U12Mens Mini Marathon 2017

Classement des poules, tour No 3

 Rg   Nom   Prénom   Nation   Vic/match   Ind.   TD   Groupe 
 1   LETIRAND   Elioth    FRA    1,000   12   16   qualifié 
 1   NOWAK   Jan    POL    1,000   12   16   qualifié 
 1   VALIERE   Hugo    FRA    1,000   12   16   qualifié 
 4   COOK   Jaimie    GBR    1,000   11   16   qualifié 
 4   DE BELVAL   Jean Baptiste    FRA    1,000   11   16   qualifié 
 4   LENELLI   Leonardo    ITA    1,000   11   16   qualifié 
 7   SPICHIGER   Antoine    FRA    1,000   7   16   qualifié 
 8   HELMY COCOYNACQ   Adrien    FRA    0,750   9   14   qualifié 
 9   MARCOS   Alvaro    ESP    0,750   8   14   qualifié 
 10   SOSNOV   David    GBR    0,750   7   14   qualifié 
 11   AH-PINE   Alexis    FRA    0,750   6   15   qualifié 
 12   DULLE   Raphael    FRA    0,750   6   13   qualifié 
 13   BAGDANY   Albert    HUN    0,750   5   14   qualifié 
 13   DENAUX   Milyan    FRA    0,750   5   14   qualifié 
 13   SEZER   Tan    TUR    0,750   5   14   qualifié 
 13   TAN   Germain    FRA    0,750   5   14   qualifié 
 17   DELGADO   Matheo    FRA    0,750   4   15   qualifié 
 18   TAN   Raphael Juan Kang    SIN    0,750   3   14   qualifié 
 19   CIOLI   Simone    ITA    0,500   5   14   qualifié 
 19   ULFERTS KILPATRICK   Nye    GBR    0,500   5   14   qualifié 
 21   DIESTELKAMP   Niklas    GER    0,500   2   12   qualifié 
 21   LENOIR   Louis Arthur    FRA    0,500   2   12   qualifié 
 23   GLANOIS   Fantin    FRA    0,500   2   11   qualifié 
 23   SOEMOSEMITO   Damian    NED    0,500   2   11   qualifié 
 23   TRAORE   Makam    FRA    0,500   2   11   qualifié 
 26   DAMPIERRE   Ewen    FRA    0,500   0   11   qualifié 
 26   HORVATH   Kean    BEL    0,500   0   11   qualifié 
 26   LAUTRIDOU   Noe    FRA    0,500   0   11   qualifié 
 29   MOUSSET   Tycho    NED    0,500   0   10   qualifié 
 30   FELLAH   Dani-Adam    FRA    0,500   -1   11   qualifié 
 31   FIORIO   Arthur    FRA    0,500   -1   10   qualifié 
 32   TSE   Ka Yu    HKG    0,500   -2   11   qualifié 
 33   ANDRIANJAKA   Theo    FRA    0,500   -4   10   qualifié 
 34   DIJKSTRA   Thomas    NED    0,500   -4   9   qualifié 
 35   VILCOQ   Emile    FRA    0,500   -4   8   qualifié 
 36   DIJKSTRA   Michael    NED    0,250   -2   11   qualifié 
 37   PAIKERT   Karel    FRA    0,250   -3   11   qualifié 
 38   BONFANTI   Filippo    ITA    0,250   -3   9   qualifié 
 38   FOURDRINOY   Lucien    FRA    0,250   -3   9   qualifié 
 40   BORDA   Thomas    FRA    0,250   -4   9   qualifié 
 41   CHOLVY   Sacha    FRA    0,250   -5   9   éliminé 
 42   CHOI   Lucas Ming Yin    HKG    0,250   -6   9   éliminé 
 43   HEITZ   Noah    GER    0,250   -6   8   éliminé 
 44   COSTET   Thibault    FRA    0,250   -6   7   éliminé 
 45   ESPESSON   Leny    FRA    0,250   -7   8   éliminé 
 46   SCHIPPER   August    NED    0,250   -7   7   éliminé 
 47   OUADGHIRI   Icham    FRA    0,250   -8   7   éliminé 
 48   MOUZO   Esteban    FRA    0,250   -8   6   éliminé 
 49   PAOLETTI   Alberto    ITA    0,250   -10   4   éliminé 
 50   LE GENTIL   Clement    FRA    0,250   -11   4   éliminé 
 51   BORST   Maarten    NED    0,000   -10   6   éliminé 
 51   FINLEY   Dylan    USA    0,000   -10   6   éliminé 
 51   FUMAGALLI VOUTHIER   Victor    FRA    0,000   -10   6   éliminé 
 54   HOGUET   Baptiste    FRA    0,000   -11   5   éliminé 
 55   MEDEIROS   Gaspard    FRA    0,000   -13   3   éliminé 

 
Document
engarde-escrime - 24/06/2017 16:08:00
Ce document s'actualise toutes les minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment