U14 dames - Challenge CEP - Marathon fleuret 2017

Classement général

 Rg   Nom   Prénom   Nation 
 1   RHODES   Zander    USA  
 2   HUNG   Juliana    USA  
 3   TAKEYAMA   Yuzuha    JPN  
 4   IBRAGIMOVA   Kamilla    RUS  
 5   SONG   Yue    CHN  
 6   TALAVERA   Daena    USA  
 7   WILLIAMSON   Lucy-Belle    GBR  
 8   PELLETIER   Heloise    FRA  
 9   PARRA   Emily    FRA  
 10   CHOI   Lenna    USA  
 11   DARDE   Cyrielle    FRA  
 12   DIMAS   Constanca    POR  
 13   BULLIER   Fanny    FRA  
 14   HOHENADEL   Celia    GER  
 15   DERPA   Katharina    GER  
 16   MIKA   Emma    FRA  
 17   ZAROFF   Roxanne    USA  
 18   WINTERBERG-POULSEN   Marie    DEN  
 19   ULASAVA   Darya    BLR  
 20   MARCAILLOU   Victoire    FRA  
 21   JO   Mia    USA  
 22   KAMALDINOVA   Arina    RUS  
 23   CARVALHO   Marta    POR  
 24   SANCHEZ   Chloe Marine    FRA  
 25   ROGER   Garance    FRA  
 26   LOVERA   Daphne    FRA  
 27   WANG   Weiyang    CHN  
 28   EDIRI   Josephine    FRA  
 29   SHIGETO   Miki    JPN  
 30   VASILE   Karina Alecsandra    ROM  
 31   HOEFLER   Marie    GER  
 32   JORDENS   Heloise    BEL  
 33   HE   Xianglong    CHN  
 34   ERMAKOVA   Lera    RUS  
 35   DEMIRHAN   Eda Feride    TUR  
 36   SULTANOVA   Sofiia    RUS  
 37   KRASNOPEROVA   Irina    RUS  
 38   GALE   Maddy    GBR  
 39   CHI WING   Li    HKG  
 40   O CONNELL   Olivia    GBR  
 41   GEITNER   Marguerite    FRA  
 42   PORTILLO   Claudia    ESP  
 43   BEAUMIER   Solange    FRA  
 43   KALAMAROS   Zoe    USA  
 45   ROUSSEAU   Marion    FRA  
 46   ISBIR   Alisa    TUR  
 47   KOSTER   Tessa    NED  
 48   DINCA   Andreea    ROM  
 49   CALMUS   Guillemette    FRA  
 50   ALVITO   Maria Ines    POR  
 51   HYDE   Bronwen    GBR  
 52   OSENDE ALVAREZ   Carmen    ESP  
 53   HEBEY   Christiane    FRA  
 54   EVERS   Larissa    GER  
 55   LENFANT-KOENIG   Suzanne    FRA  
 56   KUBACZYK   Klaudia    POL  
 57   JANS-KOHNEKE   Maria    NED  
 58   PUGNIERE-SAAVEDRA   Celeste    FRA  
 59   KANAS   Konstancja    POL  
 60   HEISKARI   Vilhelmiina    FIN  
 61   ONCUL   Ece Deniz    TUR  
 62   LUU   Shanon    USA  
 63   LAURIA   Mariavittoria    ITA  
 64   CANTENAR   Sevval Pelin    TUR  
 65   LE CHANJOUR   Pauline    FRA  
 66   ECK   Fiona    FRA  
 67   FRANCILLONNE   Oceane    FRA  
 68   MACEY   Charlotte    GBR  
 69   BORRELLI   Elisa    FRA  
 70   WOZNIAK   Natalia    POL  
 71   LOUZOUN   Zoe    FRA  
 72   DUPIN   Shana    FRA  
 73   MASSOL   Garance    FRA  
 74   NAPPI   Eliana    ITA  
 75   STARODUBTSEVA   Margarita    RUS  
 75   VIANNA   Gabriella    BRA  
 77   VINCENT   Pauline    FRA  
 78   DUMITRU   Amalia    ROM  
 79   DI BLASI   Clelia    FRA  
 80   LIGNIER   Adele-Rose    FRA  
 81   BULMAN   Imogen    GBR  
 82   YOSHIMORI   Rachika    NED  
 83   DESCHAMPS   Erine    FRA  
 84   RESTON   Eva    GBR  
 85   DANIEL   Deluvyne    FRA  
 86   AUDIBERT   Alicia    FRA  
 87   HOCAOGLU   Mercan    TUR  
 88   RIDARD   Charlotte    FRA  
 89   GYLLENSPETZ MUNRO   Sigrid    SWE  
 90   GORNY   Raphaelle    FRA  
 91   VINCENT   Benedicte    FRA  
 92   MORENO MOLINA   Marta    ESP  
 93   BERSEGEAIS   Chloé    FRA  
 94   HAMBURG   Jennifer    GER  
 94   LAGARDE   Hombeline    FRA  
 96   ALIOGLU   Nazli Ceren    TUR  
 97   EL HAMS   Hajar    FRA  
 97   LIEVRE   Laura    FRA  
 99   MURRAY   Maria    BRA  
 100   AIMI   Laora    FRA  
 100   GOUPILLON   Ivana    FRA  
 102   SCHIPPER   Agnes    NED  
 102   WILLIAMS-HOWE   Sydney    GBR  
 104   BREARD   Lila    FRA  
 104   DUBOURG   Thais    FRA  

 
Document
engarde-escrime - 05/02/2017 17:59:32
Ce document s'actualise toutes les minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment