U10 Mens Mini Marathon 2017

Classement des poules, tour No 3

 Rg   Nom   Prénom   Nation   Vic/match   Ind.   TD   Groupe 
 1   TANAKA   Takushin    JPN    1.000   12   15   qualifié 
 2   DAKIN   Ethan    GBR    1.000   11   15   qualifié 
 2   DEKOUCHE   Smain    FRA    1.000   11   15   qualifié 
 4   LYU   Victor    CHN    1.000   11   12   qualifié 
 5   FAKHRETDINOV   Amir    RUS    1.000   9   15   qualifié 
 6   BOUILLON   Erwann    FRA    1.000   9   12   qualifié 
 7   WATSON   Guillaume    FRA    1.000   8   12   qualifié 
 8   POGGIO   Jacopo    ITA    1.000   7   12   qualifié 
 9   EL-SAIE   Faaris    GBR    0.800   9   13   qualifié 
 10   PAOLETTI   Riccardo    ITA    0.800   8   14   qualifié 
 11   ANANE   Zakariya    FRA    0.800   5   14   qualifié 
 12   SABLIERE   Baptiste    FRA    0.800   5   13   qualifié 
 13   TAN   Lucas    FRA    0.800   4   14   qualifié 
 14   CREES   Ashley    GBR    0.800   4   13   qualifié 
 14   TABARY   Matthieu    FRA    0.800   4   13   qualifié 
 16   DE LA BOURDONNAYE   Thomas    FRA    0.800   3   13   qualifié 
 17   KOSTER   Fabian    NED    0.750   7   11   qualifié 
 18   CAUX   Hadrien    FRA    0.750   4   10   qualifié 
 19   MORIARTY-SMYTH   Myles    IRL    0.750   4   9   qualifié 
 20   BOUMAZA   Mahel    FRA    0.750   2   10   qualifié 
 21   ANATRELLA   Malo    FRA    0.600   5   12   qualifié 
 21   DELCOURT   Dimitri    BEL    0.600   5   12   qualifié 
 21   HEUCLIN   Paul    FRA    0.600   5   12   qualifié 
 24   FU GIUGNO   Raffaele    DEN    0.600   2   12   qualifié 
 25   ABRAMENKOVS   Valentins    GBR    0.600   1   11   qualifié 
 26   GUEUSQUIN   Sacha    FRA    0.600   -2   9   qualifié 
 27   STEVENS   Paul    USA    0.500   1   9   qualifié 
 28   EBY   Tom    FRA    0.500   0   8   qualifié 
 28   GIRARD   Noah    FRA    0.500   0   8   qualifié 
 30   BECKMANN   Otto    GER    0.500   0   7   qualifié 
 31   COEUR-UNI   Armand    FRA    0.400   1   10   qualifié 
 32   BOUTOUIL   Aroen    FRA    0.400   -1   9   qualifié 
 32   KROEPELIN   Joscha    GER    0.400   -1   9   qualifié 
 34   GAUTIER-LOFTUS   Leon    IRL    0.400   -2   8   qualifié 
 35   LIROLA GRIFFITHS   Hugo    FRA    0.400   -2   7   qualifié 
 36   MURAWJOW   Victor    FRA    0.400   -3   8   qualifié 
 37   CALI   Basile    FRA    0.400   -4   7   qualifié 
 38   RIVIERE   Till    FRA    0.250   -3   7   qualifié 
 39   STIRLING   Henry    GBR    0.250   -4   5   qualifié 
 40   CHINO   Constantin    FRA    0.250   -5   5   qualifié 
 41   NGUYEN-MARTINET   Liam    FRA    0.250   -6   5   éliminé 
 42   TESSIER   Axel    FRA    0.200   -3   9   éliminé 
 43   LUND   Claus    DEN    0.200   -4   8   éliminé 
 44   CHAPUT   Romain    FRA    0.200   -5   7   éliminé 
 45   BOITHEAUVILLE   Elian    FRA    0.200   -7   7   éliminé 
 46   REY   Yal    FRA    0.200   -8   6   éliminé 
 47   CONTIN   Isaia    ITA    0.200   -10   4   éliminé 
 48   RACAPE   Leonardo    FRA    0.000   -7   8   éliminé 
 49   VANDENBOSSCHE   Alexandre    BEL    0.000   -7   5   éliminé 
 50   LECANU   Hugo    FRA    0.000   -9   6   éliminé 
 51   PEN SAING   Thomas    FRA    0.000   -9   3   éliminé 
 52   BARTHELEMY   Arlo    FRA    0.000   -9   1   éliminé 
 53   CALMUS   Aristide    FRA    0.000   -10   2   éliminé 
 54   FELTGEN   Erwan    SUI    0.000   -11   4   éliminé 
 55   QUENNOUELLE   Samuel    FRA    0.000   -12   3   éliminé 
 56   PLATOV   Andrei    FRA    0.000   -13   2   éliminé 

 
Document
engarde-escrime - 24/06/2017 17:10:00
Ce document s'actualise toutes les minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment