U12Mens Mini Marathon 2017

Classement des poules, tour No 1

 Rg   Nom   Prénom   Nation   Vic/match   Ind.   TD   Groupe 
 1   CIOLI   Simone    ITA    1,000   15   16   qualifié 
 1   TAN   Germain    FRA    1,000   15   16   qualifié 
 3   HEITZ   Noah    GER    1,000   11   14   qualifié 
 4   BAGDANY   Albert    HUN    1,000   11   12   qualifié 
 5   MARCOS   Alvaro    ESP    1,000   9   16   qualifié 
 6   SPICHIGER   Antoine    FRA    1,000   6   12   qualifié 
 7   HOGUET   Baptiste    FRA    1,000   4   11   qualifié 
 8   DE BELVAL   Jean Baptiste    FRA    0,750   9   15   qualifié 
 9   ULFERTS KILPATRICK   Nye    GBR    0,750   8   15   qualifié 
 10   HELMY COCOYNACQ   Adrien    FRA    0,750   8   14   qualifié 
 11   COOK   Jaimie    GBR    0,750   7   15   qualifié 
 12   TSE   Ka Yu    HKG    0,750   7   14   qualifié 
 13   ESPESSON   Leny    FRA    0,750   6   15   qualifié 
 14   COSTET   Thibault    FRA    0,750   5   15   qualifié 
 15   NOWAK   Jan    POL    0,750   5   13   qualifié 
 16   LENELLI   Leonardo    ITA    0,750   4   15   qualifié 
 17   LENOIR   Louis Arthur    FRA    0,750   3   15   qualifié 
 18   SEZER   Tan    TUR    0,750   3   13   qualifié 
 19   LAUTRIDOU   Noe    FRA    0,750   2   12   qualifié 
 20   FUMAGALLI VOUTHIER   Victor    FRA    0,750   1   12   qualifié 
 20   HORVATH   Kean    BEL    0,750   1   12   qualifié 
 22   SOSNOV   David    GBR    0,667   6   11   qualifié 
 23   FOURDRINOY   Lucien    FRA    0,667   4   11   qualifié 
 24   VALIERE   Hugo    FRA    0,667   3   11   qualifié 
 25   TAN   Raphael Juan Kang    SIN    0,667   3   10   qualifié 
 26   DAMPIERRE   Ewen    FRA    0,667   3   9   qualifié 
 27   AH-PINE   Alexis    FRA    0,667   3   8   qualifié 
 28   DENAUX   Milyan    FRA    0,500   3   13   qualifié 
 29   OUADGHIRI   Icham    FRA    0,500   2   14   qualifié 
 30   MOUSSET   Tycho    NED    0,500   2   12   qualifié 
 31   LETIRAND   Elioth    FRA    0,500   2   9   qualifié 
 32   FINLEY   Dylan    USA    0,500   0   9   qualifié 
 33   SOEMOSEMITO   Damian    NED    0,500   -1   9   qualifié 
 34   DULLE   Raphael    FRA    0,500   -2   12   qualifié 
 35   FELLAH   Dani-Adam    FRA    0,500   -2   11   qualifié 
 36   DIJKSTRA   Michael    NED    0,500   -2   8   qualifié 
 37   BONFANTI   Filippo    ITA    0,500   -3   11   qualifié 
 38   DELGADO   Matheo    FRA    0,333   -1   9   qualifié 
 39   BORST   Maarten    NED    0,333   -1   7   qualifié 
 40   CHOLVY   Sacha    FRA    0,333   -5   5   qualifié 
 41   MEDEIROS   Gaspard    FRA    0,250   1   13   qualifié 
 42   LE GENTIL   Clement    FRA    0,250   -3   11   qualifié 
 43   BORDA   Thomas    FRA    0,250   -3   9   qualifié 
 44   DIJKSTRA   Thomas    NED    0,250   -3   8   qualifié 
 45   TRAORE   Makam    FRA    0,250   -5   10   qualifié 
 46   GLANOIS   Fantin    FRA    0,250   -5   9   qualifié 
 47   CARIOU   Alois    FRA    0,250   -5   8   qualifié 
 48   VILCOQ   Emile    FRA    0,250   -7   8   qualifié 
 49   MOUZO   Esteban    FRA    0,250   -7   6   qualifié 
 50   PAIKERT   Karel    FRA    0,250   -8   7   qualifié 
 51   FIORIO   Arthur    FRA    0,250   -8   6   qualifié 
 52   HAHN   Ansgar    GER    0,250   -9   6   qualifié 
 53   PAOLETTI   Alberto    ITA    0,000   -8   8   qualifié 
 54   ANDRIANJAKA   Theo    FRA    0,000   -8   4   qualifié 
 55   DIESTELKAMP   Niklas    GER    0,000   -9   7   qualifié 
 56   HUTIN   Paul    FRA    0,000   -9   3   qualifié 
 56   SCHIPPER   August    NED    0,000   -9   3   qualifié 
 58   NICZYPORUK   Samuel    GER    0,000   -10   2   qualifié 
 59   GERAUD   Eliot    FRA    0,000   -11   3   qualifié 
 60   CHOI   Lucas Ming Yin    HKG    0,000   -13   2   qualifié 
 61   CIBOIS   Jimmy    FRA    0,000   -15   1   éliminé 

 
Document
engarde-escrime - 24/06/2017 16:07:59
Ce document s'actualise toutes les minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment