U13 MEN Mini Marathon 2017

Classement des poules, tour No 2

 Rg   Nom   Prénom   Nation   Vic/match   Ind.   TD   Groupe 
 1   ANANE   Anas    FRA    1.000   14   16   qualifié 
 2   BESNAULT   Jean Charles    FRA    1.000   12   16   qualifié 
 3   CHAGNON   Eliot    FRA    1.000   11   16   qualifié 
 4   GEUDVERT   Oscar    BEL    1.000   10   16   qualifié 
 4   GUERRAND   Mathias    FRA    1.000   10   16   qualifié 
 4   WANYAMA   Sam    NED    1.000   10   16   qualifié 
 7   COOK   Jaimie    GBR    1.000   8   16   qualifié 
 8   COUTEUX   Cesar    FRA    1.000   7   16   qualifié 
 9   BAUKNECHT   Maurice    GER    0.750   10   15   qualifié 
 9   LAU   Shaun    MAS    0.750   10   15   qualifié 
 11   SPICHIGER   Antoine    FRA    0.750   9   15   qualifié 
 12   LEBLANC   Thibaut    FRA    0.750   9   14   qualifié 
 12   TSE   Ka Yu    HKG    0.750   9   14   qualifié 
 14   DE BELVAL   Jean Baptiste    FRA    0.750   8   14   qualifié 
 15   CHOY   Lucas Brendan    HKG    0.750   7   15   qualifié 
 16   JANIN   Célian    FRA    0.750   6   14   qualifié 
 17   DELGADO   Matheo    FRA    0.750   6   13   qualifié 
 18   LAUTRIDOU   Noe    FRA    0.750   5   14   qualifié 
 19   KOLAS   Shalang    GBR    0.750   4   15   qualifié 
 19   LAVIEC   Maxence    FRA    0.750   4   15   qualifié 
 19   PROSSOR   Woser    GBR    0.750   4   15   qualifié 
 22   FREBAULT   Charles    ESP    0.750   4   14   qualifié 
 23   MARCOS   Alvaro    ESP    0.750   4   13   qualifié 
 24   CHAPON   Louis    FRA    0.750   4   12   qualifié 
 25   MORRIS-DAVIES   Nathan    GBR    0.500   4   14   qualifié 
 26   BLAIRON   Colin    FRA    0.500   4   12   qualifié 
 27   DIESTELKAMP   Niklas    GER    0.500   0   12   qualifié 
 28   BOUTTEMY   Loris    FRA    0.500   0   10   qualifié 
 29   OKUCHI   Shonoshin    FRA    0.500   -1   12   qualifié 
 30   AUGUSTIN   Sacha    FRA    0.500   -1   11   qualifié 
 31   DUVERNOIS   Edouard    FRA    0.500   -1   10   qualifié 
 32   DUBOIS-DUROSINI   Marcello    FRA    0.500   -2   10   qualifié 
 33   MILLO   Luca    ITA    0.500   -2   9   qualifié 
 33   OUDGHIRI   Icham    FRA    0.500   -2   9   qualifié 
 35   GLANOIS   Fantin    FRA    0.500   -3   10   qualifié 
 36   BORDA   Thomas    FRA    0.500   -3   8   qualifié 
 36   CARNOT   Louis    FRA    0.500   -3   8   qualifié 
 38   CHAVANE   Alexis    FRA    0.250   -2   10   qualifié 
 39   FINLEY   Dylan    MAS    0.250   -2   9   qualifié 
 40   DENAUX   Mylian    FRA    0.250   -4   9   qualifié 
 40   ESPESSON   Leny    FRA    0.250   -4   9   qualifié 
 42   BAUWELINCK   Briecq    BEL    0.250   -4   8   qualifié 
 42   TAN   Raphael Juan Kang    SIN    0.250   -4   8   qualifié 
 44   PINNA   Elia    BEL    0.250   -5   8   qualifié 
 45   COSTET   Thibault    FRA    0.250   -6   9   qualifié 
 46   HELMY COCOYNACQ   Adrien    FRA    0.250   -6   8   qualifié 
 47   CIOLI   Simone    ITA    0.250   -7   7   qualifié 
 47   HELIE   Adrien    FRA    0.250   -7   7   qualifié 
 49   CRAPET   Raphael    FRA    0.250   -7   6   éliminé 
 50   GERMAIN   Clement    FRA    0.250   -8   7   éliminé 
 51   DELACOTE   Raphael    FRA    0.250   -8   6   éliminé 
 52   CULKIN   Alexander    GBR    0.000   -8   8   éliminé 
 53   DOUCET   Leandre    FRA    0.000   -9   7   éliminé 
 54   EL-SAIE   Zayd    GBR    0.000   -10   6   éliminé 
 55   MORIARTY-SMYTH   James    IRL    0.000   -11   5   éliminé 
 56   JOUINEAU-GUTTY   Florin    FRA    0.000   -12   4   éliminé 
 56   LEE   Matthias    FRA    0.000   -12   4   éliminé 
 56   MARIONNET SOMNIER   Come    FRA    0.000   -12   4   éliminé 
 59   DIJKSTRA   Thomas    NED    0.000   -12   1   éliminé 
 60   JURDJEVIC   Thomas    GBR    0.000   -15   1   éliminé 

 
Document
engarde-escrime - 25/06/2017 12:26:07
Ce document s'actualise toutes les minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment