U17 hommes -Pré tournois - Challenge CEP - Marathon fleuret 2017

Poules, tour No 1

  Poule No 1 - 13:50 - Piste No 1 V/M Indice TD
BOULET Dimitri  FRA    0 1 2 V 1 4 0.167 -14 13
BOGEAT Antoine  FRA  V   V V V 3 V 0.833 13 28
GRENIER Remi  FRA  V 3   V V V V 0.833 15 28
MANCEAU-TORELLE Gaetan  FRA  V 1 1   4 2 1 0.167 -13 14
NASH Oliver  GBR  2 3 0 V   0 V 0.333 -9 15
LAURIA Enrico Giovanni  ITA  V V 3 V V   V 0.833 15 28
AL-MUTAWA Hussain  QAT  V 3 3 V 0 2   0.333 -7 18

 

  Poule No 2 - 13:50 - Piste No 2 V/M Indice TD
IZABELLE Paul  FRA    0 V 0 2 3 0 0.167 -17 10
RIAL Tanguy  FRA  V   V 4 2 V 1 0.500 2 22
LOURTIOZ Valentin  FRA  2 1   3 4 V 0 0.167 -12 15
CHOPIN Thibault  FRA  V V V   V V 2 0.833 10 27
HAUPT Julius  GER  V V V 4   V 2 0.667 6 26
SORBER Joppe  NED  V 4 2 1 2   1 0.167 -13 15
GRISERI Francesco  ITA  V V V V V V   1.000 24 30

 

  Poule No 3 - 13:50 - Piste No 3 V/M Indice TD
GIRAULT Thybalt  FRA    2 3 V V V V 0.667 8 25
COLLOT Yoann  FRA  V   2 V V V V 0.833 13 27
EL RHAZZOULY Amir  FRA  V V   V V V V 1.000 18 30
RENARD Paul-Victor  FRA  2 2 2   0 V V 0.333 -8 16
PIZZIGNACCO Alexander  SWE  4 3 3 V   V V 0.500 9 25
MOUGHTIN Tyler  GBR  0 1 0 1 0   1 0.000 -27 3
KACAR Ali Oktem  TUR  1 1 2 3 1 V   0.167 -13 13

 

  Poule No 4 - 13:50 - Piste No 4 V/M Indice TD
EL IDRISSI Yael  FRA    V 0 X 1 2 3 0.200 -12 11
DHAUSSY Charles  FRA  3   1 X 3 V 2 0.200 -9 14
DE SAINT GUILHEM Dimitri  FRA  V V   X 0 4 3 0.400 1 17
BOURREAU Alban  FRA  A A A   A A A abandon
CHITI Edoardo  ITA  V V V X   V V 1.000 17 25
MEIER Richard  GER  V 3 V X 4   V 0.600 4 22
MACEDO Luis  POR  V V V X 0 2   0.600 -1 17

 

  Poule No 5 - 13:50 - Piste No 5 V/M Indice TD
THOMASSET Mayeul  FRA    2 V3 V V 4 1 0.500 1 20
CHAGNON Theo  FRA  V   V V V V V 1.000 20 30
RENAULT Paul  FRA  1 2   3 V V 4 0.333 -1 20
REGENT Thomas  FRA  0 0 V   V 3 1 0.333 -12 14
JAMES Alex  GBR  3 0 1 3   1 3 0.000 -19 11
COSTA Jorge  POR  V 2 2 V V   V 0.667 2 24
YOSHIHIRO Kohei  JPN  V 4 V V V 4   0.667 9 28

 

  Poule No 6 - 13:50 - Piste No 6 V/M Indice TD
SEGHNY FUHRY Fares  FRA    V 3 3 V V 3 0.500 1 24
DUPUIS Selim  FRA  1   0 1 0 1 1 0.000 -26 4
KLEINCLAUS Jules  FRA  V V   3 3 V V 0.667 8 26
DEHOULE Antoine  FRA  V V V4   V 3 V 0.833 10 27
CARVALHO Henrique  POR  3 V V 2   V V 0.667 6 25
FAUL Paul-Luca  GER  4 V 4 V 2   3 0.333 -1 23
BERMENDER Cameron  USA  V V 2 3 4 V   0.500 2 24

 

  Poule No 7 - 13:50 - Piste No 7 V/M Indice TD
AVIS Valentin  FRA    V V V V 1 V 0.833 10 26
DAVINI Thomas  FRA  2   V V V 3 V 0.667 4 25
DIEUDONNE Pierre  FRA  4 2   V V 1 V 0.500 3 22
SANNIE Pierre  FRA  2 3 2   2 0 0 0.000 -21 9
COSTA Danilo  POR  3 3 1 V   3 V 0.333 -6 20
ARAI Kenshin  JPN  V V V V V   V 1.000 20 30
PELLEGRINO LIMA Mauricio  BRA  0 3 1 V 4 2   0.167 -10 15

 

  Poule No 8 - 13:50 - Piste No 8 V/M Indice TD
LE JEUNE Lucas  FRA    1 V 3 2 1 V 0.333 -9 17
BEHR Romeo  FRA  V   2 1 1 2 V 0.333 -8 16
RADENAC Jules  FRA  3 V   2 0 2 3 0.167 -12 15
CHAUMARTIN Aristhe  FRA  V V V   2 0 V 0.667 6 22
BABA Shunsuke  JPN  V V V V   3 V 0.833 16 28
RENNER Moritz  GER  V V V V V   V 1.000 21 30
CASAL Rui  POR  3 3 V 0 2 1   0.167 -14 14

 

  Poule No 9 - 13:50 - Piste No 9 V/M Indice TD
MARMOUGET Nicolas  FRA    V 2 3 V 2 V 0.500 3 22
FEBVRE Erwann  FRA  1   4 0 0 4 4 0.000 -17 13
COCHE Remy  FRA  V V   1 V V V 0.833 8 26
PERESSINI Esteban  FRA  V V V   V V V 1.000 24 30
VARISCO Marco  ITA  2 V 3 1   V V 0.500 3 21
COROVIC Lazar  SRB  V V 2 1 2   1 0.333 -10 16
KOWALCZYK Fynn  NED  1 V 2 0 1 V   0.333 -11 14

 

  Poule No 10 - 13:50 - Piste No 10 V/M Indice TD
CALLEWAERT Jules  FRA    3 1 4 4 V 1 0.167 -10 18
BONAMY Florian  FRA  V   V V 2 4 3 0.500 1 24
DU PONT DE ROMEMONT Edgar  FRA  V 1   V V V V 0.833 12 26
BONNET Martin  FRA  V 4 2   3 V 4 0.333 -4 23
VAN YPERSELE Constantin  BEL  V V 4 V   V V 0.833 9 29
CEVALLOS FRESNEDA Javier  ESP  3 V 2 3 2   1 0.167 -13 16
ROSSI Lorenzo  GER  V V 0 V 4 V   0.667 5 24

 

  Poule No 11 - 13:50 - Piste No 11 V/M Indice TD
ESNOUX Augustin  FRA    V V V V V 2 0.833 16 27
CHARPENTIER Julien  FRA  2   V V 3 1 0 0.333 -7 16
THOMASSET Côme  FRA  0 1   2 V4 1 1 0.167 -19 9
RAKOTO Nathanael  FRA  1 2 V   2 3 1 0.167 -13 14
VERMEULEN Olof  NED  2 V 3 V   2 0 0.333 -7 17
VIRGILIO Marco  ITA  1 V V V V   1 0.667 5 22
GOTTSCHALK Julian  JPN  V V V V V V   1.000 25 30

 

  Poule No 12 - 13:50 - Piste No 12 V/M Indice TD
ZOCCOLA Clement  FRA    V V V 1 3 V 0.667 3 24
BOUVET Gaspar  FRA  2   V 4 3 2 2 0.167 -11 18
FRESCURA Hugo  FRA  2 4   2 3 0 1 0.000 -18 12
GIRAND Robin  FRA  3 V V   V 3 V 0.667 3 26
JOEMRATI Ashwan  NED  V V V 3   2 V 0.667 4 25
MCANDREW Finlay  GBR  V V V V V   4 0.833 14 29
HODGES Carter  USA  4 V V 4 4 V   0.500 5 27

 

  Poule No 13 - 13:50 - Piste No 13 V/M Indice TD
RICHARD Fabien  FRA    V V 2 V V 3 0.667 8 25
NIKIFOROV Danila  FRA  1   1 1 1 V 0 0.167 -19 9
LE CHEVILLER Louis  FRA  3 V   V 3 V 2 0.500 1 23
DION Antoine  FRA  V V 4   V V 1 0.667 5 25
SEE Benedikt  GER  2 V V4 4   V 3 0.500 3 23
LOK TO OSCAR Ho  HKG  1 3 3 3 1   0 0.000 -19 11
NAKAMURA Taro  JPN  V V V V V V   1.000 21 30

 

  Poule No 14 - 13:50 - Piste No 14 V/M Indice TD
LESCHIERA Maxence  FRA    4 1 2 1 V V 0.333 -5 18
STIEGLER Jean-Baptiste  FRA  V   V V 2 3 4 0.500 2 24
PAGEAUD Charles  FRA  V 3   V 3 2 3 0.333 -2 21
FREITAG Arthur  FRA  V 0 2   V 2 2 0.333 -10 16
WATKINS Aidan  GBR  V V V 4   3 V 0.667 7 27
USICCO Leonardo  ITA  2 V V V V   4 0.667 6 26
OTAKE Ryo  JPN  1 V V V 4 V   0.667 2 25

 

  Poule No 15 - 13:50 - Piste No 15 V/M Indice TD
MIDELTON Enzo  FRA    V 3 3 2 3 4 0.167 -6 20
PERRIER Hugo  FRA  1   2 1 2 2 1 0.000 -21 9
LOVERA Gaetan  FRA  V V   V 1 V V 0.833 12 26
VASSAS Jonas  FRA  V V 2   0 V 4 0.500 -1 21
SHIH Benjamin  USA  V V V V   V 3 0.833 17 28
GONCALVES Gabriel  POR  V V 0 3 1   1 0.333 -10 15
TERRA Tibo  RUS  V V 2 V V V   0.833 9 27

 

  Poule No 16 - 13:50 - Piste No 16 V/M Indice TD
MAUCOURT Hugo  FRA    1 0 0 1 0 V 0.167 -22 7
ALBERT Virgil  FRA  V   0 2 4 V V 0.500 3 21
LANGLOIS Thomas  FRA  V V   V V V V 1.000 22 30
PECOT-GRILL Leo  FRA  V V 3   4 V V 0.667 11 27
SEMINERIO Guiliano  AUT  V V 2 V   V V 0.833 8 27
FERREIRA Tomas  POR  V 2 2 3 3   V 0.333 -1 20
ZUNIC Konstantin  SRB  4 0 1 1 2 1   0.000 -21 9

 

  Poule No 17 - 13:50 - Piste No 17 V/M Indice TD
LANGLOIS Julien  FRA    V V 1 4 3 X 0.400 1 18
AUTHEMAN Tristan  FRA  1   V 1 1 2 X 0.200 -14 10
SPILLMANN Yann  FRA  1 4   2 1 1 X 0.000 -16 9
LEFEVRE Alexandre  FRA  V V V   V V X 1.000 16 25
BOROWIAK Arwen  GER  V V V 4   V X 0.800 12 24
PIEMONTE Edoardo Federico  ITA  V V V 1 1   X 0.600 1 17
BEWERNICK Douglas  JPN  A A A A A A   abandon

 

  Poule No 18 - 13:50 - Piste No 18 V/M Indice TD
PAGEAUD Nicolas  FRA    3 V V 4 4 V 0.500 2 26
TASSION Enguerrand  FRA  V   V V V V V 1.000 17 30
LAURENT Victor  FRA  3 1   V 0 V 1 0.333 -10 15
HINDERSCHIETT Tom  FRA  2 0 2   0 3 2 0.000 -21 9
AU EONG Tian Wei Jonathan  SIN  V 1 V V   V 4 0.667 11 25
MURRAY Guilherme  BRA  V 4 3 V 0   V 0.500 -4 22
ROSSI Leonardo  GER  4 4 V V V 4   0.500 5 27

 

  Poule No 19 - 13:50 - Piste No 19 V/M Indice TD
LE BOZEC-NARCEL Nicolas  FRA    2 4 V 4 2 2 0.167 -9 19
HENRION Flavien  FRA  V   2 4 V 2 V 0.500 1 23
JARDOT Charles  FRA  V V   4 1 4 V 0.500 -1 24
BRUNNER Remi  FRA  3 V V   V V V 0.833 10 28
LAHER Florian  AUT  V 1 V 0   1 4 0.333 -9 16
MANGIAROTTI Lorenzo Francesco  ITA  V V V 3 V   V 0.833 13 28
ASMUS Mattis  GER  V 4 4 2 V 1   0.333 -5 21

 

  Poule No 20 - 13:50 - Piste No 20 V/M Indice TD
GUILLEN Nicolas  FRA    V 3 2 V V 1 0.500 0 21
SOU Arthur  FRA  1   0 2 0 V 0 0.167 -21 8
COEUR-UNI Emilien  FRA  V V   2 2 V V 0.667 7 24
PAYEBIEN Pierre  FRA  V V V   V V V 1.000 21 30
DE VRIES Mees  NED  4 V V 0   V 1 0.500 -1 20
VITORINO Dinis  POR  1 4 1 1 4   4 0.000 -15 15
FROHWEIN Moritz  GER  V V 3 2 V V   0.667 9 25

 

  Poule No 21 - 13:50 - Piste No 21 V/M Indice TD
GUIMARAES Jose Pedro  POR    V V V 4 4 V 0.667 13 28
KORICA Stevan  SRB  1   0 2 2 1 3 0.000 -21 9
LEBOSQUAIN Landry  FRA  1 V   2 3 1 4 0.167 -9 16
MARTIN Angel  FRA  1 V V   2 1 V 0.500 -4 19
BLONDEL Mathis  FRA  V V V V   V V 1.000 13 30
MABIKA Quentin  FRA  V V V V 4   V 0.833 16 29
GALLET Thibault  FRA  2 V V 4 2 1   0.333 -8 19

 

  Poule No 22 - 13:50 - Piste No 22 V/M Indice TD
CORAL Arthur  FRA    V V V V V V 1.000 19 30
BAUDRY Mael  FRA  1   1 V V 0 1 0.333 -13 13
BOURGEAT LAMI Maxime  FRA  3 V   4 V 3 2 0.333 -3 22
DELANNOY Augustin  FRA  1 2 V   V 3 2 0.333 -7 18
SERVAN CHAMORRO Pablo  ESP  1 4 4 1   1 0 0.000 -19 11
BAIGNERES Jean-Baptiste  GBR  1 V V V V   4 0.667 8 25
GREN Fredrik  SWE  4 V V V V V   0.833 15 29

 

  Poule No 23 - 13:50 - Piste No 23 V/M Indice TD
ANTOINE Matthieu  FRA    1 3 3 1 2 0 0.000 -20 10
EMERY Felix  FRA  V   2 3 V 4 V 0.500 7 24
BOLZE Olivier  FRA  V V   V V V V 1.000 16 30
PRATS Mathieu  FRA  V V 4   V V V 0.833 14 29
GJALDBAEK Steffen  DEN  V 0 3 1   2 V 0.333 -9 16
FERNANDES Hugo  POR  V V 1 0 V   V 0.667 0 21
YILDIRIM Yusuf Bora  TUR  V 1 1 3 4 3   0.167 -8 17

 

  Poule No 24 - 13:50 - Piste No 24 V/M Indice TD
JOLY Cyril  FRA    V 4 V V 2 2 0.500 2 23
PERESSE-GOURBIL Theo  FRA  4   3 V 2 3 1 0.167 -10 18
FRAVALO Yann  FRA  V V   V 4 V V 0.833 7 29
GASDEBLAY Flavien  FRA  0 3 2   2 0 2 0.000 -21 9
MACHADO Luis  POR  2 V V V   0 4 0.500 -2 21
KAWAMURA Kyota  JPN  V V 4 V V   V 0.833 16 29
MARCOS PERAL Enrique  ESP  V V 4 V V 3   0.667 8 27

 

  Poule No 25 - 13:50 - Piste No 25 V/M Indice TD
AUSILIO Johan  FRA    V V 4 3 V 3 0.500 4 25
MONTROUGE Etienne  FRA  2   V V 0 V 4 0.500 3 21
GONTHIER Jérémy  FRA  1 1   1 0 V 3 0.167 -18 11
CARBONE Sonny  FRA  V 1 V   V V 2 0.667 6 23
MIZUNO Leona  JPN  V V V 1   V 2 0.667 7 23
DE WAAL Dieter  NED  3 1 4 1 3   3 0.000 -15 15
CHARREU Antonio  POR  V V V V V V   1.000 13 30

 

  Poule No 26 - 13:50 - Piste No 26 V/M Indice TD
EBERHARDT Julien  FRA    V V V V V 4 0.833 18 29
CLAQUIN Loukian  FRA  2   V 4 2 1 3 0.167 -9 17
PENNEAU Jean  FRA  0 1   V 1 V 2 0.333 -11 14
CAPOT Hugo  FRA  1 V 2   3 2 0 0.167 -16 13
SONG Lawrence  USA  3 V V V   1 2 0.500 0 21
UDRZAL Benjamin  GBR  0 V 3 V V   V 0.667 7 23
FUJISAWA Shoma  JPN  V V V V V 2   0.833 11 27

 

  Poule No 27 - 13:50 - Piste No 27 V/M Indice TD
BAZILLOU Edouard  FRA    V V 1 0 4 0 0.333 -11 15
SCALAMOGNA Andrea  ITA  3   V V 0 V 3 0.500 1 21
NOVARIN Antoine  FRA  3 3   V 1 V 1 0.333 -8 18
PETREE Justin  USA  V 1 3   0 V V 0.500 -5 19
DOPPIA Sylvain  FRA  V V V V   V 1 0.833 20 26
DELABEYE Jules  FRA  V 1 3 4 0   0 0.167 -16 13
ROGER Constant  FRA  V V V 4 V V   0.833 19 29

 

  Poule No 28 - 13:50 - Piste No 28 V/M Indice TD
DELEPINE Tanguy  FRA    0 V 2 4 3 V 0.333 -3 19
SIMONS Arthur  FRA  V   V 1 V 3 V 0.667 11 24
FRANQUES Matthieu  FRA  2 3   0 0 0 V 0.167 -17 10
LERUS-ROULEZ Melvin  FRA  V V V   V V V 1.000 26 30
OFFERMANN Carsten  GER  V 0 V 0   1 V 0.500 -3 16
CILIBERTI Marco  ITA  V V V 1 V   V 0.833 13 26
OZENC Berke  TUR  0 0 2 0 0 1   0.000 -27 3

 

  Poule No 29 - 13:50 - Piste No 29 V/M Indice TD
GASCHET Antoine  FRA    3 V 0 4 V V 0.500 2 22
SPICHIGER Armand  FRA  V   V 2 V V V 0.833 14 27
LIN Aaron  USA  2 1   0 3 V V 0.333 -7 16
MATSUBUCHI Shimpei  JPN  V V V   V V V 1.000 23 30
GUILLAUME Jean  FRA  V 0 V 1   V V 0.667 -1 21
BAZIN Alexandre  FRA  2 3 2 3 4   V 0.167 -6 19
CHRETIEN Maxence  FRA  1 1 1 1 1 0   0.000 -25 5

 

  Poule No 30 - 13:50 - Piste No 30 V/M Indice TD
CASTANIE Valerian  FRA    V V 4 V V V 0.833 23 29
PETRINI Felix  SWE  0   V 4 4 4 V 0.333 0 22
AZIZ-LUQUET Marwan  FRA  1 2   1 0 2 3 0.000 -21 9
WATSON Pierre  FRA  V V V   4 4 V 0.667 9 28
SCHULLER Guillaume  FRA  0 V V V   4 V 0.667 6 24
HEISKARI Ilmari  FIN  0 V V V V   3 0.667 -1 23
PRETET Arno  FRA  0 0 V 0 0 V   0.333 -16 10

 

  Poule No 31 - 13:50 - Piste No 31 V/M Indice TD
FOURNY Antoine  FRA    1 4 V 2 V 3 0.333 -2 20
YU Ethan  USA  V   V V 2 V V 0.833 14 27
PECASTAINGS Antoine  FRA  V 3   V 2 4 1 0.333 -6 20
CAGNAZZO Antonio  ITA  0 1 2   1 1 0 0.000 -25 5
D ORNANO Matthieu  FRA  V V V V   V 3 0.833 16 28
ETRE Edouard  FRA  2 1 V V 0   V 0.500 -5 18
JACQUEMET Lenaic  FRA  V 2 V V V 3   0.667 8 25

 

  Poule No 32 - 13:50 - Piste No 32 V/M Indice TD
WILLIAMS David  GER    V 2 V 2 V V 0.667 4 24
REFEUILLE Jimmy  FRA  2   0 V 0 0 2 0.167 -18 9
PAYELLE Theophane  FRA  V V   V 3 V V 0.833 18 28
MAYET Killian  FRA  3 2 0   2 2 1 0.000 -20 10
DARDE Lucas  FRA  V V V V   V V 1.000 21 30
LONGONI Ludovico  ITA  1 V 2 V 2   V 0.500 0 20
DEVINEAU Theophile  FRA  4 V 1 V 0 3   0.333 -5 18

 

  Poule No 33 - 13:50 - Piste No 39 V/M Indice TD
LEROY Theophile  FRA    0 V 4 3 V 0 0.333 -9 17
PINEIRA Enzo  FRA  V   V V V V V 1.000 22 30
BENLI Baris  NED  2 2   V V V 3 0.500 -1 22
FERNANDEZ HERNANDEZ Erik  ESP  V 1 2   V V 4 0.500 -1 22
JACQUES Nathan  FRA  V 0 2 1   1 2 0.167 -17 11
PICARD Mathieu  FRA  4 1 4 3 V   0 0.167 -9 17
LAUNAY PARIENTE Samuel  FRA  V 4 V V V V   0.833 15 29

 

  Poule No 34 - 13:50 - Piste No 40 V/M Indice TD
MOSENEDER Emil  AUT    V 4 2 2 1 0 0.167 -13 14
HERRY Victor  FRA  2   1 1 1 0 1 0.000 -24 6
FERCHAUD Emilien  FRA  V V   V 3 V V 0.833 13 28
FINALTERI Guillaume  FRA  V V 1   4 2 1 0.333 -5 18
GAMEIRO Simon  FRA  V V V V   V V 1.000 16 30
KROMER Jeremy  FRA  V V 3 V 2   0 0.500 2 20
PEDRO Tomas  POR  V V 1 V 2 V   0.667 11 23

 

  Poule No 35 - 13:50 - Piste No 41 V/M Indice TD
DERBANI Nawfal  FRA    V 1 3 V V 4 0.500 2 23
MAURY Elias  FRA  1   0 0 V V 2 0.333 -12 13
LEFEBVRE Loick  FRA  V V   V V V V 1.000 24 30
ROULLIAUX Axel  FRA  V V 2   V V V 0.833 15 27
VANDE BROECK Theo  BEL  4 3 1 2   V 1 0.167 -11 16
ADALI Ural Toygar  TUR  1 2 0 1 2   2 0.000 -22 8
MATLA Emiel  NED  V V 2 1 V V   0.667 4 23

 

  Poule No 36 - 13:50 - Piste No 42 V/M Indice TD
FEUCHER Tristan  GER    4 3 V 4 2 1 0.167 -6 19
ISAKSSON Hugo  SWE  V   4 2 V V 3 0.500 2 24
GEORGI Arthur  FRA  V V   V 0 V V 0.833 9 25
NEKKACHE Nassim  FRA  0 V 1   1 3 0 0.167 -17 10
TESTENIERE Matteo  FRA  V 2 V V   V 2 0.667 6 24
BIMAL Justin  FRA  V 1 0 V 3   0 0.333 -11 14
JABOUILLE Mathis  FRA  V V 3 V V V   0.833 17 28

 

  Poule No 37 - 13:50 - Piste No 43 V/M Indice TD
BEL Romain  FRA    1 V V V V V 0.833 13 26
MORI Hiroto  JPN  V   V V V V V 1.000 24 30
BOEHME Elias  GER  1 0   0 2 3 V 0.167 -16 11
ARTIGE Romain  FRA  3 4 V   3 V V 0.500 3 25
COLLARDEZ Charles  FRA  3 0 V V   0 V 0.500 -3 18
RIGOLE Elouan  FRA  1 1 V 4 V   V 0.500 0 21
LICCARDI Nathan  FRA  0 0 2 3 1 3   0.000 -21 9

 

  Poule No 38 - 13:50 - Piste No 44 V/M Indice TD
RIBON Axel  FRA    3 V V V V 0.800 10 23
BRUNA Mathieu  FRA  V   V V V V 1.000 19 25
HOFFMAN Alexandre  FRA  0 0   V 2 2 0.200 -12 9
MARIN-RIVEROS Nicolas  FRA  1 1 3   3 1 0.000 -16 9
ROMANOV Michael  USA  4 1 V4 V   V 0.600 1 19
MURTEIRA Jose  POR  3 1 V4 V 3   0.400 -2 16

 

  Poule No 39 - 13:50 - Piste No 45 V/M Indice TD
LECOULS Leo  FRA    0 V 1 0 0 0 0.167 -19 6
GASSNER Ethan  USA  V   V V V V V 1.000 20 30
GELLY Marc  FRA  0 1   1 0 0 0 0.000 -28 2
COUTANT Victor  FRA  V 0 V   0 2 1 0.333 -9 13
PRAUS Markus  GER  V 2 V V   V 4 0.667 13 26
JACOB--VILLEDIEU Jules  FRA  V 4 V V 3   V4 0.667 11 26
SOULIER Hugo  FRA  V 3 V V V 3   0.667 12 26

 

  Poule No 40 - 13:50 - Piste No 46 V/M Indice TD
GLOAGUEN Guillaume  FRA    V 2 3 3 V V 0.500 1 23
ERKARA Abdullah  TUR  3   1 1 1 0 1 0.000 -23 7
GAINET Simon  FRA  V V   2 V 3 V 0.667 10 25
IKAMI Shumpei  JPN  V V V   V V V 1.000 19 30
ADAM Arsene  FRA  V V 1 1   2 V 0.500 -1 19
BAUDCHON Florent  FRA  2 V V 1 V   V 0.667 7 23
ALZIAL Thomas  FRA  2 V 1 3 1 1   0.167 -13 13

 

  Poule No 41 - 13:50 - Piste No 47 V/M Indice TD
GUIMON Yoann  FRA    A A A A A A abandon
DIAZ ESCALONA Mario  ESP  X   0 V V V 3 0.600 2 18
BARTHELEMY Jean-Gabriel  FRA  X V   V V 4 V 0.800 11 24
OLIE Joep  NED  X 3 3   V 2 2 0.200 -7 15
BELTRANDO Adrien  FRA  X 0 2 2   1 4 0.000 -16 9
MORIN Hadrien  FRA  X 3 V V V   V 0.800 11 23
MIELCAREK Felix  FRA  X V 3 V V 0   0.600 -1 18

 

  Poule No 42 - 13:50 - Piste No 48 V/M Indice TD
DE BELVAL Paul Antoine  FRA    V V V V V 1.000 20 25
BURNET Emilien  FRA  2   V 2 2 V 0.400 -4 16
LANBLIN Antoine  FRA  0 1   0 V V 0.400 -7 11
FEUGNET Simon  FRA  2 V V   2 V 0.600 6 19
LIM Jonathan  SIN  1 V 3 V   V 0.600 5 19
DOBSON Philip  GBR  0 4 0 1 0   0.000 -20 5

 

  Poule No 43 - 13:50 - Piste No 49 V/M Indice TD
MARTINS Clement  FRA    V V4 3 V V 0.800 15 22
ADAM Maxime  FRA  1   V 4 V V 0.600 1 20
KERNEIS Malo  FRA  0 3   0 V 1 0.200 -12 9
DEXARCIS Lucas  FRA  V V V   V V 1.000 16 25
ANDERSSON Simon  SWE  1 3 2 1   2 0.000 -16 9
GALVANI Gianmarco  ITA  0 3 V 1 V   0.400 -4 14

 

  Poule No 44 - 13:50 - Piste No 50 V/M Indice TD
GERAULT Thomas  FRA    2 0 2 1 V 0.200 -14 10
DUMOND Leo  FRA  V   0 0 3 3 0.200 -11 11
LE BOUQUIN Nicolas  FRA  V V   V V4 V 1.000 18 24
CUNAT Sabin  FRA  V V 2   0 V 0.600 4 17
ZOONS Axel  NED  V V 3 V   4 0.600 9 22
SANDIG Jann  GER  4 V 1 1 V   0.400 -6 16

 

  Poule No 45 - 13:50 - Piste No 51 V/M Indice TD
DIERCKENS Victor  FRA    V 3 V V 2 0.600 5 20
DANSICARE Mathis  FRA  0   2 V 4 0 0.200 -11 11
CARASENA Cameron  FRA  V V   V V V 1.000 18 25
LAGARDE Valentin  FRA  2 2 0   V 0 0.200 -14 9
LAVALLEE Damien  BEL  3 V 2 3   2 0.200 -9 15
LAW Robert  USA  V V 0 V V   0.800 11 20

 
Document
engarde-escrime - 04/02/2017 17:11:05
Ce document s'actualise toutes les minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment