANDRIEUX   Pauline    FRA    0,400   -6   13   qualifiée 
 88   PISANO   Michela    ITA    0,400   -7   15   qualifiée 
 89   BOUSSERON   Elise    FRA    0,250   -1   15   qualifiée 
 89   RAPINESE   Olivia    ITA    0,250   -1   15   qualifiée 
 91   CHARTIER   Eleonore    FRA    0,250   -3   15   qualifiée 
 91   MA   Ching Kiu    HKG    0,250   -3   15   qualifiée 
 93   TALBOT   Noely    FRA    0,250   -4   13   qualifiée 
 94   GABORIT   Emma    FRA    0,250   -4   11   qualifiée 
 94   THUET   Mélina    FRA    0,250   -4   11   qualifiée 
 96   VICENTE   Natalia    ESP    0,250   -6   13   qualifiée 
 97   DE POLI   Anna Chiara    FRA    0,250   -6   12   qualifiée 
 98   GUEYE   Sirah    FRA    0,250   -7   10   qualifiée 
 99   OKADA   Mei    JPN    0,250   -7   9   qualifiée 
 100   OLIVIE   Ines    FRA    0,250   -8   10   qualifiée 
 101   COURNAC   Alix    FRA    0,250   -8   9   qualifiée 
 102   GHIRINGHELLI   Greta    ITA    0,250   -8   7   qualifiée 
 103   DURAND   Elise    FRA    0,250   -9   10   qualifiée 
 104   THIROLLE   Constance    FRA    0,250   -9   8   qualifiée 
 105   VELMA   Emilia    IRL    0,250   -9   7   qualifiée 
 106   ADAINE-JEAN-PIERRE   Flavie    FRA    0,250   -10   8   qualifiée 
 106   PEAKE   Sophie    GBR    0,250   -10   8   qualifiée 
 108   DESOUBRY   Audrey    FRA    0,250   -10   7   éliminée 
 108   LAZAREVA   Violetta    RUS    0,250   -10   7   éliminée 
 110   DENOS   Noemie    FRA    0,250   -12   7   éliminée 
 111   TURKKAN   Eylul Deniz    TUR    0,200   -5   16   éliminée 
 112   CHARLIER   Amandine    BEL    0,200   -6   14   éliminée 
 113   GIANNETTO   Diletta Rosa Maria    ITA    0,200   -10   11   éliminée 
 114   MEHAOUA   Meriam    FRA    0,200   -12   11   éliminée 
 115   GORAND   Emma    FRA    0,200   -13   11   éliminée 
 116   VERMEERBERGEN FERRY   Lucile    FRA    0,000   -10   10   éliminée 
 117   MARIA   Spinola    POR    0,000   -11   9   éliminée 
 117   RAIYAT   Henna    GBR    0,000   -11   9   éliminée 
 119   LEHNERT   Antonia    ITA    0,000   -11   7   éliminée 
 120   BOUKHELIFA   Silya    FRA    0,000   -12   8   éliminée 
 120   FLIPO   Chloe    FRA    0,000   -12   8   éliminée 
 122   RABI   Minerva    PAR    0,000   -13   10   éliminée 
 123   BRUGHERA   Chiara    FRA    0,000   -13   7   éliminée 
 123   CAVALLIERE   Marta    ITA    0,000   -13   7   éliminée 
 123   INTROZZI   Margherita    ITA    0,000   -13   7   éliminée 
 126   MAKANGOU-NOWAKOWSKI   Maeva    FRA    0,000   -13   6   éliminée 
 127   FAUCHON   Sidonie    FRA    0,000   -15   5   éliminée 
 127   JEGU   Lea    FRA    0,000   -15   5   éliminée 
 129   DIAZ   Lucia    ESP    0,000   -16   9   éliminée 
 129   EDGECLIFFE-JOHNSON   Imogen    GBR    0,000   -16   9   éliminée 
 131   FOILLARD   Zoe    FRA    0,000   -16   4   éliminée 
 132   GARCIA   Sarah    FRA    0,000   -17   3   éliminée 
 133   BODET   Axelle    FRA    0,000   -18   2   éliminée 
 133   MARTINEZ   Sara    ESP    0,000   -18   2   éliminée 
 135   ALAMELAMA   Erika    FRA    0,000   -20   5   éliminée 

 
Document
engarde-escrime - 04/02/2017 12:41:54
Ce document s'actualise toutes les minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment