U12 Womens Mini Marathon 2017

Classement des poules, tour No 1

 Rg   Nom   Prénom   Nation   Vic/match   Ind.   TD   Groupe 
 1   MANGA   Alexandra    FRA    1.000   12   16   qualifiée 
 1   SHINNAKERDCHOKE   Chayanutphat    THA    1.000   12   16   qualifiée 
 3   YOSHIMORI   Rachika    NED    1.000   10   12   qualifiée 
 4   MOLINARI   Matilde    ITA    1.000   9   16   qualifiée 
 4   VINCENT   Pauline    FRA    1.000   9   16   qualifiée 
 6   JABOUILLE   Chloe    FRA    0.750   8   15   qualifiée 
 7   LAM   Yuen Lam    HKG    0.750   6   14   qualifiée 
 8   THIERRY   Jade    FRA    0.750   6   13   qualifiée 
 9   HEBEY   Christiane    FRA    0.750   5   14   qualifiée 
 10   MANACH   Salome    FRA    0.750   5   13   qualifiée 
 10   MAUVILLAIN   Julie    FRA    0.750   5   13   qualifiée 
 12   ORVEN   Morgane    FRA    0.750   4   14   qualifiée 
 13   BUIJSE   Valerie    NED    0.750   3   14   qualifiée 
 14   BLUM   Luna    GER    0.667   3   9   qualifiée 
 15   CURRIE   Sephanie    GBR    0.500   2   12   qualifiée 
 15   GOUPILLON   Ivana    FRA    0.500   2   12   qualifiée 
 17   RICHARD   Annabelle    FRA    0.500   1   13   qualifiée 
 18   MURAKEOZY-KIS   Dora    NED    0.500   0   11   qualifiée 
 19   NOI   Kristina    RUS    0.500   -1   12   qualifiée 
 20   COLANGIONE   Aurora    ITA    0.500   -2   11   qualifiée 
 21   LIOZNER   Perrine    FRA    0.333   -5   5   qualifiée 
 22   EVERS   Larissa    GER    0.250   -2   10   qualifiée 
 22   SAUGE   Leane    FRA    0.250   -2   10   qualifiée 
 24   BONNET   Anna Belle    DEN    0.250   -5   9   qualifiée 
 25   D ORNANO   Mahault    FRA    0.250   -6   9   qualifiée 
 26   CINTOLESI   Frida    GBR    0.250   -7   6   qualifiée 
 27   GELISSEN   Lopke    BEL    0.250   -7   5   qualifiée 
 28   SAYOUS   Thea    FRA    0.250   -8   6   qualifiée 
 29   GERMAIN-CASTEX   Solveig    FRA    0.250   -11   4   qualifiée 
 30   BONNET   Clara Fine    DEN    0.000   -7   9   qualifiée 
 31   RIZZAL   Surayya    MAS    0.000   -8   8   qualifiée 
 32   BROCHOT   Julie    FRA    0.000   -8   4   qualifiée 
 33   SOULEMEZI   Eleftheria    GER    0.000   -11   5   qualifiée 
 34   PAVLOVIC   Silvija    SRB    0.000   -12   4   qualifiée 

 
Document
engarde-escrime - 24/06/2017 13:17:10
Ce document s'actualise toutes les minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment