U11 Men Mini Marathon 2017

Classement des poules, tour No 1

 Rg   Nom   Prénom   Nation   Vic/match   Ind.   TD   Groupe 
 1   TANAKA   Takushin    JPN    1.000   15   15   qualifié 
 2   AH-PINE   Alexis    FRA    1.000   14   15   qualifié 
 3   ANDRIAMASINARIVO   Noah    FRA    1.000   13   15   qualifié 
 3   SCHULZ   Linus    GER    1.000   13   15   qualifié 
 5   CAUX   Hadrien    FRA    1.000   10   15   qualifié 
 5   DUBREUIL   Maxime    FRA    1.000   10   15   qualifié 
 7   DIJKSTRA   Michael    NED    1.000   9   11   qualifié 
 8   SCHWARTZ   Theo    DEN    1.000   6   11   qualifié 
 9   DULLE   Raphael    FRA    0.800   8   13   qualifié 
 9   FOURDRINOY   Lucien    FRA    0.800   8   13   qualifié 
 11   MARTIN   Jack    FRA    0.800   7   14   qualifié 
 12   BOYER   Cyrille    FRA    0.800   7   13   qualifié 
 13   FOGT   Jakub    POL    0.800   7   11   qualifié 
 14   CAUX   Augustin    FRA    0.800   6   13   qualifié 
 14   TURNER   Ben    GBR    0.800   6   13   qualifié 
 16   SAVICKAS   Samuelis    GBR    0.800   6   12   qualifié 
 17   CHAUDHARI   Aarav    GBR    0.800   5   13   qualifié 
 18   GARNIER-EDEL   Nathan    FRA    0.800   3   12   qualifié 
 19   EL-SAIE   Faaris    GBR    0.800   2   13   qualifié 
 20   GIRARD   Noah    FRA    0.750   7   10   qualifié 
 21   VILCOCQ   Emile    FRA    0.750   5   11   qualifié 
 22   CHOI   Lucas Ming Yin    HKG    0.750   3   9   qualifié 
 23   FAKHRETDINOV   Amir    RUS    0.600   7   13   qualifié 
 24   BONARDI   Lorenzo    ITA    0.600   5   12   qualifié 
 24   DEKOUCHE   Smain    FRA    0.600   5   12   qualifié 
 26   CHASSIN   Florian    FRA    0.600   5   11   qualifié 
 27   OUALA   Ilham    FRA    0.600   4   12   qualifié 
 28   KAZANTSEV   Ivan    RUS    0.600   4   11   qualifié 
 29   BECKMANN   Otto    GER    0.600   4   10   qualifié 
 29   GAUTIER-LOFTUS   Leon    IRL    0.600   4   10   qualifié 
 29   YAHIAOUI   Keylian    FRA    0.600   4   10   qualifié 
 32   VEIGA   Oscar    FRA    0.600   3   11   qualifié 
 33   LEROYER   Noa    FRA    0.600   3   10   qualifié 
 34   ANANE   Zakariya    FRA    0.600   2   12   qualifié 
 34   ANDRIANJAKA   Théo    FRA    0.600   2   12   qualifié 
 34   HEYRIES   Aurelien    FRA    0.600   2   12   qualifié 
 34   PAIKERT   Karel    FRA    0.600   2   12   qualifié 
 38   BLENET   Guilhem    FRA    0.600   2   10   qualifié 
 38   YANG   Mathieu    FRA    0.600   2   10   qualifié 
 40   DEBROSSE   Gabriel    FRA    0.600   1   12   qualifié 
 41   MURAWJOW   Victor    FRA    0.600   1   11   qualifié 
 42   AOUDIA   Selyan    FRA    0.600   1   10   qualifié 
 43   STRAUB   Max    GER    0.600   0   9   qualifié 
 44   AMORY   Isaac    GBR    0.600   -1   9   qualifié 
 44   PICARD   Loick    FRA    0.600   -1   9   qualifié 
 46   SENELLE   Camille    FRA    0.500   2   9   qualifié 
 47   BOURCIER   Come    FRA    0.500   1   9   qualifié 
 48   JURAS   Danielius    GBR    0.500   0   7   qualifié 
 49   VINCENT   Liam    FRA    0.500   -1   7   qualifié 
 50   SAYOUS   Nathan    FRA    0.400   1   12   qualifié 
 51   LE BORGNE   Gabriel    FRA    0.400   0   10   qualifié 
 52   LENKOVSKIY   Richard    GBR    0.400   0   9   qualifié 
 53   SABLIERE   Baptiste    FRA    0.400   -1   10   qualifié 
 54   LYU   Victor    CHN    0.400   -1   9   qualifié 
 54   PICARD   Florian    FRA    0.400   -1   9   qualifié 
 56   KOSTER   Fabian    NED    0.400   -2   9   qualifié 
 57   FU GIUGNO   Raffaele    DEN    0.400   -3   9   qualifié 
 58   BEAUMERT   Antoine    FRA    0.400   -3   8   qualifié 
 58   KEOGH   George    GBR    0.400   -3   8   qualifié 
 58   SCHITTECATTE   Ethan    FRA    0.400   -3   8   qualifié 
 61   NYCZIPORUK   Samuel    GER    0.400   -4   7   qualifié 
 61   THOMPSON   Alastair    GBR    0.400   -4   7   qualifié 
 63   TEXIER   Louan    FRA    0.400   -6   7   qualifié 
 64   DERER   Tristan    FRA    0.400   -6   6   qualifié 
 65   GARNIER   Thibault    FRA    0.250   -4   5   qualifié 
 66   GONIN   Alexis    FRA    0.250   -4   4   qualifié 
 67   RIVIERE   Leo    FRA    0.250   -5   4   qualifié 
 68   GOMES COELHO   Arthur    FRA    0.250   -6   5   qualifié 
 69   MARTIN   Gabriel    FRA    0.250   -6   4   qualifié 
 70   MADEDDU   Fabio    GER    0.200   -7   7   qualifié 
 71   STEVENS   Paul    USA    0.200   -7   5   qualifié 
 72   DEGARDIN   Theophile    FRA    0.200   -8   6   qualifié 
 72   HOEFLER   Julius    GER    0.200   -8   6   qualifié 
 74   DE AGRELA   Ethan    FRA    0.200   -8   5   qualifié 
 74   JOHANSSON   Kim Daniel    DEN    0.200   -8   5   qualifié 
 76   COURTET   Gonzague    FRA    0.200   -10   4   qualifié 
 77   LUND   Claus    DEN    0.000   -7   4   qualifié 
 78   GUILLEVIC HAAS   Colomban    FRA    0.000   -8   7   qualifié 
 79   PLATOV   Andrei    FRA    0.000   -9   6   qualifié 
 80   BERDOULA   Ewen    FRA    0.000   -10   5   qualifié 
 80   MARTIN   Auguste    FRA    0.000   -10   5   qualifié 
 82   BILLET LEGAL   Leo    FRA    0.000   -11   4   éliminé 
 82   PULCINI   Leonard    FRA    0.000   -11   4   éliminé 
 84   ABRAMENKOVS   Valentins    GBR    0.000   -12   3   éliminé 
 84   HUENTZ   Baptiste    FRA    0.000   -12   3   éliminé 
 86   HARANG   Victor    FRA    0.000   -13   2   éliminé 
 86   PICTON   Harri    GBR    0.000   -13   2   éliminé 

 
Document
engarde-escrime - 25/06/2017 11:34:08
Ce document s'actualise toutes les minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment