U10 Mens Mini Marathon 2017

Poules, tour No 3

  Poule No 1 - 13:15 - Piste No 17 V/M Indice TD
GIRARD Noah  FRA    0 V 2 V 0.500 0 8
KOSTER Fabian  NED  V   V 2 V 0.750 7 11
STIRLING Henry  GBR  2 0   0 V 0.250 -4 5
POGGIO Jacopo  ITA  V V V   V 1.000 7 12
CALMUS Aristide  FRA  0 1 0 1   0.000 -10 2

 

  Poule No 2 - 13:15 - Piste No 18 V/M Indice TD
PEN SAING Thomas  FRA    0 2 0 1 0.000 -9 3
EBY Tom  FRA  V   V 0 2 0.500 0 8
NGUYEN-MARTINET Liam  FRA  V 2   0 0 0.250 -6 5
LYU Victor  CHN  V V V   V 1.000 11 12
CAUX Hadrien  FRA  V V V 1   0.750 4 10

 

  Poule No 3 - 13:15 - Piste No 19 V/M Indice TD
BOUILLON Erwann  FRA    V V V V 1.000 9 12
CHINO Constantin  FRA  0   V 2 0 0.250 -5 5
VANDENBOSSCHE Alexandre  BEL  1 1   1 2 0.000 -7 5
BOUMAZA Mahel  FRA  1 V V   V 0.750 2 10
STEVENS Paul  USA  1 V V 2   0.500 1 9

 

  Poule No 4 - 13:15 - Piste No 20 V/M Indice TD
WATSON Guillaume  FRA    V V V V 1.000 8 12
BECKMANN Otto  GER  2   V1 1 V 0.500 0 7
BARTHELEMY Arlo  FRA  0 0   0 1 0.000 -9 1
MORIARTY-SMYTH Myles  IRL  0 V V   V 0.750 4 9
RIVIERE Till  FRA  2 1 V 1   0.250 -3 7

 

  Poule No 5 - 13:15 - Piste No 21 V/M Indice TD
LUND Claus  DEN    1 0 V 2 2 0.200 -4 8
DE LA BOURDONNAYE Thomas  FRA  V   V V V 1 0.800 3 13
BOUTOUIL Aroen  FRA  V 2   V 1 0 0.400 -1 9
FELTGEN Erwan  SUI  0 2 1   1 0 0.000 -11 4
FU GIUGNO Raffaele  DEN  V 2 V V   1 0.600 2 12
DAKIN Ethan  GBR  V V V V V   1.000 11 15

 

  Poule No 6 - 13:15 - Piste No 22 V/M Indice TD
RACAPE Leonardo  FRA    2 0 2 2 2 0.000 -7 8
TABARY Matthieu  FRA  V   V 1 V V 0.800 4 13
DELCOURT Dimitri  BEL  V 1   2 V V 0.600 5 12
FAKHRETDINOV Amir  RUS  V V V   V V 1.000 9 15
REY Yal  FRA  V 2 0 1   0 0.200 -8 6
MURAWJOW Victor  FRA  V 1 1 0 V   0.400 -3 8

 

  Poule No 7 - 13:15 - Piste No 23 V/M Indice TD
LIROLA GRIFFITHS Hugo  FRA    1 0 V 0 V 0.400 -2 7
HEUCLIN Paul  FRA  V   1 V 2 V 0.600 5 12
PAOLETTI Riccardo  ITA  V V   V 2 V 0.800 8 14
CALI Basile  FRA  0 0 1   V V 0.400 -4 7
ANANE Zakariya  FRA  V V V 2   V 0.800 5 14
QUENNOUELLE Samuel  FRA  0 0 1 0 2   0.000 -12 3

 

  Poule No 8 - 13:15 - Piste No 24 V/M Indice TD
TAN Lucas  FRA    V V V V 2 0.800 4 14
BOITHEAUVILLE Elian  FRA  2   0 0 V 2 0.200 -7 7
EL-SAIE Faaris  GBR  1 V   V V V 0.800 9 13
COEUR-UNI Armand  FRA  2 V 1   V 1 0.400 1 10
CHAPUT Romain  FRA  2 2 0 0   V 0.200 -5 7
GUEUSQUIN Sacha  FRA  V V 0 V 0   0.600 -2 9

 

  Poule No 9 - 13:15 - Piste No 33 V/M Indice TD
TANAKA Takushin  JPN    V V V V V 1.000 12 15
CREES Ashley  GBR  1   V V V V 0.800 4 13
CONTIN Isaia  ITA  0 1   V 0 0 0.200 -10 4
LECANU Hugo  FRA  0 2 2   1 1 0.000 -9 6
GAUTIER-LOFTUS Leon  IRL  0 2 V V   0 0.400 -2 8
ANATRELLA Malo  FRA  2 1 V V V   0.600 5 12

 

  Poule No 10 - 13:15 - Piste No 34 V/M Indice TD
KROEPELIN Joscha  GER    V V 0 1 2 0.400 -1 9
PLATOV Andrei  FRA  0   0 1 1 0 0.000 -13 2
TESSIER Axel  FRA  1 V   1 2 2 0.200 -3 9
DEKOUCHE Smain  FRA  V V V   V V 1.000 11 15
ABRAMENKOVS Valentins  GBR  V V V 1   1 0.600 1 11
SABLIERE Baptiste  FRA  V V V 1 V   0.800 5 13

 
Document
engarde-escrime - 24/06/2017 17:10:20
Ce document s'actualise toutes les minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment