U14 dames - Challenge CEP - Marathon fleuret 2017

Poules, tour No 1

  Poule No 1 - 08:00 - Piste No 101 V/M Indice TD
BULMAN Imogen  GBR    V 1 3 1 0.250 -7 10
VINCENT Pauline  FRA  2   4 V 3 0.250 -4 14
KAMALDINOVA Arina  RUS  V V   1 V 0.750 3 16
SHIGETO Miki  JPN  V 3 V   V 0.750 5 18
CARVALHO Marta  POR  V V 3 4   0.500 3 17

 

  Poule No 2 - 08:00 - Piste No 102 V/M Indice TD
DI BLASI Clelia  FRA    4 1 V4 1 0.250 -6 10
LOUZOUN Zoe  FRA  V   0 V 0 0.500 -8 10
KUBACZYK Klaudia  POL  V V   3 0 0.500 2 13
CANTENAR Sevval Pelin  TUR  1 4 V   0 0.250 -7 10
RHODES Zander  USA  V V V V   1.000 19 20

 

  Poule No 3 - 08:00 - Piste No 103 V/M Indice TD
MASSOL Garance  FRA    V 1 3 4 0.250 -2 13
WOZNIAK Natalia  POL  0   V 1 V 0.500 -5 11
NAPPI Eliana  ITA  V 4   1 2 0.250 -2 12
TAKEYAMA Yuzuha  JPN  V V V   V 1.000 13 20
KOSTER Tessa  NED  V 2 V3 2   0.500 -4 12

 

  Poule No 4 - 08:00 - Piste No 104 V/M Indice TD
DARDE Cyrielle  FRA    V 4 V V 0.750 12 19
FRANCILLONNE Oceane  FRA  2   1 V V 0.500 -2 13
HUNG Juliana  USA  V V   V V 1.000 12 20
GYLLENSPETZ MUNRO Sigrid  SWE  0 2 1   V 0.250 -11 8
ALIOGLU Nazli Ceren  TUR  0 3 2 4   0.000 -11 9

 

  Poule No 5 - 08:00 - Piste No 39 V/M Indice TD
PARRA Emily  FRA    V V V V 1.000 12 20
DUBOURG Thais  FRA  0   1 0 3 0.000 -16 4
HOEFLER Marie  GER  4 V   V 1 0.500 0 15
GALE Maddy  GBR  3 V 4   V 0.500 6 17
KANAS Konstancja  POL  1 V V 1   0.500 -2 12

 

  Poule No 6 - 08:00 - Piste No 40 V/M Indice TD
ECK Fiona  FRA    V 1 3 V 0.500 -2 14
GOUPILLON Ivana  FRA  3   0 1 2 0.000 -14 6
DERPA Katharina  GER  V V   V 4 0.750 9 19
SULTANOVA Sofiia  RUS  V V 4   V 0.750 7 19
O CONNELL Olivia  GBR  3 V V 3   0.500 0 16

 

  Poule No 7 - 08:00 - Piste No 41 V/M Indice TD
AUDIBERT Alicia  FRA    1 1 1 V 0.250 -9 8
LENFANT-KOENIG Suzanne  FRA  V   3 3 V 0.500 4 16
KRASNOPEROVA Irina  RUS  V V   V 3 0.750 5 18
EVERS Larissa  GER  V V 4   4 0.500 4 18
ISBIR Alisa  TUR  2 1 V V   0.500 -4 13

 

  Poule No 8 - 08:00 - Piste No 42 V/M Indice TD
LIEVRE Laura  FRA    1 1 2 4 0.000 -12 8
LE CHANJOUR Pauline  FRA  V   V 1 4 0.500 0 15
VIANNA Gabriella  BRA  V 4   0 4 0.250 -3 13
HE Xianglong  CHN  V V V   V 1.000 14 20
OSENDE ALVAREZ Carmen  ESP  V V V 3   0.750 1 18

 

  Poule No 9 - 08:00 - Piste No 43 V/M Indice TD
ROGER Garance  FRA    V V4 V4 V 1.000 10 18
BEAUMIER Solange  FRA  1   V 1 V 0.500 -2 12
LUU Shanon  USA  3 2   2 V 0.250 -4 12
ERMAKOVA Lera  RUS  3 V V   V 0.750 9 18
MURRAY Maria  BRA  1 2 2 2   0.000 -13 7

 

  Poule No 10 - 08:00 - Piste No 44 V/M Indice TD
PUGNIERE-SAAVEDRA Celeste  FRA    V V 3 1 0.500 0 14
DUPIN Shana  FRA  4   V 3 4 0.250 -1 16
WILLIAMS-HOWE Sydney  GBR  0 2   3 0 0.000 -15 5
IBRAGIMOVA Kamilla  RUS  V V V   V 1.000 9 20
WANG Weiyang  CHN  V V V 2   0.750 7 17

 

  Poule No 11 - 08:00 - Piste No 46 V/M Indice TD
CALMUS Guillemette  FRA    V V V V 1.000 18 20
VINCENT Benedicte  FRA  0   V 0 1 0.250 -12 6
HAMBURG Jennifer  GER  0 3   4 3 0.000 -10 10
HYDE Bronwen  GBR  2 V V   V 0.750 6 17
KALAMAROS Zoe  USA  0 V V 2   0.500 -2 12

 

  Poule No 12 - 08:00 - Piste No 47 V/M Indice TD
AIMI Laora  FRA    0 4 1 1 0.000 -14 6
EDIRI Josephine  FRA  V   V V 1 0.750 6 16
ONCUL Ece Deniz  TUR  V 1   V 0 0.500 -7 11
STARODUBTSEVA Margarita  RUS  V 4 4   0 0.250 -3 13
SONG Yue  CHN  V V V V   1.000 18 20

 

  Poule No 13 - 08:00 - Piste No 48 V/M Indice TD
GORNY Raphaelle  FRA    1 1 V 0 0.250 -12 7
HEBEY Christiane  FRA  V   V 4 4 0.500 6 18
JANS-KOHNEKE Maria  NED  V 1   V 2 0.500 1 13
LAURIA Mariavittoria  ITA  4 V 2   2 0.250 -6 13
WILLIAMSON Lucy-Belle  GBR  V V V4 V   1.000 11 19

 

  Poule No 14 - 08:00 - Piste No 49 V/M Indice TD
MARCAILLOU Victoire  FRA    V V 2 V 0.750 8 17
LAGARDE Hombeline  FRA  1   4 1 4 0.000 -10 10
HEISKARI Vilhelmiina  FIN  1 V   3 V 0.500 -3 14
DEMIRHAN Eda Feride  TUR  V V V   4 0.750 8 19
MACEY Charlotte  GBR  2 V 3 V   0.500 -3 15

 

  Poule No 15 - 08:00 - Piste No 1 V/M Indice TD
EL HAMS Hajar  FRA    0 3 3 2 0.000 -12 8
MIKA Emma  FRA  V   V 3 V 0.750 9 18
MORENO MOLINA Marta  ESP  V 0   0 0 0.250 -13 5
HOHENADEL Celia  GER  V V V   V 1.000 13 20
CHI WING Li  HKG  V 4 V 1   0.500 3 15

 

  Poule No 16 - 08:00 - Piste No 2 V/M Indice TD
LIGNIER Adele-Rose  FRA    2 1 V 1 0.250 -6 9
PELLETIER Heloise  FRA  V3   V V V4 1.000 10 17
VASILE Karina Alecsandra  ROM  V 2   V 2 0.500 1 14
SCHIPPER Agnes  NED  2 0 2   1 0.000 -15 5
WINTERBERG-POULSEN Marie  DEN  V 3 V V   0.750 10 18

 

  Poule No 17 - 08:00 - Piste No 37 V/M Indice TD
BULLIER Fanny  FRA    V V V V 1.000 17 20
DESCHAMPS Erine  FRA  2   2 V 1 0.250 -8 10
JO Mia  USA  1 V   V V 0.750 7 16
YOSHIMORI Rachika  NED  0 3 1   V 0.250 -7 9
HOCAOGLU Mercan  TUR  0 V 1 1   0.250 -9 7

 

  Poule No 18 - 08:00 - Piste No 38 V/M Indice TD
BORRELLI Elisa  FRA    V 0 V 3 0.500 -3 13
GEITNER Marguerite  FRA  4   0 V V 0.500 -1 14
ALVITO Maria Ines  POR  V V   2 V 0.750 9 17
JORDENS Heloise  BEL  2 4 V   3 0.250 -3 14
PORTILLO Claudia  ESP  V 1 3 V   0.500 -2 14

 

  Poule No 19 - 08:00 - Piste No 50 V/M Indice TD
SANCHEZ Chloe Marine  FRA    V 2 V 2 0.500 2 14
BREARD Lila  FRA  0   1 2 1 0.000 -16 4
ULASAVA Darya  BLR  V V   V 1 0.750 10 16
RESTON Eva  GBR  2 V 0   2 0.250 -8 9
ZAROFF Roxanne  USA  V V V3 V   1.000 12 18

 

  Poule No 20 - 08:00 - Piste No 52 V/M Indice TD
ROUSSEAU Marion  FRA    V V 1 2 0.500 -3 13
BERSEGEAIS Chloé  FRA  4   2 0 0 0.000 -9 6
DUMITRU Amalia  ROM  2 V3   4 3 0.250 -4 12
CHOI Lenna  USA  V V V   V 1.000 11 20
DIMAS Constanca  POR  V V2 V4 4   0.750 5 15

 

  Poule No 21 - 08:00 - Piste No 105 V/M Indice TD
RIDARD Charlotte  FRA    0 2 V 1 0.250 -10 8
DANIEL Deluvyne  FRA  V   1 1 0 0.250 -8 7
TALAVERA Daena  USA  V V   V V 1.000 11 20
DINCA Andreea  ROM  3 V 3   4 0.250 -1 15
LOVERA Daphne  FRA  V V 3 V   0.750 8 18

 
Document
engarde-escrime - 05/02/2017 09:37:22
Ce document s'actualise toutes les minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment