U13 MEN Mini Marathon 2017

Poules, tour No 2

  Poule No 1 - 11:10 - Piste No 25 V/M Indice TD
CRAPET Raphael  FRA    1 0 V 1 0.250 -7 6
COOK Jaimie  GBR  V   V V V 1.000 8 16
TAN Raphael Juan Kang  SIN  V 3   1 0 0.250 -4 8
ESPESSON Leny  FRA  1 1 V   3 0.250 -4 9
CHOY Lucas Brendan  HKG  V 3 V V   0.750 7 15

 

  Poule No 2 - 11:10 - Piste No 26 V/M Indice TD
BAUWELINCK Briecq  BEL    V 2 2 0 0.250 -4 8
MILLO Luca  ITA  0   V V 1 0.500 -2 9
PROSSOR Woser  GBR  V 3   V V 0.750 4 15
HELIE Adrien  FRA  V 0 3   0 0.250 -7 7
TSE Ka Yu  HKG  V V 2 V   0.750 9 14

 

  Poule No 3 - 11:10 - Piste No 27 V/M Indice TD
DE BELVAL Jean Baptiste  FRA    2 V V V 0.750 8 14
CHAPON Louis  FRA  V   V 3 V1 0.750 4 12
DENAUX Mylian  FRA  0 2   3 V 0.250 -4 9
FREBAULT Charles  ESP  2 V V   V 0.750 4 14
DIJKSTRA Thomas  NED  0 0 1 0   0.000 -12 1

 

  Poule No 4 - 11:10 - Piste No 28 V/M Indice TD
JURDJEVIC Thomas  GBR    0 0 0 1 0.000 -15 1
ANANE Anas  FRA  V   V V V 1.000 14 16
JANIN Célian  FRA  V 2   V V 0.750 6 14
FINLEY Dylan  MAS  V 0 3   2 0.250 -2 9
CARNOT Louis  FRA  V 0 1 V3   0.500 -3 8

 

  Poule No 5 - 11:10 - Piste No 29 V/M Indice TD
CULKIN Alexander  GBR    3 1 1 3 0.000 -8 8
COUTEUX Cesar  FRA  V   V V V 1.000 7 16
LEBLANC Thibaut  FRA  V 2   V V 0.750 9 14
BOUTTEMY Loris  FRA  V 2 0   V 0.500 0 10
GERMAIN Clement  FRA  V 2 0 1   0.250 -8 7

 

  Poule No 6 - 11:10 - Piste No 30 V/M Indice TD
DIESTELKAMP Niklas  GER    3 1 V V 0.500 0 12
GEUDVERT Oscar  BEL  V   V V V 1.000 10 16
SPICHIGER Antoine  FRA  V 3   V V 0.750 9 15
JOUINEAU-GUTTY Florin  FRA  2 0 0   2 0.000 -12 4
CIOLI Simone  ITA  2 0 1 V   0.250 -7 7

 

  Poule No 7 - 11:10 - Piste No 40 V/M Indice TD
CHAGNON Eliot  FRA    V V V V 1.000 11 16
HELMY COCOYNACQ Adrien  FRA  1   V 0 3 0.250 -6 8
CHAVANE Alexis  FRA  1 2   3 V 0.250 -2 10
OUDGHIRI Icham  FRA  0 V V   1 0.500 -2 9
AUGUSTIN Sacha  FRA  3 V 0 V   0.500 -1 11

 

  Poule No 8 - 11:10 - Piste No 42 V/M Indice TD
WANYAMA Sam  NED    V V V V 1.000 10 16
DELGADO Matheo  FRA  1   V V V 0.750 6 13
DOUCET Leandre  FRA  2 1   1 3 0.000 -9 7
PINNA Elia  BEL  2 1 V   1 0.250 -5 8
DUBOIS-DUROSINI Marcello  FRA  1 1 V V   0.500 -2 10

 

  Poule No 9 - 11:10 - Piste No 43 V/M Indice TD
MORRIS-DAVIES Nathan  GBR    V 3 3 V 0.500 4 14
OKUCHI Shonoshin  FRA  1   V 3 V 0.500 -1 12
GLANOIS Fantin  FRA  V 2   0 V 0.500 -3 10
GUERRAND Mathias  FRA  V V V   V 1.000 10 16
EL-SAIE Zayd  GBR  1 3 2 0   0.000 -10 6

 

  Poule No 10 - 11:10 - Piste No 44 V/M Indice TD
MARIONNET SOMNIER Come  FRA    1 1 0 2 0.000 -12 4
LAUTRIDOU Noe  FRA  V   2 V V 0.750 5 14
DUVERNOIS Edouard  FRA  V V   0 2 0.500 -1 10
BLAIRON Colin  FRA  V 1 V   3 0.500 4 12
LAVIEC Maxence  FRA  V 3 V V   0.750 4 15

 

  Poule No 11 - 11:10 - Piste No 45 V/M Indice TD
KOLAS Shalang  GBR    V 3 V V 0.750 4 15
COSTET Thibault  FRA  3   2 V 0 0.250 -6 9
MARCOS Alvaro  ESP  V V   V 1 0.750 4 13
LEE Matthias  FRA  1 3 0   0 0.000 -12 4
BAUKNECHT Maurice  GER  3 V V V   0.750 10 15

 

  Poule No 12 - 11:10 - Piste No 46 V/M Indice TD
DELACOTE Raphael  FRA    0 0 V 2 0.250 -8 6
BESNAULT Jean Charles  FRA  V   V V V 1.000 12 16
LAU Shaun  MAS  V 3   V V 0.750 10 15
MORIARTY-SMYTH James  IRL  2 1 1   1 0.000 -11 5
BORDA Thomas  FRA  V 0 0 V   0.500 -3 8

 
Document
engarde-escrime - 25/06/2017 12:26:00
Ce document s'actualise toutes les minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment