MiniMarathon U10girls challenge CEP 2018

Classement des poules, tour No 2

 Rg   Nom   Prénom   Nation   Vic/match   Ind.   TD   Groupe 
 1   BORNE   Julie    FRA    1.000   9   15   qualifiée 
 1   PICHLER   Lisa    ITA    1.000   9   15   qualifiée 
 3   DE BELVAL   Marie Alice    FRA    1.000   8   12   qualifiée 
 4   PAVLIUCHENKO   Eva    RUS    0.800   9   14   qualifiée 
 5   IVANOVA   Taisiia    RUS    0.800   5   13   qualifiée 
 6   SAGNIEZ   Lise    FRA    0.800   4   12   qualifiée 
 7   DUPUY   Lola    FRA    0.750   5   10   qualifiée 
 8   KURITZKY   Gili    ISR    0.750   3   11   qualifiée 
 9   LIU   Xiangtian    DEN    0.750   0   9   qualifiée 
 10   JOHNSON   Katie    GBR    0.600   4   12   qualifiée 
 11   KOPYLTSOVA   Elizaveta    CYP    0.600   3   12   qualifiée 
 12   BEGLEY   Elisabeth    FRA    0.600   3   11   qualifiée 
 12   NEGRE   Joelle    FRA    0.600   3   11   qualifiée 
 12   ULFERTS KILPATRICK   Merryn    GBR    0.600   3   11   qualifiée 
 15   LI   Helene Zhixuan    FRA    0.600   2   10   qualifiée 
 15   SALL   Bilkis    FRA    0.600   2   10   qualifiée 
 17   KROEPELIN   Fenja    GER    0.600   1   11   qualifiée 
 18   ISSEUX   Emeraude    FRA    0.600   -1   9   qualifiée 
 19   GOUTENEEGRE   Eloise    FRA    0.500   0   8   qualifiée 
 19   MOHDHI   Myriam    FRA    0.500   0   8   qualifiée 
 21   HERWIG   Merle    GER    0.400   0   11   qualifiée 
 22   ARIAS DE BLES   Mint Leaf    NED    0.400   0   10   qualifiée 
 23   LASZLO   Hanna    HUN    0.400   -2   9   qualifiée 
 24   STEFAN   Dorja    CRO    0.250   -3   8   qualifiée 
 24   VALIERE   Lise    FRA    0.250   -3   8   qualifiée 
 26   YANG   Maelle    FRA    0.250   -5   6   qualifiée 
 27   IRWIN   Yuki    PHI    0.200   -5   8   qualifiée 
 28   BOUCHAMIA   Camille    FRA    0.200   -6   8   qualifiée 
 28   GAWEL   Alienor    FRA    0.200   -6   8   qualifiée 
 30   DELGADO   Luna    FRA    0.200   -6   7   qualifiée 
 31   GUENDAFA-ESCALERE   Héléa    FRA    0.200   -7   7   éliminée 
 32   RAIMBAULT   Eugenie    GBR    0.000   -5   7   éliminée 
 33   SAUTIER   Violette    FRA    0.000   -11   4   éliminée 
 34   CHAIDAKIS   Alexina    FRA    0.000   -13   2   éliminée 

 
Document engarde-escrime - 23/06/2018 13:34:40
Ce document s'actualise toutes les minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment