U14 dames - pré Tournois - Challenge CEP - Marathon fleuret 2017

Classement des poules, tour No 2

 Rg   Nom   Prénom   Nation   Vic/match   Ind.   TD   Groupe 
 1   RHODES   Zander    USA    1.000   19   20   qualifiée 
 2   ISBIR   Alisa    TUR    1.000   18   25   qualifiée 
 3   DERPA   Katharina    GER    1.000   18   20   qualifiée 
 4   DINCA   Andreea    ROM    1.000   17   25   qualifiée 
 5   KAMALDINOVA   Arina    RUS    1.000   17   20   qualifiée 
 5   WINTERBERG-POULSEN   Marie    DEN    1.000   17   20   qualifiée 
 7   SONG   Yue    CHN    1.000   16   20   qualifiée 
 8   HE   Xianglong    CHN    1.000   15   25   qualifiée 
 9   HUNG   Juliana    USA    1.000   15   20   qualifiée 
 10   PARRA   Emily    FRA    1.000   14   20   qualifiée 
 11   HOHENADEL   Celia    GER    1.000   13   20   qualifiée 
 12   WANG   Weiyang    CHN    1.000   12   22   qualifiée 
 13   ALVITO   Maria Ines    POR    1.000   12   20   qualifiée 
 13   PORTILLO   Claudia    ESP    1.000   12   20   qualifiée 
 13   TAKEYAMA   Yuzuha    JPN    1.000   12   20   qualifiée 
 16   CALMUS   Guillemette    FRA    1.000   12   19   qualifiée 
 17   EDIRI   Josephine    FRA    1.000   10   20   qualifiée 
 17   HEBEY   Christiane    FRA    1.000   10   20   qualifiée 
 17   KALAMAROS   Zoe    USA    1.000   10   20   qualifiée 
 20   MIKA   Emma    FRA    1.000   9   20   qualifiée 
 21   EVERS   Larissa    GER    1.000   6   20   qualifiée 
 22   ZAROFF   Roxanne    USA    0.800   14   24   qualifiée 
 23   DIMAS   Constanca    POR    0.800   13   22   qualifiée 
 24   TALAVERA   Daena    USA    0.800   10   24   qualifiée 
 25   ERMAKOVA   Lera    RUS    0.800   8   21   qualifiée 
 26   GORNY   Raphaelle    FRA    0.800   8   20   qualifiée 
 27   GEITNER   Marguerite    FRA    0.800   6   20   qualifiée 
 28   DI BLASI   Clelia    FRA    0.800   6   15   qualifiée 
 29   JO   Mia    USA    0.750   11   19   qualifiée 
 29   SHIGETO   Miki    JPN    0.750   11   19   qualifiée 
 31   SULTANOVA   Sofiia    RUS    0.750   11   18   qualifiée 
 32   BULLIER   Fanny    FRA    0.750   11   17   qualifiée 
 33   CHOI   Lenna    USA    0.750   10   17   qualifiée 
 34   DEMIRHAN   Eda Feride    TUR    0.750   9   19   qualifiée 
 35   ALIOGLU   Nazli Ceren    TUR    0.750   8   17   qualifiée 
 36   DANIEL   Deluvyne    FRA    0.750   7   19   qualifiée 
 37   VASILE   Karina Alecsandra    ROM    0.750   7   18   qualifiée 
 38   AIMI   Laora    FRA    0.750   7   17   qualifiée 
 39   KOSTER   Tessa    NED    0.750   6   17   qualifiée 
 39   LENFANT-KOENIG   Suzanne    FRA    0.750   6   17   qualifiée 
 41   BEAUMIER   Solange    FRA    0.750   5   19   qualifiée 
 42   DUMITRU   Amalia    ROM    0.750   5   17   qualifiée 
 42   GALE   Maddy    GBR    0.750   5   17   qualifiée 
 44   CARVALHO   Marta    POR    0.750   5   16   qualifiée 
 45   EL HAMS   Hajar    FRA    0.750   4   19   qualifiée 
 46   OSENDE ALVAREZ   Carmen    ESP    0.750   3   16   qualifiée 
 46   PELLETIER   Heloise    FRA    0.750   3   16   qualifiée 
 48   DUPIN   Shana    FRA    0.750   2   17   qualifiée 
 49   MACEY   Charlotte    GBR    0.750   2   16   qualifiée 
 50   DARDE   Cyrielle    FRA    0.600   7   22   qualifiée 
 51   VINCENT   Pauline    FRA    0.600   7   18   qualifiée 
 52   LAGARDE   Hombeline    FRA    0.600   3   21   qualifiée 
 53   HYDE   Bronwen    GBR    0.500   5   18   qualifiée 
 53   PUGNIERE-SAAVEDRA   Celeste    FRA    0.500   5   18   qualifiée 
 55   MASSOL   Garance    FRA    0.500   4   18   qualifiée 
 56   KUBACZYK   Klaudia    POL    0.500   3   17   qualifiée 
 56   STARODUBTSEVA   Margarita    RUS    0.500   3   17   qualifiée 
 58   SANCHEZ   Chloe Marine    FRA    0.500   3   16   qualifiée 
 59   IBRAGIMOVA   Kamilla    RUS    0.500   3   15   qualifiée 
 60   MARCAILLOU   Victoire    FRA    0.500   2   14   qualifiée 
 61   WILLIAMSON   Lucy-Belle    GBR    0.500   2   13   qualifiée 
 62   LE CHANJOUR   Pauline    FRA    0.500   1   16   qualifiée 
 63   LAURIA   Mariavittoria    ITA    0.500   1   14   qualifiée 
 63   VINCENT   Benedicte    FRA    0.500   1   14   qualifiée 
 65   LOVERA   Daphne    FRA    0.500   0   15   qualifiée 
 66   FRANCILLONNE   Oceane    FRA    0.500   0   14   qualifiée 
 66   GOUPILLON   Ivana    FRA    0.500   0   14   qualifiée 
 66   HOCAOGLU   Mercan    TUR    0.500   0   14   qualifiée 
 66   JORDENS   Heloise    BEL    0.500   0   14   qualifiée 
 70   BERSEGEAIS   Chloé    FRA    0.500   0   13   qualifiée 
 70   VIANNA   Gabriella    BRA    0.500   0   13   qualifiée 
 72   RESTON   Eva    GBR    0.500   -1   13   qualifiée 
 72   WILLIAMS-HOWE   Sydney    GBR    0.500   -1   13   qualifiée 
 74   LOUZOUN   Zoe    FRA    0.500   -2   14   qualifiée 
 74   O CONNELL   Olivia    GBR    0.500   -2   14   qualifiée 
 76   KANAS   Konstancja    POL    0.500   -2   13   qualifiée 
 77   HOEFLER   Marie    GER    0.500   -3   14   qualifiée 
 78   YOSHIMORI   Rachika    NED    0.500   -3   13   qualifiée 
 79   DUBOURG   Thais    FRA    0.500   -4   13   qualifiée 
 80   ULASAVA   Darya    BLR    0.500   -5   13   qualifiée 
 81   ROGER   Garance    FRA    0.400   0   17   qualifiée 
 82   NAPPI   Eliana    ITA    0.400   -1   15   qualifiée 
 83   ALONSO MARTIN   Lucia    ESP    0.400   -5   16   qualifiée 
 84   BULMAN   Imogen    GBR    0.400   -8   14   qualifiée 
 85   MARTIN   Marian    ESP    0.400   -9   12   qualifiée 
 86   BREARD   Lila    FRA    0.250   -2   14   qualifiée 
 87   LUU   Shanon    USA    0.250   -3   14   qualifiée 
 88   ECK   Fiona    FRA    0.250   -4   14   qualifiée 
 88   WOZNIAK   Natalia    POL    0.250   -4   14   qualifiée 
 90   HAMBURG   Jennifer    GER    0.250   -4   12   qualifiée 
 91   LIGNIER   Adele-Rose    FRA    0.250   -4   11   qualifiée 
 92   FABIANEK   Marie    AUT    0.250   -5   12   qualifiée 
 92   LIEVRE   Laura    FRA    0.250   -5   12   qualifiée 
 94   CANTENAR   Sevval Pelin    TUR    0.250   -5   11   qualifiée 
 95   BARTHELEMY   Esther    FRA    0.250   -5   10   qualifiée 
 95   MORENO MOLINA   Marta    ESP    0.250   -5   10   qualifiée 
 97   BORRELLI   Elisa    FRA    0.250   -6   11   qualifiée 
 97   LEMEE   Alice    FRA    0.250   -6   11   qualifiée 
 99   MOREAU   Maelle    FRA    0.250   -6   10   qualifiée 
 100   PASQUIER   Gaelle    FRA    0.250   -6   9   qualifiée 
 101   DURUKAN   Almila Birce    TUR    0.250   -7   12   qualifiée 
 101   SCHIPPER   Agnes    NED    0.250   -7   12   qualifiée 
 103   MURRAY   Maria    BRA    0.250   -8   11   qualifiée 
 104   AUDIBERT   Alicia    FRA    0.250   -8   10   qualifiée 
 105   DESCHAMPS   Erine    FRA    0.250   -9   9   qualifiée 
 105   MOINARD   Rose    FRA    0.250   -9   9   qualifiée 
 107   HEISKARI   Vilhelmiina    FIN    0.250   -9   6   qualifiée 
 108   ROUSSEAU   Marion    FRA    0.250   -12   6   qualifiée 
 109   ONCUL   Ece Deniz    TUR    0.200   -2   19   qualifiée 
 110   GYLLENSPETZ MUNRO   Sigrid    SWE    0.200   -4   16   qualifiée 
 111   CHI WING   Li    HKG    0.200   -6   15   qualifiée 
 112   JANS-KOHNEKE   Maria    NED    0.200   -8   12   qualifiée 
 113   GALLOIS   Erine    FRA    0.200   -9   12   qualifiée 
 114   BLOCAIL-SAHAI   Lauraleen    FRA    0.200   -11   12   qualifiée 
 115   GAUTHEROT   Mathilde    FRA    0.200   -12   12   qualifiée 
 116   BAILLON   Raphaelle    FRA    0.200   -15   9   qualifiée 
 117   CHEMIRANI   Rachel    FRA    0.000   -9   11   qualifiée 
 118   LARROQUE   Celena    FRA    0.000   -11   14   qualifiée 
 119   PEREZ-BEDMAR   Jimena    ESP    0.000   -11   9   qualifiée 
 120   BENOIT   Adele    FRA    0.000   -12   8   qualifiée 
 120   JACQUES   Noelie    FRA    0.000   -12   8   qualifiée 
 120   RIDARD   Charlotte    FRA    0.000   -12   8   qualifiée 
 123   TELLEZ   Sofia    ESP    0.000   -13   7   qualifiée 
 124   FERNANDEZ   Elena    ESP    0.000   -13   6   qualifiée 
 125   ADIER   Heloise    FRA    0.000   -15   5   qualifiée 
 125   BOULET   Lea    FRA    0.000   -15   5   qualifiée 
 125   KNOX   Eleanor    GBR    0.000   -15   5   qualifiée 
 125   KRASNOPEROVA   Irina    RUS    0.000   -15   5   qualifiée 
 129   NILKOVA   Darya    RUS    0.000   -17   3   éliminée 
 129   STOJANOVIC   Sonja    SRB    0.000   -17   3   éliminée 
 131   DERBANI   Yasmine    FRA    0.000   -18   2   éliminée 
 131   MAUVILLAIN   Julie    FRA    0.000   -18   2   éliminée 
 133   SCHMIDT   Marguerite    FRA    0.000   -19   6   éliminée 
 134   WIPF   Zoe    FRA    0.000   -19   1   éliminée 
 135   OLIER   Sarah    FRA    0.000   -24   1   éliminée 

 
Document
engarde-escrime - 04/02/2017 18:01:37
Ce document s'actualise toutes les minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment