U11 Men Mini Marathon 2017

Poules, tour No 3

  Poule No 1 - 13:00 - Piste No 18 V/M Indice TD
FOGT Jakub  POL           
GARNIER-EDEL Nathan  FRA           
ANDRIANJAKA Théo  FRA           
MARTIN Auguste  FRA           
PAIKERT Karel  FRA           

 

  Poule No 2 - 13:00 - Piste No 19 V/M Indice TD
ANANE Zakariya  FRA           
CHAUDHARI Aarav  GBR           
DE AGRELA Ethan  FRA           
VILCOCQ Emile  FRA           
SCHWARTZ Theo  DEN           

 

  Poule No 3 - 13:00 - Piste No 20 V/M Indice TD
GUILLEVIC HAAS Colomban  FRA             
COURTET Gonzague  FRA             
DULLE Raphael  FRA             
PICARD Florian  FRA             
STEVENS Paul  USA             
TURNER Ben  GBR             

 

  Poule No 4 - 13:00 - Piste No 21 V/M Indice TD
NYCZIPORUK Samuel  GER             
GAUTIER-LOFTUS Leon  IRL             
BOURCIER Come  FRA             
EL-SAIE Faaris  GBR             
CAUX Augustin  FRA             
VEIGA Oscar  FRA             

 

  Poule No 5 - 13:00 - Piste No 22 V/M Indice TD
HOEFLER Julius  GER             
KEOGH George  GBR             
FAKHRETDINOV Amir  RUS             
FOURDRINOY Lucien  FRA             
MARTIN Gabriel  FRA             
SABLIERE Baptiste  FRA             

 

  Poule No 6 - 13:00 - Piste No 23 V/M Indice TD
THOMPSON Alastair  GBR             
LE BORGNE Gabriel  FRA             
DEKOUCHE Smain  FRA             
DIJKSTRA Michael  NED             
OUALA Ilham  FRA             
SAVICKAS Samuelis  GBR             

 

  Poule No 7 - 13:00 - Piste No 34 V/M Indice TD
AOUDIA Selyan  FRA             
DEBROSSE Gabriel  FRA             
ANDRIAMASINARIVO Noah  FRA             
BONARDI Lorenzo  ITA             
DEGARDIN Theophile  FRA             
VINCENT Liam  FRA             

 

  Poule No 8 - 13:00 - Piste No 35 V/M Indice TD
AH-PINE Alexis  FRA             
SENELLE Camille  FRA             
AMORY Isaac  GBR             
BLENET Guilhem  FRA             
LUND Claus  DEN             
KAZANTSEV Ivan  RUS             

 

  Poule No 9 - 13:00 - Piste No 36 V/M Indice TD
JURAS Danielius  GBR             
LYU Victor  CHN             
YANG Mathieu  FRA             
LEROYER Noa  FRA             
SAYOUS Nathan  FRA             
TANAKA Takushin  JPN             

 

  Poule No 10 - 13:00 - Piste No 37 V/M Indice TD
MARTIN Jack  FRA             
YAHIAOUI Keylian  FRA             
MADEDDU Fabio  GER             
HEYRIES Aurelien  FRA             
DUBREUIL Maxime  FRA             
BOYER Cyrille  FRA             

 

  Poule No 11 - 13:00 - Piste No 38 V/M Indice TD
GIRARD Noah  FRA             
MURAWJOW Victor  FRA             
SCHULZ Linus  GER             
SCHITTECATTE Ethan  FRA             
CHOI Lucas Ming Yin  HKG             
BECKMANN Otto  GER             

 
Document
engarde-escrime - 25/06/2017 13:18:41
Ce document s'actualise toutes les minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment