U13 MEN Mini Marathon 2017

Classement des poules, tour No 1

 Rg   Nom   Prénom   Nation   Vic/match   Ind.   TD   Groupe 
 1   CHOY   Lucas Brendan    HKG    1.000   17   20   qualifié 
 2   PROSSOR   Woser    GBR    1.000   14   20   qualifié 
 3   DE BELVAL   Jean Baptiste    FRA    1.000   14   16   qualifié 
 4   ANANE   Anas    FRA    1.000   13   20   qualifié 
 4   COUTEUX   Cesar    FRA    1.000   13   20   qualifié 
 6   GEUDVERT   Oscar    BEL    1.000   12   20   qualifié 
 7   CHAGNON   Eliot    FRA    1.000   12   16   qualifié 
 8   WANYAMA   Sam    NED    1.000   11   16   qualifié 
 9   OKUCHI   Shonoshin    FRA    0.800   10   18   qualifié 
 10   KOLAS   Shalang    GBR    0.800   10   17   qualifié 
 10   LAVIEC   Maxence    FRA    0.800   10   17   qualifié 
 12   BESNAULT   Jean Charles    FRA    0.800   9   16   qualifié 
 13   LAU   Shaun    MAS    0.800   8   18   qualifié 
 14   BAUKNECHT   Maurice    GER    0.800   5   17   qualifié 
 15   BOUTTEMY   Loris    FRA    0.800   4   17   qualifié 
 16   MORRIS-DAVIES   Nathan    GBR    0.750   7   15   qualifié 
 17   DELGADO   Matheo    FRA    0.750   5   14   qualifié 
 18   HELMY COCOYNACQ   Adrien    FRA    0.750   5   13   qualifié 
 19   CIOLI   Simone    ITA    0.600   7   18   qualifié 
 20   LAUTRIDOU   Noe    FRA    0.600   7   16   qualifié 
 21   FINLEY   Dylan    MAS    0.600   5   17   qualifié 
 22   DENAUX   Mylian    FRA    0.600   5   16   qualifié 
 22   MILLO   Luca    ITA    0.600   5   16   qualifié 
 24   COOK   Jaimie    GBR    0.600   4   17   qualifié 
 25   CRAPET   Raphael    FRA    0.600   4   14   qualifié 
 26   TSE   Ka Yu    HKG    0.600   3   17   qualifié 
 27   FREBAULT   Charles    ESP    0.600   3   13   qualifié 
 28   CARNOT   Louis    FRA    0.600   2   15   qualifié 
 29   LEBLANC   Thibaut    FRA    0.600   2   13   qualifié 
 30   SPICHIGER   Antoine    FRA    0.600   1   15   qualifié 
 31   AUGUSTIN   Sacha    FRA    0.600   0   15   qualifié 
 32   PINNA   Elia    BEL    0.600   -2   13   qualifié 
 33   GLANOIS   Fantin    FRA    0.600   -3   14   qualifié 
 34   DUVERNOIS   Edouard    FRA    0.500   4   14   qualifié 
 35   BORDA   Thomas    FRA    0.500   1   12   qualifié 
 35   COSTET   Thibault    FRA    0.500   1   12   qualifié 
 37   DELACOTE   Raphael    FRA    0.500   1   11   qualifié 
 38   MARCOS   Alvaro    ESP    0.500   0   10   qualifié 
 39   BLAIRON   Colin    FRA    0.500   -1   10   qualifié 
 40   EL-SAIE   Zayd    GBR    0.500   -2   11   qualifié 
 41   DUBOIS-DUROSINI   Marcello    FRA    0.500   -2   9   qualifié 
 42   CHAVANE   Alexis    FRA    0.400   -1   14   qualifié 
 43   DIESTELKAMP   Niklas    GER    0.400   -1   13   qualifié 
 44   GERMAIN   Clement    FRA    0.400   -1   11   qualifié 
 45   JANIN   Célian    FRA    0.400   -3   15   qualifié 
 46   DIJKSTRA   Thomas    NED    0.400   -4   12   qualifié 
 47   BAUWELINCK   Briecq    BEL    0.400   -4   11   qualifié 
 48   ESPESSON   Leny    FRA    0.250   -4   9   qualifié 
 49   TAN   Raphael Juan Kang    SIN    0.250   -5   8   qualifié 
 50   HELIE   Adrien    FRA    0.250   -9   6   qualifié 
 51   CHAPON   Louis    FRA    0.200   -4   12   qualifié 
 51   JURDJEVIC   Thomas    GBR    0.200   -4   12   qualifié 
 53   JOUINEAU-GUTTY   Florin    FRA    0.200   -8   10   qualifié 
 54   CULKIN   Alexander    GBR    0.200   -9   10   qualifié 
 54   OUDGHIRI   Icham    FRA    0.200   -9   10   qualifié 
 56   DOUCET   Leandre    FRA    0.200   -9   7   qualifié 
 57   GUERRAND   Mathias    FRA    0.200   -10   9   qualifié 
 57   MARIONNET SOMNIER   Come    FRA    0.200   -10   9   qualifié 
 59   LEE   Matthias    FRA    0.200   -11   8   qualifié 
 60   MORIARTY-SMYTH   James    IRL    0.200   -12   7   qualifié 
 61   SEZER   Tan    TUR    0.000   -9   11   éliminé 
 62   COLIN   Alix    FRA    0.000   -11   5   éliminé 
 63   DERER   Anatole    FRA    0.000   -12   4   éliminé 
 64   EDGECLIFFE-JOHNSON   Frederick    GBR    0.000   -13   7   éliminé 
 65   HAHN   Ansgar    GER    0.000   -14   6   éliminé 
 66   BESNARD   Tanguy    FRA    0.000   -15   5   éliminé 
 67   BEAUCHAUD   Esteban    FRA    0.000   -15   1   éliminé 
 68   NARDUZZI--MINATCHY   Raphael    FRA    0.000   -17   3   éliminé 

 
Document
engarde-escrime - 25/06/2017 12:26:07
Ce document s'actualise toutes les minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment