U17 hommes - Challenge CEP - Marathon fleuret 2017

Classement général

 Rg   Nom   Prénom   Nation 
 1   NAKAMURA   Taro    JPN  
 2   GOTTSCHALK   Julian    JPN  
 3   PINEIRA   Enzo    FRA  
 4   RENNER   Moritz    GER  
 5   SPICHIGER   Armand    FRA  
 6   RIBON   Axel    FRA  
 7   GASSNER   Ethan    USA  
 8   PRAUS   Markus    GER  
 9   MATSUBUCHI   Shimpei    JPN  
 10   DEXARCIS   Lucas    FRA  
 11   IKAMI   Shumpei    JPN  
 12   BOROWIAK   Arwen    GER  
 13   LEFEBVRE   Loick    FRA  
 14   RICHARD   Fabien    FRA  
 15   HODGES   Carter    USA  
 16   SHIH   Benjamin    USA  
 17   AU EONG   Tian Wei Jonathan    SIN  
 18   CASTANIE   Valerian    FRA  
 18   ROGER   Constant    FRA  
 20   LAW   Robert    USA  
 21   DE BELVAL   Paul Antoine    FRA  
 22   SOULIER   Hugo    FRA  
 23   BRUNNER   Remi    FRA  
 24   CHARREU   Antonio    POR  
 25   BABA   Shunsuke    JPN  
 26   BERMENDER   Cameron    USA  
 27   LAURIA   Enrico Giovanni    ITA  
 28   USICCO   Leonardo    ITA  
 29   BRUNA   Mathieu    FRA  
 30   ARAI   Kenshin    JPN  
 31   LE BOUQUIN   Nicolas    FRA  
 32   FROHWEIN   Moritz    GER  
 33   LANGLOIS   Thomas    FRA  
 34   TERRA   Tibo    RUS  
 35   CHITI   Edoardo    ITA  
 36   DARDE   Lucas    FRA  
 37   CUNAT   Sabin    FRA  
 37   DEHOULE   Antoine    FRA  
 39   D ORNANO   Matthieu    FRA  
 40   CARASENA   Cameron    FRA  
 41   MACEDO   Luis    POR  
 42   PAYEBIEN   Pierre    FRA  
 43   TASSION   Enguerrand    FRA  
 44   GRISERI   Francesco    ITA  
 45   ZOONS   Axel    NED  
 46   JOEMRATI   Ashwan    NED  
 47   EL RHAZZOULY   Amir    FRA  
 48   LOVERA   Gaetan    FRA  
 49   PERESSINI   Esteban    FRA  
 50   BOGEAT   Antoine    FRA  
 51   PRATS   Mathieu    FRA  
 52   ESNOUX   Augustin    FRA  
 53   COLLARDEZ   Charles    FRA  
 54   EBERHARDT   Julien    FRA  
 55   GRENIER   Remi    FRA  
 56   MORI   Hiroto    JPN  
 57   WATSON   Pierre    FRA  
 58   GALVANI   Gianmarco    ITA  
 59   JABOUILLE   Mathis    FRA  
 59   LIM   Jonathan    SIN  
 61   GLOAGUEN   Guillaume    FRA  
 62   JACOB--VILLEDIEU   Jules    FRA  
 63   MABIKA   Quentin    FRA  
 64   YU   Ethan    USA  
 65   DU PONT DE ROMEMONT   Edgar    FRA  
 66   FERCHAUD   Emilien    FRA  
 67   MARTINS   Clement    FRA  
 68   AVIS   Valentin    FRA  
 68   GAINET   Simon    FRA  
 70   LIN   Aaron    USA  
 71   PIEMONTE   Edoardo Federico    ITA  
 72   CHAUMARTIN   Aristhe    FRA  
 73   BEL   Romain    FRA  
 74   BARTHELEMY   Jean-Gabriel    FRA  
 74   DOPPIA   Sylvain    FRA  
 74   ROULLIAUX   Axel    FRA  
 77   MANGIAROTTI   Lorenzo Francesco    ITA  
 78   WATKINS   Aidan    GBR  
 79   CARBONE   Sonny    FRA  
 79   CHAGNON   Theo    FRA  
 81   GAMEIRO   Simon    FRA  
 82   LEFEVRE   Alexandre    FRA  
 83   BLONDEL   Mathis    FRA  
 83   CORAL   Arthur    FRA  
 85   MEIER   Richard    GER  
 86   BOLZE   Olivier    FRA  
 87   LAUNAY PARIENTE   Samuel    FRA  
 88   MURTEIRA   Jose    POR  
 89   MARCOS PERAL   Enrique    ESP  
 90   ROMANOV   Michael    USA  
 91   PETRINI   Felix    SWE  
 92   FUJISAWA   Shoma    JPN  
 92   LERUS-ROULEZ   Melvin    FRA  
 94   FEUGNET   Simon    FRA  
 94   MCANDREW   Finlay    GBR  
 94   PAYELLE   Theophane    FRA  
 97   CHOPIN   Thibault    FRA  
 97   CILIBERTI   Marco    ITA  
 97   SCHULLER   Guillaume    FRA  
 100   COLLOT   Yoann    FRA  
 101   ARTIGE   Romain    FRA  
 101   GUILLAUME   Jean    FRA  
 101   PEDRO   Tomas    POR  
 104   VAN YPERSELE   Constantin    BEL  
 105   STIEGLER   Jean-Baptiste    FRA  

 
Document
engarde-escrime - 05/02/2017 18:42:01
Ce document s'actualise toutes les minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment