U12 Womens Mini Marathon 2017

Classement des poules, tour No 2

 Rg   Nom   Prénom   Nation   Vic/match   Ind.   TD   Groupe 
 1   LAM   Yuen Lam    HKG    1.000   15   20   qualifiée 
 1   MOLINARI   Matilde    ITA    1.000   15   20   qualifiée 
 3   MANGA   Alexandra    FRA    1.000   8   16   qualifiée 
 4   YOSHIMORI   Rachika    NED    0.800   11   19   qualifiée 
 5   COLANGIONE   Aurora    ITA    0.800   9   19   qualifiée 
 5   VINCENT   Pauline    FRA    0.800   9   19   qualifiée 
 7   RIZZAL   Surayya    MAS    0.800   8   18   qualifiée 
 8   HEBEY   Christiane    FRA    0.800   8   17   qualifiée 
 9   EVERS   Larissa    GER    0.800   8   16   qualifiée 
 10   ORVEN   Morgane    FRA    0.750   2   13   qualifiée 
 11   THIERRY   Jade    FRA    0.600   5   15   qualifiée 
 12   NOI   Kristina    RUS    0.600   4   15   qualifiée 
 13   RICHARD   Annabelle    FRA    0.600   2   17   qualifiée 
 14   MANACH   Salome    FRA    0.600   2   15   qualifiée 
 15   LIOZNER   Perrine    FRA    0.600   0   14   qualifiée 
 16   BLUM   Luna    GER    0.500   2   13   qualifiée 
 17   D ORNANO   Mahault    FRA    0.500   1   12   qualifiée 
 18   BUIJSE   Valerie    NED    0.500   0   12   qualifiée 
 19   SHINNAKERDCHOKE   Chayanutphat    THA    0.500   0   11   qualifiée 
 20   SAUGE   Leane    FRA    0.500   -4   9   qualifiée 
 21   GELISSEN   Lopke    BEL    0.400   1   14   qualifiée 
 22   JABOUILLE   Chloe    FRA    0.400   -1   12   qualifiée 
 23   SAYOUS   Thea    FRA    0.400   -2   12   qualifiée 
 24   GOUPILLON   Ivana    FRA    0.400   -5   11   qualifiée 
 25   MAUVILLAIN   Julie    FRA    0.250   -2   11   qualifiée 
 26   BONNET   Anna Belle    DEN    0.250   -3   11   qualifiée 
 27   CINTOLESI   Frida    GBR    0.250   -4   9   qualifiée 
 28   CURRIE   Sephanie    GBR    0.200   -8   9   qualifiée 
 29   GERMAIN-CASTEX   Solveig    FRA    0.200   -8   8   qualifiée 
 30   BONNET   Clara Fine    DEN    0.200   -10   7   qualifiée 
 31   SOULEMEZI   Eleftheria    GER    0.000   -13   7   qualifiée 
 32   MURAKEOZY-KIS   Dora    NED    0.000   -16   4   qualifiée 
 33   BROCHOT   Julie    FRA    0.000   -17   3   éliminée 
 33   PAVLOVIC   Silvija    SRB    0.000   -17   3   éliminée 

 
Document
engarde-escrime - 24/06/2017 13:17:11
Ce document s'actualise toutes les minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment