U17 dame - Challenge CEP - Marathon fleuret 2017

Poules, tour No 2

  Poule No 1 - 09:55 - Piste No 33 V/M Indice TD
MAKANGOU-NOWAKOWSKI Maeva  FRA    1 2 1 2 0,000 -13 6
HERPSON Fanny  FRA  V   1 V V 0,750 4 16
TORTELOTTI Lucia  ITA  V V   V 1 0,750 7 16
ROM Florentine  AUT  V 3 1   V 0,500 1 14
TAKAHASHI Sayaka  JPN  V4 3 V 2   0,500 1 14

 

  Poule No 2 - 09:55 - Piste No 34 V/M Indice TD
FOILLARD Zoe  FRA    2 0 1 1 0,000 -16 4
GAUFRETEAU Angeline  FRA  V   4 V V 0,750 7 19
QUINTABA Francesca  ITA  V V   V 3 0,750 8 18
VELMA Emilia  IRL  V 1 1   0 0,250 -9 7
NOGUCHI Julia  JPN  V 4 V V   0,750 10 19

 

  Poule No 3 - 09:55 - Piste No 35 V/M Indice TD
FEI Ruoqiu  FRA    V V 1 V 0,750 6 16
FAUCHON Sidonie  FRA  3   0 0 2 0,000 -15 5
GHIRINGHELLI Greta  ITA  1 V   1 0 0,250 -8 7
CASTRO GARCIA Ariadna Fatima  ESP  V V V   V 1,000 16 20
GONZALEZ CIAVARELLA Athina  ARG  1 V V 2   0,500 1 13

 

  Poule No 4 - 09:55 - Piste No 36 V/M Indice TD
CHRISTIAEN Chloe  FRA    V V 2 3 0,500 4 15
JEGU Lea  FRA  0   3 1 1 0,000 -15 5
PEAKE Sophie  GBR  2 V   1 0 0,250 -10 8
ZAPPALORTO Matilde  ITA  V V V   0 0,750 6 15
AZUMA Yuka  JPN  V4 V V V   1,000 15 19

 

  Poule No 5 - 09:55 - Piste No 37 V/M Indice TD
LUGON LATOURNALD Loridana  FRA    V 4 3 V 0,500 1 17
CHARTIER Eleonore  FRA  2   V 4 4 0,250 -3 15
FEHR Sofia Elisa  ITA  V 3   1 V 0,500 0 14
ASH Madeline  USA  V V V   V 1,000 8 20
VICENTE Natalia  ESP  4 V 0 4   0,250 -6 13

 

  Poule No 6 - 09:55 - Piste No 38 V/M Indice TD
LEZINSKA Lisa  FRA    V V V V 1,000 14 20
ADAINE-JEAN-PIERRE Flavie  FRA  1   2 0 V 0,250 -10 8
POZZATO Benedetta  ITA  0 V   4 V 0,500 -2 14
MACKO Michaela  CZE  4 V V   V 0,750 9 19
MARIA Spinola  POR  1 3 4 1   0,000 -11 9

 

  Poule No 7 - 09:55 - Piste No 73 V/M Indice TD
BERTEAU Emma  FRA    4 3 V V 0,500 2 17
GAUDIN Idrissia  FRA  V   0 V V 0,750 3 15
CAO Yiqing  CHN  V V   V V 1,000 14 20
RAPINESE Olivia  ITA  4 3 3   V 0,250 -1 15
MARTINEZ Sara  ESP  1 0 0 1   0,000 -18 2

 

  Poule No 8 - 09:55 - Piste No 74 V/M Indice TD
THIROLLE Constance  FRA    0 1 V 2 0,250 -9 8
TAN Delphine  USA  V   1 V 3 0,500 3 14
LENGLEMETZ Zoe  FRA  V V   V 2 0,750 8 17
LEHNERT Antonia  ITA  2 1 2   2 0,000 -11 7
LEYBROS Camille  FRA  V V V V3   1,000 9 18

 

  Poule No 9 - 09:55 - Piste No 75 V/M Indice TD
GUEYE Sirah  FRA    3 1 1 V 0,250 -7 10
GOMIS Joana  FRA  V   2 3 V 0,500 0 15
STAINO Alison  ITA  V V   V V 1,000 11 20
CHARBONNEL Samya  FRA  V V 2   V 0,750 7 17
RAIYAT Henna  GBR  2 2 4 1   0,000 -11 9

 

  Poule No 10 - 09:55 - Piste No 76 V/M Indice TD
COMMEUREUC Marthe  FRA    4 V V 0 0,500 -3 14
VISSIERE Chiara  FRA  V   V 3 3 0,500 2 16
CAVALLIERE Marta  ITA  4 0   0 3 0,000 -13 7
AFONSO Helena  POR  3 V V   0 0,500 0 13
HOSONO Rei  JPN  V V V V   1,000 14 20

 

  Poule No 11 - 09:55 - Piste No 77 V/M Indice TD
BLANLOEIL Marie  FRA    V 1 3 V3 0,500 -2 12
GARCIA Sarah  FRA  2   1 0 0 0,000 -17 3
TEACA Sabina  FRA  V V   V 0 0,750 4 15
WONG Maxine  SIN  V V 4   V3 0,750 7 17
TAKEZAWA Shiori  JPN  2 V V 2   0,500 8 14

 

  Poule No 12 - 09:55 - Piste No 78 V/M Indice TD
COURNAC Alix  FRA    V 0 4 0 0,250 -8 9
BOUKHELIFA Silya  FRA  2   2 3 1 0,000 -12 8
KANO Arisa  JPN  V V   V V 1,000 16 20
CASARTELLI Nicole  ITA  V V 1   3 0,500 -3 14
BADUEL Juliette  FRA  V V 1 V   0,750 7 16

 

  Poule No 13 - 09:55 - Piste No 79 V/M Indice TD
VERMEERBERGEN FERRY Lucile  FRA    3 0 3 4 0,000 -10 10
VERAN Ariane  FRA  V   V V V 1,000 6 20
TOSA Yukino  JPN  V 4   V 3 0,500 5 17
MA Ching Kiu  HKG  V 4 2   4 0,250 -3 15
CANTALUPPI Giulia  ITA  V 3 V V   0,750 2 18

 

  Poule No 14 - 09:55 - Piste No 80 V/M Indice TD
DE POLI Anna Chiara  FRA    V 2 1 4 0,250 -6 12
BOUSSERON Elise  FRA  3   V 3 4 0,250 -1 15
LAZAREVA Violetta  RUS  V 1   0 1 0,250 -10 7
BORELLA Laura  ITA  V V V   3 0,750 9 18
TAGUCHI Riho  JPN  V V V V   1,000 8 20

 

  Poule No 15 - 09:55 - Piste No 81 V/M Indice TD
BEGAT Juliette  FRA    4 V V V 0,750 5 19
MARCAILLOU Clemence  FRA  V   V 2 1 0,500 -5 13
INTROZZI Margherita  ITA  2 4   1 0 0,000 -13 7
HARDIE Heloise  GBR  4 V V   4 0,500 5 18
ACURERO Anabella  VEN  3 V V V   0,750 8 18

 

  Poule No 16 - 09:55 - Piste No 82 V/M Indice TD
HEURTIER Alexanne  FRA    V V 3 V 0,750 4 18
WAUTERS Marjolein  BEL  3   V 2 V 0,500 -1 15
GABORIT Emma  FRA  3 2   1 V 0,250 -4 11
SCARASCIA MUGNOZZA Agnese  ITA  V V V4   V 1,000 13 19
FLIPO Chloe  FRA  3 4 1 0   0,000 -12 8

 

  Poule No 17 - 09:55 - Piste No 83 V/M Indice TD
THEVENON BERTHAUDIN Ambre  FRA    4 V V4 V V 0,800 6 23
PAQUEMAR PIERRE-LEANDRE Elise  FRA  V   V V V 1 0,800 9 21
LANDRIEUX Pauline  FRA  2 1   V V 0 0,400 -6 13
GIANNETTO Diletta Rosa Maria  ITA  3 0 3   V3 2 0,200 -10 11
RABI Minerva  PAR  4 2 1 2   1 0,000 -13 10
HABASHITA Kanna  JPN  3 V V V V   0,800 14 23

 

  Poule No 18 - 09:55 - Piste No 84 V/M Indice TD
MARONET Andrea  BEL    V V4 V V 1,000 11 19
VILLAGEOIS Anneemmanuelle  FRA  4   V 3 V 0,500 6 17
DEVITINI Anna Elisabetta  ITA  3 1   V V 0,500 3 14
OLIVIE Ines  FRA  0 V 1   4 0,250 -8 10
DENOS Noemie  FRA  1 0 1 V   0,250 -12 7

 

  Poule No 19 - 09:55 - Piste No 85 V/M Indice TD
DURAND Elise  FRA    2 V 1 2 0,250 -9 10
OKADA Mei  JPN  V   2 2 0 0,250 -7 9
JOSSO Shirley  FRA  4 V4   V 4 0,500 1 17
BUTIN BIK Elise  NED  V V 4   V 0,750 7 19
ORTUNO Helena  FRA  V V V 4   0,750 8 19

 

  Poule No 20 - 09:55 - Piste No 86 V/M Indice TD
GIARDINIERI Alessia  ITA    V 0 V V 0,750 2 15
BRUGHERA Chiara  FRA  2   4 0 1 0,000 -13 7
TEXIER Margaux  FRA  V V   V 1 0,750 4 16
THUET Mélina  FRA  2 V 3   1 0,250 -4 11
FUKUTSUKA Tokiho  JPN  4 V V V   0,750 11 19

 

  Poule No 21 - 09:55 - Piste No 87 V/M Indice TD
HONG Phoenixia  FRA    V V V 4 3 0,600 8 22
LAZENNEC Justine  FRA  2   V V 2 0 0,400 -4 14
MEHAOUA Meriam  FRA  1 0   V 4 1 0,200 -12 11
EDGECLIFFE-JOHNSON Imogen  GBR  1 3 3   2 0 0,000 -16 9
BHANOT Gayatri  USA  V V V V   1 0,800 4 21
CORABI Sarah  ITA  V V V V V   1,000 20 25

 

  Poule No 22 - 09:55 - Piste No 88 V/M Indice TD
TALBOT Noely  FRA    3 V 4 1 0,250 -4 13
CARIDE Marta  POR  V   V 2 V 0,750 3 17
TIGRINO Fiona  FRA  2 3   V V 0,500 0 15
DI MOLA Ludovica  ITA  V V 4   3 0,500 1 17
MARCOTTI Serena-Luz  FRA  V 3 1 V   0,500 0 14

 

  Poule No 23 - 09:55 - Piste No 101 V/M Indice TD
MAGNE Lou  FRA    2 2 0 V V 0,400 -4 14
DENICHERE Elisa  FRA  V   1 3 V 4 0,400 0 18
THEPAUT Venissia  FRA  V V4   V V V 1,000 17 24
MEULENAAR Veerle  NED  V V 3   V V 0,800 10 23
DIAZ Lucia  ESP  2 2 0 2   3 0,000 -16 9
PISANO Michela  ITA  1 V 1 3 V   0,400 -7 15

 

  Poule No 24 - 09:55 - Piste No 102 V/M Indice TD
ALONSO MARTIN Laura  ESP    1 4 V V 0,500 3 15
PROIETTI Anna  ITA  V   4 V V 0,750 13 19
PIPART Jade  FRA  V V   V V 1,000 12 20
BODET Axelle  FRA  0 0 0   2 0,000 -18 2
DESOUBRY Audrey  FRA  2 0 0 V   0,250 -10 7

 

  Poule No 25 - 09:55 - Piste No 103 V/M Indice TD
GORAND Emma  FRA    V 1 1 2 2 0,200 -13 11
SIMONEAU-FRIGGI Lou  FRA  4   V V 1 2 0,400 -1 17
PRADEILLES Marie  FRA  V 1   V 3 2 0,400 -4 16
TURKKAN Eylul Deniz  TUR  V 2 4   1 4 0,200 -5 16
BRUGGER Lilli  AUT  V V V V   V 1,000 15 25
CREMONESI Clarissa  ITA  V V V V 3   0,800 8 23

 

  Poule No 26 - 09:55 - Piste No 104 V/M Indice TD
ALAMELAMA Erika  FRA    2 3 0 0 0 0,000 -20 5
WERNER Emma  FRA  V   V 0 4 V 0,600 3 19
COSTANTINI Philippine  FRA  V 2   3 1 V 0,400 -5 16
MORITA Mai  JPN  V V V   3 V 0,800 15 23
NEMCOVA Stepanka  CZE  V V V V   V 1,000 13 25
CHARLIER Amandine  BEL  V 2 3 0 4   0,200 -6 14

 
Document
engarde-escrime - 04/02/2017 12:38:48
Ce document s'actualise toutes les minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment