U14 hommes - Challenge CEP - Marathon fleuret 2017

      Tableau principal TĘ128

    Tableau principal TĘ128     Tableau 64, 1er tour 1/2   Tableau 64, 2em tour 2/2
   1   YU Eric   USA   
          YU Eric 
128                                 
            YU Eric 
   65   BELCASTRO Francesco   ITA       10/1
          CROZE Maxence      
64   CROZE Maxence   FRA  10/6     
              YU Eric 
   33   LIN Richard   CHN         10/2
          LIN Richard      
96                  
            LIN Richard 
   97              10/5
          BAUKNECHT Maurice- Leon 
32   BAUKNECHT Maurice- Leon   GER      
 
   17   PRILUTSKY David   USA 
          PRILUTSKY David 
112             
            PRILUTSKY David 
   81              10/6
          ANANE Anas      
48   ANANE Anas   FRA           
              PRILUTSKY David 
   49   PAVEL Gabriel   ROM         10/6
          PAVEL Gabriel      
80   BIBRON Axel   FRA  10/7     
            DE BELVAL Jean Baptiste 
   113              10/7
          DE BELVAL Jean Baptiste 
16   DE BELVAL Jean Baptiste   FRA      
 
   9   SHIH William   USA 
          SHIH William 
120             
            PISANESCHI Edoardo 
   73   PISANESCHI Edoardo   ITA       10/6
          PISANESCHI Edoardo      
56   TRAORE Sadio   FRA  10/9     
              PISANESCHI Edoardo 
   41   KISELEV Egor   RUS         10/3
          KISELEV Egor      
88                  
            KISELEV Egor 
   105              10/3
          ABDELJALIL Wael 
24   ABDELJALIL Wael   FRA      
 
   25   CEDERGREN Axel   SWE 
          CEDERGREN Axel 
104             
            CEDERGREN Axel 
   89              10/8
          PETROV Bronislav      
40   PETROV Bronislav   RUS           
              ABIDI Neil 
   57   LECOMTE Julian   FRA         10/4
          BESNAULT Jean Charles      
72   BESNAULT Jean Charles   FRA  10/5     
            ABIDI Neil 
   121              10/3
          ABIDI Neil 
 ABIDI Neil   FRA      
 
   5   CHUNG Andrew   USA 
          CHUNG Andrew 
124             
            CHUNG Andrew 
   69   TEXIER Luka   FRA       10/3
          TEXIER Luka      
60   COUTEUX Cesar   FRA  10/4     
              CHUNG Andrew 
   37   BESSY Alexis   FRA         10/9
          BESSY Alexis      
92                  
            HE Yue 
   101              10/3
          HE Yue 
28   HE Yue   CHN      
 
   21   KAPPUS Bastian   GER 
          KAPPUS Bastian 
108             
            KAPPUS Bastian 
   85              10/7
          LEONARD Alexandre      
44   LEONARD Alexandre   BEL           
              KAPPUS Bastian 
   53   ROPRAZ Aurelien   SUI         10/9
          HA▀LER Arwed      
76   HA▀LER Arwed   GER  10/2     
            GAUDRY Axel 
   117              8/7
          GAUDRY Axel 
12   GAUDRY Axel   FRA      
 
   13   CHEN James   USA 
          CHEN James 
116             
            CHEN James 
   77   ROUSSEAU Maxime   FRA       10/2
          FA▀MANN Moritz      
52   FA▀MANN Moritz   GER  10/6     
              CHEN James 
   45   CHAPON Louis   FRA         10/3
          CHAPON Louis      
84                  
            BAKHTIN Maxim 
   109              10/6
          BAKHTIN Maxim 
20   BAKHTIN Maxim   RUS      
 
   29   BAILLY Jules   FRA 
          BAILLY Jules 
100             
            BAILLY Jules 
   93              10/8
          OGNARD Mederic      
36   OGNARD Mederic   FRA           
              BINDER Zachary 
   61   SPICHIGER Antoine   FRA         10/4
          DORISON Anton      
68   DORISON Anton   FRA  10/3     
            BINDER Zachary 
   125              10/3
          BINDER Zachary 
 BINDER Zachary   USA      
 
   3   LARDY Gautier   FRA 
          LARDY Gautier 
126             
            GUIDOTTI Andrea 
   67   CHOY Lucas B.   HKG       10/6
          GUIDOTTI Andrea      
62   GUIDOTTI Andrea   ITA  10/9     
              OURSLER Jack 
   35   OURSLER Jack   USA         10/7
          OURSLER Jack      
94                  
            OURSLER Jack 
   99              10/2
          MELMAN Barthelemy 
30   MELMAN Barthelemy   FRA      
 
   19   EMMER Chase   USA 
          EMMER Chase 
110             
            EMMER Chase 
   83              10/4
          GEUDVERT Oscar      
46   GEUDVERT Oscar   BEL           
              EMMER Chase 
   51   VRIGNAUD Adrien   FRA         10/5
          VRIGNAUD Adrien      
78   GORCZYCA Tomasz   POL  10/7     
            MORAIS Paulo 
   115              10/5
          MORAIS Paulo 
14   MORAIS Paulo   BRA      
 
   11   CORMIER Charles   FRA 
          CORMIER Charles 
118             
            CORMIER Charles 
   75   LIU Baiji   CHN       10/6
          LIU Baiji      
54   HORN NIELSEN Christopher   DEN  10/9     
              CORMIER Charles 
   43   WALTER Lennard   GER         10/6
          WALTER Lennard      
86                  
            WALTER Lennard 
   107              10/9
          KUCHTA Leopold Marc 
22   KUCHTA Leopold Marc   SVK      
 
   27   ISOLANI Gregorio   ITA 
          ISOLANI Gregorio 
102             
            PLASZCZEWSKI Mikolaj 
   91              10/2
          PLASZCZEWSKI Mikolaj      
38   PLASZCZEWSKI Mikolaj   POL           
              PLASZCZEWSKI Mikolaj 
   59   WALET Koen   NED         10/9
          IVANOV Alexey      
70   IVANOV Alexey   RUS  10/5     
            CHAGNON Eliot 
   123              10/8
          CHAGNON Eliot 
 CHAGNON Eliot   FRA      
 
   7   WILMONT JEINER Ruben   DEN 
          WILMONT JEINER Ruben 
122             
            WILMONT JEINER Ruben 
   71   ROCCATO Francesco   GBR       10/6
          ROCCATO Francesco      
58   ROBSON Samuel   SIN  10/9     
              WILMONT JEINER Ruben 
   39   FOUDA Youssef   EGY         10/9
          FOUDA Youssef      
90                  
            PAOLO Carafa 
   103              10/2
          PAOLO Carafa 
26   PAOLO Carafa   ITA      
 
   23   GREGORI Nathan   FRA 
          GREGORI Nathan 
106             
            GREGORI Nathan 
   87              10/7
          CHARTIER Pierre-Hugues      
42   CHARTIER Pierre-Hugues   FRA           
              SPICHIGER Adrien 
   55   THEUERKAUFF Victor   FRA         10/7
          YAN Bingkun      
74   YAN Bingkun   CHN  10/8     
            SPICHIGER Adrien 
   119              10/1
          SPICHIGER Adrien 
10   SPICHIGER Adrien   FRA      
 
   15   BROBERG Marcus   SIN 
          BROBERG Marcus 
114             
            TURCHI Kenzo 
   79   MAJEWSKI Blazej   POL       10/8
          TURCHI Kenzo      
50   TURCHI Kenzo   FRA  10/4     
              TURCHI Kenzo 
   47   UM Ethan   USA         10/6
          UM Ethan      
82                  
            UM Ethan 
   111              10/9
          STRANGE Oliver 
18   STRANGE Oliver   GBR      
 
   31   LUTAR Lucas   USA 
          LUTAR Lucas 
98             
            LUTAR Lucas 
   95              10/9
          MILANO Alexander      
34   MILANO Alexander   FRA           
              LUTAR Lucas 
   63   PULIDO Mathis   FRA         10/8
          KARLSEN Jonas      
66   KARLSEN Jonas   DEN  10/8     
            ZAKHAR Kozlov 
   127              10/2
          ZAKHAR Kozlov 
 ZAKHAR Kozlov   RUS      

 
Document
engarde-escrime - 05/02/2017 12:53:26
Ce document s'actualise toutes les minutes, vous pouvez l'actualiser vous-mŕme plus frÚquemment