U14 homme - pré Tournois - Challenge CEP - Marathon Fleuret

Classement des poules, tour No 1

 Rg   Nom   Prénom   Nation   Vic/match   Ind.   TD   Groupe 
 1   GUIDOTTI   Andrea    ITA    1.000   28   30   qualifié 
 2   ABDELJALIL   Wael    FRA    1.000   26   30   qualifié 
 2   BROBERG   Marcus    SIN    1.000   26   30   qualifié 
 2   EMMER   Chase    USA    1.000   26   30   qualifié 
 2   YU   Eric    USA    1.000   26   30   qualifié 
 6   OURSLER   Jack    USA    1.000   25   30   qualifié 
 7   LIN   Richard    CHN    1.000   24   30   qualifié 
 8   PETROV   Bronislav    RUS    1.000   23   35   qualifié 
 9   BINDER   Zachary    USA    1.000   23   30   qualifié 
 9   HE   Yue    CHN    1.000   23   30   qualifié 
 9   IVANOV   Alexey    RUS    1.000   23   30   qualifié 
 9   OGNARD   Mederic    FRA    1.000   23   30   qualifié 
 13   PRILUTSKY   David    USA    1.000   23   29   qualifié 
 14   CHAGNON   Eliot    FRA    1.000   22   30   qualifié 
 14   CORMIER   Charles    FRA    1.000   22   30   qualifié 
 14   GAUDRY   Axel    FRA    1.000   22   30   qualifié 
 14   SHIH   William    USA    1.000   22   30   qualifié 
 14   WILLS   George    GBR    1.000   22   30   qualifié 
 19   CHUNG   Andrew    USA    1.000   21   30   qualifié 
 19   ROUSSEAU   Maxime    FRA    1.000   21   30   qualifié 
 19   SPICHIGER   Adrien    FRA    1.000   21   30   qualifié 
 22   BAUKNECHT   Maurice- Leon    GER    1.000   20   30   qualifié 
 22   KISELEV   Egor    RUS    1.000   20   30   qualifié 
 24   ABIDI   Neil    FRA    1.000   20   25   qualifié 
 25   BONHEUR   Mehdy    FRA    1.000   19   30   qualifié 
 25   CEDERGREN   Axel    SWE    1.000   19   30   qualifié 
 25   KUCHTA   Leopold Marc    SVK    1.000   19   30   qualifié 
 25   TEXIER   Luka    FRA    1.000   19   30   qualifié 
 29   WALTER   Lennard    GER    1.000   18   30   qualifié 
 30   ALVES   Duarte    POR    1.000   16   24   qualifié 
 31   MORAIS   Paulo    BRA    1.000   15   29   qualifié 
 32   DE BELVAL   Jean Baptiste    FRA    1.000   14   30   qualifié 
 33   VIGNE CLAUDEL   Loup    FRA    1.000   13   30   qualifié 
 34   THEUERKAUFF   Victor    FRA    0.857   18   30   qualifié 
 35   GEUDVERT   Oscar    BEL    0.833   21   28   qualifié 
 36   ANANE   Anas    FRA    0.833   20   29   qualifié 
 37   LARDY   Gautier    FRA    0.833   19   28   qualifié 
 37   ZAKHAR   Kozlov    RUS    0.833   19   28   qualifié 
 39   FOUDA   Youssef    EGY    0.833   19   26   qualifié 
 40   KARLSEN   Jonas    DEN    0.833   18   29   qualifié 
 40   KISS   Dominic    GBR    0.833   18   29   qualifié 
 42   KOLUKISA   Cem    TUR    0.833   18   27   qualifié 
 42   MILANO   Alexander    FRA    0.833   18   27   qualifié 
 44   JANIN   Celian    FRA    0.833   17   28   qualifié 
 45   TURCHI   Kenzo    FRA    0.833   17   27   qualifié 
 46   LUTAR   Lucas    USA    0.833   16   29   qualifié 
 47   UM   Ethan    USA    0.833   16   28   qualifié 
 48   BESSY   Alexis    FRA    0.833   16   27   qualifié 
 49   ROCCATO   Francesco    GBR    0.833   15   29   qualifié 
 49   STRANGE   Oliver    GBR    0.833   15   29   qualifié 
 51   ROBSON   Samuel    SIN    0.833   15   28   qualifié 
 52   NOCTURNE   Willem    FRA    0.833   15   27   qualifié 
 52   PULIDO   Mathis    FRA    0.833   15   27   qualifié 
 54   PAOLO   Carafa    ITA    0.833   15   24   qualifié 
 55   ISOLANI   Gregorio    ITA    0.833   14   28   qualifié 
 55   WILMONT JEINER   Ruben    DEN    0.833   14   28   qualifié 
 57   LIU   Baiji    CHN    0.833   14   27   qualifié 
 58   KAPPUS   Bastian    GER    0.833   13   29   qualifié 
 59   BOULET   Paul    FRA    0.833   13   26   qualifié 
 60   VRIGNAUD   Adrien    FRA    0.833   13   24   qualifié 
 61   DORISON   Anton    FRA    0.833   12   29   qualifié 
 62   CARRASCO   Carlos    VEN    0.833   12   27   qualifié 
 63   GORCZYCA   Tomasz    POL    0.833   12   26   qualifié 
 63   MOULIN   Lucas    FRA    0.833   12   26   qualifié 
 65   SARTELET   Remi    FRA    0.833   11   27   qualifié 
 66   PISANESCHI   Edoardo    ITA    0.833   11   22   qualifié 
 67   CHOY   Lucas B.    HKG    0.833   10   27   qualifié 
 68   BELCASTRO   Francesco    ITA    0.833   9   28   qualifié 
 69   LAVIGNE   Lou    FRA    0.833   9   27   qualifié 
 70   GUERRAND   Mathias    FRA    0.833   9   26   qualifié 
 70   LIMOUSIN   Jules    FRA    0.833   9   26   qualifié 
 70   WALET   Koen    NED    0.833   9   26   qualifié 
 73   GUERRAND   Stanislas    FRA    0.833   9   25   qualifié 
 74   BAKHTIN   Maxim    RUS    0.800   12   22   qualifié 
 75   OKUCHI   Shonoshin    FRA    0.800   9   23   qualifié 
 76   GJALDBAEK   Mikkel    DEN    0.667   14   27   qualifié 
 77   AH-PINE   Thomas    FRA    0.667   13   26   qualifié 
 77   SPICHIGER   Antoine    FRA    0.667   13   26   qualifié 
 79   DERNONCOURT DE PAEPE   Vincent    FRA    0.667   12   27   qualifié 
 80   AUGUSTIN   Sacha    FRA    0.667   12   25   qualifié 
 80   BESNAULT   Jean Charles    FRA    0.667   12   25   qualifié 
 82   CHARTIER   Pierre-Hugues    FRA    0.667   12   23   qualifié 
 83   RYKARV   Daniel    SWE    0.667   11   27   qualifié 
 84   NAPOLITANO   Isaia    ITA    0.667   11   25   qualifié 
 85   LATRUBESSE   Benjamin    FRA    0.667   11   22   qualifié 
 86   DUVERNOIS   Edouard    FRA    0.667   10   27   qualifié 
 87   FAßMANN   Moritz    GER    0.667   10   26   qualifié 
 88   ROPRAZ   Aurelien    SUI    0.667   10   25   qualifié 
 89   CHEN   James    USA    0.667   10   24   qualifié 
 90   BAILLY   Jules    FRA    0.667   10   22   qualifié 
 91   BURNET   Sebastien    FRA    0.667   9   26   qualifié 
 91   HELMY   Adrien    FRA    0.667   9   26   qualifié 
 93   CHAPUIS   Firmin    FRA    0.667   9   25   qualifié 
 94   DORFER   Laurenz    GER    0.667   9   24   qualifié 
 94   PLASZCZEWSKI   Mikolaj    POL    0.667   9   24   qualifié 
 96   CORIO   Elia    ITA    0.667   9   23   qualifié 
 97   MAJEWSKI   Blazej    POL    0.667   8   26   qualifié 
 97   ORTUNO VAQUERO   Jonathan    ESP    0.667   8   26   qualifié 
 97   YAN   Bingkun    CHN    0.667   8   26   qualifié 
 100   DE WAAL   Sigert    NED    0.667   8   23   qualifié 
 100   WILLIAMS   Nicholas    GBR    0.667   8   23   qualifié 
 102   BLENET   Guilhem    FRA    0.667   7   24   qualifié 
 102   FELLAH   Dani-Adam    FRA    0.667   7   24   qualifié 
 104   LECOMTE   Julian    FRA    0.667   7   22   qualifié 
 105   COUTEUX   Cesar    FRA    0.667   6   26   qualifié 
 105   LEMOINE   Malo    FRA    0.667   6   26   qualifié 
 107   BEGLEY   Jacob    FRA    0.667   6   24   qualifié 
 107   CUFADAR   Mustafa Burak    TUR    0.667   6   24   qualifié 
 107   HAßLER   Arwed    GER    0.667   6   24   qualifié 
 107   RIVA   Dino    SUI    0.667   6   24   qualifié 
 111   PAVEL   Gabriel    ROM    0.667   6   23   qualifié 
 112   LAUTRIDOU   Noe    FRA    0.667   6   22   qualifié 
 112   LEONARD   Alexandre    BEL    0.667   6   22   qualifié 
 114   CHAPON   Louis    FRA    0.667   6   21   qualifié 
 115   JOMBART   Alexandre    FRA    0.667   5   26   qualifié 
 116   LENOIR   Louis Arthur    FRA    0.667   5   25   qualifié 
 117   CALEJO   Tiago    POR    0.667   5   22   qualifié 
 118   SEVESTRE   Nicolas    FRA    0.667   5   21   qualifié 
 119   LACROIX   Hugo    FRA    0.667   4   25   qualifié 
 120   DUBREUIL   Maxime    FRA    0.667   4   24   qualifié 
 121   PORTER   Kyran    GBR    0.667   4   23   qualifié 
 122   LESNIKOV   Daniil    RUS    0.667   3   24   qualifié 
 123   BIGOT   Maxence    FRA    0.667   3   23   qualifié 
 123   GINDA   Piotr    POL    0.667   3   23   qualifié 
 123   LETIRAND   Elioth    FRA    0.667   3   23   qualifié 
 126   YAN   Zijia    CHN    0.667   3   21   qualifié 
 127   SLUMAN   Patrick    NED    0.667   2   23   qualifié 
 128   MOREAU   Arthur    FRA    0.667   2   22   qualifié 
 129   TRAORE   Sadio    FRA    0.667   2   21   qualifié 
 130   PACHECO   Ricardo    BRA    0.667   1   24   qualifié 
 131   SICARD   Emilien    FRA    0.667   1   23   qualifié 
 132   HUANG   Zongyu    CHN    0.667   1   22   qualifié 
 133   NIBEL   Killian    FRA    0.667   1   21   qualifié 
 134   REUREKAS   Gijs    NED    0.600   7   20   qualifié 
 135   HORVATH   Kean    BEL    0.600   -1   17   qualifié 
 136   GARNIER   Alexandre    FRA    0.571   3   27   qualifié 
 137   MEIER   Bernhard    GER    0.571   -2   26   qualifié 
 138   PERRIDY   Louka    FRA    0.500   11   26   qualifié 
 139   BELLITTO   Quentin    USA    0.500   9   24   qualifié 
 140   GREGORI   Nathan    FRA    0.500   7   26   qualifié 
 141   MELMAN   Barthelemy    FRA    0.500   7   23   qualifié 
 142   BERTHOME   Ewen    FRA    0.500   6   25   qualifié 
 143   EMERY   Marius    FRA    0.500   5   24   qualifié 
 144   DUBOIS-DUROSINI   Marcello    FRA    0.500   4   22   qualifié 
 145   BRAILLON   Emilien    FRA    0.500   4   21   qualifié 
 146   GLASSON   Joseph    AUS    0.500   3   23   qualifié 
 147   MANZ THORBEK   Julius    DEN    0.500   3   22   qualifié 
 148   COLOMBO   Mattia    ITA    0.500   3   20   qualifié 
 149   HORN NIELSEN   Christopher    DEN    0.500   2   22   qualifié 
 150   JARVIE   Lachlan    GBR    0.500   2   21   qualifié 
 151   CROZE   Maxence    FRA    0.500   2   19   qualifié 
 152   BUNEL--ADDE   Theotime    FRA    0.500   1   22   qualifié 
 153   HUSSEIN   Khaled    QAT    0.500   1   21   qualifié 
 153   SANFELICI   Edoardo    ITA    0.500   1   21   qualifié 
 155   SIRMACI   Kayhan    TUR    0.500   1   20   qualifié 
 156   GLANOIS   Fantin    FRA    0.500   1   19   qualifié 
 157   AUBAT   Antonin    FRA    0.500   1   18   qualifié 
 158   HVIID-BOUWMAN   Elias    NED    0.500   0   24   qualifié 
 159   NAWAR   Suhayl    NED    0.500   0   23   qualifié 
 160   ARS   Thomas    FRA    0.500   0   21   qualifié 
 160   BELTRANDO   Alessandro    ITA    0.500   0   21   qualifié 
 162   EL-SAIE   Zayd    GBR    0.500   0   20   qualifié 
 162   RIBEIRO   Joao    POR    0.500   0   20   qualifié 
 164   ASK   Henri    SWE    0.500   0   19   qualifié 
 164   VALIERE   Hugo    FRA    0.500   0   19   qualifié 
 166   TOK   Philippe    CHN    0.500   -1   22   qualifié 
 167   HOFFMANN   Nils    GER    0.500   -1   21   qualifié 
 168   KUBA   Vencel    GBR    0.500   -1   20   qualifié 
 169   BIBRON   Axel    FRA    0.500   -1   19   qualifié 
 169   GUMA LEAL   Arnau    ESP    0.500   -1   19   qualifié 
 169   HUGUET   Atoine Chilperic    FRA    0.500   -1   19   qualifié 
 172   RAITHEL   Theo    GER    0.500   -2   22   qualifié 
 173   BRAVO   Sahel    ESP    0.500   -2   21   qualifié 
 173   FAYOLLE   Glenn    FRA    0.500   -2   21   qualifié 
 175   AL-MUHAIZAA   Jassim    QAT    0.500   -2   20   qualifié 
 176   ALNAHDI   Ali    QAT    0.500   -2   19   qualifié 
 176   HERTZ   Florian    FRA    0.500   -2   19   qualifié 
 178   GARCIA MUR   Adria    ESP    0.500   -3   20   qualifié 
 179   MARCOS PERAL   Alvaro    ESP    0.500   -3   17   qualifié 
 180   DE PAZ BENITO   Vidal    ESP    0.500   -4   22   qualifié 
 180   VIDAL   Louis    FRA    0.500   -4   22   qualifié 
 182   PLAYA   Alexis    FRA    0.500   -4   19   qualifié 
 182   SCOTET   Gildas    FRA    0.500   -4   19   qualifié 
 184   PEDRO   Antonio    POR    0.500   -4   18   qualifié 
 185   HO   Ian    GBR    0.500   -5   20   qualifié 
 186   PASQUALE   Luca    FRA    0.500   -5   16   qualifié 
 187   GUIRAUD   Axel    FRA    0.500   -6   19   qualifié 
 188   SOSA SMATRALA   Claudio Dominik    IRL    0.500   -7   20   qualifié 
 189   VANG   Sounji    FRA    0.500   -7   18   qualifié 
 190   FELTKAMP   Haiko    NED    0.500   -8   19   qualifié 
 191   VIEU   Bruno    ESP    0.500   -9   15   qualifié 
 192   ALKIS   Can    TUR    0.429   -2   25   qualifié 
 193   SANFELICI   Carlo    ITA    0.429   -3   22   qualifié 
 194   DELASSAULT   Louis    FRA    0.400   -3   16   qualifié 
 195   BEHR   Arthur    FRA    0.400   -7   11   qualifié 
 196   LEPAGE   Emilio    FRA    0.333   1   21   qualifié 
 197   VAVOUIL   Raphael    FRA    0.333   0   22   qualifié 
 198   MONCUIT   Oscar    FRA    0.333   0   20   qualifié 
 199   DECARPENTRIE   Niels    FRA    0.333   -1   22   qualifié 
 200   LEWICKI   Tymon    POL    0.333   -2   20   qualifié 
 201   KHALIFA   Abdalla    QAT    0.333   -2   19   qualifié 
 201   MARC   Yevgueny    FRA    0.333   -2   19   qualifié 
 203   BARGE   Dimitri    FRA    0.333   -3   19   qualifié 
 204   CARNOT   Louis    FRA    0.333   -3   18   qualifié 
 205   DEBITTE   Eliott    FRA    0.333   -4   22   qualifié 
 206   WASSELIN   Hugo    FRA    0.333   -4   20   qualifié 
 206   WEIß   Rene    GER    0.333   -4   20   qualifié 
 208   CAILLOUX   Arthur    FRA    0.333   -4   19   qualifié 
 208   RULLIER   Paul    FRA    0.333   -4   19   qualifié 
 210   LEBLANC   Thibaut    FRA    0.333   -4   18   qualifié 
 210   LEMPEREUR   Lucas    FRA    0.333   -4   18   qualifié 
 212   COPIN   Nicolas    FRA    0.333   -5   20   qualifié 
 213   TRAORE   Makam    FRA    0.333   -5   19   qualifié 
 214   DANIEL   Dylan    GBR    0.333   -5   18   qualifié 
 215   BAUWELINCK   Briecq    BEL    0.333   -5   17   qualifié 
 215   CUNIBERTI   Sebastiano    ITA    0.333   -5   17   qualifié 
 217   GUILBERT   Sacha    DEN    0.333   -6   21   qualifié 
 218   DUPUY   Ronan    FRA    0.333   -6   19   qualifié 
 219   GUILLET   Magloire    FRA    0.333   -6   17   qualifié 
 219   MARTIN   Diego    ESP    0.333   -6   17   qualifié 
 221   KALMAR   Julien    BEL    0.333   -7   18   qualifié 
 222   TOCH   Lars    BEL    0.333   -7   17   qualifié 
 223   ALSOWAIDI   Faisal    QAT    0.333   -8   17   qualifié 
 223   BERISSON   Nathan    FRA    0.333   -8   17   qualifié 
 223   THOMPSON   Alastair    GBR    0.333   -8   17   qualifié 
 226   FIORIO   Arthur    FRA    0.333   -8   16   qualifié 
 227   CLEMENT   Quentin    FRA    0.333   -8   15   qualifié 
 228   GUILLEY   Lucas    FRA    0.333   -9   16   qualifié 
 228   TASSION   Valentin    FRA    0.333   -9   16   qualifié 
 230   BUREAU   Florian    FRA    0.333   -9   15   qualifié 
 230   MERABLI   Menddy    FRA    0.333   -9   15   qualifié 
 232   AMIOT   Adrien    FRA    0.333   -10   14   qualifié 
 233   LEMEE   Charles    FRA    0.333   -11   16   qualifié 
 234   LAIR   Kellian    FRA    0.333   -11   13   qualifié 
 235   CHRAMOSTA   Tomas    CZE    0.333   -12   15   qualifié 
 236   ROY   Thibault    FRA    0.333   -12   12   éliminé 
 237   PEYRARD   Romain    FRA    0.333   -13   14   éliminé 
 238   DAVINI   Benoit    FRA    0.333   -13   12   éliminé 
 239   ELOUIN   Alexis    FRA    0.333   -14   14   éliminé 
 240   BESTEL   Bora    TUR    0.333   -14   12   éliminé 
 241   MURRAY   Pedro    BRA    0.333   -16   12   éliminé 
 241   PIDOUX   Hugo    FRA    0.333   -16   12   éliminé 
 243   FAITZ   Philip    GER    0.200   -11   10   éliminé 
 244   DELACOTE   Raphael    FRA    0.200   -14   8   éliminé 
 245   BONNET   Thibault    FRA    0.167   -5   22   éliminé 
 246   WANYAMA   Sam    NED    0.167   -6   19   éliminé 
 247   PERTHUIS   Loic    FRA    0.167   -9   20   éliminé 
 248   MARCOTTI   Gabriel    FRA    0.167   -9   18   éliminé 
 249   RACINEUX   Elouan    FRA    0.167   -9   16   éliminé 
 250   LAHIERRE   Hadrien    FRA    0.167   -10   18   éliminé 
 250   MARSAC   Romain    FRA    0.167   -10   18   éliminé 
 252   BEUCHER   Jean    FRA    0.167   -11   17   éliminé 
 252   PENICKA   Ladislav    CZE    0.167   -11   17   éliminé 
 254   DIERCKENS   Brice    FRA    0.167   -11   16   éliminé 
 254   EDGECLIFFE-JOHNSON   Frederick    GBR    0.167   -11   16   éliminé 
 256   COLIN ANDREZ   Lothaire    FRA    0.167   -11   14   éliminé 
 256   DE JONG   Nighel    NED    0.167   -11   14   éliminé 
 258   NEEB   Jakob    GER    0.167   -12   14   éliminé 
 259   FREBAULT   Charles    ESP    0.167   -12   9   éliminé 
 260   TONER   Demir    TUR    0.167   -13   15   éliminé 
 261   CRAPET   Raphael    FRA    0.167   -13   14   éliminé 
 262   COIAS   Miguel    POR    0.167   -13   12   éliminé 
 263   MAIN   Antoine    FRA    0.167   -14   15   éliminé 
 264   YANG   Jinshen    CHN    0.167   -14   14   éliminé 
 265   LEMKI-RODERER   Sullyvan    FRA    0.167   -14   12   éliminé 
 266   FERNANDEZ HERNANDEZ ALAN   Alan    ESP    0.167   -15   13   éliminé 
 266   YANG   Mathieu    FRA    0.167   -15   13   éliminé 
 268   DURAND   Marc    FRA    0.167   -15   12   éliminé 
 269   KLINGE   Pascal    NED    0.167   -15   11   éliminé 
 270   PIRES   Goncalo    POR    0.167   -16   12   éliminé 
 270   YAKOVLEV   Platon    RUS    0.167   -16   12   éliminé 
 272   BELAN   Martin    FRA    0.167   -16   11   éliminé 
 272   LELIEVRE   Sacha    FRA    0.167   -16   11   éliminé 
 274   LEE   Taymour    GBR    0.167   -16   10   éliminé 
 274   SEED   Hal    GBR    0.167   -16   10   éliminé 
 276   CAMUS   Matheo    FRA    0.167   -17   12   éliminé 
 276   LAZZARINI   Bruno    BRA    0.167   -17   12   éliminé 
 278   PROST   Arthur    FRA    0.167   -17   10   éliminé 
 279   RUFFINONI   Aristide    FRA    0.167   -18   11   éliminé 
 280   SAGOT   Jules    FRA    0.167   -18   10   éliminé 
 281   LE LU   Jean    FRA    0.167   -18   8   éliminé 
 282   BESNARD   Tanguy    FRA    0.167   -19   6   éliminé 
 283   ERDUR   Demir Uras    TUR    0.167   -20   7   éliminé 
 284   TIFTIK   Onat    TUR    0.167   -21   6   éliminé 
 285   BOURGE--QUERE   Adrien    FRA    0.143   -22   12   éliminé 
 286   DOUCET   Leandre    FRA    0.000   -13   10   éliminé 
 287   XAVIER   Manuel    POR    0.000   -15   20   éliminé 
 288   ELSWORTH   Jack    GBR    0.000   -15   15   éliminé 
 289   KORKMAZ   Tuna    TUR    0.000   -15   10   éliminé 
 290   TOURNEAU   Matthis    FRA    0.000   -16   13   éliminé 
 291   DALAN   Adil    TUR    0.000   -17   13   éliminé 
 291   LAMULLE   Francois    FRA    0.000   -17   13   éliminé 
 293   FROMAGER   Mathieu    FRA    0.000   -18   12   éliminé 
 293   PUCHE   Axel    FRA    0.000   -18   12   éliminé 
 293   UNGARO   Marcelo    BRA    0.000   -18   12   éliminé 
 296   AL-KUWAIRI   Mubarak    QAT    0.000   -19   11   éliminé 
 296   BERNARD   Louis    FRA    0.000   -19   11   éliminé 
 296   BREARD   Gabin    FRA    0.000   -19   11   éliminé 
 296   COLA   Baptiste    FRA    0.000   -19   11   éliminé 
 296   VANPOPERYNGHE   Theo    FRA    0.000   -19   11   éliminé 
 301   GENESTE   Iban    FRA    0.000   -20   10   éliminé 
 301   MAZZOCCHI   Ludovico    GBR    0.000   -20   10   éliminé 
 301   NOUVIER   Aymeric    FRA    0.000   -20   10   éliminé 
 304   SALLE   Jules    FRA    0.000   -21   9   éliminé 
 305   CAUSSARIEU   Noe    FRA    0.000   -22   8   éliminé 
 305   FOUTREL   Arthur    FRA    0.000   -22   8   éliminé 
 305   GALLOY--DAVID   Titouan    FRA    0.000   -22   8   éliminé 
 308   UNVER   Baris Efe    TUR    0.000   -23   7   éliminé 
 309   RADENAC   Timothe    FRA    0.000   -23   6   éliminé 
 310   BAUDIN   Titouan    FRA    0.000   -24   6   éliminé 
 310   COLIN   Alix    FRA    0.000   -24   6   éliminé 
 310   HONG   Alexis    FRA    0.000   -24   6   éliminé 
 310   MORIARTY-SMYTH   James    IRL    0.000   -24   6   éliminé 
 314   BEN AISSA   Mohamed    NED    0.000   -25   5   éliminé 
 314   MAILLOT   Quentin    FRA    0.000   -25   5   éliminé 
 316   DERNONCOURT DE PAEPE   Antoine    FRA    0.000   -26   4   éliminé 
 316   MAZARI   Mathis    FRA    0.000   -26   4   éliminé 
 316   ROCHE   Tyler    GBR    0.000   -26   4   éliminé 
 319   RELLY   Quentin    FRA    0.000   -27   3   éliminé 
 320   CAMPBELL   Joshua    GBR    0.000   -29   1   éliminé 
 321   PFEFFER   Clement    FRA    0.000   -30   0   éliminé 

 
Document
engarde-escrime - 04/02/2017 09:50:55
Ce document s'actualise toutes les minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment