U14 dames - pré Tournois - Challenge CEP - Marathon fleuret 2017

Classement des poules, tour No 1

 Rg   Nom   Prénom   Nation   Vic/match   Ind.   TD   Groupe 
 1   KAMALDINOVA   Arina    RUS    1.000   26   30   qualifiée 
 2   TAKEYAMA   Yuzuha    JPN    1.000   25   30   qualifiée 
 3   SANCHEZ   Chloe Marine    FRA    1.000   23   30   qualifiée 
 4   RHODES   Zander    USA    1.000   22   30   qualifiée 
 5   ERMAKOVA   Lera    RUS    1.000   21   30   qualifiée 
 5   MARCAILLOU   Victoire    FRA    1.000   21   30   qualifiée 
 7   WILLIAMSON   Lucy-Belle    GBR    1.000   21   27   qualifiée 
 8   HUNG   Juliana    USA    1.000   21   25   qualifiée 
 9   PARRA   Emily    FRA    1.000   20   30   qualifiée 
 10   BULLIER   Fanny    FRA    1.000   19   25   qualifiée 
 11   ECK   Fiona    FRA    1.000   18   30   qualifiée 
 12   LE CHANJOUR   Pauline    FRA    1.000   17   30   qualifiée 
 13   DERPA   Katharina    GER    1.000   15   30   qualifiée 
 14   DEMIRHAN   Eda Feride    TUR    1.000   13   30   qualifiée 
 15   HOEFLER   Marie    GER    1.000   11   25   qualifiée 
 16   CALMUS   Guillemette    FRA    0.833   20   27   qualifiée 
 17   LOUZOUN   Zoe    FRA    0.833   19   29   qualifiée 
 18   MASSOL   Garance    FRA    0.833   19   28   qualifiée 
 19   CHOI   Lenna    USA    0.833   19   27   qualifiée 
 20   DUPIN   Shana    FRA    0.833   19   25   qualifiée 
 21   LUU   Shanon    USA    0.833   17   28   qualifiée 
 22   TALAVERA   Daena    USA    0.833   17   27   qualifiée 
 22   VASILE   Karina Alecsandra    ROM    0.833   17   27   qualifiée 
 22   WANG   Weiyang    CHN    0.833   17   27   qualifiée 
 25   DARDE   Cyrielle    FRA    0.833   16   29   qualifiée 
 26   HE   Xianglong    CHN    0.833   15   29   qualifiée 
 27   ISBIR   Alisa    TUR    0.833   15   28   qualifiée 
 27   ZAROFF   Roxanne    USA    0.833   15   28   qualifiée 
 29   DIMAS   Constanca    POR    0.833   15   27   qualifiée 
 30   SONG   Yue    CHN    0.833   15   25   qualifiée 
 31   CHI WING   Li    HKG    0.833   14   28   qualifiée 
 32   BEAUMIER   Solange    FRA    0.833   13   27   qualifiée 
 32   JO   Mia    USA    0.833   13   27   qualifiée 
 34   HEBEY   Christiane    FRA    0.833   13   26   qualifiée 
 34   MIKA   Emma    FRA    0.833   13   26   qualifiée 
 36   KUBACZYK   Klaudia    POL    0.833   11   29   qualifiée 
 37   LENFANT-KOENIG   Suzanne    FRA    0.833   8   22   qualifiée 
 38   BERSEGEAIS   Chloé    FRA    0.833   6   23   qualifiée 
 39   WINTERBERG-POULSEN   Marie    DEN    0.800   14   21   qualifiée 
 40   SULTANOVA   Sofiia    RUS    0.800   11   23   qualifiée 
 41   SCHIPPER   Agnes    NED    0.800   10   23   qualifiée 
 42   PORTILLO   Claudia    ESP    0.800   9   21   qualifiée 
 43   LOVERA   Daphne    FRA    0.800   6   20   qualifiée 
 44   ALVITO   Maria Ines    POR    0.667   13   26   qualifiée 
 45   EDIRI   Josephine    FRA    0.667   11   28   qualifiée 
 46   CARVALHO   Marta    POR    0.667   11   22   qualifiée 
 47   DINCA   Andreea    ROM    0.667   10   26   qualifiée 
 48   HOHENADEL   Celia    GER    0.667   10   25   qualifiée 
 49   KALAMAROS   Zoe    USA    0.667   9   24   qualifiée 
 50   KRASNOPEROVA   Irina    RUS    0.667   9   22   qualifiée 
 51   IBRAGIMOVA   Kamilla    RUS    0.667   8   27   qualifiée 
 51   YOSHIMORI   Rachika    NED    0.667   8   27   qualifiée 
 53   KOSTER   Tessa    NED    0.667   8   25   qualifiée 
 53   PELLETIER   Heloise    FRA    0.667   8   25   qualifiée 
 55   LAURIA   Mariavittoria    ITA    0.667   8   23   qualifiée 
 56   ULASAVA   Darya    BLR    0.667   7   20   qualifiée 
 57   ALIOGLU   Nazli Ceren    TUR    0.667   6   25   qualifiée 
 57   GYLLENSPETZ MUNRO   Sigrid    SWE    0.667   6   25   qualifiée 
 57   RESTON   Eva    GBR    0.667   6   25   qualifiée 
 60   SHIGETO   Miki    JPN    0.667   5   27   qualifiée 
 61   HYDE   Bronwen    GBR    0.667   5   25   qualifiée 
 62   AUDIBERT   Alicia    FRA    0.667   5   23   qualifiée 
 63   VINCENT   Pauline    FRA    0.667   3   21   qualifiée 
 64   JORDENS   Heloise    BEL    0.667   1   21   qualifiée 
 65   GALE   Maddy    GBR    0.600   8   23   qualifiée 
 66   HOCAOGLU   Mercan    TUR    0.600   6   20   qualifiée 
 67   OSENDE ALVAREZ   Carmen    ESP    0.600   5   17   qualifiée 
 68   GEITNER   Marguerite    FRA    0.600   4   18   qualifiée 
 69   FERNANDEZ   Elena    ESP    0.600   3   21   qualifiée 
 70   ROGER   Garance    FRA    0.600   3   17   qualifiée 
 71   WOZNIAK   Natalia    POL    0.600   2   18   qualifiée 
 72   TELLEZ   Sofia    ESP    0.600   -5   17   qualifiée 
 73   MACEY   Charlotte    GBR    0.500   7   27   qualifiée 
 74   LAGARDE   Hombeline    FRA    0.500   6   23   qualifiée 
 75   EVERS   Larissa    GER    0.500   5   24   qualifiée 
 75   VINCENT   Benedicte    FRA    0.500   5   24   qualifiée 
 77   CANTENAR   Sevval Pelin    TUR    0.500   4   25   qualifiée 
 78   CHEMIRANI   Rachel    FRA    0.500   4   23   qualifiée 
 79   AIMI   Laora    FRA    0.500   3   22   qualifiée 
 80   EL HAMS   Hajar    FRA    0.500   2   20   qualifiée 
 81   GALLOIS   Erine    FRA    0.500   1   22   qualifiée 
 81   JANS-KOHNEKE   Maria    NED    0.500   1   22   qualifiée 
 83   NAPPI   Eliana    ITA    0.500   1   19   qualifiée 
 84   ONCUL   Ece Deniz    TUR    0.500   1   18   qualifiée 
 85   BULMAN   Imogen    GBR    0.500   0   21   qualifiée 
 86   DUMITRU   Amalia    ROM    0.500   0   18   qualifiée 
 87   DESCHAMPS   Erine    FRA    0.500   -1   21   qualifiée 
 88   MURRAY   Maria    BRA    0.500   -1   18   qualifiée 
 89   VIANNA   Gabriella    BRA    0.500   -2   19   qualifiée 
 90   PUGNIERE-SAAVEDRA   Celeste    FRA    0.500   -2   17   qualifiée 
 91   LIEVRE   Laura    FRA    0.500   -3   21   qualifiée 
 92   STARODUBTSEVA   Margarita    RUS    0.500   -3   20   qualifiée 
 93   DUBOURG   Thais    FRA    0.500   -3   18   qualifiée 
 94   O CONNELL   Olivia    GBR    0.500   -4   19   qualifiée 
 95   LIGNIER   Adele-Rose    FRA    0.500   -4   17   qualifiée 
 96   DANIEL   Deluvyne    FRA    0.500   -4   15   qualifiée 
 97   DURUKAN   Almila Birce    TUR    0.500   -7   18   qualifiée 
 97   HAMBURG   Jennifer    GER    0.500   -7   18   qualifiée 
 99   HEISKARI   Vilhelmiina    FIN    0.400   0   17   qualifiée 
 100   FABIANEK   Marie    AUT    0.400   -3   15   qualifiée 
 101   DERBANI   Yasmine    FRA    0.400   -3   14   qualifiée 
 102   BORRELLI   Elisa    FRA    0.400   -4   18   qualifiée 
 103   BENOIT   Adele    FRA    0.400   -4   17   qualifiée 
 104   KNOX   Eleanor    GBR    0.400   -4   16   qualifiée 
 105   BREARD   Lila    FRA    0.333   0   21   qualifiée 
 106   ROUSSEAU   Marion    FRA    0.333   -1   19   qualifiée 
 107   KANAS   Konstancja    POL    0.333   -2   20   qualifiée 
 108   FRANCILLONNE   Oceane    FRA    0.333   -3   18   qualifiée 
 109   STOJANOVIC   Sonja    SRB    0.333   -4   21   qualifiée 
 110   ALONSO MARTIN   Lucia    ESP    0.333   -5   20   qualifiée 
 111   MOINARD   Rose    FRA    0.333   -5   19   qualifiée 
 112   ADIER   Heloise    FRA    0.333   -5   18   qualifiée 
 113   WIPF   Zoe    FRA    0.333   -5   16   qualifiée 
 114   LEMEE   Alice    FRA    0.333   -6   19   qualifiée 
 115   GOUPILLON   Ivana    FRA    0.333   -6   18   qualifiée 
 115   MORENO MOLINA   Marta    ESP    0.333   -6   18   qualifiée 
 117   BARTHELEMY   Esther    FRA    0.333   -6   17   qualifiée 
 118   BOULET   Lea    FRA    0.333   -6   16   qualifiée 
 119   GAUTHEROT   Mathilde    FRA    0.333   -7   18   qualifiée 
 119   LARROQUE   Celena    FRA    0.333   -7   18   qualifiée 
 121   GORNY   Raphaelle    FRA    0.333   -7   16   qualifiée 
 122   SCHMIDT   Marguerite    FRA    0.333   -8   16   qualifiée 
 123   NILKOVA   Darya    RUS    0.333   -9   18   qualifiée 
 123   WILLIAMS-HOWE   Sydney    GBR    0.333   -9   18   qualifiée 
 125   MOREAU   Maelle    FRA    0.333   -9   13   qualifiée 
 126   JACQUES   Noelie    FRA    0.333   -10   18   qualifiée 
 127   MAUVILLAIN   Julie    FRA    0.333   -11   14   qualifiée 
 128   RIDARD   Charlotte    FRA    0.333   -12   14   qualifiée 
 129   PEREZ-BEDMAR   Jimena    ESP    0.333   -17   11   qualifiée 
 130   PASQUIER   Gaelle    FRA    0.200   -6   14   qualifiée 
 131   BLOCAIL-SAHAI   Lauraleen    FRA    0.200   -8   15   qualifiée 
 132   OLIER   Sarah    FRA    0.200   -9   11   qualifiée 
 133   BAILLON   Raphaelle    FRA    0.200   -14   9   qualifiée 
 134   MARTIN   Marian    ESP    0.167   -7   17   qualifiée 
 135   DI BLASI   Clelia    FRA    0.167   -8   11   qualifiée 
 136   DOCAVO   Elena    ESP    0.167   -10   15   éliminée 
 137   BEZEMER   Victoire    NED    0.167   -11   17   éliminée 
 138   BOTZUNG   Gaelle    FRA    0.167   -12   17   éliminée 
 139   ACHOUN   Noema    FRA    0.167   -12   16   éliminée 
 139   NAYRAC   Emma    FRA    0.167   -12   16   éliminée 
 141   BOURDERON   Manon    FRA    0.167   -12   14   éliminée 
 142   MONCUIT   Clara    FRA    0.167   -13   15   éliminée 
 143   QUÉRÉ   Aziliz    FRA    0.167   -13   12   éliminée 
 143   SWENNEN   Leontine    BEL    0.167   -13   12   éliminée 
 145   FONTES   Beatriz    ESP    0.167   -14   14   éliminée 
 146   ZDRAVKOVIC   Jovana    SRB    0.167   -14   12   éliminée 
 147   DEVINEAU   Eleonore    FRA    0.167   -15   14   éliminée 
 148   PHIBEL MADIKA   Jade    FRA    0.167   -15   11   éliminée 
 149   VILMEN   Norah    FRA    0.167   -16   13   éliminée 
 150   PELLERIN   Maia-Lynn    FRA    0.167   -18   10   éliminée 
 151   COIAS   Diana    POR    0.167   -19   9   éliminée 
 151   MICOVIC   Nina    SRB    0.167   -19   9   éliminée 
 151   MURAKEOZY-KIS   Dora    NED    0.167   -19   9   éliminée 
 154   HERRING JOHNSON   Darcy    GBR    0.167   -20   7   éliminée 
 155   AVELAR   Margarida    POR    0.000   -16   9   éliminée 
 156   DURAND   Chloe    FRA    0.000   -18   7   éliminée 
 157   ORVEN   Morgane    FRA    0.000   -19   11   éliminée 
 158   GALLAROTTI   Zoe    FRA    0.000   -19   6   éliminée 
 158   SOULAS   Margot    FRA    0.000   -19   6   éliminée 
 160   CLEMMENSEN   Sira    DEN    0.000   -21   9   éliminée 
 160   SPARKES   Tegen    GBR    0.000   -21   9   éliminée 
 162   FELLAH   Ines-Jade    FRA    0.000   -22   8   éliminée 
 163   CURRIE   Stéphanie    GBR    0.000   -23   7   éliminée 
 164   UNGARO   Gabriela    BRA    0.000   -23   6   éliminée 
 165   CAKIR   Zeynep    TUR    0.000   -24   6   éliminée 
 166   HUMPHRIES   Emma    GBR    0.000   -25   5   éliminée 
 166   LASSO CORREA   Alba    ESP    0.000   -25   5   éliminée 
 168   ROBERTS   Ruby    GBR    0.000   -26   4   éliminée 
 169   COPPIN   Lea    FRA    0.000   -28   2   éliminée 
 170   RETIF   Gwenaelle    FRA    0.000   -29   1   éliminée 
 171   ACHOUN   Christophe    FRA    abandon         abandon 
 171   ALKIS   Can    TUR    abandon         abandon 
 171   BOISSE   Chrystal    FRA    abandon         abandon 
 171   MORET   Ludivine    FRA    abandon         abandon 

 
Document
engarde-escrime - 04/02/2017 16:05:52
Ce document s'actualise toutes les minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment