U14 homme - pré Tournois - Challenge CEP - Marathon Fleuret

Classement général

 Rg   Nom   Prénom   Nation 
 1   EMMER   Chase    USA  
 2   YU   Eric    USA  
 3   GUIDOTTI   Andrea    ITA  
 3   OURSLER   Jack    USA  
 5   PRILUTSKY   David    USA  
 6   ABDELJALIL   Wael    FRA  
 7   HE   Yue    CHN  
 8   BINDER   Zachary    USA  
 9   SPICHIGER   Adrien    FRA  
 10   BROBERG   Marcus    SIN  
 10   GAUDRY   Axel    FRA  
 12   CHAGNON   Eliot    FRA  
 12   CHUNG   Andrew    USA  
 12   KISELEV   Egor    RUS  
 15   BAUKNECHT   Maurice- Leon    GER  
 15   IVANOV   Alexey    RUS  
 15   ROUSSEAU   Maxime    FRA  
 18   LIN   Richard    CHN  
 19   DE BELVAL   Jean Baptiste    FRA  
 19   KUCHTA   Leopold Marc    SVK  
 21   WALTER   Lennard    GER  
 22   MORAIS   Paulo    BRA  
 23   PETROV   Bronislav    RUS  
 24   ZAKHAR   Kozlov    RUS  
 25   OGNARD   Mederic    FRA  
 26   TURCHI   Kenzo    FRA  
 27   GEUDVERT   Oscar    BEL  
 28   LUTAR   Lucas    USA  
 29   NOCTURNE   Willem    FRA  
 30   KAPPUS   Bastian    GER  
 31   TEXIER   Luka    FRA  
 32   ISOLANI   Gregorio    ITA  
 33   PISANESCHI   Edoardo    ITA  
 34   ROBSON   Samuel    SIN  
 35   SARTELET   Remi    FRA  
 36   ABIDI   Neil    FRA  
 37   ALVES   Duarte    POR  
 38   FOUDA   Youssef    EGY  
 38   LARDY   Gautier    FRA  
 40   MILANO   Alexander    FRA  
 41   SPICHIGER   Antoine    FRA  
 42   BESSY   Alexis    FRA  
 43   CHARTIER   Pierre-Hugues    FRA  
 43   SHIH   William    USA  
 45   CEDERGREN   Axel    SWE  
 46   WILLS   George    GBR  
 47   PULIDO   Mathis    FRA  
 48   KARLSEN   Jonas    DEN  
 49   CHAPON   Louis    FRA  
 50   BONHEUR   Mehdy    FRA  
 50   WILMONT JEINER   Ruben    DEN  
 52   GORCZYCA   Tomasz    POL  
 53   MOULIN   Lucas    FRA  
 54   LEONARD   Alexandre    BEL  
 55   BELCASTRO   Francesco    ITA  
 56   OKUCHI   Shonoshin    FRA  
 57   THEUERKAUFF   Victor    FRA  
 58   ANANE   Anas    FRA  
 59   KOLUKISA   Cem    TUR  
 60   STRANGE   Oliver    GBR  
 61   CORMIER   Charles    FRA  
 62   PLASZCZEWSKI   Mikolaj    POL  
 63   UM   Ethan    USA  
 64   CORIO   Elia    ITA  
 65   DUVERNOIS   Edouard    FRA  
 66   BESNAULT   Jean Charles    FRA  
 67   LIU   Baiji    CHN  
 68   PAVEL   Gabriel    ROM  
 69   LECOMTE   Julian    FRA  
 70   MAJEWSKI   Blazej    POL  
 71   ROCCATO   Francesco    GBR  
 72   MELMAN   Barthelemy    FRA  
 73   CHEN   James    USA  
 74   PAOLO   Carafa    ITA  
 75   WALET   Koen    NED  
 76   DORISON   Anton    FRA  
 77   CHOY   Lucas B.    HKG  
 77   SANFELICI   Edoardo    ITA  
 79   VRIGNAUD   Adrien    FRA  
 80   VIGNE CLAUDEL   Loup    FRA  
 81   HUANG   Zongyu    CHN  
 82   HAßLER   Arwed    GER  
 83   CUFADAR   Mustafa Burak    TUR  
 84   NIBEL   Killian    FRA  
 85   GINDA   Piotr    POL  
 86   BAKHTIN   Maxim    RUS  
 87   LATRUBESSE   Benjamin    FRA  
 88   ROPRAZ   Aurelien    SUI  
 88   YAN   Bingkun    CHN  
 90   GREGORI   Nathan    FRA  
 91   CHAPUIS   Firmin    FRA  
 91   DUBOIS-DUROSINI   Marcello    FRA  
 93   HORN NIELSEN   Christopher    DEN  
 94   COUTEUX   Cesar    FRA  
 95   DERNONCOURT DE PAEPE   Vincent    FRA  
 96   GJALDBAEK   Mikkel    DEN  
 96   RIVA   Dino    SUI  
 98   BAILLY   Jules    FRA  
 99   BIBRON   Axel    FRA  
 100   BIGOT   Maxence    FRA  
 101   WILLIAMS   Nicholas    GBR  
 102   CROZE   Maxence    FRA  
 103   TRAORE   Sadio    FRA  
 104   FAßMANN   Moritz    GER  
 105   KALMAR   Julien    BEL  
 106   LACROIX   Hugo    FRA  
 107   PACHECO   Ricardo    BRA  
 108   LESNIKOV   Daniil    RUS  
 109   BELLITTO   Quentin    USA  
 110   NAWAR   Suhayl    NED  
 111   HELMY   Adrien    FRA  
 112   DANIEL   Dylan    GBR  
 113   MONCUIT   Oscar    FRA  
 114   SLUMAN   Patrick    NED  
 115   FELLAH   Dani-Adam    FRA  
 116   GUERRAND   Stanislas    FRA  
 117   LAVIGNE   Lou    FRA  
 118   TOK   Philippe    CHN  
 119   VIDAL   Louis    FRA  
 120   RIBEIRO   Joao    POR  
 121   PERRIDY   Louka    FRA  
 122   JARVIE   Lachlan    GBR  
 123   LAUTRIDOU   Noe    FRA  
 124   LETIRAND   Elioth    FRA  
 125   VALIERE   Hugo    FRA  
 126   MANZ THORBEK   Julius    DEN  
 127   WASSELIN   Hugo    FRA  
 128   BERISSON   Nathan    FRA  
 129   NAPOLITANO   Isaia    ITA  
 130   JANIN   Celian    FRA  
 131   BERTHOME   Ewen    FRA  
 132   ORTUNO VAQUERO   Jonathan    ESP  
 133   BEGLEY   Jacob    FRA  
 134   LIMOUSIN   Jules    FRA  
 135   YAN   Zijia    CHN  
 136   BELTRANDO   Alessandro    ITA  
 137   SEVESTRE   Nicolas    FRA  
 138   SICARD   Emilien    FRA  
 139   SOSA SMATRALA   Claudio Dominik    IRL  
 140   REUREKAS   Gijs    NED  
 141   HORVATH   Kean    BEL  
 142   AUGUSTIN   Sacha    FRA  
 143   EMERY   Marius    FRA  
 144   BRAILLON   Emilien    FRA  
 145   COLOMBO   Mattia    ITA  
 146   HVIID-BOUWMAN   Elias    NED  
 146   JOMBART   Alexandre    FRA  
 148   DUBREUIL   Maxime    FRA  
 149   GLANOIS   Fantin    FRA  
 150   MARCOS PERAL   Alvaro    ESP  
 151   BRAVO   Sahel    ESP  
 151   EL-SAIE   Zayd    GBR  
 153   SCOTET   Gildas    FRA  
 154   HO   Ian    GBR  
 155   GUIRAUD   Axel    FRA  
 156   GARNIER   Alexandre    FRA  
 157   GLASSON   Joseph    AUS  
 158   VAVOUIL   Raphael    FRA  
 159   ARS   Thomas    FRA  
 160   TRAORE   Makam    FRA  
 161   ASK   Henri    SWE  
 161   HUSSEIN   Khaled    QAT  
 163   DUPUY   Ronan    FRA  
 164   GARCIA MUR   Adria    ESP  
 165   LEBLANC   Thibaut    FRA  
 166   KUBA   Vencel    GBR  
 166   LEMPEREUR   Lucas    FRA  
 168   RULLIER   Paul    FRA  
 169   GUMA LEAL   Arnau    ESP  
 170   DE PAZ BENITO   Vidal    ESP  
 171   LEPAGE   Emilio    FRA  
 172   CUNIBERTI   Sebastiano    ITA  
 173   DEBITTE   Eliott    FRA  
 174   GUILLET   Magloire    FRA  
 175   BUREAU   Florian    FRA  
 176   KHALIFA   Abdalla    QAT  
 176   LEWICKI   Tymon    POL  
 178   BUNEL--ADDE   Theotime    FRA  
 179   ALNAHDI   Ali    QAT  
 179   FAYOLLE   Glenn    FRA  
 179   GUERRAND   Mathias    FRA  
 179   KISS   Dominic    GBR  
 179   PORTER   Kyran    GBR  
 184   LEMOINE   Malo    FRA  
 184   RYKARV   Daniel    SWE  
 186   DECARPENTRIE   Niels    FRA  
 187   CALEJO   Tiago    POR  
 188   CARRASCO   Carlos    VEN  
 188   LENOIR   Louis Arthur    FRA  
 190   AH-PINE   Thomas    FRA  
 190   RAITHEL   Theo    GER  
 192   VANG   Sounji    FRA  
 193   CLEMENT   Quentin    FRA  
 193   PASQUALE   Luca    FRA  
 195   ALSOWAIDI   Faisal    QAT  
 195   AMIOT   Adrien    FRA  
 195   CARNOT   Louis    FRA  
 195   MARTIN   Diego    ESP  
 199   AL-MUHAIZAA   Jassim    QAT  
 199   BURNET   Sebastien    FRA  
 199   HUGUET   Atoine Chilperic    FRA  
 199   PEDRO   Antonio    POR  
 203   MEIER   Bernhard    GER  
 204   WEIß   Rene    GER  
 205   HOFFMANN   Nils    GER  
 206   COPIN   Nicolas    FRA  
 207   DORFER   Laurenz    GER  
 208   CAILLOUX   Arthur    FRA  
 209   TASSION   Valentin    FRA  
 210   MOREAU   Arthur    FRA  
 211   BARGE   Dimitri    FRA  
 211   LAIR   Kellian    FRA  
 213   DE WAAL   Sigert    NED  
 213   HERTZ   Florian    FRA  
 213   SANFELICI   Carlo    ITA  
 213   VIEU   Bruno    ESP  
 217   BOULET   Paul    FRA  
 217   DELASSAULT   Louis    FRA  
 219   GUILBERT   Sacha    DEN  
 220   AUBAT   Antonin    FRA  
 220   GUILLEY   Lucas    FRA  
 220   SIRMACI   Kayhan    TUR  
 223   BLENET   Guilhem    FRA  
 224   CHRAMOSTA   Tomas    CZE  
 224   LEMEE   Charles    FRA  
 224   PLAYA   Alexis    FRA  
 224   TOCH   Lars    BEL  
 228   ALKIS   Can    TUR  
 228   MERABLI   Menddy    FRA  
 228   THOMPSON   Alastair    GBR  
 231   BAUWELINCK   Briecq    BEL  
 232   BEHR   Arthur    FRA  
 232   FELTKAMP   Haiko    NED  
 232   FIORIO   Arthur    FRA  
 232   MARC   Yevgueny    FRA  
 236   ROY   Thibault    FRA  
 237   PEYRARD   Romain    FRA  
 238   DAVINI   Benoit    FRA  
 239   ELOUIN   Alexis    FRA  
 240   BESTEL   Bora    TUR  
 241   MURRAY   Pedro    BRA  
 241   PIDOUX   Hugo    FRA  
 243   FAITZ   Philip    GER  
 244   DELACOTE   Raphael    FRA  
 245   BONNET   Thibault    FRA  
 246   WANYAMA   Sam    NED  
 247   PERTHUIS   Loic    FRA  
 248   MARCOTTI   Gabriel    FRA  
 249   RACINEUX   Elouan    FRA  
 250   LAHIERRE   Hadrien    FRA  
 250   MARSAC   Romain    FRA  
 252   BEUCHER   Jean    FRA  
 252   PENICKA   Ladislav    CZE  
 254   DIERCKENS   Brice    FRA  
 254   EDGECLIFFE-JOHNSON   Frederick    GBR  
 256   COLIN ANDREZ   Lothaire    FRA  
 256   DE JONG   Nighel    NED  
 258   NEEB   Jakob    GER  
 259   FREBAULT   Charles    ESP  
 260   TONER   Demir    TUR  
 261   CRAPET   Raphael    FRA  
 262   COIAS   Miguel    POR  
 263   MAIN   Antoine    FRA  
 264   YANG   Jinshen    CHN  
 265   LEMKI-RODERER   Sullyvan    FRA  
 266   FERNANDEZ HERNANDEZ ALAN   Alan    ESP  
 266   YANG   Mathieu    FRA  
 268   DURAND   Marc    FRA  
 269   KLINGE   Pascal    NED  
 270   PIRES   Goncalo    POR  
 270   YAKOVLEV   Platon    RUS  
 272   BELAN   Martin    FRA  
 272   LELIEVRE   Sacha    FRA  
 274   LEE   Taymour    GBR  
 274   SEED   Hal    GBR  
 276   CAMUS   Matheo    FRA  
 276   LAZZARINI   Bruno    BRA  
 278   PROST   Arthur    FRA  
 279   RUFFINONI   Aristide    FRA  
 280   SAGOT   Jules    FRA  
 281   LE LU   Jean    FRA  
 282   BESNARD   Tanguy    FRA  
 283   ERDUR   Demir Uras    TUR  
 284   TIFTIK   Onat    TUR  
 285   BOURGE--QUERE   Adrien    FRA  
 286   DOUCET   Leandre    FRA  
 287   XAVIER   Manuel    POR  
 288   ELSWORTH   Jack    GBR  
 289   KORKMAZ   Tuna    TUR  
 290   TOURNEAU   Matthis    FRA  
 291   DALAN   Adil    TUR  
 291   LAMULLE   Francois    FRA  
 293   FROMAGER   Mathieu    FRA  
 293   PUCHE   Axel    FRA  
 293   UNGARO   Marcelo    BRA  
 296   AL-KUWAIRI   Mubarak    QAT  
 296   BERNARD   Louis    FRA  
 296   BREARD   Gabin    FRA  
 296   COLA   Baptiste    FRA  
 296   VANPOPERYNGHE   Theo    FRA  
 301   GENESTE   Iban    FRA  
 301   MAZZOCCHI   Ludovico    GBR  
 301   NOUVIER   Aymeric    FRA  
 304   SALLE   Jules    FRA  
 305   CAUSSARIEU   Noe    FRA  
 305   FOUTREL   Arthur    FRA  
 305   GALLOY--DAVID   Titouan    FRA  
 308   UNVER   Baris Efe    TUR  
 309   RADENAC   Timothe    FRA  
 310   BAUDIN   Titouan    FRA  
 310   COLIN   Alix    FRA  
 310   HONG   Alexis    FRA  
 310   MORIARTY-SMYTH   James    IRL  
 314   BEN AISSA   Mohamed    NED  
 314   MAILLOT   Quentin    FRA  
 316   DERNONCOURT DE PAEPE   Antoine    FRA  
 316   MAZARI   Mathis    FRA  
 316   ROCHE   Tyler    GBR  
 319   RELLY   Quentin    FRA  
 320   CAMPBELL   Joshua    GBR  
 321   PFEFFER   Clement    FRA  

 
Document
engarde-escrime - 04/02/2017 15:16:34
Ce document s'actualise toutes les minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment