U14 dames - pré Tournois - Challenge CEP - Marathon fleuret 2017

Tireuses (présentes - 174)

 Série   Nom   Prénom   Nation 
 0   ALIOGLU   Nazli Ceren    TUR  
 0   ALKIS   Can    TUR  
 0   ALONSO MARTIN   Lucia    ESP  
 0   ALVITO   Maria Ines    POR  
 0   AVELAR   Margarida    POR  
 0   BEZEMER   Victoire    NED  
 0   BORRELLI   Elisa    FRA  
 0   BULLIER   Fanny    FRA  
 0   BULMAN   Imogen    GBR  
 0   CAKIR   Zeynep    TUR  
 0   CANTENAR   Sevval Pelin    TUR  
 0   CARVALHO   Marta    POR  
 0   CHI WING   Li    HKG  
 0   CHOI   Lenna    USA  
 0   CLEMMENSEN   Sira    DEN  
 0   COIAS   Diana    POR  
 0   CURRIE   Stéphanie    GBR  
 0   DEMIRHAN   Eda Feride    TUR  
 0   DERPA   Katharina    GER  
 0   DIMAS   Constanca    POR  
 0   DINCA   Andreea    ROM  
 0   DOCAVO   Elena    ESP  
 0   DUMITRU   Amalia    ROM  
 0   DURUKAN   Almila Birce    TUR  
 0   ECK   Fiona    FRA  
 0   ERMAKOVA   Lera    RUS  
 0   EVERS   Larissa    GER  
 0   FABIANEK   Marie    AUT  
 0   FERNANDEZ   Elena    ESP  
 0   FONTES   Beatriz    ESP  
 0   GALE   Maddy    GBR  
 0   GYLLENSPETZ MUNRO   Sigrid    SWE  
 0   HAMBURG   Jennifer    GER  
 0   HE   Xianglong    CHN  
 0   HEISKARI   Vilhelmiina    FIN  
 0   HERRING JOHNSON   Darcy    GBR  
 0   HOCAOGLU   Mercan    TUR  
 0   HOEFLER   Marie    GER  
 0   HOHENADEL   Celia    GER  
 0   HUMPHRIES   Emma    GBR  
 0   HUNG   Juliana    USA  
 0   HYDE   Bronwen    GBR  
 0   IBRAGIMOVA   Kamilla    RUS  
 0   ISBIR   Alisa    TUR  
 0   JANS-KOHNEKE   Maria    NED  
 0   JO   Mia    USA  
 0   JORDENS   Heloise    BEL  
 0   KALAMAROS   Zoe    USA  
 0   KAMALDINOVA   Arina    RUS  
 0   KANAS   Konstancja    POL  
 0   KNOX   Eleanor    GBR  
 0   KOSTER   Tessa    NED  
 0   KRASNOPEROVA   Irina    RUS  
 0   KUBACZYK   Klaudia    POL  
 0   LASSO CORREA   Alba    ESP  
 0   LAURIA   Mariavittoria    ITA  
 0   LUU   Shanon    USA  
 0   MACEY   Charlotte    GBR  
 0   MARCAILLOU   Victoire    FRA  
 0   MARTIN   Marian    ESP  
 0   MICOVIC   Nina    SRB  
 0   MORENO MOLINA   Marta    ESP  
 0   MURAKEOZY-KIS   Dora    NED  
 0   MURRAY   Maria    BRA  
 0   NAPPI   Eliana    ITA  
 0   NILKOVA   Darya    RUS  
 0   O CONNELL   Olivia    GBR  
 0   OLIER   Sarah    FRA  
 0   ONCUL   Ece Deniz    TUR  
 0   OSENDE ALVAREZ   Carmen    ESP  
 0   PEREZ-BEDMAR   Jimena    ESP  
 0   PORTILLO   Claudia    ESP  
 0   RESTON   Eva    GBR  
 0   RHODES   Zander    USA  
 0   ROBERTS   Ruby    GBR  
 0   SCHIPPER   Agnes    NED  
 0   SHIGETO   Miki    JPN  
 0   SONG   Yue    CHN  
 0   SPARKES   Tegen    GBR  
 0   STARODUBTSEVA   Margarita    RUS  
 0   STOJANOVIC   Sonja    SRB  
 0   SULTANOVA   Sofiia    RUS  
 0   SWENNEN   Leontine    BEL  
 0   TAKEYAMA   Yuzuha    JPN  
 0   TALAVERA   Daena    USA  
 0   TELLEZ   Sofia    ESP  
 0   ULASAVA   Darya    BLR  
 0   UNGARO   Gabriela    BRA  
 0   VASILE   Karina Alecsandra    ROM  
 0   VIANNA   Gabriella    BRA  
 0   WANG   Weiyang    CHN  
 0   WILLIAMS-HOWE   Sydney    GBR  
 0   WILLIAMSON   Lucy-Belle    GBR  
 0   WINTERBERG-POULSEN   Marie    DEN  
 0   WOZNIAK   Natalia    POL  
 0   YOSHIMORI   Rachika    NED  
 0   ZAROFF   Roxanne    USA  
 0   ZDRAVKOVIC   Jovana    SRB  
 1001   AIMI   Laora    FRA  
 1001   DARDE   Cyrielle    FRA  
 1001   DUPIN   Shana    FRA  
 1001   PELLETIER   Heloise    FRA  
 1001   SANCHEZ   Chloe Marine    FRA  
 1011   BERSEGEAIS   Chloé    FRA  
 1012   PARRA   Emily    FRA  
 1013   DANIEL   Deluvyne    FRA  
 1015   LENFANT-KOENIG   Suzanne    FRA  
 1016   GEITNER   Marguerite    FRA  
 1018   BREARD   Lila    FRA  
 1019   AUDIBERT   Alicia    FRA  
 1022   MASSOL   Garance    FRA  
 1023   MIKA   Emma    FRA  
 1027   GALLAROTTI   Zoe    FRA  
 1027   LARROQUE   Celena    FRA  
 1029   LIEVRE   Laura    FRA  
 1031   EDIRI   Josephine    FRA  
 1032   CALMUS   Guillemette    FRA  
 1034   BEAUMIER   Solange    FRA  
 1036   BENOIT   Adele    FRA  
 1042   DEVINEAU   Eleonore    FRA  
 1044   EL HAMS   Hajar    FRA  
 1045   DERBANI   Yasmine    FRA  
 1048   PELLERIN   Maia-Lynn    FRA  
 1049   LOUZOUN   Zoe    FRA  
 1050   SOULAS   Margot    FRA  
 1056   LAGARDE   Hombeline    FRA  
 1057   LE CHANJOUR   Pauline    FRA  
 1058   NAYRAC   Emma    FRA  
 1063   LIGNIER   Adele-Rose    FRA  
 1066   ROGER   Garance    FRA  
 1070   RIDARD   Charlotte    FRA  
 1072   DUBOURG   Thais    FRA  
 1074   PUGNIERE-SAAVEDRA   Celeste    FRA  
 1076   BARTHELEMY   Esther    FRA  
 1092   DESCHAMPS   Erine    FRA  
 1095   MORET   Ludivine    FRA  
 1095   ROUSSEAU   Marion    FRA  
 1107   DI BLASI   Clelia    FRA  
 1113   GALLOIS   Erine    FRA  
 1125   ACHOUN   Noema    FRA  
 1134   WIPF   Zoe    FRA  
 1139   VINCENT   Pauline    FRA  
 1143   GOUPILLON   Ivana    FRA  
 1147   LOVERA   Daphne    FRA  
 1156   BAILLON   Raphaelle    FRA  
 1163   CHEMIRANI   Rachel    FRA  
 1165   MOINARD   Rose    FRA  
 1167   DURAND   Chloe    FRA  
 1176   QUÉRÉ   Aziliz    FRA  
 1178   MAUVILLAIN   Julie    FRA  
 1181   BOTZUNG   Gaelle    FRA  
 1188   MOREAU   Maelle    FRA  
 1197   GAUTHEROT   Mathilde    FRA  
 1203   JACQUES   Noelie    FRA  
 1246   SCHMIDT   Marguerite    FRA  
 1254   FELLAH   Ines-Jade    FRA  
 1270   BOURDERON   Manon    FRA  
 1283   PASQUIER   Gaelle    FRA  
 1295   COPPIN   Lea    FRA  
 1326   RETIF   Gwenaelle    FRA  
 5000   ACHOUN   Christophe    FRA  
 5000   ADIER   Heloise    FRA  
 5000   BLOCAIL-SAHAI   Lauraleen    FRA  
 5000   BOISSE   Chrystal    FRA  
 5000   BOULET   Lea    FRA  
 5000   FRANCILLONNE   Oceane    FRA  
 5000   GORNY   Raphaelle    FRA  
 5000   HEBEY   Christiane    FRA  
 5000   LEMEE   Alice    FRA  
 5000   MONCUIT   Clara    FRA  
 5000   ORVEN   Morgane    FRA  
 5000   VILMEN   Norah    FRA  
 5000   VINCENT   Benedicte    FRA  
    PHIBEL MADIKA   Jade    FRA  

 
Document
engarde-escrime - 04/02/2017 11:45:17
Ce document s'actualise toutes les minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment