U14 dames - Challenge CEP - Marathon fleuret 2017

Tireuses (présentes - 105)

 Série   Nom   Prénom   Nation 
 1   KAMALDINOVA   Arina    RUS  
 2   RHODES   Zander    USA  
 3   TAKEYAMA   Yuzuha    JPN  
 4   HUNG   Juliana    USA  
 5   PARRA   Emily    FRA  
 6   DERPA   Katharina    GER  
 7   ISBIR   Alisa    TUR  
 8   HE   Xianglong    CHN  
 9   ERMAKOVA   Lera    RUS  
 10   WANG   Weiyang    CHN  
 11   CALMUS   Guillemette    FRA  
 12   SONG   Yue    CHN  
 13   HEBEY   Christiane    FRA  
 14   DEMIRHAN   Eda Feride    TUR  
 15   MIKA   Emma    FRA  
 16   WINTERBERG-POULSEN   Marie    DEN  
 17   BULLIER   Fanny    FRA  
 18   PORTILLO   Claudia    ESP  
 19   ZAROFF   Roxanne    USA  
 20   DIMAS   Constanca    POR  
 21   DINCA   Andreea    ROM  
 21   TALAVERA   Daena    USA  
 23   CHOI   Lenna    USA  
 24   SANCHEZ   Chloe Marine    FRA  
 25   ALVITO   Maria Ines    POR  
 26   JO   Mia    USA  
 27   VASILE   Karina Alecsandra    ROM  
 28   HOHENADEL   Celia    GER  
 29   MARCAILLOU   Victoire    FRA  
 30   WILLIAMSON   Lucy-Belle    GBR  
 31   EDIRI   Josephine    FRA  
 32   DUPIN   Shana    FRA  
 33   KALAMAROS   Zoe    USA  
 34   BEAUMIER   Solange    FRA  
 34   LE CHANJOUR   Pauline    FRA  
 36   LENFANT-KOENIG   Suzanne    FRA  
 37   SULTANOVA   Sofiia    RUS  
 38   HOEFLER   Marie    GER  
 39   DARDE   Cyrielle    FRA  
 40   MASSOL   Garance    FRA  
 41   LOUZOUN   Zoe    FRA  
 42   SHIGETO   Miki    JPN  
 43   CARVALHO   Marta    POR  
 44   KUBACZYK   Klaudia    POL  
 45   ECK   Fiona    FRA  
 46   ALIOGLU   Nazli Ceren    TUR  
 46   KOSTER   Tessa    NED  
 48   EVERS   Larissa    GER  
 49   PELLETIER   Heloise    FRA  
 50   GEITNER   Marguerite    FRA  
 51   BERSEGEAIS   Chloé    FRA  
 52   GALE   Maddy    GBR  
 53   OSENDE ALVAREZ   Carmen    ESP  
 54   LOVERA   Daphne    FRA  
 55   VINCENT   Pauline    FRA  
 56   LUU   Shanon    USA  
 57   IBRAGIMOVA   Kamilla    RUS  
 58   HYDE   Bronwen    GBR  
 59   AIMI   Laora    FRA  
 60   MACEY   Charlotte    GBR  
 61   LAURIA   Mariavittoria    ITA  
 62   EL HAMS   Hajar    FRA  
 63   YOSHIMORI   Rachika    NED  
 64   RESTON   Eva    GBR  
 65   DUMITRU   Amalia    ROM  
 66   DANIEL   Deluvyne    FRA  
 67   ULASAVA   Darya    BLR  
 68   JORDENS   Heloise    BEL  
 69   HOCAOGLU   Mercan    TUR  
 70   SCHIPPER   Agnes    NED  
 71   LAGARDE   Hombeline    FRA  
 72   CHI WING   Li    HKG  
 73   GORNY   Raphaelle    FRA  
 74   VINCENT   Benedicte    FRA  
 75   PUGNIERE-SAAVEDRA   Celeste    FRA  
 76   ROGER   Garance    FRA  
 77   STARODUBTSEVA   Margarita    RUS  
 78   VIANNA   Gabriella    BRA  
 79   AUDIBERT   Alicia    FRA  
 80   O CONNELL   Olivia    GBR  
 81   DUBOURG   Thais    FRA  
 82   GYLLENSPETZ MUNRO   Sigrid    SWE  
 83   NAPPI   Eliana    ITA  
 84   DI BLASI   Clelia    FRA  
 85   BULMAN   Imogen    GBR  
 86   WOZNIAK   Natalia    POL  
 87   CANTENAR   Sevval Pelin    TUR  
 88   FRANCILLONNE   Oceane    FRA  
 89   KANAS   Konstancja    POL  
 90   GOUPILLON   Ivana    FRA  
 91   KRASNOPEROVA   Irina    RUS  
 92   LIEVRE   Laura    FRA  
 93   LIGNIER   Adele-Rose    FRA  
 94   MURRAY   Maria    BRA  
 95   WILLIAMS-HOWE   Sydney    GBR  
 96   DESCHAMPS   Erine    FRA  
 97   HAMBURG   Jennifer    GER  
 98   ONCUL   Ece Deniz    TUR  
 99   JANS-KOHNEKE   Maria    NED  
 100   HEISKARI   Vilhelmiina    FIN  
 101   BORRELLI   Elisa    FRA  
 102   BREARD   Lila    FRA  
 103   MORENO MOLINA   Marta    ESP  
 104   ROUSSEAU   Marion    FRA  
 105   RIDARD   Charlotte    FRA  

 
Document
engarde-escrime - 05/02/2017 07:17:12
Ce document s'actualise toutes les minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment