U14 dames - Challenge CEP - Marathon fleuret 2017

Classement des poules, tour No 1

 Rg   Nom   Prénom   Nation   Vic/match   Ind.   TD   Groupe 
 1   RHODES   Zander    USA    1.000   19   20   qualifiée 
 2   CALMUS   Guillemette    FRA    1.000   18   20   qualifiée 
 2   SONG   Yue    CHN    1.000   18   20   qualifiée 
 4   BULLIER   Fanny    FRA    1.000   17   20   qualifiée 
 5   HE   Xianglong    CHN    1.000   14   20   qualifiée 
 6   HOHENADEL   Celia    GER    1.000   13   20   qualifiée 
 6   TAKEYAMA   Yuzuha    JPN    1.000   13   20   qualifiée 
 8   HUNG   Juliana    USA    1.000   12   20   qualifiée 
 8   PARRA   Emily    FRA    1.000   12   20   qualifiée 
 10   ZAROFF   Roxanne    USA    1.000   12   18   qualifiée 
 11   CHOI   Lenna    USA    1.000   11   20   qualifiée 
 11   TALAVERA   Daena    USA    1.000   11   20   qualifiée 
 13   WILLIAMSON   Lucy-Belle    GBR    1.000   11   19   qualifiée 
 14   ROGER   Garance    FRA    1.000   10   18   qualifiée 
 15   PELLETIER   Heloise    FRA    1.000   10   17   qualifiée 
 16   IBRAGIMOVA   Kamilla    RUS    1.000   9   20   qualifiée 
 17   DARDE   Cyrielle    FRA    0.750   12   19   qualifiée 
 18   WINTERBERG-POULSEN   Marie    DEN    0.750   10   18   qualifiée 
 19   ULASAVA   Darya    BLR    0.750   10   16   qualifiée 
 20   DERPA   Katharina    GER    0.750   9   19   qualifiée 
 21   ERMAKOVA   Lera    RUS    0.750   9   18   qualifiée 
 21   MIKA   Emma    FRA    0.750   9   18   qualifiée 
 23   ALVITO   Maria Ines    POR    0.750   9   17   qualifiée 
 24   DEMIRHAN   Eda Feride    TUR    0.750   8   19   qualifiée 
 25   LOVERA   Daphne    FRA    0.750   8   18   qualifiée 
 26   MARCAILLOU   Victoire    FRA    0.750   8   17   qualifiée 
 27   SULTANOVA   Sofiia    RUS    0.750   7   19   qualifiée 
 28   WANG   Weiyang    CHN    0.750   7   17   qualifiée 
 29   JO   Mia    USA    0.750   7   16   qualifiée 
 30   HYDE   Bronwen    GBR    0.750   6   17   qualifiée 
 31   EDIRI   Josephine    FRA    0.750   6   16   qualifiée 
 32   KRASNOPEROVA   Irina    RUS    0.750   5   18   qualifiée 
 32   SHIGETO   Miki    JPN    0.750   5   18   qualifiée 
 34   DIMAS   Constanca    POR    0.750   5   15   qualifiée 
 35   KAMALDINOVA   Arina    RUS    0.750   3   16   qualifiée 
 36   OSENDE ALVAREZ   Carmen    ESP    0.750   1   18   qualifiée 
 37   HEBEY   Christiane    FRA    0.500   6   18   qualifiée 
 38   GALE   Maddy    GBR    0.500   6   17   qualifiée 
 39   EVERS   Larissa    GER    0.500   4   18   qualifiée 
 40   LENFANT-KOENIG   Suzanne    FRA    0.500   4   16   qualifiée 
 41   CARVALHO   Marta    POR    0.500   3   17   qualifiée 
 42   CHI WING   Li    HKG    0.500   3   15   qualifiée 
 43   SANCHEZ   Chloe Marine    FRA    0.500   2   14   qualifiée 
 44   KUBACZYK   Klaudia    POL    0.500   2   13   qualifiée 
 45   VASILE   Karina Alecsandra    ROM    0.500   1   14   qualifiée 
 46   JANS-KOHNEKE   Maria    NED    0.500   1   13   qualifiée 
 47   O CONNELL   Olivia    GBR    0.500   0   16   qualifiée 
 48   HOEFLER   Marie    GER    0.500   0   15   qualifiée 
 48   LE CHANJOUR   Pauline    FRA    0.500   0   15   qualifiée 
 50   PUGNIERE-SAAVEDRA   Celeste    FRA    0.500   0   14   qualifiée 
 51   GEITNER   Marguerite    FRA    0.500   -1   14   qualifiée 
 52   ECK   Fiona    FRA    0.500   -2   14   qualifiée 
 52   PORTILLO   Claudia    ESP    0.500   -2   14   qualifiée 
 54   FRANCILLONNE   Oceane    FRA    0.500   -2   13   qualifiée 
 55   BEAUMIER   Solange    FRA    0.500   -2   12   qualifiée 
 55   KALAMAROS   Zoe    USA    0.500   -2   12   qualifiée 
 55   KANAS   Konstancja    POL    0.500   -2   12   qualifiée 
 58   MACEY   Charlotte    GBR    0.500   -3   15   qualifiée 
 59   HEISKARI   Vilhelmiina    FIN    0.500   -3   14   qualifiée 
 60   BORRELLI   Elisa    FRA    0.500   -3   13   qualifiée 
 60   ROUSSEAU   Marion    FRA    0.500   -3   13   qualifiée 
 62   ISBIR   Alisa    TUR    0.500   -4   13   qualifiée 
 63   KOSTER   Tessa    NED    0.500   -4   12   qualifiée 
 64   WOZNIAK   Natalia    POL    0.500   -5   11   qualifiée 
 65   ONCUL   Ece Deniz    TUR    0.500   -7   11   qualifiée 
 66   LOUZOUN   Zoe    FRA    0.500   -8   10   qualifiée 
 67   DUPIN   Shana    FRA    0.250   -1   16   qualifiée 
 68   DINCA   Andreea    ROM    0.250   -1   15   qualifiée 
 69   MASSOL   Garance    FRA    0.250   -2   13   qualifiée 
 70   NAPPI   Eliana    ITA    0.250   -2   12   qualifiée 
 71   JORDENS   Heloise    BEL    0.250   -3   14   qualifiée 
 72   STARODUBTSEVA   Margarita    RUS    0.250   -3   13   qualifiée 
 72   VIANNA   Gabriella    BRA    0.250   -3   13   qualifiée 
 74   VINCENT   Pauline    FRA    0.250   -4   14   qualifiée 
 75   DUMITRU   Amalia    ROM    0.250   -4   12   qualifiée 
 75   LUU   Shanon    USA    0.250   -4   12   qualifiée 
 77   LAURIA   Mariavittoria    ITA    0.250   -6   13   qualifiée 
 78   DI BLASI   Clelia    FRA    0.250   -6   10   qualifiée 
 79   LIGNIER   Adele-Rose    FRA    0.250   -6   9   qualifiée 
 80   BULMAN   Imogen    GBR    0.250   -7   10   qualifiée 
 80   CANTENAR   Sevval Pelin    TUR    0.250   -7   10   qualifiée 
 82   YOSHIMORI   Rachika    NED    0.250   -7   9   éliminée 
 83   DESCHAMPS   Erine    FRA    0.250   -8   10   éliminée 
 84   RESTON   Eva    GBR    0.250   -8   9   éliminée 
 85   DANIEL   Deluvyne    FRA    0.250   -8   7   éliminée 
 86   AUDIBERT   Alicia    FRA    0.250   -9   8   éliminée 
 87   HOCAOGLU   Mercan    TUR    0.250   -9   7   éliminée 
 88   RIDARD   Charlotte    FRA    0.250   -10   8   éliminée 
 89   GYLLENSPETZ MUNRO   Sigrid    SWE    0.250   -11   8   éliminée 
 90   GORNY   Raphaelle    FRA    0.250   -12   7   éliminée 
 91   VINCENT   Benedicte    FRA    0.250   -12   6   éliminée 
 92   MORENO MOLINA   Marta    ESP    0.250   -13   5   éliminée 
 93   BERSEGEAIS   Chloé    FRA    0.000   -9   6   éliminée 
 94   HAMBURG   Jennifer    GER    0.000   -10   10   éliminée 
 94   LAGARDE   Hombeline    FRA    0.000   -10   10   éliminée 
 96   ALIOGLU   Nazli Ceren    TUR    0.000   -11   9   éliminée 
 97   EL HAMS   Hajar    FRA    0.000   -12   8   éliminée 
 97   LIEVRE   Laura    FRA    0.000   -12   8   éliminée 
 99   MURRAY   Maria    BRA    0.000   -13   7   éliminée 
 100   AIMI   Laora    FRA    0.000   -14   6   éliminée 
 100   GOUPILLON   Ivana    FRA    0.000   -14   6   éliminée 
 102   SCHIPPER   Agnes    NED    0.000   -15   5   éliminée 
 102   WILLIAMS-HOWE   Sydney    GBR    0.000   -15   5   éliminée 
 104   BREARD   Lila    FRA    0.000   -16   4   éliminée 
 104   DUBOURG   Thais    FRA    0.000   -16   4   éliminée 

 
Document
engarde-escrime - 05/02/2017 09:37:30
Ce document s'actualise toutes les minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment