U13 Women Mini Marathon 2017

Classement des poules, tour No 2

 Rg   Nom   Prénom   Nation   Vic/match   Ind.   TD   Groupe 
 1   KRASNOPEROVA   Irina    RUS    1.000   18   20   qualifiée 
 2   EDIRI   Josephine    FRA    1.000   14   16   qualifiée 
 3   BLUM   Luna    GER    1.000   9   16   qualifiée 
 4   LENFANT-KOENIG   Suzanne    FRA    0.800   11   19   qualifiée 
 5   YU   Hilary    HKG    0.800   5   18   qualifiée 
 6   CHI WING   Li    HKG    0.800   4   17   qualifiée 
 7   KNIGHT   Skylar    USA    0.750   9   15   qualifiée 
 8   HOEFLER   Marie    GER    0.750   8   14   qualifiée 
 9   BERSEGEAIS   Chloe    FRA    0.750   7   15   qualifiée 
 10   BARTHELEMY   Esther    FRA    0.750   6   15   qualifiée 
 10   COLANGIONE   Aurora    ITA    0.750   6   15   qualifiée 
 12   OYMANN   Renee    GER    0.750   6   13   qualifiée 
 13   KOSTER   Tessa    NED    0.750   4   14   qualifiée 
 14   ATTIAS   Olivia    GBR    0.750   4   12   qualifiée 
 15   EVERS   Larissa    GER    0.750   2   13   qualifiée 
 16   HOLLAND-CUNZ   Luca    GER    0.600   6   16   qualifiée 
 17   ONG   Philippa    MAS    0.600   6   15   qualifiée 
 18   BAILLON   Raphaelle    FRA    0.600   -1   13   qualifiée 
 19   MARCHAL   Maloe    FRA    0.500   1   13   qualifiée 
 20   SHINNAKERDCHOKE   Chayanutphat    THA    0.500   1   12   qualifiée 
 21   ZADORA   Milenka    GBR    0.500   1   11   qualifiée 
 22   BOTZUNG   Gaelle    FRA    0.500   0   14   qualifiée 
 23   MIETKA   Gabriela    POL    0.500   -2   10   qualifiée 
 24   GORNY   Raphaelle    BEL    0.400   2   14   qualifiée 
 25   SWENNEN   Leontine    BEL    0.250   -4   9   qualifiée 
 26   BEZENER   Victorie    NED    0.250   -4   8   qualifiée 
 27   LEE   Dasha    IRL    0.250   -7   6   qualifiée 
 28   BELL   Madelaine    NED    0.250   -9   6   qualifiée 
 28   HASSINGER   Liliane    GER    0.250   -9   6   qualifiée 
 30   ADIER   Heloise    FRA    0.200   -6   10   qualifiée 
 31   BONARDI   Rebecca    ITA    0.200   -11   5   qualifiée 
 32   NOI   Kristina    RUS    0.000   -7   9   qualifiée 
 33   KARTSOVA   Antonia    BUL    0.000   -9   7   éliminée 
 34   MONTE   Camilla    ITA    0.000   -12   4   éliminée 
 35   SOULEMEZI   Eleftheria    GER    0.000   -15   1   éliminée 
 36   BEIGHTON   India    GBR    0.000   -16   4   éliminée 
 37   BERTRAND-ADAM   Lila    FRA    0.000   -18   2   éliminée 

 
Document
engarde-escrime - 25/06/2017 12:10:03
Ce document s'actualise toutes les minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment