U13 Women Mini Marathon 2017

Classement des poules, tour No 1

 Rg   Nom   Prénom   Nation   Vic/match   Ind.   TD   Groupe 
 1   KNIGHT   Skylar    USA    1.000   14   16   qualifiée 
 2   EDIRI   Josephine    FRA    1.000   12   16   qualifiée 
 3   BLUM   Luna    GER    1.000   8   16   qualifiée 
 4   BERSEGEAIS   Chloe    FRA    0.800   12   18   qualifiée 
 5   COLANGIONE   Aurora    ITA    0.800   11   19   qualifiée 
 6   HOLLAND-CUNZ   Luca    GER    0.800   10   17   qualifiée 
 7   KRASNOPEROVA   Irina    RUS    0.800   8   17   qualifiée 
 8   YU   Hilary    HKG    0.800   4   17   qualifiée 
 9   CHI WING   Li    HKG    0.750   10   15   qualifiée 
 10   HOEFLER   Marie    GER    0.750   9   14   qualifiée 
 11   ZADORA   Milenka    GBR    0.750   7   14   qualifiée 
 12   OYMANN   Renee    GER    0.750   7   13   qualifiée 
 13   ATTIAS   Olivia    GBR    0.750   6   13   qualifiée 
 13   KOSTER   Tessa    NED    0.750   6   13   qualifiée 
 15   BARTHELEMY   Esther    FRA    0.750   5   13   qualifiée 
 16   MIETKA   Gabriela    POL    0.750   2   12   qualifiée 
 17   SHINNAKERDCHOKE   Chayanutphat    THA    0.600   5   17   qualifiée 
 18   MARCHAL   Maloe    FRA    0.600   4   15   qualifiée 
 19   EVERS   Larissa    GER    0.500   3   13   qualifiée 
 20   ONG   Philippa    MAS    0.500   2   12   qualifiée 
 21   GORNY   Raphaelle    BEL    0.500   -2   10   qualifiée 
 22   BAILLON   Raphaelle    FRA    0.500   -4   8   qualifiée 
 23   LENFANT-KOENIG   Suzanne    FRA    0.400   -3   10   qualifiée 
 24   LEE   Dasha    IRL    0.250   -5   8   qualifiée 
 25   HASSINGER   Liliane    GER    0.250   -6   8   qualifiée 
 26   BELL   Madelaine    NED    0.250   -6   5   qualifiée 
 27   MONTE   Camilla    ITA    0.250   -7   8   qualifiée 
 27   SWENNEN   Leontine    BEL    0.250   -7   8   qualifiée 
 29   SOULEMEZI   Eleftheria    GER    0.250   -8   7   qualifiée 
 30   BEZENER   Victorie    NED    0.200   -8   9   qualifiée 
 31   NOI   Kristina    RUS    0.200   -10   8   qualifiée 
 32   BOTZUNG   Gaelle    FRA    0.000   -8   8   qualifiée 
 33   KARTSOVA   Antonia    BUL    0.000   -10   6   qualifiée 
 34   BONARDI   Rebecca    ITA    0.000   -12   4   qualifiée 
 35   ADIER   Heloise    FRA    0.000   -14   6   qualifiée 
 36   BERTRAND-ADAM   Lila    FRA    0.000   -16   0   qualifiée 
 37   BEIGHTON   India    GBR    0.000   -19   1   qualifiée 

 
Document
engarde-escrime - 25/06/2017 12:10:03
Ce document s'actualise toutes les minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment