U14 homme - pré Tournois - Challenge CEP - Marathon Fleuret

Poules, tour No 1

  Poule No 1 - 07:20 - Piste No 1 V/M Indice TD
JANIN Celian  FRA    V V V V V 3 0.833 17 28
DAVINI Benoit  FRA  0   V 1 1 V 0 0.333 -13 12
BREARD Gabin  FRA  4 2   1 2 1 1 0.000 -19 11
CHAPON Louis  FRA  1 V V   V V 0 0.667 6 21
ASK Henri  SWE  0 V V 2   V 2 0.500 0 19
KLINGE Pascal  NED  1 3 V 1 1   0 0.167 -15 11
LIN Richard  CHN  V V V V V V   1.000 24 30

 

  Poule No 2 - 07:20 - Piste No 2 V/M Indice TD
LECOMTE Julian  FRA    V V V V 1 1 0.667 7 22
RUFFINONI Aristide  FRA  0   3 2 V 0 1 0.167 -18 11
AMIOT Adrien  FRA  0 V   2 V 0 2 0.333 -10 14
BURNET Sebastien  FRA  4 V V   V 2 V 0.667 9 26
AL-KUWAIRI Mubarak  QAT  1 4 1 2   0 3 0.000 -19 11
EMMER Chase  USA  V V V V V   V 1.000 26 30
CALEJO Tiago  POR  V V V 1 V 1   0.667 5 22

 

  Poule No 3 - 07:20 - Piste No 3 V/M Indice TD
DORISON Anton  FRA    V 4 V V V V 0.833 12 29
LAMULLE Francois  FRA  4   2 2 3 1 1 0.000 -17 13
LENOIR Louis Arthur  FRA  V V   V V 1 4 0.667 5 25
DUPUY Ronan  FRA  3 V 3   V 0 3 0.333 -6 19
THOMPSON Alastair  GBR  2 V 1 3   1 V 0.333 -8 17
KOLUKISA Cem  TUR  3 V V V V   V4 0.833 18 27
PEDRO Antonio  POR  0 V V V 2 1   0.500 -4 18

 

  Poule No 4 - 07:20 - Piste No 4 V/M Indice TD
GLANOIS Fantin  FRA    3 V 1 V4 V 1 0.500 1 19
MOREAU Arthur  FRA  V   V V V 2 0 0.667 2 22
FROMAGER Mathieu  FRA  0 4   2 1 4 1 0.000 -18 12
MOULIN Lucas  FRA  V 1 V   V V V 0.833 12 26
LEWICKI Tymon  POL  2 2 V 3   3 V 0.333 -2 20
SLUMAN Patrick  NED  1 V V 2 V   V 0.667 2 23
COLOMBO Mattia  ITA  V V V 1 2 2   0.500 3 20

 

  Poule No 5 - 07:20 - Piste No 5 V/M Indice TD
BRAILLON Emilien  FRA    2 1 V V V 3 0.500 4 21
CORMIER Charles  FRA  V   V V V V V 1.000 22 30
VALIERE Hugo  FRA  V 3   V V 1 0 0.500 0 19
MAILLOT Quentin  FRA  1 0 1   0 3 0 0.000 -25 5
COIAS Miguel  POR  1 3 2 V   1 0 0.167 -13 12
MARCOS PERAL Alvaro  ESP  1 0 V V V   1 0.500 -3 17
PAOLO Carafa  ITA  V4 0 V V V V   0.833 15 24

 

  Poule No 6 - 07:20 - Piste No 6 V/M Indice TD
SAGOT Jules  FRA    2 1 V 0 2 0 0.167 -18 10
LELIEVRE Sacha  FRA  V   1 1 0 0 4 0.167 -16 11
DERNONCOURT DE PAEPE Vincent  FRA  V V   3 V V 4 0.667 12 27
ALNAHDI Ali  QAT  3 V V   V 0 1 0.500 -2 19
AUBAT Antonin  FRA  V V 0 2   1 V 0.500 1 18
GJALDBAEK Mikkel  DEN  V V 3 V V   4 0.667 14 27
LAVIGNE Lou  FRA  V V V V 2 V   0.833 9 27

 

  Poule No 7 - 07:20 - Piste No 7 V/M Indice TD
ROUSSEAU Maxime  FRA    V V V V V V 1.000 21 30
FOUTREL Arthur  FRA  0   2 2 0 3 1 0.000 -22 8
PLAYA Alexis  FRA  2 V   V 0 2 V 0.500 -4 19
RULLIER Paul  FRA  1 V 2   2 4 V 0.333 -4 19
UM Ethan  USA  3 V V V   V V 0.833 16 28
HVIID-BOUWMAN Elias  NED  3 V V V 3   3 0.500 0 24
TOCH Lars  BEL  0 V 4 1 2 V   0.333 -7 17

 

  Poule No 8 - 07:20 - Piste No 8 V/M Indice TD
LETIRAND Elioth  FRA    V 2 V V 1 V 0.667 3 23
HONG Alexis  FRA  2   0 3 0 0 1 0.000 -24 6
GAUDRY Axel  FRA  V V   V V V V 1.000 22 30
LAHIERRE Hadrien  FRA  3 V 0   4 4 2 0.167 -10 18
NAWAR Suhayl  NED  2 V 3 V   3 V 0.500 0 23
HAßLER Arwed  GER  V V 2 V V   2 0.667 6 24
GLASSON Joseph  AUS  3 V 1 V 4 V   0.500 3 23

 

  Poule No 9 - 07:20 - Piste No 9 V/M Indice TD
FAYOLLE Glenn  FRA    1 3 V 3 V4 V 0.500 -2 21
NOCTURNE Willem  FRA  V   2 V V V V 0.833 15 27
TEXIER Luka  FRA  V V   V V V V 1.000 19 30
PERTHUIS Loic  FRA  3 2 3   4 V 3 0.167 -9 20
DE PAZ BENITO Vidal  ESP  V 2 1 V   4 V 0.500 -4 22
GUILBERT Sacha  DEN  3 2 2 4 V   V 0.333 -6 21
TONER Demir  TUR  2 0 0 V 4 4   0.167 -13 15

 

  Poule No 10 - 07:20 - Piste No 10 V/M Indice TD
MARCOTTI Gabriel  FRA    1 3 2 V 3 4 0.167 -9 18
KARLSEN Jonas  DEN  V   V V V 4 V 0.833 18 29
MERABLI Menddy  FRA  V 0   3 V 2 0 0.333 -9 15
COUTEUX Cesar  FRA  V 4 V   V 2 V 0.667 6 26
GENESTE Iban  FRA  2 1 1 4   2 0 0.000 -20 10
VIGNE CLAUDEL Loup  FRA  V V V V V   V 1.000 13 30
SIRMACI Kayhan  TUR  V 0 V 1 V 4   0.500 1 20

 

  Poule No 11 - 07:20 - Piste No 11 V/M Indice TD
RELLY Quentin  FRA    0 2 1 0 0 0 0.000 -27 3
CHARTIER Pierre-Hugues  FRA  V   V V V 1 2 0.667 12 23
PROST Arthur  FRA  V 0   3 0 0 2 0.167 -17 10
ROY Thibault  FRA  V 0 V   0 1 1 0.333 -12 12
BELLITTO Quentin  USA  V 1 V V   4 4 0.500 9 24
KISELEV Egor  RUS  V V V V V   V 1.000 20 30
ROCCATO Francesco  GBR  V V V V V 4   0.833 15 29

 

  Poule No 12 - 07:20 - Piste No 12 V/M Indice TD
LATRUBESSE Benjamin  FRA    V V V 2 V 0 0.667 11 22
TASSION Valentin  FRA  0   3 V V 3 0 0.333 -9 16
SEVESTRE Nicolas  FRA  1 V   V V V 0 0.667 5 21
GALLOY--DAVID Titouan  FRA  0 3 1   1 3 0 0.000 -22 8
HUSSEIN Khaled  QAT  V 2 2 V   V 2 0.500 1 21
BESTEL Bora  TUR  0 V 0 V 2   0 0.333 -14 12
GUIDOTTI Andrea  ITA  V V V V V V   1.000 28 30

 

  Poule No 13 - 07:20 - Piste No 13 V/M Indice TD
HERTZ Florian  FRA    1 V V 2 V 1 0.500 -2 19
SARTELET Remi  FRA  V   V V V V 2 0.833 11 27
BONNET Thibault  FRA  4 4   V 3 4 2 0.167 -5 22
COLIN Alix  FRA  1 2 2   0 1 0 0.000 -24 6
RIVA Dino  SUI  V 2 V V   V 2 0.667 6 24
ALSOWAIDI Faisal  QAT  1 2 V V 3   1 0.333 -8 17
WILLS George  GBR  V V V V V V   1.000 22 30

 

  Poule No 14 - 07:20 - Piste No 14 V/M Indice TD
DURAND Marc  FRA    0 4 0 V4 0 4 0.167 -15 12
BONHEUR Mehdy  FRA  V   V V V V V 1.000 19 30
SCOTET Gildas  FRA  V 0   V 3 1 V 0.500 -4 19
MONCUIT Oscar  FRA  V 2 4   3 1 V 0.333 0 20
AL-MUHAIZAA Jassim  QAT  2 3 V V   0 V 0.500 -2 20
FOUDA Youssef  EGY  V 2 V V V4   V 0.833 19 26
LAZZARINI Bruno  BRA  V 4 0 0 3 0   0.167 -17 12

 

  Poule No 15 - 07:20 - Piste No 15 V/M Indice TD
PHIBEL-MODIKA Jade  FRA    F F F F F F forfait
ABIDI Neil  FRA  X   V V V V V 1.000 20 25
DOUCET Leandre  FRA  X 0   2 2 3 3 0.000 -13 10
BEHR Arthur  FRA  X 1 V3   V4 1 2 0.400 -7 11
FAITZ Philip  GER  X 0 V 1   1 3 0.200 -11 10
BAKHTIN Maxim  RUS  X 2 V V V   V 0.800 12 22
HORVATH Kean  BEL  X 2 V V V 0   0.600 -1 17

 

  Poule No 16 - 07:20 - Piste No 16 V/M Indice TD
VRIGNAUD Adrien  FRA    V3 V 1 V V V 0.833 13 24
LEMKI-RODERER Sullyvan  FRA  0   1 0 V 4 2 0.167 -14 12
LEBLANC Thibaut  FRA  1 V   1 V 2 4 0.333 -4 18
YU Eric  USA  V V V   V V V 1.000 26 30
ELSWORTH Jack  GBR  3 3 1 0   4 4 0.000 -15 15
VANG Sounji  FRA  0 V V 1 V   2 0.500 -7 18
SICARD Emilien  FRA  2 V V 1 V V   0.667 1 23

 

  Poule No 17 - 07:20 - Piste No 17 V/M Indice TD
GUILLEY Lucas  FRA    V 0 V 1 4 1 0.333 -9 16
DUBOIS-DUROSINI Marcello  FRA  1   4 V V V 2 0.500 4 22
BUNEL--ADDE Theotime  FRA  V V   V 3 4 0 0.500 1 22
COLIN ANDREZ Lothaire  FRA  4 0 2   1 V 2 0.167 -11 14
GUMA LEAL Arnau  ESP  V 0 V V   4 0 0.500 -1 19
SOSA SMATRALA Claudio Dominik  IRL  V 4 V 0 V   1 0.500 -7 20
PRILUTSKY David  USA  V V4 V V V V   1.000 23 29

 

  Poule No 18 - 07:20 - Piste No 18 V/M Indice TD
DIERCKENS Brice  FRA    V 4 3 1 2 1 0.167 -11 16
YANG Mathieu  FRA  2   1 V 1 2 2 0.167 -15 13
BERISSON Nathan  FRA  V V   3 1 1 2 0.333 -8 17
JOMBART Alexandre  FRA  V 3 V   V V 3 0.667 5 26
LEONARD Alexandre  BEL  V V V 2   V 0 0.667 6 22
HORN NIELSEN Christopher  DEN  V V V 3 3   1 0.500 2 22
CHUNG Andrew  USA  V V V V V V   1.000 21 30

 

  Poule No 19 - 07:20 - Piste No 19 V/M Indice TD
DUBREUIL Maxime  FRA    1 V 3 V V V 0.667 4 24
CHAGNON Eliot  FRA  V   V V V V V 1.000 22 30
AH-PINE Thomas  FRA  2 4   V V V V 0.667 13 26
GUIRAUD Axel  FRA  V 1 1   V 2 V 0.500 -6 19
YANG Jinshen  CHN  4 0 0 4   1 V 0.167 -14 14
KUBA Vencel  GBR  1 2 2 V V   V 0.500 -1 20
UNGARO Marcelo  BRA  3 0 0 3 3 3   0.000 -18 12

 

  Poule No 20 - 07:20 - Piste No 20 V/M Indice TD
BLENET Guilhem  FRA    V V V 2 2 V 0.667 7 24
LE LU Jean  FRA  0   0 1 1 1 V 0.167 -18 8
BERTHOME Ewen  FRA  2 V   V 4 4 V 0.500 6 25
LEMPEREUR Lucas  FRA  4 V 1   V 0 3 0.333 -4 18
WALET Koen  NED  V V V 1   V V 0.833 9 26
LUTAR Lucas  USA  V V V V 4   V 0.833 16 29
PIRES Goncalo  POR  1 1 3 V 1 1   0.167 -16 12

 

  Poule No 21 - 07:20 - Piste No 21 V/M Indice TD
FIORIO Arthur  FRA    2 0 V V 3 1 0.333 -8 16
TRAORE Sadio  FRA  V   0 V V 1 V 0.667 2 21
BESSY Alexis  FRA  V V   V V 2 V 0.833 16 27
CAUSSARIEU Noe  FRA  1 1 1   2 2 1 0.000 -22 8
EDGECLIFFE-JOHNSON Frederick  GBR  3 2 3 V   3 0 0.167 -11 16
KAPPUS Bastian  GER  V V V V V   4 0.833 13 29
FAßMANN Moritz  GER  V 4 2 V V V   0.667 10 26

 

  Poule No 22 - 07:20 - Piste No 22 V/M Indice TD
DUVERNOIS Edouard  FRA    V V 4 3 V V 0.667 10 27
LAIR Kellian  FRA  2   0 V4 0 2 V 0.333 -11 13
BAILLY Jules  FRA  1 V   V 1 V V 0.667 10 22
GUILLET Magloire  FRA  V 3 1   1 V 2 0.333 -6 17
HE Yue  CHN  V V V V   V V 1.000 23 30
TIFTIK Onat  TUR  2 V3 0 0 1   0 0.167 -21 6
CUNIBERTI Sebastiano  ITA  2 3 1 V 1 V   0.333 -5 17

 

  Poule No 23 - 07:20 - Piste No 23 V/M Indice TD
ELOUIN Alexis  FRA    V 0 2 V 1 1 0.333 -14 14
VAVOUIL Raphael  FRA  4   1 V V 4 3 0.333 0 22
SPICHIGER Adrien  FRA  V V   V V V V 1.000 21 30
BELAN Martin  FRA  V 0 1   1 2 2 0.167 -16 11
KHALIFA Abdalla  QAT  4 3 1 V   1 V 0.333 -2 19
YAN Bingkun  CHN  V V 2 V V   4 0.667 8 26
GINDA Piotr  POL  V V4 4 V 0 V   0.667 3 23

 

  Poule No 24 - 07:20 - Piste No 24 V/M Indice TD
WASSELIN Hugo  FRA    V 3 2 4 1 V 0.333 -4 20
PEYRARD Romain  FRA  0   V 3 0 1 V 0.333 -13 14
MARSAC Romain  FRA  V 4   2 1 2 4 0.167 -10 18
YAN Zijia  CHN  V V V   1 0 V 0.667 3 21
WALTER Lennard  GER  V V V V   V V 1.000 18 30
ANANE Anas  FRA  V V V V 4   V 0.833 20 29
MAIN Antoine  FRA  4 3 V 1 2 0   0.167 -14 15

 

  Poule No 25 - 07:20 - Piste No 25 V/M Indice TD
CAILLOUX Arthur  FRA    3 V V 3 0 3 0.333 -4 19
DEBITTE Eliott  FRA  V   V 3 1 4 4 0.333 -4 22
COLA Baptiste  FRA  1 3   0 3 1 3 0.000 -19 11
ORTUNO VAQUERO Jonathan  ESP  2 V V   4 V V 0.667 8 26
CHOY Lucas B.  HKG  V V V V   2 V 0.833 10 27
PAVEL Gabriel  ROM  V V V 3 V4   1 0.667 6 23
LESNIKOV Daniil  RUS  V V V 2 2 V   0.667 3 24

 

  Poule No 26 - 07:20 - Piste No 26 V/M Indice TD
LAUTRIDOU Noe  FRA    2 0 V V V V 0.667 6 22
HELMY Adrien  FRA  V   2 V V V 4 0.667 9 26
LARDY Gautier  FRA  V V   V V 3 V 0.833 19 28
MORIARTY-SMYTH James  IRL  1 2 1   1 0 1 0.000 -24 6
LEE Taymour  GBR  1 1 0 V   0 3 0.167 -16 10
DORFER Laurenz  GER  2 2 V V V   V 0.667 9 24
GARCIA MUR Adria  ESP  2 V 1 V V 2   0.500 -3 20

 

  Poule No 27 - 07:20 - Piste No 27 V/M Indice TD
BUREAU Florian  FRA    2 0 V 2 V 1 0.333 -9 15
TURCHI Kenzo  FRA  V   V V V V 2 0.833 17 27
CROZE Maxence  FRA  V 0   V 0 V 4 0.500 2 19
UNVER Baris Efe  TUR  1 0 2   0 3 1 0.000 -23 7
WILLIAMS Nicholas  GBR  V 1 V V   V 2 0.667 8 23
FERNANDEZ HERNANDEZ ALAN Alan  ESP  3 2 0 V 3   0 0.167 -15 13
BAUKNECHT Maurice- Leon  GER  V V V V V V   1.000 20 30

 

  Poule No 28 - 07:20 - Piste No 28 V/M Indice TD
GUERRAND Stanislas  FRA    V V 0 V V V 0.833 9 25
BESNARD Tanguy  FRA  1   V 0 0 0 0 0.167 -19 6
MAZARI Mathis  FRA  2 0   0 0 2 0 0.000 -26 4
PERRIDY Louka  FRA  V V V   4 3 4 0.500 11 26
CHEN James  USA  2 V V V   V 2 0.667 10 24
RIBEIRO Joao  POR  2 V V V 0   3 0.500 0 20
STRANGE Oliver  GBR  4 V V V V V   0.833 15 29

 

  Poule No 29 - 07:20 - Piste No 29 V/M Indice TD
GREGORI Nathan  FRA    V 4 4 V V 3 0.500 7 26
VANPOPERYNGHE Theo  FRA  0   1 3 3 4 0 0.000 -19 11
PASQUALE Luca  FRA  V V   V 1 0 0 0.500 -5 16
CHRAMOSTA Tomas  CZE  V V 1   0 1 3 0.333 -12 15
ROBSON Samuel  SIN  3 V V V   V V 0.833 15 28
EL-SAIE Zayd  GBR  1 V V V 1   3 0.500 0 20
ISOLANI Gregorio  ITA  V V V V 3 V   0.833 14 28

 

  Poule No 30 - 07:20 - Piste No 30 V/M Indice TD
ABDELJALIL Wael  FRA    V V V V V V 1.000 26 30
NIBEL Killian  FRA  0   V V4 2 V V 0.667 1 21
CAMUS Matheo  FRA  0 0   V 3 3 1 0.167 -17 12
TOURNEAU Matthis  FRA  2 3 4   0 4 0 0.000 -16 13
ROPRAZ Aurelien  SUI  1 V V V   V 4 0.667 10 25
HO Ian  GBR  1 4 V V 0   V 0.500 -5 20
SANFELICI Edoardo  ITA  0 3 V V V 3   0.500 1 21

 

  Poule No 31 - 07:20 - Piste No 31 V/M Indice TD
BESNAULT Jean Charles  FRA    V V V 2 V 3 0.667 12 25
DERNONCOURT DE PAEPE Antoine  FRA  0   1 1 1 0 1 0.000 -26 4
TRAORE Makam  FRA  2 V   2 1 V 4 0.333 -5 19
GORCZYCA Tomasz  POL  1 V V   V V V 0.833 12 26
DE WAAL Sigert  NED  V V V 1   2 V 0.667 8 23
BELTRANDO Alessandro  ITA  0 V 3 3 V   V 0.500 0 21
TOK Philippe  CHN  V V V 2 1 4   0.500 -1 22

 

  Poule No 32 - 07:20 - Piste No 32 V/M Indice TD
BARGE Dimitri  FRA    3 3 V V4 3 1 0.333 -3 19
BIGOT Maxence  FRA  V   V V V 1 2 0.667 3 23
HUGUET Atoine Chilperic  FRA  V 3   V V3 1 2 0.500 -1 19
MAZZOCCHI Ludovico  GBR  2 4 0   2 1 1 0.000 -20 10
FREBAULT Charles  ESP  0 0 2 V   0 2 0.167 -12 9
PISANESCHI Edoardo  ITA  V V V V V2   0 0.833 11 22
SHIH William  USA  V V V V V V   1.000 22 30

 

  Poule No 33 - 07:20 - Piste No 39 V/M Indice TD
AUGUSTIN Sacha  FRA    3 V 2 V V V 0.667 12 25
VIDAL Louis  FRA  V   V 4 V 1 2 0.500 -4 22
BERNARD Louis  FRA  0 4   1 2 0 4 0.000 -19 11
MAJEWSKI Blazej  POL  V V V   V 2 4 0.667 8 26
KALMAR Julien  BEL  2 4 V 1   1 V 0.333 -7 18
CORIO Elia  ITA  0 V V V V   3 0.667 9 23
PACHECO Ricardo  BRA  1 V V V 3 V   0.667 1 24

 

  Poule No 34 - 07:20 - Piste No 40 V/M Indice TD
CRAPET Raphael  FRA    1 0 V 0 4 4 0.167 -13 14
ARS Thomas  FRA  V   V V 0 4 2 0.500 0 21
BOULET Paul  FRA  V 1   V V V V 0.833 13 26
DALAN Adil  TUR  2 4 1   1 4 1 0.000 -17 13
GEUDVERT Oscar  BEL  V V 3 V   V V 0.833 21 28
FELTKAMP Haiko  NED  V V 2 V 0   2 0.500 -8 19
PORTER Kyran  GBR  V V 2 V 1 V   0.667 4 23

 

  Poule No 35 - 07:20 - Piste No 41 V/M Indice TD
DE BELVAL Jean Baptiste  FRA    V V V V V V 1.000 14 30
BAUDIN Titouan  FRA  0   3 0 2 0 1 0.000 -24 6
BEUCHER Jean  FRA  4 V   1 0 3 4 0.167 -11 17
ZAKHAR Kozlov  RUS  3 V V   V V V 0.833 19 28
PLASZCZEWSKI Mikolaj  POL  4 V V 0   V V 0.667 9 24
DANIEL Dylan  GBR  3 V V 1 0   4 0.333 -5 18
RAITHEL Theo  GER  2 V V 2 3 V   0.500 -2 22

 

  Poule No 36 - 07:20 - Piste No 42 V/M Indice TD
NOUVIER Aymeric  FRA    1 1 2 4 2 0 0.000 -20 10
LEMOINE Malo  FRA  V   3 V 3 V V 0.667 6 26
CHAPUIS Firmin  FRA  V V   V 2 V 3 0.667 9 25
BAUWELINCK Briecq  BEL  V 4 2   0 V 1 0.333 -5 17
CARRASCO Carlos  VEN  V V V V   V 2 0.833 12 27
ERDUR Demir Uras  TUR  V 1 0 0 1   0 0.167 -20 7
KISS Dominic  GBR  V 4 V V V V   0.833 18 29

 

  Poule No 37 - 07:20 - Piste No 43 V/M Indice TD
MELMAN Barthelemy  FRA    1 V 4 V 3 V 0.500 7 23
MILANO Alexander  FRA  V   V V V4 3 V 0.833 18 27
PFEFFER Clement  FRA  0 0   0 0 0 0 0.000 -30 0
BRAVO Sahel  ESP  V 0 V   2 4 V 0.500 -2 21
MANZ THORBEK Julius  DEN  1 3 V V   3 V 0.500 3 22
MORAIS Paulo  BRA  V V V V V4   V 1.000 15 29
DE JONG Nighel  NED  0 0 V 4 4 1   0.167 -11 14

 

  Poule No 38 - 07:20 - Piste No 44 V/M Indice TD
LIMOUSIN Jules  FRA    V V 1 V V V 0.833 9 26
CARNOT Louis  FRA  3   3 0 2 V V 0.333 -3 18
DECARPENTRIE Niels  FRA  4 V   0 4 V 4 0.333 -1 22
BROBERG Marcus  SIN  V V V   V V V 1.000 26 30
RYKARV Daniel  SWE  4 V V 3   V V 0.667 11 27
ROCHE Tyler  GBR  0 0 0 0 0   4 0.000 -26 4
MURRAY Pedro  BRA  1 1 V 0 0 V   0.333 -16 12

 

  Poule No 39 - 07:20 - Piste No 45 V/M Indice TD
OGNARD Mederic  FRA    V V V V V V 1.000 23 30
SPICHIGER Antoine  FRA  2   V V V 4 V 0.667 13 26
MARC Yevgueny  FRA  3 1   V V 3 2 0.333 -2 19
SEED Hal  GBR  0 1 1   V 0 3 0.167 -16 10
BEN AISSA Mohamed  NED  0 1 0 1   1 2 0.000 -25 5
CUFADAR Mustafa Burak  TUR  0 V V V V   4 0.667 6 24
HUANG Zongyu  CHN  2 0 V V V V   0.667 1 22

 

  Poule No 40 - 07:20 - Piste No 46 V/M Indice TD
LACROIX Hugo  FRA    V V V 4 1 V 0.667 4 25
PUCHE Axel  FRA  4   1 1 2 1 3 0.000 -18 12
CLEMENT Quentin  FRA  2 V   V 2 0 1 0.333 -8 15
NEEB Jakob  GER  3 V 2   3 1 0 0.167 -12 14
BELCASTRO Francesco  ITA  V V V V   3 V 0.833 9 28
BINDER Zachary  USA  V V V V V   V 1.000 23 30
JARVIE Lachlan  GBR  2 V V V 3 1   0.500 2 21

 

  Poule No 41 - 07:20 - Piste No 47 V/M Indice TD
LEMEE Charles  FRA    0 V V 1 3 2 0.333 -11 16
BEGLEY Jacob  FRA  V   V V 2 2 V 0.667 6 24
COPIN Nicolas  FRA  4 4   V 0 2 V 0.333 -5 20
RADENAC Timothe  FRA  3 0 1   0 0 2 0.000 -23 6
IVANOV Alexey  RUS  V V V V   V V 1.000 23 30
LIU Baiji  CHN  V V V V 2   V 0.833 14 27
WEIß Rene  GER  V 4 4 V4 2 1   0.333 -4 20

 

  Poule No 42 - 07:20 - Piste No 48 V/M Indice TD
RACINEUX Elouan  FRA    3 3 2 2 V 1 0.167 -9 16
GUERRAND Mathias  FRA  V   V V 1 V V 0.833 9 26
EMERY Marius  FRA  V 4   V 3 V 2 0.500 5 24
MARTIN Diego  ESP  V 2 3   1 V 1 0.333 -6 17
CEDERGREN Axel  SWE  V V V V   V V 1.000 19 30
CAMPBELL Joshua  GBR  0 0 0 1 0   0 0.000 -29 1
NAPOLITANO Isaia  ITA  V 3 V3 V 4 V   0.667 11 25

 

  Poule No 43 - 07:20 - Piste No 49 V/M Indice TD
DELASSAULT Louis  FRA    V 3 2 X V 1 0.400 -3 16
DELACOTE Raphael  FRA  2   0 0 X V 1 0.200 -14 8
OKUCHI Shonoshin  FRA  V V   V X V 3 0.800 9 23
REUREKAS Gijs  NED  V V 2   X V 3 0.600 7 20
RODRIGO RABASSO Sergi  ESP  F F F F   F F forfait
KORKMAZ Tuna  TUR  2 3 4 1 X   0 0.000 -15 10
ALVES Duarte  POR  V V4 V V X V   1.000 16 24

 

  Poule No 44 - 07:20 - Piste No 50 V/M Indice TD
SALLE Jules  FRA    1 0 2 2 1 3 0.000 -21 9
FELLAH Dani-Adam  FRA  V   V V 2 2 V 0.667 7 24
LEPAGE Emilio  FRA  V 3   3 3 2 V 0.333 1 21
VIEU Bruno  ESP  V 0 V4   1 0 V 0.500 -9 15
WILMONT JEINER Ruben  DEN  V V V4 V   4 V 0.833 14 28
KUCHTA Leopold Marc  SVK  V V V V V   V 1.000 19 30
PENICKA Ladislav  CZE  V 3 2 4 1 2   0.167 -11 17

 

  Poule No 45 - 07:20 - Piste No 51 V/M Indice TD
GARNIER Alexandre  FRA    V V 1 2 V 4 V 0.571 3 27
BOURGE--QUERE Adrien  FRA  0   1 1 0 V 4 1 0.143 -22 12
SANFELICI Carlo  ITA  2 V   1 1 V V 3 0.429 -3 22
PETROV Bronislav  RUS  V V V   V V V V 1.000 23 35
THEUERKAUFF Victor  FRA  V V V 1   V V4 V 0.857 18 30
XAVIER Manuel  POR  4 4 1 2 3   3 3 0.000 -15 20
MEIER Bernhard  GER  V V 4 2 0 V   V 0.571 -2 26
ALKIS Can  TUR  3 V V4 4 1 V 3   0.429 -2 25

 

  Poule No 46 - 07:20 - Piste No 52 V/M Indice TD
BIBRON Axel  FRA    V 1 0 V 3 V 0.500 -1 19
PIDOUX Hugo  FRA  2   0 0 V 0 V 0.333 -16 12
PULIDO Mathis  FRA  V V   2 V V V 0.833 15 27
OURSLER Jack  USA  V V V   V V V 1.000 25 30
YAKOVLEV Platon  RUS  2 4 1 0   V 0 0.167 -16 12
HOFFMANN Nils  GER  V4 V 3 1 3   V 0.500 -1 21
WANYAMA Sam  NED  2 4 2 2 V 4   0.167 -6 19

 
Document
engarde-escrime - 04/02/2017 09:49:21
Ce document s'actualise toutes les minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment