U14 dames - pré Tournois - Challenge CEP - Marathon fleuret 2017

Poules, tour No 1

  Poule No 1 - 13:50 - Piste No 33 V/M Indice TD
MONCUIT Clara  FRA    3 2 V 3 0 2 0.167 -13 15
MAUVILLAIN Julie  FRA  V   1 V 0 3 0 0.333 -11 14
AIMI Laora  FRA  V V   4 1 2 V 0.500 3 22
DEVINEAU Eleonore  FRA  3 2 V   1 2 1 0.167 -15 14
ERMAKOVA Lera  RUS  V V V V   V V 1.000 21 30
ZAROFF Roxanne  USA  V V V V 3   V 0.833 15 28
DUMITRU Amalia  ROM  V V 1 V 1 1   0.500 0 18

 

  Poule No 2 - 13:50 - Piste No 34 V/M Indice TD
BENOIT Adele  FRA    3 3 V V 1 X 0.400 -4 17
BORRELLI Elisa  FRA  V   3 V 4 1 X 0.400 -4 18
LOVERA Daphne  FRA  V4 V   V 1 V X 0.800 6 20
BLOCAIL-SAHAI Lauraleen  FRA  4 4 0   2 V X 0.200 -8 15
SCHIPPER Agnes  NED  3 V V V   V X 0.800 10 23
HEISKARI Vilhelmiina  FIN  V V 3 3 1   X 0.400 0 17
ALKIS Can  TUR  A A A A A A   abandon

 

  Poule No 3 - 13:50 - Piste No 35 V/M Indice TD
HEBEY Christiane  FRA    V V V V 1 V 0.833 13 26
QUÉRÉ Aziliz  FRA  0   2 2 V 3 0 0.167 -13 12
DARDE Cyrielle  FRA  4 V   V V V V 0.833 16 29
EL HAMS Hajar  FRA  2 V 1   V 2 V 0.500 2 20
HERRING JOHNSON Darcy  GBR  0 0 1 0   1 V 0.167 -20 7
ISBIR Alisa  TUR  V V 3 V V   V 0.833 15 28
SWENNEN Leontine  BEL  2 V 1 1 2 1   0.167 -13 12

 

  Poule No 4 - 13:50 - Piste No 36 V/M Indice TD
BOTZUNG Gaelle  FRA    1 1 3 V 3 4 0.167 -12 17
PELLETIER Heloise  FRA  V   V 1 4 V V 0.667 8 25
GOUPILLON Ivana  FRA  V 4   3 1 0 V 0.333 -6 18
CHI WING Li  HKG  V V V   V V 3 0.833 14 28
CANTENAR Sevval Pelin  TUR  4 V V 2   4 V 0.500 4 25
JORDENS Heloise  BEL  V 1 V 0 V   V 0.667 1 21
NILKOVA Darya  RUS  V 1 3 V 1 3   0.333 -9 18

 

  Poule No 5 - 13:50 - Piste No 37 V/M Indice TD
MOREAU Maelle  FRA    0 2 1 0 V V 0.333 -9 13
DUPIN Shana  FRA  V   V 0 V V V 0.833 19 25
VINCENT Pauline  FRA  V 1   0 V V V 0.667 3 21
KAMALDINOVA Arina  RUS  V V V   V V V 1.000 26 30
ONCUL Ece Deniz  TUR  V 0 2 1   V V 0.500 1 18
SPARKES Tegen  GBR  2 0 2 1 1   3 0.000 -21 9
MICOVIC Nina  SRB  0 0 2 1 1 V   0.167 -19 9

 

  Poule No 6 - 13:50 - Piste No 38 V/M Indice TD
OLIER Sarah  FRA    X 1 V 0 4 1 0.200 -9 11
ACHOUN Christophe  FRA  A   A A A A A abandon
DERBANI Yasmine  FRA  V X   V 0 4 0 0.400 -3 14
DURAND Chloe  FRA  0 X 1   1 4 1 0.000 -18 7
WINTERBERG-POULSEN Marie  DEN  V X V V   V 1 0.800 14 21
TELLEZ Sofia  ESP  V X V V 1   1 0.600 -5 17
HUNG Juliana  USA  V X V V V V   1.000 21 25

 

  Poule No 7 - 13:50 - Piste No 73 V/M Indice TD
GAUTHEROT Mathilde  FRA    0 3 V 1 V 4 0.333 -7 18
SANCHEZ Chloe Marine  FRA  V   V V V V V 1.000 23 30
WIPF Zoe  FRA  V 0   V 2 2 2 0.333 -5 16
ROBERTS Ruby  GBR  1 0 0   1 1 1 0.000 -26 4
MURRAY Maria  BRA  V 0 V V   1 2 0.500 -1 18
EVERS Larissa  GER  4 3 V3 V V   4 0.500 5 24
KUBACZYK Klaudia  POL  V 4 V V V V   0.833 11 29

 

  Poule No 8 - 13:50 - Piste No 74 V/M Indice TD
JACQUES Noelie  FRA    4 V V 3 0 1 0.333 -10 18
BERSEGEAIS Chloé  FRA  V   V V V2 V 1 0.833 6 23
ACHOUN Noema  FRA  4 2   1 V 2 2 0.167 -12 16
ALONSO MARTIN Lucia  ESP  4 3 V   3 V 0 0.333 -5 20
VIANNA Gabriella  BRA  V 1 3 V   V 0 0.500 -2 19
KANAS Konstancja  POL  V 2 V 4 3   1 0.333 -2 20
TAKEYAMA Yuzuha  JPN  V V V V V V   1.000 25 30

 

  Poule No 9 - 13:50 - Piste No 75 V/M Indice TD
SCHMIDT Marguerite  FRA    1 4 V V 0 1 0.333 -8 16
PARRA Emily  FRA  V   V V V V V 1.000 20 30
GALLOIS Erine  FRA  V 3   V V 1 3 0.500 1 22
CAKIR Zeynep  TUR  0 0 0   3 0 3 0.000 -24 6
FONTES Beatriz  ESP  4 1 2 V   0 2 0.167 -14 14
CHOI Lenna  USA  V 2 V V V   V 0.833 19 27
RESTON Eva  GBR  V 3 V V V 2   0.667 6 25

 

  Poule No 10 - 13:50 - Piste No 76 V/M Indice TD
FELLAH Ines-Jade  FRA    0 1 1 3 2 1 0.000 -22 8
DI BLASI Clelia  FRA  V   1 0 3 1 1 0.167 -8 11
DANIEL Deluvyne  FRA  V V4   1 V 0 0 0.500 -4 15
ALVITO Maria Ines  POR  V V V   4 2 V 0.667 13 26
HAMBURG Jennifer  GER  V V4 2 V   1 1 0.500 -7 18
WILLIAMSON Lucy-Belle  GBR  V V2 V V V   V 1.000 21 27
ULASAVA Darya  BLR  V V4 V 1 V 0   0.667 7 20

 

  Poule No 11 - 13:50 - Piste No 77 V/M Indice TD
LENFANT-KOENIG Suzanne  FRA    V V V3 V4 V 0 0.833 8 22
ROUSSEAU Marion  FRA  2   V 2 1 V 4 0.333 -1 19
BOURDERON Manon  FRA  1 4   V 0 3 1 0.167 -12 14
MORENO MOLINA Marta  ESP  2 V4 1   V 2 4 0.333 -6 18
KALAMAROS Zoe  USA  3 V2 V 4   V V 0.667 9 24
O CONNELL Olivia  GBR  1 0 V V 3   V 0.500 -4 19
GYLLENSPETZ MUNRO Sigrid  SWE  V V V V 2 3   0.667 6 25

 

  Poule No 12 - 13:50 - Piste No 78 V/M Indice TD
MORET Ludivine  FRA    A A A A A A abandon
GEITNER Marguerite  FRA  X   V3 2 3 V V 0.600 4 18
PASQUIER Gaelle  FRA  X 2   0 4 3 V 0.200 -6 14
OSENDE ALVAREZ Carmen  ESP  X V V   2 0 V 0.600 5 17
HOEFLER Marie  GER  X V V V   V V 1.000 11 25
WOZNIAK Natalia  POL  X 2 V V 1   V 0.600 2 18
AVELAR Margarida  POR  X 0 2 0 4 3   0.000 -16 9

 

  Poule No 13 - 13:50 - Piste No 79 V/M Indice TD
BREARD Lila  FRA    4 V 0 V 4 3 0.333 0 21
DESCHAMPS Erine  FRA  V   V 1 4 V 1 0.500 -1 21
COPPIN Lea  FRA  0 1   1 0 0 0 0.000 -28 2
DIMAS Constanca  POR  V V V   3 V V4 0.833 15 27
HYDE Bronwen  GBR  2 V V V   3 V 0.667 5 25
KOSTER Tessa  NED  V 2 V 3 V   V 0.667 8 25
NAPPI Eliana  ITA  V4 V V 2 3 0   0.500 1 19

 

  Poule No 14 - 13:50 - Piste No 80 V/M Indice TD
BOULET Lea  FRA    V 1 2 V 1 2 0.333 -6 16
PELLERIN Maia-Lynn  FRA  2   1 2 V4 0 1 0.167 -18 10
CHEMIRANI Rachel  FRA  V V   2 V 2 4 0.500 4 23
MARCAILLOU Victoire  FRA  V V V   V V V 1.000 21 30
UNGARO Gabriela  BRA  0 3 2 1   0 0 0.000 -23 6
KRASNOPEROVA Irina  RUS  V V V 0 V   2 0.667 9 22
JO Mia  USA  V V V 2 V V   0.833 13 27

 

  Poule No 15 - 13:50 - Piste No 81 V/M Indice TD
RETIF Gwenaelle  FRA    1 0 0 0 0 0 0.000 -29 1
AUDIBERT Alicia  FRA  V   V V V 1 2 0.667 5 23
BARTHELEMY Esther  FRA  V 2   1 V 2 2 0.333 -6 17
IBRAGIMOVA Kamilla  RUS  V 4 V   V 3 V 0.667 8 27
DOCAVO Elena  ESP  V 1 3 4   1 1 0.167 -10 15
RHODES Zander  USA  V V V V V   V 1.000 22 30
HOHENADEL Celia  GER  V V V 4 V 1   0.667 10 25

 

  Poule No 16 - 13:50 - Piste No 82 V/M Indice TD
ADIER Heloise  FRA    2 2 2 V V 2 0.333 -5 18
PUGNIERE-SAAVEDRA Celeste  FRA  V   1 0 V V 1 0.500 -2 17
MASSOL Garance  FRA  V V   3 V V V 0.833 19 28
TALAVERA Daena  USA  V V V   V V 2 0.833 17 27
COIAS Diana  POR  2 2 0 0   V 0 0.167 -19 9
HUMPHRIES Emma  GBR  1 0 0 1 3   0 0.000 -25 5
SONG Yue  CHN  V V 1 V4 V V   0.833 15 25

 

  Poule No 17 - 13:50 - Piste No 83 V/M Indice TD
GORNY Raphaelle  FRA    2 1 0 3 V V 0.333 -7 16
DUBOURG Thais  FRA  V   2 0 1 V V 0.500 -3 18
MIKA Emma  FRA  V V   V4 2 V V 0.833 13 26
WANG Weiyang  CHN  V V 3   V4 V V 0.833 17 27
LUU Shanon  USA  V V V 3   V V 0.833 17 28
CURRIE Stéphanie  GBR  0 2 1 3 0   1 0.000 -23 7
ZDRAVKOVIC Jovana  SRB  3 2 1 0 1 V   0.167 -14 12

 

  Poule No 18 - 13:50 - Piste No 84 V/M Indice TD
PHIBEL MADIKA Jade  FRA    1 0 3 0 2 V 0.167 -15 11
ECK Fiona  FRA  V   V V V V V 1.000 18 30
MOINARD Rose  FRA  V 3   1 1 4 V 0.333 -5 19
LOUZOUN Zoe  FRA  V 4 V   V V V 0.833 19 29
CARVALHO Marta  POR  V 2 V 0   V V 0.667 11 22
DURUKAN Almila Birce  TUR  V 2 V 1 0   V 0.500 -7 18
CLEMMENSEN Sira  DEN  1 0 4 0 0 4   0.000 -21 9

 

  Poule No 19 - 13:50 - Piste No 85 V/M Indice TD
LARROQUE Celena  FRA    V 1 V 3 1 3 0.333 -7 18
RIDARD Charlotte  FRA  1   0 V 1 2 V 0.333 -12 14
VINCENT Benedicte  FRA  V V   V4 4 2 4 0.500 5 24
MARTIN Marian  ESP  4 3 3   0 2 V 0.167 -7 17
HE Xianglong  CHN  V V V V   4 V 0.833 15 29
DERPA Katharina  GER  V V V V V   V 1.000 15 30
WILLIAMS-HOWE Sydney  GBR  V 3 V 0 1 4   0.333 -9 18

 

  Poule No 20 - 13:50 - Piste No 86 V/M Indice TD
BAILLON Raphaelle  FRA    V 0 0 2 2 0.200 -14 9
SOULAS Margot  FRA  3   1 0 1 1 0.000 -19 6
BULLIER Fanny  FRA  V V   V V V 1.000 19 25
PORTILLO Claudia  ESP  V V 1   V V 0.800 9 21
FABIANEK Marie  AUT  V V 0 3   2 0.400 -3 15
GALE Maddy  GBR  V V 4 4 V   0.600 8 23

 

  Poule No 21 - 13:50 - Piste No 87 V/M Indice TD
BOISSE Chrystal  FRA    A A A A A A abandon
GALLAROTTI Zoe  FRA  X   2 0 1 1 2 0.000 -19 6
ROGER Garance  FRA  X V   1 V V4 2 0.600 3 17
SULTANOVA Sofiia  RUS  X V V   V 3 V 0.800 11 23
KNOX Eleanor  GBR  X V 2 3   1 V 0.400 -4 16
HOCAOGLU Mercan  TUR  X V 2 V4 V   4 0.600 6 20
FERNANDEZ Elena  ESP  X V V3 4 4 V   0.600 3 21

 

  Poule No 22 - 13:50 - Piste No 88 V/M Indice TD
LIEVRE Laura  FRA    1 V 2 V V 3 0.500 -3 21
LIGNIER Adele-Rose  FRA  V   V 1 0 V 1 0.500 -4 17
ORVEN Morgane  FRA  1 2   4 1 2 1 0.000 -19 11
YOSHIMORI Rachika  NED  V V V   4 3 V 0.667 8 27
MACEY Charlotte  GBR  4 V V V   4 4 0.500 7 27
SHIGETO Miki  JPN  4 3 V V V   V 0.667 5 27
ALIOGLU Nazli Ceren  TUR  V V V 2 V 3   0.667 6 25

 

  Poule No 23 - 13:50 - Piste No 101 V/M Indice TD
FRANCILLONNE Oceane  FRA    1 3 V V 1 3 0.333 -3 18
EDIRI Josephine  FRA  V   V V V 4 4 0.667 11 28
NAYRAC Emma  FRA  V 3   3 3 1 1 0.167 -12 16
MURAKEOZY-KIS Dora  NED  0 1 V   1 0 2 0.167 -19 9
BULMAN Imogen  GBR  1 2 V V   V 3 0.500 0 21
DINCA Andreea  ROM  V V V V 2   4 0.667 10 26
DEMIRHAN Eda Feride  TUR  V V V V V V   1.000 13 30

 

  Poule No 24 - 13:50 - Piste No 102 V/M Indice TD
LE CHANJOUR Pauline  FRA    V V V V V V 1.000 17 30
CALMUS Guillemette  FRA  2   V V V V V 0.833 20 27
LEMEE Alice  FRA  2 0   4 V 3 V 0.333 -6 19
STARODUBTSEVA Margarita  RUS  1 2 V   V 2 V 0.500 -3 20
BEZEMER Victoire  NED  4 0 4 4   0 V 0.167 -11 17
LAURIA Mariavittoria  ITA  3 0 V V V   V 0.667 8 23
LASSO CORREA Alba  ESP  1 0 1 0 3 0   0.000 -25 5

 

  Poule No 25 - 13:50 - Piste No 103 V/M Indice TD
LAGARDE Hombeline  FRA    V 2 2 V V 4 0.500 6 23
VILMEN Norah  FRA  0   1 3 0 4 V 0.167 -16 13
BEAUMIER Solange  FRA  V V   V 2 V V 0.833 13 27
JANS-KOHNEKE Maria  NED  V V 4   2 V 1 0.500 1 22
VASILE Karina Alecsandra  ROM  2 V V V   V V 0.833 17 27
PEREZ-BEDMAR Jimena  ESP  0 V 0 1 0   V 0.333 -17 11
STOJANOVIC Sonja  SRB  V 4 2 V 1 4   0.333 -4 21

 
Document
engarde-escrime - 04/02/2017 16:05:59
Ce document s'actualise toutes les minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment