U14 homme - pré Tournois - Challenge CEP - Marathon Fleuret

Tireurs (présents - 323)

 Série   Nom   Prénom   Nation 
 0   AL-KUWAIRI   Mubarak    QAT  
 0   AL-MUHAIZAA   Jassim    QAT  
 0   ALKIS   Can    TUR  
 0   ALNAHDI   Ali    QAT  
 0   ALSOWAIDI   Faisal    QAT  
 0   ALVES   Duarte    POR  
 0   ASK   Henri    SWE  
 0   AUBAT   Antonin    FRA  
 0   BAKHTIN   Maxim    RUS  
 0   BAUKNECHT   Maurice- Leon    GER  
 0   BAUWELINCK   Briecq    BEL  
 0   BELCASTRO   Francesco    ITA  
 0   BELLITTO   Quentin    USA  
 0   BELTRANDO   Alessandro    ITA  
 0   BEN AISSA   Mohamed    NED  
 0   BESNARD   Tanguy    FRA  
 0   BESSY   Alexis    FRA  
 0   BESTEL   Bora    TUR  
 0   BINDER   Zachary    USA  
 0   BRAVO   Sahel    ESP  
 0   BROBERG   Marcus    SIN  
 0   CALEJO   Tiago    POR  
 0   CAMPBELL   Joshua    GBR  
 0   CARRASCO   Carlos    VEN  
 0   CEDERGREN   Axel    SWE  
 0   CHEN   James    USA  
 0   CHOY   Lucas B.    HKG  
 0   CHRAMOSTA   Tomas    CZE  
 0   CHUNG   Andrew    USA  
 0   COIAS   Miguel    POR  
 0   COLOMBO   Mattia    ITA  
 0   CORIO   Elia    ITA  
 0   CUFADAR   Mustafa Burak    TUR  
 0   CUNIBERTI   Sebastiano    ITA  
 0   DALAN   Adil    TUR  
 0   DANIEL   Dylan    GBR  
 0   DE JONG   Nighel    NED  
 0   DE PAZ BENITO   Vidal    ESP  
 0   DE WAAL   Sigert    NED  
 0   DORFER   Laurenz    GER  
 0   EDGECLIFFE-JOHNSON   Frederick    GBR  
 0   EL-SAIE   Zayd    GBR  
 0   ELSWORTH   Jack    GBR  
 0   EMMER   Chase    USA  
 0   ERDUR   Demir Uras    TUR  
 0   FAITZ   Philip    GER  
 0   FELTKAMP   Haiko    NED  
 0   FERNANDEZ HERNANDEZ ALAN   Alan    ESP  
 0   FOUDA   Youssef    EGY  
 0   FREBAULT   Charles    ESP  
 0   GARCIA MUR   Adria    ESP  
 0   GEUDVERT   Oscar    BEL  
 0   GINDA   Piotr    POL  
 0   GJALDBAEK   Mikkel    DEN  
 0   GLASSON   Joseph    AUS  
 0   GORCZYCA   Tomasz    POL  
 0   GUIDOTTI   Andrea    ITA  
 0   GUILBERT   Sacha    DEN  
 0   GUMA LEAL   Arnau    ESP  
 0   HAßLER   Arwed    GER  
 0   HE   Yue    CHN  
 0   HO   Ian    GBR  
 0   HOFFMANN   Nils    GER  
 0   HORN NIELSEN   Christopher    DEN  
 0   HORVATH   Kean    BEL  
 0   HUANG   Zongyu    CHN  
 0   HUSSEIN   Khaled    QAT  
 0   HVIID-BOUWMAN   Elias    NED  
 0   ISOLANI   Gregorio    ITA  
 0   IVANOV   Alexey    RUS  
 0   JARVIE   Lachlan    GBR  
 0   KALMAR   Julien    BEL  
 0   KAPPUS   Bastian    GER  
 0   KARLSEN   Jonas    DEN  
 0   KHALIFA   Abdalla    QAT  
 0   KISELEV   Egor    RUS  
 0   KISS   Dominic    GBR  
 0   KLINGE   Pascal    NED  
 0   KOLUKISA   Cem    TUR  
 0   KORKMAZ   Tuna    TUR  
 0   KUBA   Vencel    GBR  
 0   KUCHTA   Leopold Marc    SVK  
 0   LAZZARINI   Bruno    BRA  
 0   LEE   Taymour    GBR  
 0   LEONARD   Alexandre    BEL  
 0   LESNIKOV   Daniil    RUS  
 0   LEWICKI   Tymon    POL  
 0   LIN   Richard    CHN  
 0   LIU   Baiji    CHN  
 0   LUTAR   Lucas    USA  
 0   MAJEWSKI   Blazej    POL  
 0   MANZ THORBEK   Julius    DEN  
 0   MARCOS PERAL   Alvaro    ESP  
 0   MARCOTTI   Gabriel    FRA  
 0   MARTIN   Diego    ESP  
 0   MAZZOCCHI   Ludovico    GBR  
 0   MEIER   Bernhard    GER  
 0   MORAIS   Paulo    BRA  
 0   MORIARTY-SMYTH   James    IRL  
 0   MURRAY   Pedro    BRA  
 0   NAPOLITANO   Isaia    ITA  
 0   NAWAR   Suhayl    NED  
 0   NEEB   Jakob    GER  
 0   NIBEL   Killian    FRA  
 0   ORTUNO VAQUERO   Jonathan    ESP  
 0   OURSLER   Jack    USA  
 0   PACHECO   Ricardo    BRA  
 0   PAOLO   Carafa    ITA  
 0   PAVEL   Gabriel    ROM  
 0   PEDRO   Antonio    POR  
 0   PENICKA   Ladislav    CZE  
 0   PETROV   Bronislav    RUS  
 0   PIRES   Goncalo    POR  
 0   PISANESCHI   Edoardo    ITA  
 0   PLASZCZEWSKI   Mikolaj    POL  
 0   PORTER   Kyran    GBR  
 0   PRILUTSKY   David    USA  
 0   RADENAC   Timothe    FRA  
 0   RAITHEL   Theo    GER  
 0   REUREKAS   Gijs    NED  
 0   RIBEIRO   Joao    POR  
 0   RIVA   Dino    SUI  
 0   ROBSON   Samuel    SIN  
 0   ROCCATO   Francesco    GBR  
 0   ROCHE   Tyler    GBR  
 0   RODRIGO RABASSO   Sergi    ESP  
 0   ROPRAZ   Aurelien    SUI  
 0   RYKARV   Daniel    SWE  
 0   SANFELICI   Carlo    ITA  
 0   SANFELICI   Edoardo    ITA  
 0   SEED   Hal    GBR  
 0   SHIH   William    USA  
 0   SIRMACI   Kayhan    TUR  
 0   SLUMAN   Patrick    NED  
 0   SOSA SMATRALA   Claudio Dominik    IRL  
 0   STRANGE   Oliver    GBR  
 0   THOMPSON   Alastair    GBR  
 0   TIFTIK   Onat    TUR  
 0   TOCH   Lars    BEL  
 0   TOK   Philippe    CHN  
 0   TONER   Demir    TUR  
 0   UM   Ethan    USA  
 0   UNGARO   Marcelo    BRA  
 0   UNVER   Baris Efe    TUR  
 0   VIEU   Bruno    ESP  
 0   VRIGNAUD   Adrien    FRA  
 0   WALET   Koen    NED  
 0   WALTER   Lennard    GER  
 0   WANYAMA   Sam    NED  
 0   WASSELIN   Hugo    FRA  
 0   WEIß   Rene    GER  
 0   WILLIAMS   Nicholas    GBR  
 0   WILLS   George    GBR  
 0   WILMONT JEINER   Ruben    DEN  
 0   XAVIER   Manuel    POR  
 0   YAKOVLEV   Platon    RUS  
 0   YAN   Bingkun    CHN  
 0   YAN   Zijia    CHN  
 0   YANG   Jinshen    CHN  
 0   YU   Eric    USA  
 0   ZAKHAR   Kozlov    RUS  
 1001   BAILLY   Jules    FRA  
 1001   BERTHOME   Ewen    FRA  
 1001   CHAGNON   Eliot    FRA  
 1001   SPICHIGER   Adrien    FRA  
 1005   BERISSON   Nathan    FRA  
 1005   COLIN ANDREZ   Lothaire    FRA  
 1007   ABIDI   Neil    FRA  
 1009   SCOTET   Gildas    FRA  
 1015   BONNET   Thibault    FRA  
 1016   LATRUBESSE   Benjamin    FRA  
 1017   CHARTIER   Pierre-Hugues    FRA  
 1018   NOCTURNE   Willem    FRA  
 1019   GAUDRY   Axel    FRA  
 1022   ROUSSEAU   Maxime    FRA  
 1024   VALIERE   Hugo    FRA  
 1025   MOULIN   Lucas    FRA  
 1027   DORISON   Anton    FRA  
 1030   LECOMTE   Julian    FRA  
 1033   CHAPON   Louis    FRA  
 1034   DEBITTE   Eliott    FRA  
 1037   LARDY   Gautier    FRA  
 1041   TURCHI   Kenzo    FRA  
 1042   GREGORI   Nathan    FRA  
 1043   BESNAULT   Jean Charles    FRA  
 1044   BIGOT   Maxence    FRA  
 1045   VIDAL   Louis    FRA  
 1047   BOULET   Paul    FRA  
 1049   DE BELVAL   Jean Baptiste    FRA  
 1050   CHAPUIS   Firmin    FRA  
 1051   MILANO   Alexander    FRA  
 1052   LIMOUSIN   Jules    FRA  
 1056   SPICHIGER   Antoine    FRA  
 1057   CLEMENT   Quentin    FRA  
 1059   EMERY   Marius    FRA  
 1064   OKUCHI   Shonoshin    FRA  
 1065   FELLAH   Dani-Adam    FRA  
 1067   THEUERKAUFF   Victor    FRA  
 1069   BIBRON   Axel    FRA  
 1070   ANANE   Anas    FRA  
 1071   TRAORE   Sadio    FRA  
 1072   SICARD   Emilien    FRA  
 1073   COUTEUX   Cesar    FRA  
 1074   DERNONCOURT DE PAEPE   Vincent    FRA  
 1075   JANIN   Celian    FRA  
 1081   BURNET   Sebastien    FRA  
 1082   GLANOIS   Fantin    FRA  
 1089   DUPUY   Ronan    FRA  
 1091   CORMIER   Charles    FRA  
 1093   RULLIER   Paul    FRA  
 1098   LETIRAND   Elioth    FRA  
 1101   FAYOLLE   Glenn    FRA  
 1102   PROST   Arthur    FRA  
 1107   SEVESTRE   Nicolas    FRA  
 1115   SARTELET   Remi    FRA  
 1117   MONCUIT   Oscar    FRA  
 1118   DOUCET   Leandre    FRA  
 1119   BUNEL--ADDE   Theotime    FRA  
 1123   JOMBART   Alexandre    FRA  
 1124   GUIRAUD   Axel    FRA  
 1129   LEMPEREUR   Lucas    FRA  
 1132   LAIR   Kellian    FRA  
 1136   VAVOUIL   Raphael    FRA  
 1140   GUERRAND   Stanislas    FRA  
 1145   CAMUS   Matheo    FRA  
 1148   BEGLEY   Jacob    FRA  
 1149   PULIDO   Mathis    FRA  
 1151   GARNIER   Alexandre    FRA  
 1164   LEPAGE   Emilio    FRA  
 1167   DELASSAULT   Louis    FRA  
 1168   GUERRAND   Mathias    FRA  
 1170   LACROIX   Hugo    FRA  
 1173   DECARPENTRIE   Niels    FRA  
 1173   OGNARD   Mederic    FRA  
 1176   MELMAN   Barthelemy    FRA  
 1179   LEMOINE   Malo    FRA  
 1180   BEUCHER   Jean    FRA  
 1181   ARS   Thomas    FRA  
 1182   AUGUSTIN   Sacha    FRA  
 1186   HUGUET   Atoine Chilperic    FRA  
 1191   TRAORE   Makam    FRA  
 1192   VANPOPERYNGHE   Theo    FRA  
 1194   CROZE   Maxence    FRA  
 1199   HELMY   Adrien    FRA  
 1200   CAILLOUX   Arthur    FRA  
 1202   LAVIGNE   Lou    FRA  
 1203   VIGNE CLAUDEL   Loup    FRA  
 1205   LEBLANC   Thibaut    FRA  
 1206   CAUSSARIEU   Noe    FRA  
 1209   PEYRARD   Romain    FRA  
 1210   COPIN   Nicolas    FRA  
 1211   ABDELJALIL   Wael    FRA  
 1223   MAZARI   Mathis    FRA  
 1225   ELOUIN   Alexis    FRA  
 1227   DUVERNOIS   Edouard    FRA  
 1228   LE LU   Jean    FRA  
 1238   AH-PINE   Thomas    FRA  
 1253   DIERCKENS   Brice    FRA  
 1258   DUBOIS-DUROSINI   Marcello    FRA  
 1259   BEHR   Arthur    FRA  
 1261   DURAND   Marc    FRA  
 1265   HERTZ   Florian    FRA  
 1270   TASSION   Valentin    FRA  
 1274   ROY   Thibault    FRA  
 1276   PERTHUIS   Loic    FRA  
 1286   LAHIERRE   Hadrien    FRA  
 1292   PLAYA   Alexis    FRA  
 1294   MAILLOT   Quentin    FRA  
 1308   MOREAU   Arthur    FRA  
 1333   LAMULLE   Francois    FRA  
 1336   AMIOT   Adrien    FRA  
 1340   BREARD   Gabin    FRA  
 1344   COLA   Baptiste    FRA  
 1348   LAUTRIDOU   Noe    FRA  
 1350   BUREAU   Florian    FRA  
 1351   PASQUALE   Luca    FRA  
 1355   DERNONCOURT DE PAEPE   Antoine    FRA  
 1359   BARGE   Dimitri    FRA  
 1362   BERNARD   Louis    FRA  
 1364   CRAPET   Raphael    FRA  
 1367   BAUDIN   Titouan    FRA  
 1379   NOUVIER   Aymeric    FRA  
 1387   PFEFFER   Clement    FRA  
 1393   CARNOT   Louis    FRA  
 1394   MARC   Yevgueny    FRA  
 1397   PUCHE   Axel    FRA  
 1397   RACINEUX   Elouan    FRA  
 1420   DELACOTE   Raphael    FRA  
 1434   SALLE   Jules    FRA  
 1439   BOURGE--QUERE   Adrien    FRA  
 1445   PIDOUX   Hugo    FRA  
 1452   MAIN   Antoine    FRA  
 1460   FIORIO   Arthur    FRA  
 1462   VANG   Sounji    FRA  
 1490   GENESTE   Iban    FRA  
 1520   LELIEVRE   Sacha    FRA  
 1521   DAVINI   Benoit    FRA  
 1536   RUFFINONI   Aristide    FRA  
 1540   LENOIR   Louis Arthur    FRA  
 1555   FROMAGER   Mathieu    FRA  
 1563   BRAILLON   Emilien    FRA  
 1589   TEXIER   Luka    FRA  
 1618   FOUTREL   Arthur    FRA  
 1687   HONG   Alexis    FRA  
 1720   RELLY   Quentin    FRA  
 1734   GALLOY--DAVID   Titouan    FRA  
 5000   BELAN   Martin    FRA  
 5000   BLENET   Guilhem    FRA  
 5000   BONHEUR   Mehdy    FRA  
 5000   COLIN   Alix    FRA  
 5000   DUBREUIL   Maxime    FRA  
 5000   GUILLET   Magloire    FRA  
 5000   GUILLEY   Lucas    FRA  
 5000   LEMEE   Charles    FRA  
 5000   LEMKI-RODERER   Sullyvan    FRA  
 5000   MERABLI   Menddy    FRA  
 5000   PERRIDY   Louka    FRA  
 5000   PHIBEL-MODIKA   Jade    FRA  
 5000   SAGOT   Jules    FRA  
 5000   TOURNEAU   Matthis    FRA  
 5000   YANG   Mathieu    FRA  
    FAßMANN   Moritz    GER  
    MARSAC   Romain    FRA  

 
Document
engarde-escrime - 04/02/2017 15:15:52
Ce document s'actualise toutes les minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment