U14 dames - pré Tournois - Challenge CEP - Marathon fleuret 2017

      Tableau de 256

    Tableau de 256
   1   KAMALDINOVA Arina   RUS   
          KAMALDINOVA Arina 
256                                 
 
   129        
          LARROQUE Celena 
128   LARROQUE Celena   FRA      
 
   65   DUMITRU Amalia   ROM 
          DUMITRU Amalia 
192             
 
   193        
          RESTON Eva 
64   RESTON Eva   GBR      
 
   33   KALAMAROS Zoe   USA 
          KALAMAROS Zoe 
224             
 
   161        
          DESCHAMPS Erine 
96   DESCHAMPS Erine   FRA      
 
   97   HAMBURG Jennifer   GER 
          HAMBURG Jennifer 
160             
 
   225        
          DUPIN Shana 
32   DUPIN Shana   FRA      
 
   17   BULLIER Fanny   FRA 
          BULLIER Fanny 
240             
 
   145        
          LEMEE Alice 
112   LEMEE Alice   FRA      
 
   81   DUBOURG Thais   FRA 
          DUBOURG Thais 
176             
 
   209        
          EVERS Larissa 
48   EVERS Larissa   GER      
 
   49   PELLETIER Heloise   FRA 
          PELLETIER Heloise 
208             
 
   177        
          O CONNELL Olivia 
80   O CONNELL Olivia   GBR      
 
   113   ROUSSEAU Marion   FRA 
          ROUSSEAU Marion 
144             
 
   241        
          WINTERBERG-POULSEN Marie 
16   WINTERBERG-POULSEN Marie   DEN      
 
   9   ERMAKOVA Lera   RUS 
          ERMAKOVA Lera 
248             
 
   137        
          KNOX Eleanor 
120   KNOX Eleanor   GBR      
 
   73   GORNY Raphaelle   FRA 
          GORNY Raphaelle 
184             
 
   201        
          LUU Shanon 
56   LUU Shanon   USA      
 
   41   LOUZOUN Zoe   FRA 
          LOUZOUN Zoe 
216             
 
   169        
          FRANCILLONNE Oceane 
88   FRANCILLONNE Oceane   FRA      
 
   105   BORRELLI Elisa   FRA 
          BORRELLI Elisa 
152             
 
   233        
          SANCHEZ Chloe Marine 
24   SANCHEZ Chloe Marine   FRA      
 
   25   ALVITO Maria Ines   POR 
          ALVITO Maria Ines 
232             
 
   153        
          HEISKARI Vilhelmiina 
104   HEISKARI Vilhelmiina   FIN      
 
   89   KANAS Konstancja   POL 
          KANAS Konstancja 
168             
 
   217        
          MASSOL Garance 
40   MASSOL Garance   FRA      
 
   57   IBRAGIMOVA Kamilla   RUS 
          IBRAGIMOVA Kamilla 
200             
 
   185        
          CHI WING Li 
72   CHI WING Li   HKG      
 
   121   BLOCAIL-SAHAI Lauraleen   FRA 
          BLOCAIL-SAHAI Lauraleen 
136             
 
   249        
          HE Xianglong 
 HE Xianglong   CHN      
 
   5   PARRA Emily   FRA 
          PARRA Emily 
252             
 
   133        
          JACQUES Noelie 
124   JACQUES Noelie   FRA      
 
   69   HOCAOGLU Mercan   TUR 
          HOCAOGLU Mercan 
188             
 
   197        
          MACEY Charlotte 
60   MACEY Charlotte   GBR      
 
   37   SULTANOVA Sofiia   RUS 
          SULTANOVA Sofiia 
220             
 
   165        
          LIEVRE Laura 
92   LIEVRE Laura   FRA      
 
   101   GALLOIS Erine   FRA 
          GALLOIS Erine 
156             
 
   229        
          HOHENADEL Celia 
28   HOHENADEL Celia   GER      
 
   21   TALAVERA Daena   USA 
          TALAVERA Daena 
236             
 
   149        
          BREARD Lila 
108   BREARD Lila   FRA      
 
   85   BULMAN Imogen   GBR 
          BULMAN Imogen 
172             
 
   213        
          KUBACZYK Klaudia 
44   KUBACZYK Klaudia   POL      
 
   53   OSENDE ALVAREZ Carmen   ESP 
          OSENDE ALVAREZ Carmen 
204             
 
   181        
          ROGER Garance 
76   ROGER Garance   FRA      
 
   117   GAUTHEROT Mathilde   FRA 
          GAUTHEROT Mathilde 
140             
 
   245        
          SONG Yue 
12   SONG Yue   CHN      
 
   13   HEBEY Christiane   FRA 
          HEBEY Christiane 
244             
 
   141        
          MARTIN Marian 
116   MARTIN Marian   ESP      
 
   77   STARODUBTSEVA Margarita   RUS 
          STARODUBTSEVA Margarita 
180             
 
   205        
          GALE Maddy 
52   GALE Maddy   GBR      
 
   45   ECK Fiona   FRA 
          ECK Fiona 
212             
 
   173        
          DI BLASI Clelia 
84   DI BLASI Clelia   FRA      
 
   109   CHEMIRANI Rachel   FRA 
          CHEMIRANI Rachel 
148             
 
   237        
          DIMAS Constanca 
20   DIMAS Constanca   POR      
 
   29   MARCAILLOU Victoire   FRA 
          MARCAILLOU Victoire 
228             
 
   157        
          JANS-KOHNEKE Maria 
100   JANS-KOHNEKE Maria   NED      
 
   93   LIGNIER Adele-Rose   FRA 
          LIGNIER Adele-Rose 
164             
 
   221        
          LENFANT-KOENIG Suzanne 
36   LENFANT-KOENIG Suzanne   FRA      
 
   61   LAURIA Mariavittoria   ITA 
          LAURIA Mariavittoria 
196             
 
   189        
          JORDENS Heloise 
68   JORDENS Heloise   BEL      
 
   125   RIDARD Charlotte   FRA 
          RIDARD Charlotte 
132             
 
   253        
          HUNG Juliana 
 HUNG Juliana   USA      
 
   3   TAKEYAMA Yuzuha   JPN 
          TAKEYAMA Yuzuha 
254             
 
   131        
          PEREZ-BEDMAR Jimena 
126   PEREZ-BEDMAR Jimena   ESP      
 
   67   ULASAVA Darya   BLR 
          ULASAVA Darya 
190             
 
   195        
          EL HAMS Hajar 
62   EL HAMS Hajar   FRA      
 
   35   LE CHANJOUR Pauline   FRA 
          LE CHANJOUR Pauline 
222             
 
   163        
          MURRAY Maria 
94   MURRAY Maria   BRA      
 
   99   ONCUL Ece Deniz   TUR 
          ONCUL Ece Deniz 
158             
 
   227        
          WILLIAMSON Lucy-Belle 
30   WILLIAMSON Lucy-Belle   GBR      
 
   19   ZAROFF Roxanne   USA 
          ZAROFF Roxanne 
238             
 
   147        
          MORENO MOLINA Marta 
110   MORENO MOLINA Marta   ESP      
 
   83   NAPPI Eliana   ITA 
          NAPPI Eliana 
174             
 
   211        
          KOSTER Tessa 
46   KOSTER Tessa   NED      
 
   51   BERSEGEAIS Chloé   FRA 
          BERSEGEAIS Chloé 
206             
 
   179        
          VIANNA Gabriella 
78   VIANNA Gabriella   BRA      
 
   115   MOREAU Maelle   FRA 
          MOREAU Maelle 
142             
 
   243        
          DEMIRHAN Eda Feride 
14   DEMIRHAN Eda Feride   TUR      
 
   11   CALMUS Guillemette   FRA 
          CALMUS Guillemette 
246             
 
   139        
          PASQUIER Gaelle 
118   PASQUIER Gaelle   FRA      
 
   75   PUGNIERE-SAAVEDRA Celeste   FRA 
          PUGNIERE-SAAVEDRA Celeste 
182             
 
   203        
          LOVERA Daphne 
54   LOVERA Daphne   FRA      
 
   43   CARVALHO Marta   POR 
          CARVALHO Marta 
214             
 
   171        
          WOZNIAK Natalia 
86   WOZNIAK Natalia   POL      
 
   107   TELLEZ Sofia   ESP 
          TELLEZ Sofia 
150             
 
   235        
          DINCA Andreea 
22   DINCA Andreea   ROM      
 
   27   VASILE Karina Alecsandra   ROM 
          VASILE Karina Alecsandra 
230             
 
   155        
          ALONSO MARTIN Lucia 
102   ALONSO MARTIN Lucia   ESP      
 
   91   KRASNOPEROVA Irina   RUS 
          KRASNOPEROVA Irina 
166             
 
   219        
          HOEFLER Marie 
38   HOEFLER Marie   GER      
 
   59   AIMI Laora   FRA 
          AIMI Laora 
198             
 
   187        
          SCHIPPER Agnes 
70   SCHIPPER Agnes   NED      
 
   123   BOULET Lea   FRA 
          BOULET Lea 
134             
 
   251        
          DERPA Katharina 
 DERPA Katharina   GER      
 
   7   ISBIR Alisa   TUR 
          ISBIR Alisa 
250             
 
   135        
          ADIER Heloise 
122   ADIER Heloise   FRA      
 
   71   LAGARDE Hombeline   FRA 
          LAGARDE Hombeline 
186             
 
   199        
          HYDE Bronwen 
58   HYDE Bronwen   GBR      
 
   39   DARDE Cyrielle   FRA 
          DARDE Cyrielle 
218             
 
   167        
          GOUPILLON Ivana 
90   GOUPILLON Ivana   FRA      
 
   103   FABIANEK Marie   AUT 
          FABIANEK Marie 
154             
 
   231        
          JO Mia 
26   JO Mia   USA      
 
   23   CHOI Lenna   USA 
          CHOI Lenna 
234             
 
   151        
          FERNANDEZ Elena 
106   FERNANDEZ Elena   ESP      
 
   87   CANTENAR Sevval Pelin   TUR 
          CANTENAR Sevval Pelin 
170             
 
   215        
          SHIGETO Miki 
42   SHIGETO Miki   JPN      
 
   55   VINCENT Pauline   FRA 
          VINCENT Pauline 
202             
 
   183        
          VINCENT Benedicte 
74   VINCENT Benedicte   FRA      
 
   119   BENOIT Adele   FRA 
          BENOIT Adele 
138             
 
   247        
          WANG Weiyang 
10   WANG Weiyang   CHN      
 
   15   MIKA Emma   FRA 
          MIKA Emma 
242             
 
   143        
          MOINARD Rose 
114   MOINARD Rose   FRA      
 
   79   AUDIBERT Alicia   FRA 
          AUDIBERT Alicia 
178             
 
   207        
          GEITNER Marguerite 
50   GEITNER Marguerite   FRA      
 
   47   ALIOGLU Nazli Ceren   TUR 
          ALIOGLU Nazli Ceren 
210             
 
   175        
          GYLLENSPETZ MUNRO Sigrid 
82   GYLLENSPETZ MUNRO Sigrid   SWE      
 
   111   BARTHELEMY Esther   FRA 
          BARTHELEMY Esther 
146             
 
   239        
          PORTILLO Claudia 
18   PORTILLO Claudia   ESP      
 
   31   EDIRI Josephine   FRA 
          EDIRI Josephine 
226             
 
   159        
          DURUKAN Almila Birce 
98   DURUKAN Almila Birce   TUR      
 
   95   WILLIAMS-HOWE Sydney   GBR 
          WILLIAMS-HOWE Sydney 
162             
 
   223        
          BEAUMIER Solange 
34   BEAUMIER Solange   FRA      
 
   63   YOSHIMORI Rachika   NED 
          YOSHIMORI Rachika 
194             
 
   191        
          DANIEL Deluvyne 
66   DANIEL Deluvyne   FRA      
 
   127   BAILLON Raphaelle   FRA 
          BAILLON Raphaelle 
130             
 
   255        
          RHODES Zander 
 RHODES Zander   USA      

 
Document
engarde-escrime - 04/02/2017 19:41:50
Ce document s'actualise toutes les minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment