U14 hommes - Challenge CEP - Marathon fleuret 2017

Tireurs (présents - 105)

 Série   Nom   Prénom   Nation 
 1   EMMER   Chase    USA  
 2   YU   Eric    USA  
 3   GUIDOTTI   Andrea    ITA  
 3   OURSLER   Jack    USA  
 5   PRILUTSKY   David    USA  
 6   ABDELJALIL   Wael    FRA  
 7   HE   Yue    CHN  
 8   BINDER   Zachary    USA  
 9   SPICHIGER   Adrien    FRA  
 10   BROBERG   Marcus    SIN  
 10   GAUDRY   Axel    FRA  
 12   CHAGNON   Eliot    FRA  
 12   CHUNG   Andrew    USA  
 12   KISELEV   Egor    RUS  
 15   BAUKNECHT   Maurice- Leon    GER  
 15   IVANOV   Alexey    RUS  
 15   ROUSSEAU   Maxime    FRA  
 18   LIN   Richard    CHN  
 19   DE BELVAL   Jean Baptiste    FRA  
 19   KUCHTA   Leopold Marc    SVK  
 21   WALTER   Lennard    GER  
 22   MORAIS   Paulo    BRA  
 23   PETROV   Bronislav    RUS  
 24   ZAKHAR   Kozlov    RUS  
 25   OGNARD   Mederic    FRA  
 26   TURCHI   Kenzo    FRA  
 27   GEUDVERT   Oscar    BEL  
 28   LUTAR   Lucas    USA  
 29   NOCTURNE   Willem    FRA  
 30   KAPPUS   Bastian    GER  
 31   TEXIER   Luka    FRA  
 32   ISOLANI   Gregorio    ITA  
 33   PISANESCHI   Edoardo    ITA  
 34   ROBSON   Samuel    SIN  
 35   SARTELET   Remi    FRA  
 36   ABIDI   Neil    FRA  
 37   ALVES   Duarte    POR  
 38   FOUDA   Youssef    EGY  
 38   LARDY   Gautier    FRA  
 40   MILANO   Alexander    FRA  
 41   SPICHIGER   Antoine    FRA  
 42   BESSY   Alexis    FRA  
 43   CHARTIER   Pierre-Hugues    FRA  
 43   SHIH   William    USA  
 45   CEDERGREN   Axel    SWE  
 46   WILLS   George    GBR  
 47   PULIDO   Mathis    FRA  
 48   KARLSEN   Jonas    DEN  
 49   CHAPON   Louis    FRA  
 50   BONHEUR   Mehdy    FRA  
 50   WILMONT JEINER   Ruben    DEN  
 52   GORCZYCA   Tomasz    POL  
 53   MOULIN   Lucas    FRA  
 54   LEONARD   Alexandre    BEL  
 55   BELCASTRO   Francesco    ITA  
 56   OKUCHI   Shonoshin    FRA  
 57   THEUERKAUFF   Victor    FRA  
 58   ANANE   Anas    FRA  
 59   KOLUKISA   Cem    TUR  
 60   STRANGE   Oliver    GBR  
 61   CORMIER   Charles    FRA  
 62   PLASZCZEWSKI   Mikolaj    POL  
 63   UM   Ethan    USA  
 64   CORIO   Elia    ITA  
 65   DUVERNOIS   Edouard    FRA  
 66   BESNAULT   Jean Charles    FRA  
 67   LIU   Baiji    CHN  
 68   PAVEL   Gabriel    ROM  
 69   LECOMTE   Julian    FRA  
 70   MAJEWSKI   Blazej    POL  
 71   ROCCATO   Francesco    GBR  
 72   MELMAN   Barthelemy    FRA  
 73   CHEN   James    USA  
 74   PAOLO   Carafa    ITA  
 75   WALET   Koen    NED  
 76   DORISON   Anton    FRA  
 77   CHOY   Lucas B.    HKG  
 77   SANFELICI   Edoardo    ITA  
 79   VRIGNAUD   Adrien    FRA  
 80   VIGNE CLAUDEL   Loup    FRA  
 81   HUANG   Zongyu    CHN  
 82   HAßLER   Arwed    GER  
 83   CUFADAR   Mustafa Burak    TUR  
 84   NIBEL   Killian    FRA  
 85   GINDA   Piotr    POL  
 86   BAKHTIN   Maxim    RUS  
 87   LATRUBESSE   Benjamin    FRA  
 88   ROPRAZ   Aurelien    SUI  
 88   YAN   Bingkun    CHN  
 90   GREGORI   Nathan    FRA  
 91   CHAPUIS   Firmin    FRA  
 91   DUBOIS-DUROSINI   Marcello    FRA  
 93   HORN NIELSEN   Christopher    DEN  
 94   COUTEUX   Cesar    FRA  
 95   DERNONCOURT DE PAEPE   Vincent    FRA  
 96   GJALDBAEK   Mikkel    DEN  
 96   RIVA   Dino    SUI  
 98   BAILLY   Jules    FRA  
 99   BIBRON   Axel    FRA  
 100   BIGOT   Maxence    FRA  
 101   WILLIAMS   Nicholas    GBR  
 102   CROZE   Maxence    FRA  
 103   TRAORE   Sadio    FRA  
 104   FAßMANN   Moritz    GER  
 105   KALMAR   Julien    BEL  

 
Document
engarde-escrime - 05/02/2017 07:17:02
Ce document s'actualise toutes les minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment