U17 hommes -Pré tournois - Challenge CEP - Marathon fleuret 2017

Classement des poules, tour No 1

 Rg   Nom   Prénom   Nation   Vic/match   Ind.   TD   Groupe 
 1   LERUS-ROULEZ   Melvin    FRA    1.000   26   30   qualifié 
 2   GOTTSCHALK   Julian    JPN    1.000   25   30   qualifié 
 3   GRISERI   Francesco    ITA    1.000   24   30   qualifié 
 3   LEFEBVRE   Loick    FRA    1.000   24   30   qualifié 
 3   MORI   Hiroto    JPN    1.000   24   30   qualifié 
 3   PERESSINI   Esteban    FRA    1.000   24   30   qualifié 
 7   MATSUBUCHI   Shimpei    JPN    1.000   23   30   qualifié 
 8   LANGLOIS   Thomas    FRA    1.000   22   30   qualifié 
 8   PINEIRA   Enzo    FRA    1.000   22   30   qualifié 
 10   DARDE   Lucas    FRA    1.000   21   30   qualifié 
 10   NAKAMURA   Taro    JPN    1.000   21   30   qualifié 
 10   PAYEBIEN   Pierre    FRA    1.000   21   30   qualifié 
 10   RENNER   Moritz    GER    1.000   21   30   qualifié 
 14   ARAI   Kenshin    JPN    1.000   20   30   qualifié 
 14   CHAGNON   Theo    FRA    1.000   20   30   qualifié 
 14   GASSNER   Ethan    USA    1.000   20   30   qualifié 
 17   DE BELVAL   Paul Antoine    FRA    1.000   20   25   qualifié 
 18   CORAL   Arthur    FRA    1.000   19   30   qualifié 
 18   IKAMI   Shumpei    JPN    1.000   19   30   qualifié 
 20   BRUNA   Mathieu    FRA    1.000   19   25   qualifié 
 21   EL RHAZZOULY   Amir    FRA    1.000   18   30   qualifié 
 22   CARASENA   Cameron    FRA    1.000   18   25   qualifié 
 23   LE BOUQUIN   Nicolas    FRA    1.000   18   24   qualifié 
 24   TASSION   Enguerrand    FRA    1.000   17   30   qualifié 
 25   CHITI   Edoardo    ITA    1.000   17   25   qualifié 
 26   BOLZE   Olivier    FRA    1.000   16   30   qualifié 
 26   GAMEIRO   Simon    FRA    1.000   16   30   qualifié 
 28   DEXARCIS   Lucas    FRA    1.000   16   25   qualifié 
 28   LEFEVRE   Alexandre    FRA    1.000   16   25   qualifié 
 30   BLONDEL   Mathis    FRA    1.000   13   30   qualifié 
 30   CHARREU   Antonio    POR    1.000   13   30   qualifié 
 32   CASTANIE   Valerian    FRA    0.833   23   29   qualifié 
 33   DOPPIA   Sylvain    FRA    0.833   20   26   qualifié 
 34   ROGER   Constant    FRA    0.833   19   29   qualifié 
 35   EBERHARDT   Julien    FRA    0.833   18   29   qualifié 
 36   PAYELLE   Theophane    FRA    0.833   18   28   qualifié 
 37   JABOUILLE   Mathis    FRA    0.833   17   28   qualifié 
 37   SHIH   Benjamin    USA    0.833   17   28   qualifié 
 39   KAWAMURA   Kyota    JPN    0.833   16   29   qualifié 
 39   MABIKA   Quentin    FRA    0.833   16   29   qualifié 
 41   BABA   Shunsuke    JPN    0.833   16   28   qualifié 
 41   D ORNANO   Matthieu    FRA    0.833   16   28   qualifié 
 43   ESNOUX   Augustin    FRA    0.833   16   27   qualifié 
 44   GREN   Fredrik    SWE    0.833   15   29   qualifié 
 44   LAUNAY PARIENTE   Samuel    FRA    0.833   15   29   qualifié 
 46   GRENIER   Remi    FRA    0.833   15   28   qualifié 
 46   LAURIA   Enrico Giovanni    ITA    0.833   15   28   qualifié 
 48   ROULLIAUX   Axel    FRA    0.833   15   27   qualifié 
 49   MCANDREW   Finlay    GBR    0.833   14   29   qualifié 
 49   PRATS   Mathieu    FRA    0.833   14   29   qualifié 
 51   SPICHIGER   Armand    FRA    0.833   14   27   qualifié 
 51   YU   Ethan    USA    0.833   14   27   qualifié 
 53   BOGEAT   Antoine    FRA    0.833   13   28   qualifié 
 53   FERCHAUD   Emilien    FRA    0.833   13   28   qualifié 
 53   MANGIAROTTI   Lorenzo Francesco    ITA    0.833   13   28   qualifié 
 56   COLLOT   Yoann    FRA    0.833   13   27   qualifié 
 57   BEL   Romain    FRA    0.833   13   26   qualifié 
 57   CILIBERTI   Marco    ITA    0.833   13   26   qualifié 
 59   DU PONT DE ROMEMONT   Edgar    FRA    0.833   12   26   qualifié 
 59   LOVERA   Gaetan    FRA    0.833   12   26   qualifié 
 61   FUJISAWA   Shoma    JPN    0.833   11   27   qualifié 
 62   BRUNNER   Remi    FRA    0.833   10   28   qualifié 
 63   CHOPIN   Thibault    FRA    0.833   10   27   qualifié 
 63   DEHOULE   Antoine    FRA    0.833   10   27   qualifié 
 65   AVIS   Valentin    FRA    0.833   10   26   qualifié 
 66   VAN YPERSELE   Constantin    BEL    0.833   9   29   qualifié 
 67   TERRA   Tibo    RUS    0.833   9   27   qualifié 
 68   GEORGI   Arthur    FRA    0.833   9   25   qualifié 
 69   SEMINERIO   Guiliano    AUT    0.833   8   27   qualifié 
 70   COCHE   Remy    FRA    0.833   8   26   qualifié 
 71   FRAVALO   Yann    FRA    0.833   7   29   qualifié 
 72   MARTINS   Clement    FRA    0.800   15   22   qualifié 
 73   BOROWIAK   Arwen    GER    0.800   12   24   qualifié 
 74   BARTHELEMY   Jean-Gabriel    FRA    0.800   11   24   qualifié 
 75   MORIN   Hadrien    FRA    0.800   11   23   qualifié 
 76   LAW   Robert    USA    0.800   11   20   qualifié 
 77   RIBON   Axel    FRA    0.800   10   23   qualifié 
 78   GUIMARAES   Jose Pedro    POR    0.667   13   28   qualifié 
 79   PRAUS   Markus    GER    0.667   13   26   qualifié 
 80   SOULIER   Hugo    FRA    0.667   12   26   qualifié 
 81   PECOT-GRILL   Leo    FRA    0.667   11   27   qualifié 
 82   JACOB--VILLEDIEU   Jules    FRA    0.667   11   26   qualifié 
 83   AU EONG   Tian Wei Jonathan    SIN    0.667   11   25   qualifié 
 84   SIMONS   Arthur    FRA    0.667   11   24   qualifié 
 85   PEDRO   Tomas    POR    0.667   11   23   qualifié 
 86   GAINET   Simon    FRA    0.667   10   25   qualifié 
 87   WATSON   Pierre    FRA    0.667   9   28   qualifié 
 87   YOSHIHIRO   Kohei    JPN    0.667   9   28   qualifié 
 89   FROHWEIN   Moritz    GER    0.667   9   25   qualifié 
 90   MARCOS PERAL   Enrique    ESP    0.667   8   27   qualifié 
 91   KLEINCLAUS   Jules    FRA    0.667   8   26   qualifié 
 92   BAIGNERES   Jean-Baptiste    GBR    0.667   8   25   qualifié 
 92   GIRAULT   Thybalt    FRA    0.667   8   25   qualifié 
 92   JACQUEMET   Lenaic    FRA    0.667   8   25   qualifié 
 92   RICHARD   Fabien    FRA    0.667   8   25   qualifié 
 96   WATKINS   Aidan    GBR    0.667   7   27   qualifié 
 97   COEUR-UNI   Emilien    FRA    0.667   7   24   qualifié 
 98   BAUDCHON   Florent    FRA    0.667   7   23   qualifié 
 98   MIZUNO   Leona    JPN    0.667   7   23   qualifié 
 98   UDRZAL   Benjamin    GBR    0.667   7   23   qualifié 
 101   HAUPT   Julius    GER    0.667   6   26   qualifié 
 101   USICCO   Leonardo    ITA    0.667   6   26   qualifié 
 103   CARVALHO   Henrique    POR    0.667   6   25   qualifié 
 104   SCHULLER   Guillaume    FRA    0.667   6   24   qualifié 
 104   TESTENIERE   Matteo    FRA    0.667   6   24   qualifié 
 106   CARBONE   Sonny    FRA    0.667   6   23   qualifié 
 107   CHAUMARTIN   Aristhe    FRA    0.667   6   22   qualifié 
 108   DION   Antoine    FRA    0.667   5   25   qualifié 
 109   ROSSI   Lorenzo    GER    0.667   5   24   qualifié 
 110   VIRGILIO   Marco    ITA    0.667   5   22   qualifié 
 111   DAVINI   Thomas    FRA    0.667   4   25   qualifié 
 111   JOEMRATI   Ashwan    NED    0.667   4   25   qualifié 
 113   WILLIAMS   David    GER    0.667   4   24   qualifié 
 114   MATLA   Emiel    NED    0.667   4   23   qualifié 
 115   GIRAND   Robin    FRA    0.667   3   26   qualifié 
 116   ZOCCOLA   Clement    FRA    0.667   3   24   qualifié 
 117   OTAKE   Ryo    JPN    0.667   2   25   qualifié 
 118   COSTA   Jorge    POR    0.667   2   24   qualifié 
 119   FERNANDES   Hugo    POR    0.667   0   21   qualifié 
 120   HEISKARI   Ilmari    FIN    0.667   -1   23   qualifié 
 121   GUILLAUME   Jean    FRA    0.667   -1   21   qualifié 
 122   ZOONS   Axel    NED    0.600   9   22   qualifié 
 123   FEUGNET   Simon    FRA    0.600   6   19   qualifié 
 124   DIERCKENS   Victor    FRA    0.600   5   20   qualifié 
 125   LIM   Jonathan    SIN    0.600   5   19   qualifié 
 126   MEIER   Richard    GER    0.600   4   22   qualifié 
 127   CUNAT   Sabin    FRA    0.600   4   17   qualifié 
 128   DIAZ ESCALONA   Mario    ESP    0.600   2   18   qualifié 
 129   ADAM   Maxime    FRA    0.600   1   20   qualifié 
 130   ROMANOV   Michael    USA    0.600   1   19   qualifié 
 131   PIEMONTE   Edoardo Federico    ITA    0.600   1   17   qualifié 
 132   MIELCAREK   Felix    FRA    0.600   -1   18   qualifié 
 133   MACEDO   Luis    POR    0.600   -1   17   qualifié 
 134   PIZZIGNACCO   Alexander    SWE    0.500   9   25   qualifié 
 135   EMERY   Felix    FRA    0.500   7   24   qualifié 
 136   HODGES   Carter    USA    0.500   5   27   qualifié 
 136   ROSSI   Leonardo    GER    0.500   5   27   qualifié 
 138   AUSILIO   Johan    FRA    0.500   4   25   qualifié 
 139   ARTIGE   Romain    FRA    0.500   3   25   qualifié 
 140   SEE   Benedikt    GER    0.500   3   23   qualifié 
 141   DIEUDONNE   Pierre    FRA    0.500   3   22   qualifié 
 141   MARMOUGET   Nicolas    FRA    0.500   3   22   qualifié 
 143   ALBERT   Virgil    FRA    0.500   3   21   qualifié 
 143   MONTROUGE   Etienne    FRA    0.500   3   21   qualifié 
 143   VARISCO   Marco    ITA    0.500   3   21   qualifié 
 146   PAGEAUD   Nicolas    FRA    0.500   2   26   qualifié 
 147   BERMENDER   Cameron    USA    0.500   2   24   qualifié 
 147   ISAKSSON   Hugo    SWE    0.500   2   24   qualifié 
 147   STIEGLER   Jean-Baptiste    FRA    0.500   2   24   qualifié 
 150   DERBANI   Nawfal    FRA    0.500   2   23   qualifié 
 150   JOLY   Cyril    FRA    0.500   2   23   qualifié 
 152   GASCHET   Antoine    FRA    0.500   2   22   qualifié 
 152   RIAL   Tanguy    FRA    0.500   2   22   qualifié 
 154   KROMER   Jeremy    FRA    0.500   2   20   qualifié 
 155   BONAMY   Florian    FRA    0.500   1   24   qualifié 
 155   SEGHNY FUHRY   Fares    FRA    0.500   1   24   qualifié 
 157   GLOAGUEN   Guillaume    FRA    0.500   1   23   qualifié 
 157   HENRION   Flavien    FRA    0.500   1   23   qualifié 
 157   LE CHEVILLER   Louis    FRA    0.500   1   23   qualifié 
 160   SCALAMOGNA   Andrea    ITA    0.500   1   21   qualifié 
 161   THOMASSET   Mayeul    FRA    0.500   1   20   qualifié 
 162   GUILLEN   Nicolas    FRA    0.500   0   21   qualifié 
 162   RIGOLE   Elouan    FRA    0.500   0   21   qualifié 
 162   SONG   Lawrence    USA    0.500   0   21   qualifié 
 165   LONGONI   Ludovico    ITA    0.500   0   20   qualifié 
 166   JARDOT   Charles    FRA    0.500   -1   24   qualifié 
 167   BENLI   Baris    NED    0.500   -1   22   qualifié 
 167   FERNANDEZ HERNANDEZ   Erik    ESP    0.500   -1   22   qualifié 
 169   VASSAS   Jonas    FRA    0.500   -1   21   qualifié 
 170   DE VRIES   Mees    NED    0.500   -1   20   qualifié 
 171   ADAM   Arsene    FRA    0.500   -1   19   qualifié 
 172   MACHADO   Luis    POR    0.500   -2   21   qualifié 
 173   COLLARDEZ   Charles    FRA    0.500   -3   18   qualifié 
 174   OFFERMANN   Carsten    GER    0.500   -3   16   qualifié 
 175   MURRAY   Guilherme    BRA    0.500   -4   22   qualifié 
 176   MARTIN   Angel    FRA    0.500   -4   19   qualifié 
 177   PETREE   Justin    USA    0.500   -5   19   qualifié 
 178   ETRE   Edouard    FRA    0.500   -5   18   qualifié 
 179   LANGLOIS   Julien    FRA    0.400   1   18   qualifié 
 180   DE SAINT GUILHEM   Dimitri    FRA    0.400   1   17   qualifié 
 181   MURTEIRA   Jose    POR    0.400   -2   16   qualifié 
 182   BURNET   Emilien    FRA    0.400   -4   16   qualifié 
 183   GALVANI   Gianmarco    ITA    0.400   -4   14   qualifié 
 184   SANDIG   Jann    GER    0.400   -6   16   qualifié 
 185   LANBLIN   Antoine    FRA    0.400   -7   11   qualifié 
 186   PETRINI   Felix    SWE    0.333   0   22   qualifié 
 187   FAUL   Paul-Luca    GER    0.333   -1   23   qualifié 
 188   FERREIRA   Tomas    POR    0.333   -1   20   qualifié 
 188   RENAULT   Paul    FRA    0.333   -1   20   qualifié 
 190   PAGEAUD   Charles    FRA    0.333   -2   21   qualifié 
 191   FOURNY   Antoine    FRA    0.333   -2   20   qualifié 
 192   BOURGEAT LAMI   Maxime    FRA    0.333   -3   22   qualifié 
 193   DELEPINE   Tanguy    FRA    0.333   -3   19   qualifié 
 194   BONNET   Martin    FRA    0.333   -4   23   qualifié 
 195   ASMUS   Mattis    GER    0.333   -5   21   qualifié 
 196   DEVINEAU   Theophile    FRA    0.333   -5   18   qualifié 
 196   FINALTERI   Guillaume    FRA    0.333   -5   18   qualifié 
 196   LESCHIERA   Maxence    FRA    0.333   -5   18   qualifié 
 199   COSTA   Danilo    POR    0.333   -6   20   qualifié 
 199   PECASTAINGS   Antoine    FRA    0.333   -6   20   qualifié 
 201   AL-MUTAWA   Hussain    QAT    0.333   -7   18   qualifié 
 201   DELANNOY   Augustin    FRA    0.333   -7   18   qualifié 
 203   VERMEULEN   Olof    NED    0.333   -7   17   qualifié 
 204   CHARPENTIER   Julien    FRA    0.333   -7   16   qualifié 
 204   LIN   Aaron    USA    0.333   -7   16   qualifié 
 206   GALLET   Thibault    FRA    0.333   -8   19   qualifié 
 207   NOVARIN   Antoine    FRA    0.333   -8   18   qualifié 
 208   BEHR   Romeo    FRA    0.333   -8   16   qualifié 
 208   RENARD   Paul-Victor    FRA    0.333   -8   16   qualifié 
 210   LE JEUNE   Lucas    FRA    0.333   -9   17   qualifié 
 210   LEROY   Theophile    FRA    0.333   -9   17   qualifié 
 212   GJALDBAEK   Steffen    DEN    0.333   -9   16   qualifié 
 212   LAHER   Florian    AUT    0.333   -9   16   qualifié 
 214   NASH   Oliver    GBR    0.333   -9   15   qualifié 
 215   COUTANT   Victor    FRA    0.333   -9   13   qualifié 
 216   COROVIC   Lazar    SRB    0.333   -10   16   qualifié 
 216   FREITAG   Arthur    FRA    0.333   -10   16   qualifié 
 218   GONCALVES   Gabriel    POR    0.333   -10   15   qualifié 
 218   LAURENT   Victor    FRA    0.333   -10   15   qualifié 
 220   BAZILLOU   Edouard    FRA    0.333   -11   15   qualifié 
 221   BIMAL   Justin    FRA    0.333   -11   14   qualifié 
 221   KOWALCZYK   Fynn    NED    0.333   -11   14   qualifié 
 221   PENNEAU   Jean    FRA    0.333   -11   14   qualifié 
 224   REGENT   Thomas    FRA    0.333   -12   14   qualifié 
 225   MAURY   Elias    FRA    0.333   -12   13   qualifié 
 226   BAUDRY   Mael    FRA    0.333   -13   13   qualifié 
 227   PRETET   Arno    FRA    0.333   -16   10   qualifié 
 228   OLIE   Joep    NED    0.200   -7   15   qualifié 
 229   LAVALLEE   Damien    BEL    0.200   -9   15   qualifié 
 230   DHAUSSY   Charles    FRA    0.200   -9   14   qualifié 
 231   DANSICARE   Mathis    FRA    0.200   -11   11   qualifié 
 231   DUMOND   Leo    FRA    0.200   -11   11   qualifié 
 233   EL IDRISSI   Yael    FRA    0.200   -12   11   qualifié 
 234   HOFFMAN   Alexandre    FRA    0.200   -12   9   qualifié 
 234   KERNEIS   Malo    FRA    0.200   -12   9   qualifié 
 236   AUTHEMAN   Tristan    FRA    0.200   -14   10   éliminé 
 236   GERAULT   Thomas    FRA    0.200   -14   10   éliminé 
 238   LAGARDE   Valentin    FRA    0.200   -14   9   éliminé 
 239   MIDELTON   Enzo    FRA    0.167   -6   20   éliminé 
 240   BAZIN   Alexandre    FRA    0.167   -6   19   éliminé 
 240   FEUCHER   Tristan    GER    0.167   -6   19   éliminé 
 242   YILDIRIM   Yusuf Bora    TUR    0.167   -8   17   éliminé 
 243   LE BOZEC-NARCEL   Nicolas    FRA    0.167   -9   19   éliminé 
 244   CLAQUIN   Loukian    FRA    0.167   -9   17   éliminé 
 244   PICARD   Mathieu    FRA    0.167   -9   17   éliminé 
 246   LEBOSQUAIN   Landry    FRA    0.167   -9   16   éliminé 
 247   CALLEWAERT   Jules    FRA    0.167   -10   18   éliminé 
 247   PERESSE-GOURBIL   Theo    FRA    0.167   -10   18   éliminé 
 249   PELLEGRINO LIMA   Mauricio    BRA    0.167   -10   15   éliminé 
 250   BOUVET   Gaspar    FRA    0.167   -11   18   éliminé 
 251   VANDE BROECK   Theo    BEL    0.167   -11   16   éliminé 
 252   LOURTIOZ   Valentin    FRA    0.167   -12   15   éliminé 
 252   RADENAC   Jules    FRA    0.167   -12   15   éliminé 
 254   CEVALLOS FRESNEDA   Javier    ESP    0.167   -13   16   éliminé 
 255   SORBER   Joppe    NED    0.167   -13   15   éliminé 
 256   MANCEAU-TORELLE   Gaetan    FRA    0.167   -13   14   éliminé 
 256   MOSENEDER   Emil    AUT    0.167   -13   14   éliminé 
 256   RAKOTO   Nathanael    FRA    0.167   -13   14   éliminé 
 259   ALZIAL   Thomas    FRA    0.167   -13   13   éliminé 
 259   KACAR   Ali Oktem    TUR    0.167   -13   13   éliminé 
 261   CASAL   Rui    POR    0.167   -14   14   éliminé 
 262   BOULET   Dimitri    FRA    0.167   -14   13   éliminé 
 263   CAPOT   Hugo    FRA    0.167   -16   13   éliminé 
 263   DELABEYE   Jules    FRA    0.167   -16   13   éliminé 
 265   BOEHME   Elias    GER    0.167   -16   11   éliminé 
 266   JACQUES   Nathan    FRA    0.167   -17   11   éliminé 
 267   FRANQUES   Matthieu    FRA    0.167   -17   10   éliminé 
 267   IZABELLE   Paul    FRA    0.167   -17   10   éliminé 
 267   NEKKACHE   Nassim    FRA    0.167   -17   10   éliminé 
 270   GONTHIER   Jérémy    FRA    0.167   -18   11   éliminé 
 271   REFEUILLE   Jimmy    FRA    0.167   -18   9   éliminé 
 272   NIKIFOROV   Danila    FRA    0.167   -19   9   éliminé 
 272   THOMASSET   Côme    FRA    0.167   -19   9   éliminé 
 274   LECOULS   Leo    FRA    0.167   -19   6   éliminé 
 275   SOU   Arthur    FRA    0.167   -21   8   éliminé 
 276   MAUCOURT   Hugo    FRA    0.167   -22   7   éliminé 
 277   DE WAAL   Dieter    NED    0.000   -15   15   éliminé 
 277   VITORINO   Dinis    POR    0.000   -15   15   éliminé 
 279   ANDERSSON   Simon    SWE    0.000   -16   9   éliminé 
 279   BELTRANDO   Adrien    FRA    0.000   -16   9   éliminé 
 279   MARIN-RIVEROS   Nicolas    FRA    0.000   -16   9   éliminé 
 279   SPILLMANN   Yann    FRA    0.000   -16   9   éliminé 
 283   FEBVRE   Erwann    FRA    0.000   -17   13   éliminé 
 284   FRESCURA   Hugo    FRA    0.000   -18   12   éliminé 
 285   JAMES   Alex    GBR    0.000   -19   11   éliminé 
 285   LOK TO OSCAR   Ho    HKG    0.000   -19   11   éliminé 
 285   SERVAN CHAMORRO   Pablo    ESP    0.000   -19   11   éliminé 
 288   ANTOINE   Matthieu    FRA    0.000   -20   10   éliminé 
 288   MAYET   Killian    FRA    0.000   -20   10   éliminé 
 290   DOBSON   Philip    GBR    0.000   -20   5   éliminé 
 291   AZIZ-LUQUET   Marwan    FRA    0.000   -21   9   éliminé 
 291   GASDEBLAY   Flavien    FRA    0.000   -21   9   éliminé 
 291   HINDERSCHIETT   Tom    FRA    0.000   -21   9   éliminé 
 291   KORICA   Stevan    SRB    0.000   -21   9   éliminé 
 291   LICCARDI   Nathan    FRA    0.000   -21   9   éliminé 
 291   PERRIER   Hugo    FRA    0.000   -21   9   éliminé 
 291   SANNIE   Pierre    FRA    0.000   -21   9   éliminé 
 291   ZUNIC   Konstantin    SRB    0.000   -21   9   éliminé 
 299   ADALI   Ural Toygar    TUR    0.000   -22   8   éliminé 
 300   ERKARA   Abdullah    TUR    0.000   -23   7   éliminé 
 301   HERRY   Victor    FRA    0.000   -24   6   éliminé 
 302   CAGNAZZO   Antonio    ITA    0.000   -25   5   éliminé 
 302   CHRETIEN   Maxence    FRA    0.000   -25   5   éliminé 
 304   DUPUIS   Selim    FRA    0.000   -26   4   éliminé 
 305   MOUGHTIN   Tyler    GBR    0.000   -27   3   éliminé 
 305   OZENC   Berke    TUR    0.000   -27   3   éliminé 
 307   GELLY   Marc    FRA    0.000   -28   2   éliminé 
 308   BEWERNICK   Douglas    JPN    abandon         abandon 
 308   BOURREAU   Alban    FRA    abandon         abandon 
 308   GUIMON   Yoann    FRA    abandon         abandon 

 
Document
engarde-escrime - 04/02/2017 15:59:26
Ce document s'actualise toutes les minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment