U17 hommes - Challenge CEP - Marathon fleuret 2017

      Tableau principal de 128

    Tableau principal de 128     Tableau 64, 1er tour 1/2   Tableau 64, 2ème tour 2/2
   1   SPICHIGER Armand   FRA   
          SPICHIGER Armand 
128                                 
            SPICHIGER Armand 
   65   CHAUMARTIN Aristhe   FRA       15/8
          ZOONS Axel      
64   ZOONS Axel   NED  15/10     
              SPICHIGER Armand 
   33   ESNOUX Augustin   FRA         15/11
          ESNOUX Augustin      
96                  
            D ORNANO Matthieu 
   97              15/13
          D ORNANO Matthieu 
32   D ORNANO Matthieu   FRA      
 
   17   ROGER Constant   FRA 
          ROGER Constant 
112             
            ROGER Constant 
   81              15/11
          JABOUILLE Mathis      
48   JABOUILLE Mathis   FRA           
              ROGER Constant 
   49   GRISERI Francesco   ITA         15/7
          GRISERI Francesco      
80   CHAGNON Theo   FRA  15/7     
            GRISERI Francesco 
   113              15/9
          CASTANIE Valerian 
16   CASTANIE Valerian   FRA      
 
   9   RENNER Moritz   GER 
          RENNER Moritz 
120             
            RENNER Moritz 
   73   ROULLIAUX Axel   FRA       15/13
          LE BOUQUIN Nicolas      
56   LE BOUQUIN Nicolas   FRA  15/7     
              RENNER Moritz 
   41   PAYEBIEN Pierre   FRA         15/5
          PAYEBIEN Pierre      
88                  
            PAYEBIEN Pierre 
   105              15/13
          PERESSINI Esteban 
24   PERESSINI Esteban   FRA      
 
   25   TERRA Tibo   RUS 
          TERRA Tibo 
104             
            TERRA Tibo 
   89              15/10
          GRENIER Remi      
40   GRENIER Remi   FRA           
              FROHWEIN Moritz 
   57   FROHWEIN Moritz   GER         15/9
          FROHWEIN Moritz      
72   BARTHELEMY Jean-Gabriel   FRA  15/8     
            FROHWEIN Moritz 
   121              15/12
          LANGLOIS Thomas 
 LANGLOIS Thomas   FRA      
 
   5   GOTTSCHALK Julian   JPN 
          GOTTSCHALK Julian 
124             
            GOTTSCHALK Julian 
   69   LOVERA Gaetan   FRA       15/8
          LOVERA Gaetan      
60   AVIS Valentin   FRA  15/10     
              GOTTSCHALK Julian 
   37   EBERHARDT Julien   FRA         15/10
          EBERHARDT Julien      
92                  
            DARDE Lucas 
   101              15/13
          DARDE Lucas 
28   DARDE Lucas   FRA      
 
   21   USICCO Leonardo   ITA 
          USICCO Leonardo 
108             
            USICCO Leonardo 
   85              15/12
          GALVANI Gianmarco      
44   GALVANI Gianmarco   ITA           
              HODGES Carter 
   53   BRUNNER Remi   FRA         15/10
          BRUNNER Remi      
76   MANGIAROTTI Lorenzo Francesco   ITA  15/8     
            HODGES Carter 
   117              15/14
          HODGES Carter 
12   HODGES Carter   USA      
 
   13   RIBON Axel   FRA 
          RIBON Axel 
116             
            RIBON Axel 
   77   WATKINS Aidan   GBR       15/6
          GLOAGUEN Guillaume      
52   GLOAGUEN Guillaume   FRA  15/8     
              LAURIA Enrico Giovanni 
   45   SOULIER Hugo   FRA         15/12
          SOULIER Hugo      
84                  
            LAURIA Enrico Giovanni 
   109              13/10
          LAURIA Enrico Giovanni 
20   LAURIA Enrico Giovanni   ITA      
 
   29   DEHOULE Antoine   FRA 
          DEHOULE Antoine 
100             
            DEHOULE Antoine 
   93              15/7
          COLLARDEZ Charles      
36   COLLARDEZ Charles   FRA           
              PINEIRA Enzo 
   61   GAINET Simon   FRA         15/3
          EL RHAZZOULY Amir      
68   EL RHAZZOULY Amir   FRA  15/12     
            PINEIRA Enzo 
   125              15/12
          PINEIRA Enzo 
 PINEIRA Enzo   FRA      
 
   3   AU EONG Tian Wei Jonathan   SIN 
          AU EONG Tian Wei Jonathan 
126             
            AU EONG Tian Wei Jonathan 
   67   JACOB--VILLEDIEU Jules   FRA       15/10
          JACOB--VILLEDIEU Jules      
62   LIN Aaron   USA  15/13     
              AU EONG Tian Wei Jonathan 
   35   CARASENA Cameron   FRA         15/10
          CARASENA Cameron      
94                  
            CARASENA Cameron 
   99              15/10
          CUNAT Sabin 
30   CUNAT Sabin   FRA      
 
   19   PRAUS Markus   GER 
          PRAUS Markus 
110             
            TASSION Enguerrand 
   83              15/12
          TASSION Enguerrand      
46   TASSION Enguerrand   FRA           
              GASSNER Ethan 
   51   DU PONT DE ROMEMONT Edgar   FRA         15/12
          YU Ethan      
78   YU Ethan   USA  15/13     
            GASSNER Ethan 
   115              15/11
          GASSNER Ethan 
14   GASSNER Ethan   USA      
 
   11   BERMENDER Cameron   USA 
          BERMENDER Cameron 
118             
            SHIH Benjamin 
   75   SHIH Benjamin   USA       15/13
          SHIH Benjamin      
54   FERCHAUD Emilien   FRA  15/13     
              NAKAMURA Taro 
   43   WATSON Pierre   FRA         15/10
          WATSON Pierre      
86                  
            NAKAMURA Taro 
   107              15/6
          NAKAMURA Taro 
22   NAKAMURA Taro   JPN      
 
   27   BOGEAT Antoine   FRA 
          BOGEAT Antoine 
102             
            DE BELVAL Paul Antoine 
   91              10/9
          DE BELVAL Paul Antoine      
38   DE BELVAL Paul Antoine   FRA           
              LEFEBVRE Loick 
   59   CHARREU Antonio   POR         15/13
          CHARREU Antonio      
70   BEL Romain   FRA  15/11     
            LEFEBVRE Loick 
   123              15/7
          LEFEBVRE Loick 
 LEFEBVRE Loick   FRA      
 
   7   BABA Shunsuke   JPN 
          BABA Shunsuke 
122             
            BABA Shunsuke 
   71   MABIKA Quentin   FRA       15/6
          MABIKA Quentin      
58   MARTINS Clement   FRA  15/10     
              BABA Shunsuke 
   39   MACEDO Luis   POR         15/8
          MACEDO Luis      
90                  
            CHITI Edoardo 
   103              15/12
          CHITI Edoardo 
26   CHITI Edoardo   ITA      
 
   23   BRUNA Mathieu   FRA 
          BRUNA Mathieu 
106             
            BRUNA Mathieu 
   87              15/14
          MORI Hiroto      
42   MORI Hiroto   JPN           
              BOROWIAK Arwen 
   55   BOROWIAK Arwen   GER         15/5
          BOROWIAK Arwen      
74   DOPPIA Sylvain   FRA  15/12     
            BOROWIAK Arwen 
   119              15/7
          RICHARD Fabien 
10   RICHARD Fabien   FRA      
 
   15   DEXARCIS Lucas   FRA 
          DEXARCIS Lucas 
114             
            DEXARCIS Lucas 
   79   CARBONE Sonny   FRA       15/5
          ARAI Kenshin      
50   ARAI Kenshin   JPN  15/10     
              IKAMI Shumpei 
   47   LIM Jonathan   SIN         15/6
          LIM Jonathan      
82                  
            IKAMI Shumpei 
   111              15/4
          IKAMI Shumpei 
18   IKAMI Shumpei   JPN      
 
   31   PRATS Mathieu   FRA 
          PRATS Mathieu 
98             
            LAW Robert 
   95              15/6
          LAW Robert      
34   LAW Robert   USA           
              MATSUBUCHI Shimpei 
   63   PIEMONTE Edoardo Federico   ITA         15/5
          JOEMRATI Ashwan      
66   JOEMRATI Ashwan   NED  15/12     
            MATSUBUCHI Shimpei 
   127              15/4
          MATSUBUCHI Shimpei 
 MATSUBUCHI Shimpei   JPN      

 
Document
engarde-escrime - 05/02/2017 12:29:10
Ce document s'actualise toutes les minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment