U14 dames - Challenge CEP - Marathon fleuret 2017

      Tableau 64, 1er tour 1/2

    Tableau de repêchage de 64, 1er tour 1/2     Tableau 64, 1er tour 1/2     Tableau 64, 2ème tour 2/2
       1   RHODES Zander   USA   
   ONCUL Ece Deniz            RHODES Zander 
       64   ONCUL Ece Deniz   TUR  10/1
 KRASNOPEROVA Irina                RHODES Zander 
10/3      33   SHIGETO Miki   JPN       10/3
   KRASNOPEROVA Irina            SHIGETO Miki 
    32   KRASNOPEROVA Irina   RUS  10/4
 
       17   DARDE Cyrielle   FRA 
   HOEFLER Marie            DARDE Cyrielle 
       48   HOEFLER Marie   GER  10/4
 HOEFLER Marie                DARDE Cyrielle 
10/3      49   CANTENAR Sevval Pelin   TUR       10/5
   CANTENAR Sevval Pelin            IBRAGIMOVA Kamilla 
    16   IBRAGIMOVA Kamilla   RUS  10/4
 
       9   HUNG Juliana   USA 
   KANAS Konstancja            HUNG Juliana 
       56   KANAS Konstancja   POL  10/3
 DEMIRHAN Eda Feride                HUNG Juliana 
10/5      41   CARVALHO Marta   POR       10/8
   DEMIRHAN Eda Feride            CARVALHO Marta 
    24   DEMIRHAN Eda Feride   TUR  10/3
 
       25   LOVERA Daphne   FRA 
   LENFANT-KOENIG Suzanne            LOVERA Daphne 
       40   LENFANT-KOENIG Suzanne   FRA  10/4
 BEAUMIER Solange                LOVERA Daphne 
5/4      57   BEAUMIER Solange   FRA       10/8
   BEAUMIER Solange            PARRA Emily 
     PARRA Emily   FRA  10/7
 
       5   HE Xianglong   CHN 
   ROUSSEAU Marion            HE Xianglong 
       60   ROUSSEAU Marion   FRA  10/7
 ROUSSEAU Marion                WANG Weiyang 
10/8      37   HEBEY Christiane   FRA       10/7
   HEBEY Christiane            WANG Weiyang 
    28   WANG Weiyang   CHN  10/3
 
       21   ERMAKOVA Lera   RUS 
   KUBACZYK Klaudia            ERMAKOVA Lera 
       44   KUBACZYK Klaudia   POL  10/8
 PORTILLO Claudia                CHOI Lenna 
10/4      53   PORTILLO Claudia   ESP       9/7
   PORTILLO Claudia            CHOI Lenna 
    12   CHOI Lenna   USA  10/3
 
       13   WILLIAMSON Lucy-Belle   GBR 
   LAURIA Mariavittoria            WILLIAMSON Lucy-Belle 
       52   LAURIA Mariavittoria   ITA  10/6
 DERPA Katharina                WILLIAMSON Lucy-Belle 
10/3      45   VASILE Karina Alecsandra   ROM       9/5
   DERPA Katharina            VASILE Karina Alecsandra 
    20   DERPA Katharina   GER  10/6
 
       29   JO Mia   USA 
   OSENDE ALVAREZ Carmen            JO Mia 
       36   OSENDE ALVAREZ Carmen   ESP  10/8
 BULLIER Fanny                JO Mia 
9/4      61   DINCA Andreea   ROM       10/5
   BULLIER Fanny            DINCA Andreea 
     BULLIER Fanny   FRA  10/7
 
       3   SONG Yue   CHN 
   SONG Yue            ISBIR Alisa 
       62   ISBIR Alisa   TUR  10/4
 SONG Yue                KAMALDINOVA Arina 
7/1      35   KAMALDINOVA Arina   RUS       10/3
   HYDE Bronwen            KAMALDINOVA Arina 
    30   HYDE Bronwen   GBR  10/2
 
       19   ULASAVA Darya   BLR 
   JANS-KOHNEKE Maria            ULASAVA Darya 
       46   JANS-KOHNEKE Maria   NED  6/5
 GEITNER Marguerite                ROGER Garance 
10/1      51   GEITNER Marguerite   FRA       10/9
   GEITNER Marguerite            ROGER Garance 
    14   ROGER Garance   FRA  10/0
 
       11   TALAVERA Daena   USA 
   LUU Shanon            TALAVERA Daena 
       54   LUU Shanon   USA  10/2
 SANCHEZ Chloe Marine                MIKA Emma 
10/5      43   SANCHEZ Chloe Marine   FRA       10/5
   SANCHEZ Chloe Marine            MIKA Emma 
    22   MIKA Emma   FRA  10/3
 
       27   SULTANOVA Sofiia   RUS 
   GALE Maddy            SULTANOVA Sofiia 
       38   GALE Maddy   GBR  10/2
 GALE Maddy                HOHENADEL Celia 
10/6      59   HEISKARI Vilhelmiina   FIN       10/8
   HEISKARI Vilhelmiina            HOHENADEL Celia 
     HOHENADEL Celia   GER  10/0
 
       7   TAKEYAMA Yuzuha   JPN 
   JORDENS Heloise            TAKEYAMA Yuzuha 
       58   JORDENS Heloise   BEL  10/5
 JORDENS Heloise                TAKEYAMA Yuzuha 
10/7      39   EVERS Larissa   GER       10/5
   EVERS Larissa            MARCAILLOU Victoire 
    26   MARCAILLOU Victoire   FRA  10/5
 
       23   ALVITO Maria Ines   POR 
   ALVITO Maria Ines            CHI WING Li 
       42   CHI WING Li   HKG  10/5
 KALAMAROS Zoe                ZAROFF Roxanne 
10/9      55   KALAMAROS Zoe   USA       10/6
   KALAMAROS Zoe            ZAROFF Roxanne 
    10   ZAROFF Roxanne   USA  9/5
 
       15   PELLETIER Heloise   FRA 
   PUGNIERE-SAAVEDRA Celeste            PELLETIER Heloise 
       50   PUGNIERE-SAAVEDRA Celeste   FRA  10/3
 O CONNELL Olivia                WINTERBERG-POULSEN Marie 
10/6      47   O CONNELL Olivia   GBR       3/2
   O CONNELL Olivia            WINTERBERG-POULSEN Marie 
    18   WINTERBERG-POULSEN Marie   DEN  10/4
 
       31   EDIRI Josephine   FRA 
   EDIRI Josephine            DIMAS Constanca 
       34   DIMAS Constanca   POR  5/3
 EDIRI Josephine                DIMAS Constanca 
par abandon      63   KOSTER Tessa   NED       10/8
   CALMUS Guillemette            KOSTER Tessa 
     CALMUS Guillemette   FRA  10/4

 

      Tableau de repêchage de 64, 1er tour 1/2

    Tableau de repêchage de 64, 1er tour 1/2
   1   ONCUL Ece Deniz   TUR   
          KRASNOPEROVA Irina 
32   KRASNOPEROVA Irina   RUS  10/3
 
   17   HOEFLER Marie   GER 
          HOEFLER Marie 
16   CANTENAR Sevval Pelin   TUR  10/3
 
   9   KANAS Konstancja   POL 
          DEMIRHAN Eda Feride 
24   DEMIRHAN Eda Feride   TUR  10/5
 
   25   LENFANT-KOENIG Suzanne   FRA 
          BEAUMIER Solange 
 BEAUMIER Solange   FRA  5/4
 
   5   ROUSSEAU Marion   FRA 
          ROUSSEAU Marion 
28   HEBEY Christiane   FRA  10/8
 
   21   KUBACZYK Klaudia   POL 
          PORTILLO Claudia 
12   PORTILLO Claudia   ESP  10/4
 
   13   LAURIA Mariavittoria   ITA 
          DERPA Katharina 
20   DERPA Katharina   GER  10/3
 
   29   OSENDE ALVAREZ Carmen   ESP 
          BULLIER Fanny 
 BULLIER Fanny   FRA  9/4
 
   3   SONG Yue   CHN 
          SONG Yue 
30   HYDE Bronwen   GBR  7/1
 
   19   JANS-KOHNEKE Maria   NED 
          GEITNER Marguerite 
14   GEITNER Marguerite   FRA  10/1
 
   11   LUU Shanon   USA 
          SANCHEZ Chloe Marine 
22   SANCHEZ Chloe Marine   FRA  10/5
 
   27   GALE Maddy   GBR 
          GALE Maddy 
 HEISKARI Vilhelmiina   FIN  10/6
 
   7   JORDENS Heloise   BEL 
          JORDENS Heloise 
26   EVERS Larissa   GER  10/7
 
   23   ALVITO Maria Ines   POR 
          KALAMAROS Zoe 
10   KALAMAROS Zoe   USA  10/9
 
   15   PUGNIERE-SAAVEDRA Celeste   FRA 
          O CONNELL Olivia 
18   O CONNELL Olivia   GBR  10/6
 
   31   EDIRI Josephine   FRA 
          EDIRI Josephine 
 CALMUS Guillemette   FRA  par abandon

 
Document
engarde-escrime - 05/02/2017 17:18:44
Ce document s'actualise toutes les minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment