U17 hommes - Challenge CEP - Marathon fleuret 2017

Tireurs (présents - 105)

 Série   Nom   Prénom   Nation 
 1   MATSUBUCHI   Shimpei    JPN  
 2   DARDE   Lucas    FRA  
 2   GRISERI   Francesco    ITA  
 4   NAKAMURA   Taro    JPN  
 5   RENNER   Moritz    GER  
 6   LE BOUQUIN   Nicolas    FRA  
 7   ARAI   Kenshin    JPN  
 8   DE BELVAL   Paul Antoine    FRA  
 9   PERESSINI   Esteban    FRA  
 9   PINEIRA   Enzo    FRA  
 11   TASSION   Enguerrand    FRA  
 12   LEFEBVRE   Loick    FRA  
 13   IKAMI   Shumpei    JPN  
 14   BRUNA   Mathieu    FRA  
 14   DEXARCIS   Lucas    FRA  
 16   CHITI   Edoardo    ITA  
 17   ROGER   Constant    FRA  
 18   LERUS-ROULEZ   Melvin    FRA  
 19   EBERHARDT   Julien    FRA  
 20   GOTTSCHALK   Julian    JPN  
 21   D ORNANO   Matthieu    FRA  
 21   PAYEBIEN   Pierre    FRA  
 23   LANGLOIS   Thomas    FRA  
 24   CORAL   Arthur    FRA  
 25   MORI   Hiroto    JPN  
 26   SPICHIGER   Armand    FRA  
 27   JABOUILLE   Mathis    FRA  
 28   GASSNER   Ethan    USA  
 29   TERRA   Tibo    RUS  
 30   BOLZE   Olivier    FRA  
 31   CHARREU   Antonio    POR  
 32   LEFEVRE   Alexandre    FRA  
 33   CARASENA   Cameron    FRA  
 34   BARTHELEMY   Jean-Gabriel    FRA  
 35   CASTANIE   Valerian    FRA  
 36   DOPPIA   Sylvain    FRA  
 37   SHIH   Benjamin    USA  
 38   PRAUS   Markus    GER  
 39   PAYELLE   Theophane    FRA  
 40   GRENIER   Remi    FRA  
 41   AU EONG   Tian Wei Jonathan    SIN  
 42   BABA   Shunsuke    JPN  
 43   YU   Ethan    USA  
 44   MCANDREW   Finlay    GBR  
 45   LAURIA   Enrico Giovanni    ITA  
 46   FUJISAWA   Shoma    JPN  
 47   BEL   Romain    FRA  
 48   GAMEIRO   Simon    FRA  
 49   ROULLIAUX   Axel    FRA  
 50   CHAUMARTIN   Aristhe    FRA  
 51   DEHOULE   Antoine    FRA  
 52   WATKINS   Aidan    GBR  
 53   BOGEAT   Antoine    FRA  
 54   EL RHAZZOULY   Amir    FRA  
 55   BRUNNER   Remi    FRA  
 56   DU PONT DE ROMEMONT   Edgar    FRA  
 57   BLONDEL   Mathis    FRA  
 58   GUILLAUME   Jean    FRA  
 59   BOROWIAK   Arwen    GER  
 60   ZOONS   Axel    NED  
 61   LAW   Robert    USA  
 62   MEIER   Richard    GER  
 63   MACEDO   Luis    POR  
 64   SOULIER   Hugo    FRA  
 65   CHAGNON   Theo    FRA  
 65   MARCOS PERAL   Enrique    ESP  
 67   PRATS   Mathieu    FRA  
 68   LAUNAY PARIENTE   Samuel    FRA  
 69   COLLOT   Yoann    FRA  
 70   WATSON   Pierre    FRA  
 71   ESNOUX   Augustin    FRA  
 72   PEDRO   Tomas    POR  
 73   USICCO   Leonardo    ITA  
 74   LOVERA   Gaetan    FRA  
 75   ARTIGE   Romain    FRA  
 76   MABIKA   Quentin    FRA  
 76   MANGIAROTTI   Lorenzo Francesco    ITA  
 78   CILIBERTI   Marco    ITA  
 79   SCHULLER   Guillaume    FRA  
 80   JOEMRATI   Ashwan    NED  
 81   CHOPIN   Thibault    FRA  
 82   AVIS   Valentin    FRA  
 83   CARBONE   Sonny    FRA  
 84   VAN YPERSELE   Constantin    BEL  
 85   MARTINS   Clement    FRA  
 86   FERCHAUD   Emilien    FRA  
 87   RIBON   Axel    FRA  
 88   LIM   Jonathan    SIN  
 89   CUNAT   Sabin    FRA  
 90   PIEMONTE   Edoardo Federico    ITA  
 91   ROMANOV   Michael    USA  
 92   GAINET   Simon    FRA  
 93   HODGES   Carter    USA  
 94   RICHARD   Fabien    FRA  
 95   GLOAGUEN   Guillaume    FRA  
 96   FROHWEIN   Moritz    GER  
 97   JACOB--VILLEDIEU   Jules    FRA  
 98   GALVANI   Gianmarco    ITA  
 99   STIEGLER   Jean-Baptiste    FRA  
 100   BERMENDER   Cameron    USA  
 101   COLLARDEZ   Charles    FRA  
 102   LIN   Aaron    USA  
 103   FEUGNET   Simon    FRA  
 104   MURTEIRA   Jose    POR  
 105   PETRINI   Felix    SWE  

 
Document
engarde-escrime - 05/02/2017 07:13:35
Ce document s'actualise toutes les minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment