U11 Men Mini Marathon 2017

Classement des poules, tour No 2

 Rg   Nom   Prénom   Nation   Vic/match   Ind.   TD   Groupe 
 1   CHAUDHARI   Aarav    GBR    1.000   12   15   qualifié 
 1   DULLE   Raphael    FRA    1.000   12   15   qualifié 
 1   PAIKERT   Karel    FRA    1.000   12   15   qualifié 
 4   EL-SAIE   Faaris    GBR    1.000   10   15   qualifié 
 5   FAKHRETDINOV   Amir    RUS    1.000   9   15   qualifié 
 5   SAVICKAS   Samuelis    GBR    1.000   9   15   qualifié 
 7   DUBREUIL   Maxime    FRA    1.000   9   14   qualifié 
 8   AH-PINE   Alexis    FRA    1.000   9   12   qualifié 
 8   TANAKA   Takushin    JPN    1.000   9   12   qualifié 
 10   BONARDI   Lorenzo    ITA    0.800   10   13   qualifié 
 11   SCHULZ   Linus    GER    0.800   9   14   qualifié 
 12   SCHITTECATTE   Ethan    FRA    0.800   7   14   qualifié 
 13   BOYER   Cyrille    FRA    0.800   7   13   qualifié 
 13   LE BORGNE   Gabriel    FRA    0.800   7   13   qualifié 
 13   YANG   Mathieu    FRA    0.800   7   13   qualifié 
 16   VINCENT   Liam    FRA    0.800   6   13   qualifié 
 17   DIJKSTRA   Michael    NED    0.800   6   12   qualifié 
 18   FOURDRINOY   Lucien    FRA    0.800   5   11   qualifié 
 19   CAUX   Augustin    FRA    0.800   4   12   qualifié 
 20   PICARD   Florian    FRA    0.750   5   11   qualifié 
 21   VILCOCQ   Emile    FRA    0.600   6   13   qualifié 
 22   ANDRIANJAKA   Théo    FRA    0.600   6   12   qualifié 
 23   GARNIER-EDEL   Nathan    FRA    0.600   5   12   qualifié 
 24   ANANE   Zakariya    FRA    0.600   4   12   qualifié 
 24   TURNER   Ben    GBR    0.600   4   12   qualifié 
 26   VEIGA   Oscar    FRA    0.600   4   11   qualifié 
 27   MARTIN   Gabriel    FRA    0.600   2   11   qualifié 
 27   SENELLE   Camille    FRA    0.600   2   11   qualifié 
 29   AOUDIA   Selyan    FRA    0.600   1   11   qualifié 
 30   BLENET   Guilhem    FRA    0.600   1   10   qualifié 
 31   JURAS   Danielius    GBR    0.600   1   9   qualifié 
 32   GIRARD   Noah    FRA    0.600   -1   9   qualifié 
 32   MARTIN   Jack    FRA    0.600   -1   9   qualifié 
 34   BECKMANN   Otto    GER    0.500   2   10   qualifié 
 35   YAHIAOUI   Keylian    FRA    0.500   2   9   qualifié 
 36   LYU   Victor    CHN    0.500   1   10   qualifié 
 37   KAZANTSEV   Ivan    RUS    0.500   1   9   qualifié 
 38   ANDRIAMASINARIVO   Noah    FRA    0.500   0   7   qualifié 
 39   OUALA   Ilham    FRA    0.500   -1   7   qualifié 
 40   KEOGH   George    GBR    0.500   -2   7   qualifié 
 41   GAUTIER-LOFTUS   Leon    IRL    0.500   -4   6   qualifié 
 42   DE AGRELA   Ethan    FRA    0.400   0   10   qualifié 
 42   GUILLEVIC HAAS   Colomban    FRA    0.400   0   10   qualifié 
 44   MARTIN   Auguste    FRA    0.400   0   9   qualifié 
 45   FOGT   Jakub    POL    0.400   -1   11   qualifié 
 46   SCHWARTZ   Theo    DEN    0.400   -1   9   qualifié 
 47   BOURCIER   Come    FRA    0.400   -2   9   qualifié 
 47   HOEFLER   Julius    GER    0.400   -2   9   qualifié 
 47   STEVENS   Paul    USA    0.400   -2   9   qualifié 
 50   DEGARDIN   Theophile    FRA    0.400   -2   8   qualifié 
 50   DEKOUCHE   Smain    FRA    0.400   -2   8   qualifié 
 50   LUND   Claus    DEN    0.400   -2   8   qualifié 
 53   LEROYER   Noa    FRA    0.400   -2   7   qualifié 
 54   CHOI   Lucas Ming Yin    HKG    0.400   -3   9   qualifié 
 54   HEYRIES   Aurelien    FRA    0.400   -3   9   qualifié 
 54   MADEDDU   Fabio    GER    0.400   -3   9   qualifié 
 54   MURAWJOW   Victor    FRA    0.400   -3   9   qualifié 
 54   SAYOUS   Nathan    FRA    0.400   -3   9   qualifié 
 59   AMORY   Isaac    GBR    0.400   -3   8   qualifié 
 60   DEBROSSE   Gabriel    FRA    0.400   -3   7   qualifié 
 60   THOMPSON   Alastair    GBR    0.400   -3   7   qualifié 
 62   SABLIERE   Baptiste    FRA    0.400   -4   7   qualifié 
 63   NYCZIPORUK   Samuel    GER    0.400   -5   5   qualifié 
 64   COURTET   Gonzague    FRA    0.400   -6   6   qualifié 
 65   FU GIUGNO   Raffaele    DEN    0.250   -3   8   éliminé 
 66   KOSTER   Fabian    NED    0.250   -3   6   éliminé 
 67   CHASSIN   Florian    FRA    0.250   -5   5   éliminé 
 68   CAUX   Hadrien    FRA    0.200   -4   8   éliminé 
 69   STRAUB   Max    GER    0.200   -4   7   éliminé 
 70   PICARD   Loick    FRA    0.200   -5   8   éliminé 
 71   DERER   Tristan    FRA    0.200   -6   7   éliminé 
 72   GONIN   Alexis    FRA    0.200   -6   4   éliminé 
 73   JOHANSSON   Kim Daniel    DEN    0.000   -8   4   éliminé 
 74   GARNIER   Thibault    FRA    0.000   -10   5   éliminé 
 75   GOMES COELHO   Arthur    FRA    0.000   -11   4   éliminé 
 76   BEAUMERT   Antoine    FRA    0.000   -11   1   éliminé 
 77   TEXIER   Louan    FRA    0.000   -12   2   éliminé 
 78   PLATOV   Andrei    FRA    0.000   -13   2   éliminé 
 78   RIVIERE   Leo    FRA    0.000   -13   2   éliminé 
 80   BERDOULA   Ewen    FRA    0.000   -14   1   éliminé 
 80   LENKOVSKIY   Richard    GBR    0.000   -14   1   éliminé 

 
Document
engarde-escrime - 25/06/2017 12:36:06
Ce document s'actualise toutes les minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment