U14 dames - Challenge CEP - Marathon fleuret 2017

      Tableau principal de 128

    Tableau principal de 128     Tableau 64, 1er tour 1/2   Tableau 64, 2ème tour 2/2
   1   RHODES Zander   USA   
          RHODES Zander 
128                                 
            RHODES Zander 
   65   ONCUL Ece Deniz   TUR       10/1
          ONCUL Ece Deniz      
64   WOZNIAK Natalia   POL  10/3     
              RHODES Zander 
   33   SHIGETO Miki   JPN         10/3
          SHIGETO Miki      
96                  
            SHIGETO Miki 
   97              10/4
          KRASNOPEROVA Irina 
32   KRASNOPEROVA Irina   RUS      
 
   17   DARDE Cyrielle   FRA 
          DARDE Cyrielle 
112             
            DARDE Cyrielle 
   81   BULMAN Imogen   GBR       10/4
          HOEFLER Marie      
48   HOEFLER Marie   GER  10/5     
              DARDE Cyrielle 
   49   LE CHANJOUR Pauline   FRA         10/5
          CANTENAR Sevval Pelin      
80   CANTENAR Sevval Pelin   TUR  10/3     
            IBRAGIMOVA Kamilla 
   113              10/4
          IBRAGIMOVA Kamilla 
16   IBRAGIMOVA Kamilla   RUS      
 
   9   HUNG Juliana   USA 
          HUNG Juliana 
120             
            HUNG Juliana 
   73   VIANNA Gabriella   BRA       10/3
          KANAS Konstancja      
56   KANAS Konstancja   POL  8/7     
              HUNG Juliana 
   41   CARVALHO Marta   POR         10/8
          CARVALHO Marta      
88                  
            CARVALHO Marta 
   105              10/3
          DEMIRHAN Eda Feride 
24   DEMIRHAN Eda Feride   TUR      
 
   25   LOVERA Daphne   FRA 
          LOVERA Daphne 
104             
            LOVERA Daphne 
   89              10/4
          LENFANT-KOENIG Suzanne      
40   LENFANT-KOENIG Suzanne   FRA           
              LOVERA Daphne 
   57   BEAUMIER Solange   FRA         10/8
          BEAUMIER Solange      
72   STARODUBTSEVA Margarita   RUS  10/3     
            PARRA Emily 
   121              10/7
          PARRA Emily 
 PARRA Emily   FRA      
 
   5   HE Xianglong   CHN 
          HE Xianglong 
124             
            HE Xianglong 
   69   MASSOL Garance   FRA       10/7
          ROUSSEAU Marion      
60   ROUSSEAU Marion   FRA  10/4     
              WANG Weiyang 
   37   HEBEY Christiane   FRA         10/7
          HEBEY Christiane      
92                  
            WANG Weiyang 
   101              10/3
          WANG Weiyang 
28   WANG Weiyang   CHN      
 
   21   ERMAKOVA Lera   RUS 
          ERMAKOVA Lera 
108             
            ERMAKOVA Lera 
   85              10/8
          KUBACZYK Klaudia      
44   KUBACZYK Klaudia   POL           
              CHOI Lenna 
   53   PORTILLO Claudia   ESP         9/7
          PORTILLO Claudia      
76   DUMITRU Amalia   ROM  10/7     
            CHOI Lenna 
   117              10/3
          CHOI Lenna 
12   CHOI Lenna   USA      
 
   13   WILLIAMSON Lucy-Belle   GBR 
          WILLIAMSON Lucy-Belle 
116             
            WILLIAMSON Lucy-Belle 
   77   LAURIA Mariavittoria   ITA       10/6
          LAURIA Mariavittoria      
52   ECK Fiona   FRA  10/9     
              WILLIAMSON Lucy-Belle 
   45   VASILE Karina Alecsandra   ROM         9/5
          VASILE Karina Alecsandra      
84                  
            VASILE Karina Alecsandra 
   109              10/6
          DERPA Katharina 
20   DERPA Katharina   GER      
 
   29   JO Mia   USA 
          JO Mia 
100             
            JO Mia 
   93              10/8
          OSENDE ALVAREZ Carmen      
36   OSENDE ALVAREZ Carmen   ESP           
              JO Mia 
   61   BORRELLI Elisa   FRA         10/5
          DINCA Andreea      
68   DINCA Andreea   ROM  10/4     
            DINCA Andreea 
   125              10/7
          BULLIER Fanny 
 BULLIER Fanny   FRA      
 
   3   SONG Yue   CHN 
          SONG Yue 
126             
            ISBIR Alisa 
   67   DUPIN Shana   FRA       10/4
          ISBIR Alisa      
62   ISBIR Alisa   TUR  10/9     
              KAMALDINOVA Arina 
   35   KAMALDINOVA Arina   RUS         10/3
          KAMALDINOVA Arina      
94                  
            KAMALDINOVA Arina 
   99              10/2
          HYDE Bronwen 
30   HYDE Bronwen   GBR      
 
   19   ULASAVA Darya   BLR 
          ULASAVA Darya 
110             
            ULASAVA Darya 
   83              6/5
          JANS-KOHNEKE Maria      
46   JANS-KOHNEKE Maria   NED           
              ROGER Garance 
   51   GEITNER Marguerite   FRA         10/9
          GEITNER Marguerite      
78   DI BLASI Clelia   FRA  5/4     
            ROGER Garance 
   115              10/0
          ROGER Garance 
14   ROGER Garance   FRA      
 
   11   TALAVERA Daena   USA 
          TALAVERA Daena 
118             
            TALAVERA Daena 
   75   LUU Shanon   USA       10/2
          LUU Shanon      
54   FRANCILLONNE Oceane   FRA  10/4     
              MIKA Emma 
   43   SANCHEZ Chloe Marine   FRA         10/5
          SANCHEZ Chloe Marine      
86                  
            MIKA Emma 
   107              10/3
          MIKA Emma 
22   MIKA Emma   FRA      
 
   27   SULTANOVA Sofiia   RUS 
          SULTANOVA Sofiia 
102             
            SULTANOVA Sofiia 
   91              10/2
          GALE Maddy      
38   GALE Maddy   GBR           
              HOHENADEL Celia 
   59   HEISKARI Vilhelmiina   FIN         10/8
          HEISKARI Vilhelmiina      
70   NAPPI Eliana   ITA  10/4     
            HOHENADEL Celia 
   123              10/0
          HOHENADEL Celia 
 HOHENADEL Celia   GER      
 
   7   TAKEYAMA Yuzuha   JPN 
          TAKEYAMA Yuzuha 
122             
            TAKEYAMA Yuzuha 
   71   JORDENS Heloise   BEL       10/5
          JORDENS Heloise      
58   MACEY Charlotte   GBR  10/4     
              TAKEYAMA Yuzuha 
   39   EVERS Larissa   GER         10/5
          EVERS Larissa      
90                  
            MARCAILLOU Victoire 
   103              10/5
          MARCAILLOU Victoire 
26   MARCAILLOU Victoire   FRA      
 
   23   ALVITO Maria Ines   POR 
          ALVITO Maria Ines 
106             
            CHI WING Li 
   87              10/5
          CHI WING Li      
42   CHI WING Li   HKG           
              ZAROFF Roxanne 
   55   KALAMAROS Zoe   USA         10/6
          KALAMAROS Zoe      
74   VINCENT Pauline   FRA  10/8     
            ZAROFF Roxanne 
   119              9/5
          ZAROFF Roxanne 
10   ZAROFF Roxanne   USA      
 
   15   PELLETIER Heloise   FRA 
          PELLETIER Heloise 
114             
            PELLETIER Heloise 
   79   LIGNIER Adele-Rose   FRA       10/3
          PUGNIERE-SAAVEDRA Celeste      
50   PUGNIERE-SAAVEDRA Celeste   FRA  10/7     
              WINTERBERG-POULSEN Marie 
   47   O CONNELL Olivia   GBR         3/2
          O CONNELL Olivia      
82                  
            WINTERBERG-POULSEN Marie 
   111              10/4
          WINTERBERG-POULSEN Marie 
18   WINTERBERG-POULSEN Marie   DEN      
 
   31   EDIRI Josephine   FRA 
          EDIRI Josephine 
98             
            DIMAS Constanca 
   95              5/3
          DIMAS Constanca      
34   DIMAS Constanca   POR           
              DIMAS Constanca 
   63   KOSTER Tessa   NED         10/8
          KOSTER Tessa      
66   LOUZOUN Zoe   FRA  10/6     
            KOSTER Tessa 
   127              10/4
          CALMUS Guillemette 
 CALMUS Guillemette   FRA      

 
Document
engarde-escrime - 05/02/2017 17:18:45
Ce document s'actualise toutes les minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment