U14 dames - pré Tournois - Challenge CEP - Marathon fleuret 2017

Poules, tour No 2

  Poule No 1 - 16:15 - Piste No 33 V/M Indice TD
PELLETIER Heloise  FRA    V 2 V4 V 0.750 3 16
BREARD Lila  FRA  4   1 4 V 0.250 -2 14
KAMALDINOVA Arina  RUS  V V   V V 1.000 17 20
YOSHIMORI Rachika  NED  3 V 0   V 0.500 -3 13
KNOX Eleanor  GBR  1 1 0 3   0.000 -15 5

 

  Poule No 2 - 16:15 - Piste No 34 V/M Indice TD
ROUSSEAU Marion  FRA    V 1 0 0 0.250 -12 6
CHEMIRANI Rachel  FRA  3   1 4 3 0.000 -9 11
IBRAGIMOVA Kamilla  RUS  V V   2 3 0.500 3 15
KOSTER Tessa  NED  V V V   2 0.750 6 17
TAKEYAMA Yuzuha  JPN  V V V V   1.000 12 20

 

  Poule No 3 - 16:15 - Piste No 35 V/M Indice TD
BENOIT Adele  FRA    3 1 2 2 0.000 -12 8
SANCHEZ Chloe Marine  FRA  V   2 4 V 0.500 3 16
LAURIA Mariavittoria  ITA  V V   1 3 0.500 1 14
KALAMAROS Zoe  USA  V V V   V 1.000 10 20
KANAS Konstancja  POL  V 0 V 3   0.500 -2 13

 

  Poule No 4 - 16:15 - Piste No 36 V/M Indice TD
FRANCILLONNE Oceane  FRA    V 4 V 0 0.500 0 14
VINCENT Benedicte  FRA  3   V V 1 0.500 1 14
ULASAVA Darya  BLR  V 3   V 0 0.500 -5 13
KRASNOPEROVA Irina  RUS  1 0 4   0 0.000 -15 5
RHODES Zander  USA  V V V V   1.000 19 20

 

  Poule No 5 - 16:15 - Piste No 37 V/M Indice TD
MARCAILLOU Victoire  FRA    V 3 V 1 0.500 2 14
BORRELLI Elisa  FRA  1   1 V 4 0.250 -6 11
ALIOGLU Nazli Ceren  TUR  V V   V 2 0.750 8 17
STOJANOVIC Sonja  SRB  1 2 0   0 0.000 -17 3
HOHENADEL Celia  GER  V V V V   1.000 13 20

 

  Poule No 6 - 16:15 - Piste No 38 V/M Indice TD
LAGARDE Hombeline  FRA    V V 2 V 4 0.600 3 21
SCHMIDT Marguerite  FRA  3   0 0 2 1 0.000 -19 6
GYLLENSPETZ MUNRO Sigrid  SWE  3 V   2 4 2 0.200 -4 16
DINCA Andreea  ROM  V V V   V V 1.000 17 25
ALONSO MARTIN Lucia  ESP  2 V V 3   1 0.400 -5 16
ERMAKOVA Lera  RUS  V V V 1 V   0.800 8 21

 

  Poule No 7 - 16:15 - Piste No 73 V/M Indice TD
EDIRI Josephine  FRA    V V V V 1.000 10 20
DERBANI Yasmine  FRA  1   1 0 0 0.000 -18 2
WILLIAMSON Lucy-Belle  GBR  1 V   2 V 0.500 2 13
SHIGETO Miki  JPN  4 V V   V 0.750 11 19
MORENO MOLINA Marta  ESP  4 V 0 1   0.250 -5 10

 

  Poule No 8 - 16:15 - Piste No 74 V/M Indice TD
MOINARD Rose  FRA    V 2 0 2 0.250 -9 9
LOVERA Daphne  FRA  3   2 V V 0.500 0 15
HUNG Juliana  USA  V V   V V 1.000 15 20
RESTON Eva  GBR  V 3 0   V 0.500 -1 13
FABIANEK Marie  AUT  V 2 1 4   0.250 -5 12

 

  Poule No 9 - 16:15 - Piste No 75 V/M Indice TD
PARRA Emily  FRA    V V V V 1.000 14 20
ADIER Heloise  FRA  1   2 0 2 0.000 -15 5
HYDE Bronwen  GBR  4 V   V 4 0.500 5 18
HEISKARI Vilhelmiina  FIN  0 V 1   0 0.250 -9 6
CARVALHO Marta  POR  1 V V V   0.750 5 16

 

  Poule No 10 - 16:15 - Piste No 76 V/M Indice TD
WIPF Zoe  FRA    0 1 0 0 0.000 -19 1
BULLIER Fanny  FRA  V   V 2 V 0.750 11 17
HAMBURG Jennifer  GER  V 1   2 4 0.250 -4 12
ALVITO Maria Ines  POR  V V V   V 1.000 12 20
JORDENS Heloise  BEL  V 0 V 4   0.500 0 14

 

  Poule No 11 - 16:15 - Piste No 77 V/M Indice TD
ECK Fiona  FRA    V 3 4 2 0.250 -4 14
LEMEE Alice  FRA  3   1 V 2 0.250 -6 11
PORTILLO Claudia  ESP  V V   V V 1.000 12 20
DURUKAN Almila Birce  TUR  V 2 2   3 0.250 -7 12
GALE Maddy  GBR  V V 2 V   0.750 5 17

 

  Poule No 12 - 16:15 - Piste No 78 V/M Indice TD
LE CHANJOUR Pauline  FRA    4 V 2 V 0.500 1 16
DANIEL Deluvyne  FRA  V   4 V V 0.750 7 19
SCHIPPER Agnes  NED  2 V   2 3 0.250 -7 12
WILLIAMS-HOWE Sydney  GBR  V 2 V   1 0.500 -1 13
HOCAOGLU Mercan  TUR  3 1 V V   0.500 0 14

 

  Poule No 13 - 16:15 - Piste No 79 V/M Indice TD
LIGNIER Adele-Rose  FRA    2 0 4 V 0.250 -4 11
BERSEGEAIS Chloé  FRA  V   0 3 V 0.500 0 13
DERPA Katharina  GER  V V   V V 1.000 18 20
OSENDE ALVAREZ Carmen  ESP  V V4 2   V 0.750 3 16
NILKOVA Darya  RUS  0 2 0 1   0.000 -17 3

 

  Poule No 14 - 16:15 - Piste No 80 V/M Indice TD
LENFANT-KOENIG Suzanne  FRA    V V4 V 3 0.750 6 17
GOUPILLON Ivana  FRA  3   V V 1 0.500 0 14
FERNANDEZ Elena  ESP  0 3   2 1 0.000 -13 6
O CONNELL Olivia  GBR  3 1 V   V 0.500 -2 14
DEMIRHAN Eda Feride  TUR  V V V 4   0.750 9 19

 

  Poule No 15 - 16:15 - Piste No 81 V/M Indice TD
BARTHELEMY Esther  FRA    0 V 3 2 0.250 -5 10
MIKA Emma  FRA  V   V V V 1.000 9 20
HOEFLER Marie  GER  0 4   V V 0.500 -3 14
WOZNIAK Natalia  POL  V 4 3   2 0.250 -4 14
STARODUBTSEVA Margarita  RUS  V 3 4 V   0.500 3 17

 

  Poule No 16 - 16:15 - Piste No 82 V/M Indice TD
TELLEZ Sofia  ESP    1 4 1 1 0.000 -13 7
CALMUS Guillemette  FRA  V   V V4 V 1.000 12 19
DUBOURG Thais  FRA  V 1   2 V 0.500 -4 13
SULTANOVA Sofiia  RUS  V 3 V   V 0.750 11 18
MOREAU Maelle  FRA  V 2 3 0   0.250 -6 10

 

  Poule No 17 - 16:15 - Piste No 83 V/M Indice TD
JACQUES Noelie  FRA    2 2 3 1 0.000 -12 8
LIEVRE Laura  FRA  V   4 3 0 0.250 -5 12
MACEY Charlotte  GBR  V V   V 1 0.750 2 16
LOUZOUN Zoe  FRA  V V 3   1 0.500 -2 14
WINTERBERG-POULSEN Marie  DEN  V V V V   1.000 17 20

 

  Poule No 18 - 16:15 - Piste No 84 V/M Indice TD
PUGNIERE-SAAVEDRA Celeste  FRA    V 4 4 V 0.500 5 18
MAUVILLAIN Julie  FRA  0   0 2 0 0.000 -18 2
MASSOL Garance  FRA  V V   4 4 0.500 4 18
EVERS Larissa  GER  V V V   V 1.000 6 20
KUBACZYK Klaudia  POL  3 V V 4   0.500 3 17

 

  Poule No 19 - 16:15 - Piste No 85 V/M Indice TD
BOULET Lea  FRA    3 1 1 0 0.000 -15 5
HEBEY Christiane  FRA  V   V V V 1.000 10 20
CANTENAR Sevval Pelin  TUR  V 3   3 0 0.250 -5 11
VIANNA Gabriella  BRA  V 1 V   2 0.500 0 13
CHOI Lenna  USA  V 3 V V4   0.750 10 17

 

  Poule No 20 - 16:15 - Piste No 86 V/M Indice TD
JO Mia  USA    V V V 4 0.750 11 19
RIDARD Charlotte  FRA  1   1 4 2 0.000 -12 8
AIMI Laora  FRA  2 V   V V 0.750 7 17
MURRAY Maria  BRA  0 V 2   4 0.250 -8 11
DUPIN Shana  FRA  V V 2 V   0.750 2 17

 

  Poule No 21 - 16:15 - Piste No 87 V/M Indice TD
BEAUMIER Solange  FRA    V V 4 V 0.750 5 19
EL HAMS Hajar  FRA  4   V V V 0.750 4 19
LUU Shanon  USA  4 4   1 V 0.250 -3 14
DUMITRU Amalia  ROM  V 2 V   V 0.750 5 17
PEREZ-BEDMAR Jimena  ESP  1 4 2 2   0.000 -11 9

 

  Poule No 22 - 16:15 - Piste No 88 V/M Indice TD
VASILE Karina Alecsandra  ROM    V V 3 V 0.750 7 18
PASQUIER Gaelle  FRA  1   3 0 V 0.250 -6 9
AUDIBERT Alicia  FRA  2 V   0 3 0.250 -8 10
SONG Yue  CHN  V V V   V 1.000 16 20
DESCHAMPS Erine  FRA  3 0 V 1   0.250 -9 9

 

  Poule No 23 - 16:15 - Piste No 101 V/M Indice TD
LARROQUE Celena  FRA    1 3 4 2 4 0.000 -11 14
DI BLASI Clelia  FRA  V   V1 V V4 0 0.800 6 15
VINCENT Pauline  FRA  V 0   V V 3 0.600 7 18
BULMAN Imogen  GBR  V 4 0   V 0 0.400 -8 14
CHI WING Li  HKG  V 2 2 3   3 0.200 -6 15
WANG Weiyang  CHN  V V2 V V V   1.000 12 22

 

  Poule No 24 - 16:15 - Piste No 102 V/M Indice TD
GAUTHEROT Mathilde  FRA    1 4 V 0 2 0.200 -12 12
GEITNER Marguerite  FRA  V   V V 0 V 0.800 6 20
BAILLON Raphaelle  FRA  V 1   1 1 1 0.200 -15 9
ONCUL Ece Deniz  TUR  4 3 V   3 4 0.200 -2 19
DIMAS Constanca  POR  V V V V   2 0.800 13 22
TALAVERA Daena  USA  V 4 V V V   0.800 10 24

 

  Poule No 25 - 16:15 - Piste No 103 V/M Indice TD
GORNY Raphaelle  FRA    V V V 1 V4 0.800 8 20
DARDE Cyrielle  FRA  3   V V 4 V 0.600 7 22
OLIER Sarah  FRA  0 0   0 1 0 0.000 -24 1
JANS-KOHNEKE Maria  NED  1 4 V   0 2 0.200 -8 12
ISBIR Alisa  TUR  V V V V   V 1.000 18 25
NAPPI Eliana  ITA  3 1 V V 1   0.400 -1 15

 

  Poule No 26 - 16:15 - Piste No 104 V/M Indice TD
GALLOIS Erine  FRA    V4 3 3 1 1 0.200 -9 12
ROGER Garance  FRA  1   V V4 4 3 0.400 0 17
BLOCAIL-SAHAI Lauraleen  FRA  V 2   4 0 1 0.200 -11 12
MARTIN Marian  ESP  V 1 V   0 1 0.400 -9 12
ZAROFF Roxanne  USA  V V V V   4 0.800 14 24
HE Xianglong  CHN  V V V V V   1.000 15 25

 
Document
engarde-escrime - 04/02/2017 18:00:57
Ce document s'actualise toutes les minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment