U14 hommes - Challenge CEP - Marathon fleuret 2017

Poules, tour No 1

  Poule No 1 - 08:00 - Piste No 3 V/M Indice TD
NIBEL Killian  FRA    3 0 2 V 0.250 -9 10
BESSY Alexis  FRA  V   V 1 V 0.750 2 16
EMMER Chase  USA  V 3   V V 0.750 12 18
CEDERGREN Axel  SWE  V V 1   V 0.750 8 16
GINDA Piotr  POL  4 3 0 0   0.000 -13 7

 

  Poule No 2 - 08:00 - Piste No 4 V/M Indice TD
YU Eric  USA    V V V V 1.000 18 20
SPICHIGER Antoine  FRA  0   V V 0 0.500 -7 10
CUFADAR Mustafa Burak  TUR  0 3   V 1 0.250 -8 9
WILLS George  GBR  0 4 2   0 0.000 -14 6
BAKHTIN Maxim  RUS  2 V V V   0.750 11 17

 

  Poule No 3 - 08:00 - Piste No 5 V/M Indice TD
MILANO Alexander  FRA    V V 1 V 0.750 5 16
LATRUBESSE Benjamin  FRA  0   2 1 V3 0.250 -11 6
GUIDOTTI Andrea  ITA  4 V   4 4 0.250 0 17
SHIH William  USA  V V V   V 1.000 12 20
HAßLER Arwed  GER  2 2 V 2   0.250 -6 11

 

  Poule No 4 - 08:00 - Piste No 6 V/M Indice TD
LARDY Gautier  FRA    V V V V 1.000 16 20
OURSLER Jack  USA  0   V V V 0.750 4 15
HUANG Zongyu  CHN  1 1   0 3 0.000 -15 5
KARLSEN Jonas  DEN  1 2 V   4 0.250 -3 12
ROPRAZ Aurelien  SUI  2 3 V V   0.500 -2 15

 

  Poule No 5 - 08:00 - Piste No 7 V/M Indice TD
VIGNE CLAUDEL Loup  FRA    2 V 0 2 0.250 -10 9
CHARTIER Pierre-Hugues  FRA  V   V 4 2 0.500 2 16
YAN Bingkun  CHN  4 2   V 3 0.250 -5 14
FOUDA Youssef  EGY  V V 4   4 0.500 4 18
PRILUTSKY David  USA  V V V V   1.000 9 20

 

  Poule No 6 - 08:00 - Piste No 8 V/M Indice TD
VRIGNAUD Adrien  FRA    1 V 1 V 0.500 -1 12
ABDELJALIL Wael  FRA  V   V 2 V 0.750 8 17
ALVES Duarte  POR  1 1   0 V 0.250 -9 7
WILMONT JEINER Ruben  DEN  V V V   V 1.000 13 20
RIVA Dino  SUI  2 2 1 4   0.000 -11 9

 

  Poule No 7 - 08:00 - Piste No 9 V/M Indice TD
CHAPUIS Firmin  FRA    0 V 3 2 0.250 -8 10
ABIDI Neil  FRA  V   V V V 1.000 12 20
GORCZYCA Tomasz  POL  3 3   V 0 0.250 -7 11
CHOY Lucas B.  HKG  V 4 3   2 0.250 -4 14
HE Yue  CHN  V 1 V V   0.750 7 16

 

  Poule No 8 - 08:00 - Piste No 10 V/M Indice TD
GREGORI Nathan  FRA    V V V 1 0.750 9 16
SARTELET Remi  FRA  0   3 1 0 0.000 -16 4
SANFELICI Edoardo  ITA  0 V   2 1 0.250 -10 8
LEONARD Alexandre  BEL  2 V V   3 0.500 2 15
BINDER Zachary  USA  V V V V   1.000 15 20

 

  Poule No 9 - 08:00 - Piste No 11 V/M Indice TD
DORISON Anton  FRA    3 2 4 V 0.250 -4 14
SPICHIGER Adrien  FRA  V   V V V 1.000 12 20
ROBSON Samuel  SIN  V 1   V 1 0.500 -3 12
HORN NIELSEN Christopher  DEN  V 2 3   V 0.500 -2 15
BELCASTRO Francesco  ITA  3 2 V 3   0.250 -3 13

 

  Poule No 10 - 08:00 - Piste No 12 V/M Indice TD
MELMAN Barthelemy  FRA    V 3 V V 0.750 6 18
PULIDO Mathis  FRA  4   4 3 V 0.250 -1 16
BROBERG Marcus  SIN  V V   V V 1.000 10 20
GJALDBAEK Mikkel  DEN  2 V 0   0 0.250 -11 7
PISANESCHI Edoardo  ITA  1 2 3 V   0.250 -4 11

 

  Poule No 11 - 08:00 - Piste No 13 V/M Indice TD
ISOLANI Gregorio  ITA    V V 2 V 0.750 7 17
BIBRON Axel  FRA  1   V 2 3 0.250 -8 11
OKUCHI Shonoshin  FRA  3 4   3 4 0.000 -6 14
GAUDRY Axel  FRA  V V V   V 1.000 12 20
WALET Koen  NED  1 V V 1   0.500 -5 12

 

  Poule No 12 - 08:00 - Piste No 14 V/M Indice TD
BIGOT Maxence  FRA    V 1 1 2 0.250 -8 9
TEXIER Luka  FRA  2   3 V 4 0.250 -4 14
CHEN James  USA  V V   V V 1.000 11 20
KISELEV Egor  RUS  V 3 1   V 0.500 3 14
THEUERKAUFF Victor  FRA  V V 4 0   0.500 -2 14

 

  Poule No 13 - 08:00 - Piste No 15 V/M Indice TD
ANANE Anas  FRA    V 1 V 3 0.500 0 14
NOCTURNE Willem  FRA  2   0 V 1 0.250 -9 8
CHUNG Andrew  USA  V V   V V 1.000 14 20
WILLIAMS Nicholas  GBR  2 2 2   2 0.000 -12 8
PAOLO Carafa  ITA  V V 3 V   0.750 7 18

 

  Poule No 14 - 08:00 - Piste No 16 V/M Indice TD
CHAGNON Eliot  FRA    V V V V 1.000 14 20
DUBOIS-DUROSINI Marcello  FRA  0   1 1 V 0.250 -11 7
KOLUKISA Cem  TUR  0 V   0 2 0.250 -9 7
KAPPUS Bastian  GER  3 V V   V 0.750 10 18
ROCCATO Francesco  GBR  3 3 V 2   0.250 -4 13

 

  Poule No 15 - 08:00 - Piste No 17 V/M Indice TD
ROUSSEAU Maxime  FRA    2 V 1 2 0.250 -6 10
COUTEUX Cesar  FRA  V   0 0 V 0.500 -5 10
LUTAR Lucas  USA  1 V   V V 0.750 6 16
STRANGE Oliver  GBR  V V 4   V 0.750 12 19
MAJEWSKI Blazej  POL  V 3 1 1   0.250 -7 10

 

  Poule No 16 - 08:00 - Piste No 18 V/M Indice TD
BAUKNECHT Maurice- Leon  GER    V V V 3 0.750 5 18
CHAPON Louis  FRA  3   V 3 V 0.500 1 16
GEUDVERT Oscar  BEL  3 2   V V 0.500 0 15
LECOMTE Julian  FRA  2 V 1   V 0.500 -3 13
CROZE Maxence  FRA  V 3 4 3   0.250 -3 15

 

  Poule No 17 - 08:00 - Piste No 19 V/M Indice TD
TURCHI Kenzo  FRA    V V 1 2 0.500 -1 13
TRAORE Sadio  FRA  1   V 0 V 0.500 -2 11
LIU Baiji  CHN  3 0   4 V 0.250 -5 12
CORMIER Charles  FRA  V V V   V 1.000 12 20
IVANOV Alexey  RUS  V 3 2 3   0.250 -4 13

 

  Poule No 18 - 08:00 - Piste No 20 V/M Indice TD
DERNONCOURT DE PAEPE Vincent  FRA    3 2 1 0 0.000 -14 6
OGNARD Mederic  FRA  V   V 0 V 0.750 3 15
LIN Richard  CHN  V 2   V V 0.750 5 17
PLASZCZEWSKI Mikolaj  POL  V V 3   1 0.500 6 14
PAVEL Gabriel  ROM  V 2 2 V2   0.500 0 11

 

  Poule No 19 - 08:00 - Piste No 45 V/M Indice TD
DUVERNOIS Edouard  FRA    4 0 1 0 0.000 -15 5
BONHEUR Mehdy  FRA  V   0 1 1 0.250 -12 7
ZAKHAR Kozlov  RUS  V V   V V 1.000 18 20
FAßMANN Moritz  GER  V V 0   1 0.500 -1 11
KUCHTA Leopold Marc  SVK  V V 2 V   0.750 10 17

 

  Poule No 20 - 08:00 - Piste No 51 V/M Indice TD
DE BELVAL Jean Baptiste  FRA    V V V V 1.000 9 20
BESNAULT Jean Charles  FRA  2   3 V 3 0.250 -4 13
PETROV Bronislav  RUS  4 V   3 V 0.500 4 17
KALMAR Julien  BEL  1 2 V   1 0.250 -9 9
UM Ethan  USA  4 V 0 V   0.500 0 14

 

  Poule No 21 - 08:00 - Piste No 73 V/M Indice TD
MOULIN Lucas  FRA    1 V 0 2 0.250 -11 8
BAILLY Jules  FRA  V   V V 4 0.750 6 19
CORIO Elia  ITA  4 4   4 0 0.000 -8 12
WALTER Lennard  GER  V 3 V   3 0.500 2 16
MORAIS Paulo  BRA  V V V V   1.000 11 20

 
Document
engarde-escrime - 05/02/2017 09:04:02
Ce document s'actualise toutes les minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment