U14 hommes - Challenge CEP - Marathon fleuret 2017

Classement général

 Rg   Nom   Prénom   Nation 
 1   YU   Eric    USA  
 2   CHUNG   Andrew    USA  
 3   PRILUTSKY   David    USA  
 3   ZAKHAR   Kozlov    RUS  
 5   BINDER   Zachary    USA  
 6   WILMONT JEINER   Ruben    DEN  
 7   ABIDI   Neil    FRA  
 7   SPICHIGER   Adrien    FRA  
 9   LARDY   Gautier    FRA  
 10   EMMER   Chase    USA  
 11   KAPPUS   Bastian    GER  
 12   ABDELJALIL   Wael    FRA  
 13   GAUDRY   Axel    FRA  
 14   LUTAR   Lucas    USA  
 15   OURSLER   Jack    USA  
 16   PLASZCZEWSKI   Mikolaj    POL  
 17   CHAGNON   Eliot    FRA  
 18   CORMIER   Charles    FRA  
 19   CHEN   James    USA  
 20   DE BELVAL   Jean Baptiste    FRA  
 21   BAKHTIN   Maxim    RUS  
 22   HE   Yue    CHN  
 23   TURCHI   Kenzo    FRA  
 24   GUIDOTTI   Andrea    ITA  
 25   KUCHTA   Leopold Marc    SVK  
 26   GREGORI   Nathan    FRA  
 27   LIN   Richard    CHN  
 28   MILANO   Alexander    FRA  
 29   BESSY   Alexis    FRA  
 30   FOUDA   Youssef    EGY  
 31   GEUDVERT   Oscar    BEL  
 32   PISANESCHI   Edoardo    ITA  
 33   MORAIS   Paulo    BRA  
 34   STRANGE   Oliver    GBR  
 35   CEDERGREN   Axel    SWE  
 36   PAOLO   Carafa    ITA  
 37   ISOLANI   Gregorio    ITA  
 38   BAILLY   Jules    FRA  
 39   OGNARD   Mederic    FRA  
 40   PETROV   Bronislav    RUS  
 41   KISELEV   Egor    RUS  
 42   CHARTIER   Pierre-Hugues    FRA  
 42   WALTER   Lennard    GER  
 44   LEONARD   Alexandre    BEL  
 45   ANANE   Anas    FRA  
 45   UM   Ethan    USA  
 47   FAßMANN   Moritz    GER  
 48   CROZE   Maxence    FRA  
 49   SHIH   William    USA  
 50   BROBERG   Marcus    SIN  
 51   MELMAN   Barthelemy    FRA  
 52   BAUKNECHT   Maurice- Leon    GER  
 53   CHAPON   Louis    FRA  
 54   PAVEL   Gabriel    ROM  
 55   VRIGNAUD   Adrien    FRA  
 56   KARLSEN   Jonas    DEN  
 57   DORISON   Anton    FRA  
 57   TEXIER   Luka    FRA  
 59   BESNAULT   Jean Charles    FRA  
 59   IVANOV   Alexey    RUS  
 59   ROCCATO   Francesco    GBR  
 62   YAN   Bingkun    CHN  
 63   LIU   Baiji    CHN  
 64   HAßLER   Arwed    GER  
 65   HORN NIELSEN   Christopher    DEN  
 65   ROPRAZ   Aurelien    SUI  
 67   THEUERKAUFF   Victor    FRA  
 68   TRAORE   Sadio    FRA  
 69   LECOMTE   Julian    FRA  
 70   ROBSON   Samuel    SIN  
 71   WALET   Koen    NED  
 72   COUTEUX   Cesar    FRA  
 73   SPICHIGER   Antoine    FRA  
 74   PULIDO   Mathis    FRA  
 75   BELCASTRO   Francesco    ITA  
 76   CHOY   Lucas B.    HKG  
 77   ROUSSEAU   Maxime    FRA  
 78   GORCZYCA   Tomasz    POL  
 79   MAJEWSKI   Blazej    POL  
 80   BIBRON   Axel    FRA  
 81   CHAPUIS   Firmin    FRA  
 82   BIGOT   Maxence    FRA  
 82   CUFADAR   Mustafa Burak    TUR  
 84   NIBEL   Killian    FRA  
 85   KALMAR   Julien    BEL  
 86   NOCTURNE   Willem    FRA  
 87   ALVES   Duarte    POR  
 87   KOLUKISA   Cem    TUR  
 89   VIGNE CLAUDEL   Loup    FRA  
 90   SANFELICI   Edoardo    ITA  
 91   MOULIN   Lucas    FRA  
 92   DUBOIS-DUROSINI   Marcello    FRA  
 92   GJALDBAEK   Mikkel    DEN  
 94   LATRUBESSE   Benjamin    FRA  
 95   BONHEUR   Mehdy    FRA  
 96   OKUCHI   Shonoshin    FRA  
 97   CORIO   Elia    ITA  
 98   RIVA   Dino    SUI  
 99   WILLIAMS   Nicholas    GBR  
 100   GINDA   Piotr    POL  
 101   DERNONCOURT DE PAEPE   Vincent    FRA  
 101   WILLS   George    GBR  
 103   DUVERNOIS   Edouard    FRA  
 103   HUANG   Zongyu    CHN  
 105   SARTELET   Remi    FRA  

 
Document
engarde-escrime - 05/02/2017 17:58:45
Ce document s'actualise toutes les minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment