U14 homme - pré Tournois - Challenge CEP - Marathon Fleuret

Poules, tour No 2

  Poule No 1 - 10:00 - Piste No 1 V/M Indice TD
VANG Sounji  FRA    1 3 V 0 0.250 -8 9
CHAPUIS Firmin  FRA  V   4 V 2 0.500 3 16
SOSA SMATRALA Claudio Dominik  IRL  V V   V4 0 0.750 -1 14
DORFER Laurenz  GER  2 2 3   4 0.000 -8 11
GUIDOTTI Andrea  ITA  V V V V   1.000 14 20

 

  Poule No 2 - 10:00 - Piste No 2 V/M Indice TD
GUIRAUD Axel  FRA    V 1 0 V 0.500 -6 11
HELMY Adrien  FRA  4   2 1 V 0.250 -3 12
CORIO Elia  ITA  V V   0 V 0.750 7 15
EMMER Chase  USA  V V V   V 1.000 19 20
FELTKAMP Haiko  NED  3 0 0 0   0.000 -17 3

 

  Poule No 3 - 10:00 - Piste No 3 V/M Indice TD
PASQUALE Luca  FRA    0 1 V 2 0.250 -8 8
ABDELJALIL Wael  FRA  V   V V V 1.000 15 20
ORTUNO VAQUERO Jonathan  ESP  V 1   V 0 0.500 0 11
ALKIS Can  TUR  1 0 0   3 0.000 -16 4
PLASZCZEWSKI Mikolaj  POL  V 4 V V   0.750 9 19

 

  Poule No 4 - 10:00 - Piste No 4 V/M Indice TD
HO Ian  GBR    1 2 V V 0.500 -1 13
YU Eric  USA  V   V V V 1.000 18 20
MAJEWSKI Blazej  POL  V 1   V V 0.750 5 16
VIEU Bruno  ESP  3 0 1   3 0.000 -13 7
BURNET Sebastien  FRA  1 0 3 V   0.250 -9 9

 

  Poule No 5 - 10:00 - Piste No 5 V/M Indice TD
BAILLY Jules  FRA    V 1 0 V 0.500 -1 11
SCOTET Gildas  FRA  1   V 4 V 0.500 -1 15
YAN Bingkun  CHN  V 4   3 V 0.500 5 17
BROBERG Marcus  SIN  V V V   V 1.000 10 20
SANFELICI Carlo  ITA  1 2 1 3   0.000 -13 7

 

  Poule No 6 - 10:00 - Piste No 6 V/M Indice TD
DUVERNOIS Edouard  FRA    V V V 1 0.750 5 16
PLAYA Alexis  FRA  1   2 2 0 0.000 -15 5
WILLIAMS Nicholas  GBR  2 V   V 1 0.500 -1 13
LEWICKI Tymon  POL  3 V 2   1 0.250 -6 11
OURSLER Jack  USA  V V V V   1.000 17 20

 

  Poule No 7 - 10:00 - Piste No 7 V/M Indice TD
VIDAL Louis  FRA    V 1 V V4 0.750 6 15
LATRUBESSE Benjamin  FRA  3   3 V V4 0.500 3 15
LIN Richard  CHN  V3 V4   V V 1.000 10 17
DE WAAL Sigert  NED  0 0 3   4 0.000 -13 7
KHALIFA Abdalla  QAT  3 3 0 V   0.250 -6 11

 

  Poule No 8 - 10:00 - Piste No 8 V/M Indice TD
BARGE Dimitri  FRA    3 0 1 4 0.000 -12 8
PEDRO Antonio  POR  V   1 2 1 0.250 -9 9
PETROV Bronislav  RUS  V V   V 1 0.750 7 16
COUTEUX Cesar  FRA  V V 3   3 0.500 3 16
CHARTIER Pierre-Hugues  FRA  V V V V   1.000 11 20

 

  Poule No 9 - 10:00 - Piste No 9 V/M Indice TD
OGNARD Mederic  FRA    V 4 V V 0.750 12 19
DELASSAULT Louis  FRA  0   2 3 1 0.000 -13 6
HAßLER Arwed  GER  V V   3 V 0.750 3 18
CHEN James  USA  1 V4 V   V 0.750 2 15
DE PAZ BENITO Vidal  ESP  1 V 4 2   0.250 -4 12

 

  Poule No 10 - 10:00 - Piste No 10 V/M Indice TD
AUGUSTIN Sacha  FRA    V 4 0 3 0.250 -4 12
BEHR Arthur  FRA  1   1 0 1 0.000 -17 3
MARCOS PERAL Alvaro  ESP  V V   2 4 0.500 1 16
HE Yue  CHN  V V V   V 1.000 17 20
CUFADAR Mustafa Burak  TUR  V V V 1   0.750 3 16

 

  Poule No 11 - 10:00 - Piste No 11 V/M Indice TD
RIVA Dino  SUI    V 3 3 V 0.500 3 16
CARNOT Louis  FRA  3   0 2 V 0.250 -9 10
BINDER Zachary  USA  V V   V V 1.000 16 20
BESNAULT Jean Charles  FRA  V V 1   V 0.750 3 16
HERTZ Florian  FRA  0 4 0 3   0.000 -13 7

 

  Poule No 12 - 10:00 - Piste No 12 V/M Indice TD
DERNONCOURT DE PAEPE Vincent  FRA    V V 3 1 0.500 -3 14
DEBITTE Eliott  FRA  3   4 0 V 0.250 -6 12
GARCIA MUR Adria  ESP  4 V   4 3 0.250 -3 16
IVANOV Alexey  RUS  V V V   V 1.000 11 20
BEGLEY Jacob  FRA  V 3 V 2   0.500 1 15

 

  Poule No 13 - 10:00 - Piste No 13 V/M Indice TD
AH-PINE Thomas  FRA    3 2 0 V 0.250 -8 10
HUGUET Atoine Chilperic  FRA  V   0 0 4 0.250 -9 9
PAVEL Gabriel  ROM  V V   1 V 0.750 8 16
PRILUTSKY David  USA  V V V   V 1.000 19 20
WEIß Rene  GER  3 V 1 0   0.250 -10 9

 

  Poule No 14 - 10:00 - Piste No 14 V/M Indice TD
ROPRAZ Aurelien  SUI    V 4 V 4 0.500 3 18
WASSELIN Hugo  FRA  2   V V 1 0.500 -2 13
FAYOLLE Glenn  FRA  V 4   1 2 0.250 -7 12
CORMIER Charles  FRA  3 1 V   4 0.250 -3 13
LEONARD Alexandre  BEL  V V V V   1.000 9 20

 

  Poule No 15 - 10:00 - Piste No 15 V/M Indice TD
LAUTRIDOU Noe  FRA    V 4 3 3 0.250 -2 15
ALNAHDI Ali  QAT  2   4 1 V 0.250 -7 12
RULLIER Paul  FRA  V V   3 2 0.500 -3 15
SPICHIGER Antoine  FRA  V V V   V 1.000 13 20
WILLS George  GBR  V 4 V 0   0.500 -1 14

 

  Poule No 16 - 10:00 - Piste No 16 V/M Indice TD
CAILLOUX Arthur  FRA    3 3 1 2 0.000 -9 9
AL-MUHAIZAA Jassim  QAT  V   3 1 0 0.250 -9 9
OKUCHI Shonoshin  FRA  V V   1 V 0.750 4 16
CHAPON Louis  FRA  V V V   V 1.000 13 20
SHIH William  USA  V3 V 1 4   0.500 1 13

 

  Poule No 17 - 10:00 - Piste No 17 V/M Indice TD
CHAGNON Eliot  FRA    V V V V 1.000 13 20
FAßMANN Moritz  GER  1   2 4 V 0.250 -6 12
JOMBART Alexandre  FRA  3 V   2 3 0.250 -4 13
LEMPEREUR Lucas  FRA  3 V V   1 0.500 -2 14
BRAVO Sahel  ESP  0 3 V V   0.500 -1 13

 

  Poule No 18 - 10:00 - Piste No 18 V/M Indice TD
NAPOLITANO Isaia  ITA    V 4 3 V 0.500 4 17
LENOIR Louis Arthur  FRA  3   0 V 3 0.250 -8 11
GAUDRY Axel  FRA  V V   V V 1.000 14 20
LEBLANC Thibaut  FRA  V 4 1   V 0.500 -2 15
RAITHEL Theo  GER  0 V 1 4   0.250 -8 10

 

  Poule No 19 - 10:00 - Piste No 19 V/M Indice TD
COPIN Nicolas  FRA    0 1 0 V 0.250 -11 6
SPICHIGER Adrien  FRA  V   V V V 1.000 16 20
BIBRON Axel  FRA  V 1   V V 0.750 9 16
CALEJO Tiago  POR  V 1 0   2 0.250 -7 8
RYKARV Daniel  SWE  2 2 1 V   0.250 -7 10

 

  Poule No 20 - 10:00 - Piste No 20 V/M Indice TD
GUMA LEAL Arnau  ESP    V 2 3 3 0.250 -6 13
GUERRAND Stanislas  FRA  4   1 4 V 0.250 -4 14
CHUNG Andrew  USA  V V   V V 1.000 14 20
SEVESTRE Nicolas  FRA  V V 0   2 0.500 -5 12
TRAORE Makam  FRA  V 3 3 V   0.500 1 16

 

  Poule No 21 - 10:00 - Piste No 21 V/M Indice TD
LACROIX Hugo  FRA    3 V 4 V 0.500 0 17
ROUSSEAU Maxime  FRA  V   V V V 1.000 13 20
KUBA Vencel  GBR  4 0   V 3 0.250 -5 12
GJALDBAEK Mikkel  DEN  V 1 2   V 0.500 -5 13
CUNIBERTI Sebastiano  ITA  3 3 V 4   0.250 -3 15

 

  Poule No 22 - 10:00 - Piste No 22 V/M Indice TD
LIMOUSIN Jules  FRA    3 1 2 V 0.250 -5 11
DUBREUIL Maxime  FRA  V   2 2 4 0.250 -5 13
DANIEL Dylan  GBR  V V   1 V 0.750 6 16
KISELEV Egor  RUS  V V V   V 1.000 15 20
HOFFMANN Nils  GER  1 V 2 0   0.250 -11 8

 

  Poule No 23 - 10:00 - Piste No 23 V/M Indice TD
GUERRAND Mathias  FRA    V 4 3 0 0.250 -7 12
LEPAGE Emilio  FRA  4   V 1 3 0.250 -5 13
PORTER Kyran  GBR  V 3   0 4 0.250 -7 12
BAUKNECHT Maurice- Leon  GER  V V V   V 1.000 14 20
TOK Philippe  CHN  V V V 2   0.750 5 17

 

  Poule No 24 - 10:00 - Piste No 24 V/M Indice TD
VALIERE Hugo  FRA    1 2 V4 V 0.500 1 12
ABIDI Neil  FRA  V   V V 4 0.750 11 19
BAKHTIN Maxim  RUS  V 2   V 2 0.500 0 14
BAUWELINCK Briecq  BEL  1 0 2   0 0.000 -16 3
GINDA Piotr  POL  0 V V V   0.750 4 15

 

  Poule No 25 - 10:00 - Piste No 25 V/M Indice TD
LAVIGNE Lou  FRA    2 3 V 3 0.250 -5 13
VAVOUIL Raphael  FRA  V   1 3 V 0.500 0 14
KUCHTA Leopold Marc  SVK  V V   V V 1.000 11 20
LESNIKOV Daniil  RUS  3 V 2   V 0.500 -2 15
ASK Henri  SWE  V 2 3 4   0.250 -4 14

 

  Poule No 26 - 10:00 - Piste No 26 V/M Indice TD
TEXIER Luka  FRA    V V V 4 0.750 6 19
BIGOT Maxence  FRA  4   3 V V 0.500 4 17
WALET Koen  NED  4 V   V 3 0.500 2 17
GUILBERT Sacha  DEN  0 1 2   2 0.000 -13 5
RIBEIRO Joao  POR  V 2 V V3   0.750 1 15

 

  Poule No 27 - 10:00 - Piste No 27 V/M Indice TD
LETIRAND Elioth  FRA    4 3 3 V 0.250 -2 15
DUPUY Ronan  FRA  V   4 V 3 0.500 1 17
EL-SAIE Zayd  GBR  V V   3 1 0.500 -3 14
BONHEUR Mehdy  FRA  V 2 V   3 0.500 -1 15
BELCASTRO Francesco  ITA  2 V V V   0.750 5 17

 

  Poule No 28 - 10:00 - Piste No 28 V/M Indice TD
SARTELET Remi  FRA    V V V V 1.000 8 20
ARS Thomas  FRA  4   3 4 V 0.250 -3 16
YAN Zijia  CHN  3 V   V 2 0.500 1 15
MARTIN Diego  ESP  1 V 1   3 0.250 -9 10
CEDERGREN Axel  SWE  4 4 V V   0.500 3 18

 

  Poule No 29 - 10:00 - Piste No 29 V/M Indice TD
WALTER Lennard  GER    V V V V 1.000 11 20
SLUMAN Patrick  NED  3   V V 2 0.500 5 15
AUBAT Antonin  FRA  0 1   4 1 0.000 -14 6
GUILLET Magloire  FRA  4 0 V   4 0.250 -6 13
MOULIN Lucas  FRA  2 V4 V V   0.750 4 16

 

  Poule No 30 - 10:00 - Piste No 30 V/M Indice TD
DORISON Anton  FRA    V 1 2 V 0.500 -1 13
MOREAU Arthur  FRA  1   1 3 4 0.000 -11 9
KALMAR Julien  BEL  V V   3 2 0.500 3 15
ALVES Duarte  POR  V V V   1 0.750 6 16
BELTRANDO Alessandro  ITA  3 V V V2   0.750 3 15

 

  Poule No 31 - 10:00 - Piste No 31 V/M Indice TD
VRIGNAUD Adrien  FRA    V 1 3 V 0.500 -2 14
TRAORE Sadio  FRA  4   V 3 V 0.500 3 17
NAWAR Suhayl  NED  V 4   4 V 0.500 7 18
MORAIS Paulo  BRA  V V V   V 1.000 7 20
TOCH Lars  BEL  2 0 0 3   0.000 -15 5

 

  Poule No 32 - 10:00 - Piste No 32 V/M Indice TD
GLANOIS Fantin  FRA    3 V V 2 0.500 -2 15
DE BELVAL Jean Baptiste  FRA  V   V V V 1.000 16 20
CHOY Lucas B.  HKG  4 0   V V 0.500 1 14
THOMPSON Alastair  GBR  3 1 0   0 0.000 -16 4
PACHECO Ricardo  BRA  V 0 3 V   0.500 1 13

 

  Poule No 33 - 10:00 - Piste No 39 V/M Indice TD
VIGNE CLAUDEL Loup  FRA    3 4 3 V 0.250 -3 15
SICARD Emilien  FRA  V   V 1 3 0.500 -3 14
ALSOWAIDI Faisal  QAT  V 4   0 1 0.250 -9 10
PISANESCHI Edoardo  ITA  V V V   V 1.000 14 20
HVIID-BOUWMAN Elias  NED  3 V V 2   0.500 1 15

 

  Poule No 34 - 10:00 - Piste No 40 V/M Indice TD
MONCUIT Oscar  FRA    V 1 V 3 0.500 2 14
THEUERKAUFF Victor  FRA  1   2 V V 0.500 -2 13
GORCZYCA Tomasz  POL  V V4   V 0 0.750 5 14
SIRMACI Kayhan  TUR  1 3 1   1 0.000 -14 6
HUANG Zongyu  CHN  V 3 V V   0.750 9 18

 

  Poule No 35 - 10:00 - Piste No 41 V/M Indice TD
NIBEL Killian  FRA    V V 3 V 0.750 7 18
BERISSON Nathan  FRA  2   V 3 V4 0.500 0 14
HUSSEIN Khaled  QAT  4 1   2 V 0.250 -5 12
GEUDVERT Oscar  BEL  V V V   V 1.000 11 20
BOULET Paul  FRA  0 3 2 1   0.000 -13 6

 

  Poule No 36 - 10:00 - Piste No 42 V/M Indice TD
ANANE Anas  FRA    V 4 V 3 0.500 4 17
DECARPENTRIE Niels  FRA  0   V 4 0 0.250 -7 9
CARRASCO Carlos  VEN  V 1   2 3 0.250 -8 11
REUREKAS Gijs  NED  3 V V   4 0.500 1 17
SANFELICI Edoardo  ITA  V V V V   1.000 10 20

 

  Poule No 37 - 10:00 - Piste No 43 V/M Indice TD
LARDY Gautier  FRA    0 V V V 0.750 9 15
KAPPUS Bastian  GER  V   V V V 1.000 16 20
BUNEL--ADDE Theotime  FRA  0 2   V 3 0.250 -6 10
FIORIO Arthur  FRA  0 1 1   1 0.000 -17 3
HORVATH Kean  BEL  1 1 V V   0.500 -2 12

 

  Poule No 38 - 10:00 - Piste No 44 V/M Indice TD
ZAKHAR Kozlov  RUS    V V V V 1.000 18 20
LIU Baiji  CHN  1   V V 3 0.500 0 14
BLENET Guilhem  FRA  1 2   1 0 0.000 -14 4
CLEMENT Quentin  FRA  0 2 V3   3 0.250 -8 8
CROZE Maxence  FRA  0 V V V   0.750 4 15

 

  Poule No 39 - 10:00 - Piste No 45 V/M Indice TD
FELLAH Dani-Adam  FRA    V V 1 1 0.500 -1 12
MARC Yevgueny  FRA  1   2 0 0 0.000 -17 3
WILMONT JEINER Ruben  DEN  2 V   V V 0.750 4 17
FOUDA Youssef  EGY  V V 2   V 0.750 9 17
JARVIE Lachlan  GBR  V V 4 2   0.500 5 16

 

  Poule No 40 - 10:00 - Piste No 46 V/M Indice TD
TASSION Valentin  FRA    1 2 4 3 0.000 -10 10
ISOLANI Gregorio  ITA  V   V V V 1.000 11 20
LECOMTE Julian  FRA  V 1   V V 0.750 7 16
KISS Dominic  GBR  V 4 0   3 0.250 -7 12
BRAILLON Emilien  FRA  V 3 2 V   0.500 -1 15

 

  Poule No 41 - 10:00 - Piste No 47 V/M Indice TD
COLOMBO Mattia  ITA    V 0 4 V 0.500 -1 14
GARNIER Alexandre  FRA  4   4 1 V 0.250 -1 14
NOCTURNE Willem  FRA  V V   V V 1.000 15 20
KARLSEN Jonas  DEN  V V 0   V 0.750 1 15
GUILLEY Lucas  FRA  1 0 1 4   0.000 -14 6

 

  Poule No 42 - 10:00 - Piste No 48 V/M Indice TD
MEIER Bernhard  GER    0 2 1 V4 0.250 -9 7
PULIDO Mathis  FRA  V   1 V V 0.750 5 16
KOLUKISA Cem  TUR  V3 V   3 4 0.500 2 15
DUBOIS-DUROSINI Marcello  FRA  V 4 V   V 0.750 8 19
BUREAU Florian  FRA  3 2 V 2   0.250 -6 12

 

  Poule No 43 - 10:00 - Piste No 49 V/M Indice TD
PAOLO Carafa  ITA    3 V 1 V 0.500 -3 14
MILANO Alexander  FRA  V   V 3 V 0.750 9 18
MERABLI Menddy  FRA  3 0   1 0 0.000 -16 4
HORN NIELSEN Christopher  DEN  V V V   4 0.750 9 19
PERRIDY Louka  FRA  4 1 V V   0.500 1 15

 

  Poule No 44 - 10:00 - Piste No 50 V/M Indice TD
JANIN Celian  FRA    4 3 V 1 0.250 -6 13
AMIOT Adrien  FRA  V   2 2 1 0.250 -9 10
ROBSON Samuel  SIN  V V   V V 1.000 7 20
EMERY Marius  FRA  4 V 4   V 0.500 2 18
BELLITTO Quentin  USA  V V 4 4   0.500 6 18

 

  Poule No 45 - 10:00 - Piste No 51 V/M Indice TD
TURCHI Kenzo  FRA    V V V V 1.000 16 20
GREGORI Nathan  FRA  1   V V V 0.750 5 16
ROCCATO Francesco  GBR  1 2   V V4 0.500 -2 12
LEMEE Charles  FRA  1 1 1   2 0.000 -15 5
MANZ THORBEK Julius  DEN  1 3 3 V   0.250 -4 12

 

  Poule No 46 - 10:00 - Piste No 52 V/M Indice TD
BERTHOME Ewen  FRA    V 2 V V 0.750 3 17
LEMOINE Malo  FRA  3   0 V 2 0.250 -7 10
LUTAR Lucas  USA  V V   V V 1.000 15 20
CHRAMOSTA Tomas  CZE  2 2 0   1 0.000 -15 5
STRANGE Oliver  GBR  4 V 3 V   0.500 4 17

 

  Poule No 47 - 10:00 - Piste No 105 V/M Indice TD
MELMAN Barthelemy  FRA    V V V V 1.000 5 20
UM Ethan  USA  3   3 V V 0.500 1 16
BESSY Alexis  FRA  4 V   V V 0.750 8 19
GLASSON Joseph  AUS  4 3 3   V 0.250 -2 15
LAIR Kellian  FRA  4 2 0 2   0.000 -12 8

 
Document
engarde-escrime - 04/02/2017 11:16:22
Ce document s'actualise toutes les minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment