U12Mens Mini Marathon 2017

Classement des poules, tour No 2

 Rg   Nom   Prénom   Nation   Vic/match   Ind.   TD   Groupe 
 1   COOK   Jaimie    GBR    1,000   12   16   qualifié 
 2   DE BELVAL   Jean Baptiste    FRA    1,000   11   16   qualifié 
 2   PAOLETTI   Alberto    ITA    1,000   11   16   qualifié 
 2   VALIERE   Hugo    FRA    1,000   11   16   qualifié 
 5   SOSNOV   David    GBR    1,000   9   16   qualifié 
 6   LENELLI   Leonardo    ITA    1,000   8   16   qualifié 
 7   SPICHIGER   Antoine    FRA    1,000   7   16   qualifié 
 8   NOWAK   Jan    POL    0,750   9   14   qualifié 
 9   SEZER   Tan    TUR    0,750   8   15   qualifié 
 10   LETIRAND   Elioth    FRA    0,750   7   15   qualifié 
 10   ULFERTS KILPATRICK   Nye    GBR    0,750   7   15   qualifié 
 12   HELMY COCOYNACQ   Adrien    FRA    0,750   7   14   qualifié 
 13   CIOLI   Simone    ITA    0,750   6   14   qualifié 
 13   HEITZ   Noah    GER    0,750   6   14   qualifié 
 15   BORDA   Thomas    FRA    0,750   5   14   qualifié 
 16   TAN   Raphael Juan Kang    SIN    0,750   4   15   qualifié 
 17   HORVATH   Kean    BEL    0,750   4   14   qualifié 
 17   MARCOS   Alvaro    ESP    0,750   4   14   qualifié 
 19   BAGDANY   Albert    HUN    0,750   4   13   qualifié 
 19   FOURDRINOY   Lucien    FRA    0,750   4   13   qualifié 
 21   DULLE   Raphael    FRA    0,750   4   12   qualifié 
 22   TSE   Ka Yu    HKG    0,750   3   12   qualifié 
 23   MOUSSET   Tycho    NED    0,500   5   14   qualifié 
 23   PAIKERT   Karel    FRA    0,500   5   14   qualifié 
 25   DENAUX   Milyan    FRA    0,500   4   14   qualifié 
 26   LENOIR   Louis Arthur    FRA    0,500   4   12   qualifié 
 27   TRAORE   Makam    FRA    0,500   3   12   qualifié 
 28   BONFANTI   Filippo    ITA    0,500   2   11   qualifié 
 28   GLANOIS   Fantin    FRA    0,500   2   11   qualifié 
 30   COSTET   Thibault    FRA    0,500   2   10   qualifié 
 31   DELGADO   Matheo    FRA    0,500   1   12   qualifié 
 32   ESPESSON   Leny    FRA    0,500   1   11   qualifié 
 33   FUMAGALLI VOUTHIER   Victor    FRA    0,500   0   12   qualifié 
 33   TAN   Germain    FRA    0,500   0   12   qualifié 
 35   DAMPIERRE   Ewen    FRA    0,500   0   11   qualifié 
 36   MEDEIROS   Gaspard    FRA    0,500   0   10   qualifié 
 37   DIJKSTRA   Michael    NED    0,500   0   9   qualifié 
 37   SOEMOSEMITO   Damian    NED    0,500   0   9   qualifié 
 39   FINLEY   Dylan    USA    0,500   -1   9   qualifié 
 40   FELLAH   Dani-Adam    FRA    0,500   -2   10   qualifié 
 41   HOGUET   Baptiste    FRA    0,500   -4   10   qualifié 
 42   DIESTELKAMP   Niklas    GER    0,250   -3   9   qualifié 
 43   MOUZO   Esteban    FRA    0,250   -4   10   qualifié 
 44   CHOI   Lucas Ming Yin    HKG    0,250   -6   9   qualifié 
 45   LAUTRIDOU   Noe    FRA    0,250   -6   7   qualifié 
 46   BORST   Maarten    NED    0,250   -6   6   qualifié 
 47   AH-PINE   Alexis    FRA    0,250   -7   8   qualifié 
 47   SCHIPPER   August    NED    0,250   -7   8   qualifié 
 49   OUADGHIRI   Icham    FRA    0,250   -7   6   qualifié 
 50   LE GENTIL   Clement    FRA    0,250   -8   7   qualifié 
 51   CHOLVY   Sacha    FRA    0,000   -8   8   qualifié 
 51   DIJKSTRA   Thomas    NED    0,000   -8   8   qualifié 
 53   FIORIO   Arthur    FRA    0,000   -10   6   qualifié 
 54   ANDRIANJAKA   Theo    FRA    0,000   -11   5   qualifié 
 54   VILCOQ   Emile    FRA    0,000   -11   5   qualifié 
 56   GERAUD   Eliot    FRA    0,000   -13   3   éliminé 
 57   HUTIN   Paul    FRA    0,000   -14   2   éliminé 
 57   NICZYPORUK   Samuel    GER    0,000   -14   2   éliminé 
 59   CARIOU   Alois    FRA    0,000   -15   1   éliminé 
 59   HAHN   Ansgar    GER    0,000   -15   1   éliminé 

 
Document
engarde-escrime - 24/06/2017 16:08:00
Ce document s'actualise toutes les minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment