MiniMarathon U10girls challenge CEP 2018

Classement des poules, tour No 1

 Rg   Nom   Prénom   Nation   Vic/match   Ind.   TD   Groupe 
 1   DE BELVAL   Marie Alice    FRA    1.000   14   15   qualifiée 
 1   KURITZKY   Gili    ISR    1.000   14   15   qualifiée 
 3   ARIAS DE BLES   Mint Leaf    NED    1.000   9   13   qualifiée 
 4   IVANOVA   Taisiia    RUS    1.000   8   12   qualifiée 
 5   JOHNSON   Katie    GBR    0.800   8   14   qualifiée 
 6   BEGLEY   Elisabeth    FRA    0.800   3   12   qualifiée 
 7   HERWIG   Merle    GER    0.750   8   11   qualifiée 
 8   SAGNIEZ   Lise    FRA    0.750   5   11   qualifiée 
 9   LI   Helene Zhixuan    FRA    0.750   3   10   qualifiée 
 10   SAUTIER   Violette    FRA    0.600   4   8   qualifiée 
 11   YANG   Maelle    FRA    0.600   2   12   qualifiée 
 12   LIU   Xiangtian    DEN    0.600   2   9   qualifiée 
 13   VALIERE   Lise    FRA    0.600   1   13   qualifiée 
 14   STEFAN   Dorja    CRO    0.600   1   11   qualifiée 
 15   GAWEL   Alienor    FRA    0.600   0   11   qualifiée 
 15   KROEPELIN   Fenja    GER    0.600   0   11   qualifiée 
 17   BORNE   Julie    FRA    0.500   -3   6   qualifiée 
 18   LASZLO   Hanna    HUN    0.400   0   10   qualifiée 
 19   ULFERTS KILPATRICK   Merryn    GBR    0.400   -1   10   qualifiée 
 20   SALL   Bilkis    FRA    0.400   -1   9   qualifiée 
 21   CHAIDAKIS   Alexina    FRA    0.400   -2   9   qualifiée 
 22   DUPUY   Lola    FRA    0.400   -3   8   qualifiée 
 23   IRWIN   Yuki    PHI    0.250   -2   7   qualifiée 
 23   NEGRE   Joelle    FRA    0.250   -2   7   qualifiée 
 25   GOUTENEEGRE   Eloise    FRA    0.250   -4   5   qualifiée 
 26   RAIMBAULT   Eugenie    GBR    0.250   -6   3   qualifiée 
 27   MOHDHI   Myriam    FRA    0.250   -7   4   qualifiée 
 28   PAVLIUCHENKO   Eva    RUS    0.200   -5   7   qualifiée 
 29   KOPYLTSOVA   Elizaveta    CYP    0.200   -6   6   qualifiée 
 30   DELGADO   Luna    FRA    0.200   -7   7   qualifiée 
 31   PICHLER   Lisa    ITA    0.200   -7   6   qualifiée 
 32   ISSEUX   Emeraude    FRA    0.200   -7   5   qualifiée 
 33   BOUCHAMIA   Camille    FRA    0.200   -8   5   qualifiée 
 34   GUENDAFA-ESCALERE   Héléa    FRA    0.000   -11   3   qualifiée 

 
Document engarde-escrime - 23/06/2018 13:34:40
Ce document s'actualise toutes les minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment