U10 Mens Mini Marathon 2017

Poules, tour No 2

  Poule No 1 - 11:45 - Piste No 17 V/M Indice TD
RACAPE Leonardo  FRA    0 V 0 1 0.250 -7 4
TESSIER Axel  FRA  V   V 1 1 0.500 1 8
RELLY Thibaut  FRA  2 1   0 0 0.000 -9 3
WATSON Guillaume  FRA  V V V   V 1.000 9 12
SABLIERE Baptiste  FRA  V V V 2   0.750 6 11

 

  Poule No 2 - 11:45 - Piste No 18 V/M Indice TD
BOUTOUIL Aroen  FRA    V 1 1 2 0.250 -3 7
DEKOUCHE Smain  FRA  1   V V V 0.750 6 10
HEUCLIN Paul  FRA  V 0   2 V 0.500 0 8
CHINO Constantin  FRA  V 0 V   0 0.500 -3 6
EL-SAIE Faaris  GBR  V 1 1 V   0.500 0 8

 

  Poule No 3 - 11:45 - Piste No 19 V/M Indice TD
DEBENE Hippolyte  FRA    2 0 0 0 0.000 -10 2
BARTHELEMY Arlo  FRA  V   2 2 2 0.250 -2 9
PEN SAING Thomas  FRA  V V   0 1 0.500 -1 7
PAOLETTI Riccardo  ITA  V V V   1 0.750 5 10
MURAWJOW Victor  FRA  V V V V   1.000 8 12

 

  Poule No 4 - 11:45 - Piste No 20 V/M Indice TD
KOSTER Fabian  NED    V 1 V 0 0.500 -1 7
FELTGEN Erwan  SUI  1   0 V 0 0.250 -7 4
GIRARD Noah  FRA  V V   V V 1.000 10 12
MANCS Leo  FRA  1 2 0   0 0.000 -9 3
ANATRELLA Malo  FRA  V V 1 V   0.750 7 10

 

  Poule No 5 - 11:45 - Piste No 21 V/M Indice TD
RIVIERE Till  FRA    V V 0 1 0.500 0 7
CHAPUT Romain  FRA  0   V 0 1 0.250 -5 4
CONTIN Isaia  ITA  1 0   1 V 0.250 -4 5
LYU Victor  CHN  V V V   V 1.000 10 12
VANDENBOSSCHE Alexandre  BEL  V V 0 1   0.500 -1 7

 

  Poule No 6 - 11:45 - Piste No 22 V/M Indice TD
BECKMANN Otto  GER    0 V V V 0.750 5 9
BOUILLON Erwann  FRA  V   2 1 V 0.500 2 9
EBY Tom  FRA  1 V2   V 0 0.500 -2 6
KAZANTSEV Ivan  RUS  0 V 0   0 0.250 -7 3
FU GIUGNO Raffaele  DEN  0 2 V V   0.500 2 8

 

  Poule No 7 - 11:45 - Piste No 23 V/M Indice TD
BOITHEAUVILLE Elian  FRA    2 V 1 0 0.250 -4 6
TANAKA Takushin  JPN  V   V 2 V 0.750 5 11
VASSILJEV Maksim  GBR  1 1   1 1 0.000 -8 4
STIRLING Henry  GBR  V V V   0 0.750 2 9
LUND Claus  DEN  V 0 V V   0.750 5 9

 

  Poule No 8 - 11:45 - Piste No 24 V/M Indice TD
ZUK Jean-Paul  FRA    2 1 0 1 0.000 -8 4
LECANU Hugo  FRA  V   2 1 0 0.250 -5 6
POGGIO Jacopo  ITA  V V   2 V 0.750 3 11
TAN Lucas  FRA  V V V   V2 1.000 7 11
NGUYEN-MARTINET Liam  FRA  V V 2 1   0.500 3 9

 

  Poule No 9 - 11:45 - Piste No 33 V/M Indice TD
DAKIN Ethan  GBR    V V V V 1.000 9 12
MORIARTY-SMYTH Myles  IRL  2   V 1 V 0.500 2 9
KROEPELIN Joscha  GER  1 0   V 2 0.250 -5 6
PLATOV Andrei  FRA  0 V 2   V 0.500 1 8
QUENNOUELLE Samuel  FRA  0 1 V 0   0.250 -7 4

 

  Poule No 10 - 11:45 - Piste No 34 V/M Indice TD
LIROLA GRIFFITHS Hugo  FRA    V 2 V 2 0.500 1 10
GEOFFROY Cedric  FRA  2   1 0 0 0.000 -9 3
ANANE Zakariya  FRA  V V   V V 1.000 7 12
REY Yal  FRA  1 V 1   V 0.500 0 8
COEUR-UNI Armand  FRA  V V 1 2   0.500 1 9

 

  Poule No 11 - 11:45 - Piste No 35 V/M Indice TD
CREES Ashley  GBR    2 V 0 V 0.500 1 8
STEVENS Paul  USA  V   V 2 V 0.750 4 11
ABRAMENKOVS Valentins  GBR  1 0   2 V 0.250 -5 6
CAUX Hadrien  FRA  V V V   2 0.750 4 11
CALI Basile  FRA  0 2 2 V   0.250 -4 7

 

  Poule No 12 - 11:45 - Piste No 36 V/M Indice TD
GUEUSQUIN Sacha  FRA    V V V 1 0.750 5 10
GAUTIER-LOFTUS Leon  IRL  1   V V 1 0.500 1 8
CZERNICH Colin  FRA  0 0   0 V 0.250 -7 3
TABARY Matthieu  FRA  1 1 V   V 0.500 2 8
CALMUS Aristide  FRA  V V 1 0   0.500 -1 7

 

  Poule No 13 - 11:45 - Piste No 37 V/M Indice TD
DELCOURT Dimitri  BEL    V 0 2 1 0.250 -3 6
HOUDOT--POTIER Nate  FRA  0   0 0 0 0.000 -12 0
BOUMAZA Mahel  FRA  V V   V2 V 1.000 10 11
DE LA BOURDONNAYE Thomas  FRA  V V 1   0 0.500 0 7
FAKHRETDINOV Amir  RUS  V V 0 V   0.750 5 9

 
Document
engarde-escrime - 24/06/2017 17:10:20
Ce document s'actualise toutes les minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment